Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
сгоревший российский танкист- разоблачение
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Груз 200 в Россию.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Сын Порошенко падает , теряя СОЗНАНИЕ , на молебне за Украину ( 23.08.2014 )

http://www.youtube.com/watch?v=kZCFVI4XHKA
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Больше всего меня умиляет  освещаемая нашими, уровскими и западными СМИ перспектива переговоров между Порошенко и Путиным на встрече 26.08. Так и писано "Переговоров о прекращении огня". Для непонятливых поясняю подобные переговоры между главами государств возможно имеют место быть, если государства находятся в состоянии войны. С кем воюет Порошенко-  с непризнанной Новороссией. Так пусть и проводит переговоры о прекращении огня с ее лидерами, но не  с Россией! Даже  просто согласие  с нашей стороны на переговоры или даже на консультации  в таком ключе означает признание той укровской ереси про кадыровцев  и российских террористов на востоке. Мы в подобных переговорах можем лишь присутствовать как третья сторона- мировтворец, но мы не решаем за ДНР и ЛНР что им делать с кем воевать или не  воевать, и тем более  не должны в принципе вести подобные переговоры без участия ДНР, ЛНР.  Надеюсь, в нашем МИде люди умные и знают куда  миротворца Порошенко послать- в ненавистную ему Новороссию, вести переговоры  о вожделеном мире с главами ЛНР и ДНР.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 августа 2014 в 19:39)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Бросьте Ваши иллюзии, всем давно ясно кто стоит за ополченцами, без покровительства Москвы они не продержались бы и недели.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
Бросьте Ваши иллюзии, всем давно ясно
Если без иллюзий, то и Порошенко там явно лишний...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
всем давно ясно кто стоит за ополченцами
Только доказать никто ничего не может. А так, моё мнение, всё организованно просто зшбсь! Несколько месяцев противостоять многократно превосходящей в численности и в вооружении укроармии. И постепенно выравнивать боевой потенциал. Ещё чуть, чуть и ...
Купайтесь в дерьме, черти.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кстати, кто помнит, еще до присоединения Крыма, это был вброс или реальный разговор?

Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша

Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения <Свобода> Олега Тягнибