Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fv-partiya.org%2Fnews%2F250-ot-saur-mogily-do-azovskogo-morja-pochti-vsja-granica-pod-kontrolem-opolchencev-26-08-2014g.html&post=-35276355_461235
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:

Вот что меня удивляет, тут есть кто то достойней Макаревича? Или Вы,dmitriy27, написали больше песен, чем Макаревич? И вообще, травля человека, больше свойственна фашистским странам, гражданам нормальной страны такое не к лицу. Прекращайте уже заниматься фашизмом.

Как к музыканту и поэту я к Макаревичу не имею не чего плохого,даже наоборот - в этом плане талант его мне очень нравится.Но как нормальный Русский человек,тем более с таким талантом,поведение его не обьяснимо в отношении укринского кризиса.Сперва он с плакатами ходил по Москве ,недовольный нашей позицией по Украине,теперь с бандерами на укропии общается и песенки поет.А теперь заявляет, что он патриот России.По моему тот кто не поддерживает нашу русскую позицию по украине - тот за одно с бандерами т.е. одобряет, что на юго востоке убивают невинных людей ,уничтожают дома,расстреливают машины с жителями,с беженцами,Турчинов падла заявил вчера во все СМИ что другого выхода как уничтожить юго восток нет.И по барабану мне теперь на его песни,пусть он поет их в укропии бандеравцам если предал нашу страну.Такие как он зажрались - думают, что он великий человек и ему все можно и не кто не посмеет ему сказать нет : ты не прав NiMiKo.Песни песнями ,а почему бы ему дать концерт в ЛУЖНИКАХ в помощь юго востоку и т.д.Наши Русские люди так не поступают и не так воспитаны.Я выложил эти фотки не для того чтобы издеваться ,а для того чтобы люди видели кем он был и кем стал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 14:23)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
NiMiKo:
И вообще, травля человека, больше свойственна фашистским странам, гражданам нормальной страны такое не к лицу. Прекращайте уже заниматься фашизмом.
Съездил бы Макар в Донецк или Луганск, как это делали во время ВОВ Утесов, Шульженко К. на фронте Красной Армии давали концерты, думаю тогда бы никто не упрекнул его в этом, но...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Новак: на встрече по транзиту газа позиция РФ по ключевым вопросам остается неизменной
Экономика и бизнес
26 августа, 15:41
http://itar-tass.com/ekonomika/1400733
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Не вижу оснований для подобной  толерантности и для воплей "прекратите  травить художника".. Выступи тот же Утесов во  времена ВОВ перед немцами  в Берлине, полагаю здесь бы он уже нигде не  выступал, и даже уже бы и не жил, расстреляли бы и вся недолга. Талант, не  талант, кому какое дело. Так что пусть Макаревич радуется, что живой, ибо живи он во  времена ССCР от него бы только слухи и остались..
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Как Макаревич и ему подобные предали Россию
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
ErichHonacker:
пусть Макаревич радуется, что живой,
Во-во, правильно.. А то он тут, "понимаш", уже письмишко Путину состряпал, гоняют его, видите ли..
http://www.mk.ru/social/2014/08/25/andrey-makarevich-obratilsya-k-vladimiru-putinu.html
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
ErichHonacker:
Так что пусть Макаревич радуется, что живой, ибо живи он во  времена ССCР от него бы только слухи и остались..
Он, как бы, и там жил. Не занимайтесь демагогией, пол года назад, большая часть тех, кто его счас хает, готовы были его в зад целовать, так чем Вы лучше него? В нашей стране свобода мнений закреплена конституцией, так что просто смиритесь, что бывают люди со своим мнением. Он не чиновник и не политик, человек высказал своё мнение и толпа уже готова его растерзать. Опомнитесь, Вы же люди!
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005


М-ДА..А КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ: Разоблачающее выступление Царёва в Верховной Раде (20.11.2013). О подготовке США революции на Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=CNsGqePNrFg
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Кстати, местным "патриотам" на заметку - читать. И каким боком Вам далась Украина?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
, тут есть кто то достойней Макаревича? Или Вы,dmitriy27, написали больше песен, чем Макаревич?
"Интересный" критерий достоинства. Как определить, кто достоин бОльшего уважения, поэт или к примеру, человек выпекающий хлеб scratch  Достойных людей, уверен, здесь более, чем достаточно.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:

Кстати, местным "патриотам" на заметку - читать. И каким боком Вам далась Украина?

Шо то непонятно ? у нас по моему патриот укоповский завелся,думаю не стоит тут свою пургу гнать ,только не в этой теме - уж больно она болезненная.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
NiMiKo:
Кстати, местным "патриотам" на заметку - читать. И каким боком Вам далась Украина?
Тоже не поняла? Что Вы имеете ввиду? Что значит каким боком Украина? И зачем нас в Википедию о патриотизме посылать? Мы здесь, между прочим, общаемся в теме "Гражданская война на Украине", что уже подразумевает - нам не безразлично. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 17:34)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
alexei:
"Интересный" критерий достоинства. Как определить, кто достоин бОльшего уважения, поэт или к примеру, человек выпекающий хлеб scratch  Достойных людей, уверен, здесь более, чем достаточно.
alexei, полностью поддерживаю Вашу точку зрения... yes
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Я всё понял, на этом форуме, так же как в нашей стране, своё мнение иметь нельзя - убьют.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
NiMiKo:
на этом форуме, так же как в нашей стране, своё мнение иметь нельзя - убьют.
Вот на мой взгляд, Вы свое мнение не высказываете..а посылаете в Википедию зачем то. Свою точку зрения может иметь каждый, просто хотелось бы аргументации..))
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
NiMiKo:

Я всё понял, на этом форуме, так же как в нашей стране, своё мнение иметь нельзя - убьют.

Ну,убить то конечно не убьют...но отпи..т капитально! laugh  И чо за намеки про страну? Вы попробуйте во Лвiве выйти на улицу с георгиевской лентой и плакатом "Путин молодец"... Или в Фергюсоне в майке с надписью "Смерть неграм"- посмотрю я,сколько секунд вы проживете. К мнению большинства везде ннада прислушиваться...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
NiMiKo:
Я всё понял, на этом форуме, так же как в нашей стране, своё мнение иметь нельзя - убьют.
Не правильно поняли. Правильнее будет так: Единственный верный аргумент - "сам дурак, а Макаревич ещё хуже..."
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
ErichHonacker:

Не вижу оснований для подобной  толерантности и для воплей "прекратите  травить художника".. Выступи тот же Утесов во  времена ВОВ перед немцами  в Берлине, полагаю здесь бы он уже нигде не  выступал, и даже уже бы и не жил, расстреляли бы и вся недолга. Талант, не  талант, кому какое дело. Так что пусть Макаревич радуется, что живой, ибо живи он во  времена ССCР от него бы только слухи и остались..

Вот в этом я с Миккой согласен.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Gura:
просто хотелось бы аргументации..))
В моих предыдущих ответах Вы аргументов не увидели? Может Вы их просто не читали? И какие, лично Вас, аргументы Вас устроят?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
and12:
Вы попробуйте во Лвiве выйти на улицу с георгиевской лентой и плакатом "Путин молодец"... Или в Фергюсоне в майке с надписью "Смерть неграм"- посмотрю я,сколько секунд вы проживете.
Да не волнуют меня ни как чужие страны, я не собираюсь туда переселятся, я хочу достойно жить в своей стране. Не граждане страны должны прислушиваться к мнению президента и правительства, а как раз на оборот. И поэтому в стране должны быть, как минимум, несколько мнений, а не два - президентское и неправильное.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
NiMiKo:
В моих предыдущих ответах Вы аргументов не увидели? Может Вы их просто не читали? И какие, лично Вас, аргументы Вас устроят?
Ну, все, завёлся...Зачем в позу то вставать? Аргументации по поводу патриотизма не увидела, к сожалению..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Блин, Макаревич, наверное, обыкался... facepalm
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
"Рано утром,просматривая свой текущий рейтинг, В.В.Путин тихо ,но эмоционально вскричал:-Слава Украине!!!"© Так что большинство россиян поддерживают политику Кремля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 18:09)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Gura:
Аргументации по поводу патриотизма не увидела, к сожалению.
Просто, судя по этой теме, не все понимают, что означает слово Патриот, вот я и дал простую ссылку. Что мне надо было аргументировать? Почему гражданин страны должен, в первую очередь, заботится о своей стране? Ну если Вам это надо аргументировать, тогда я пас.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.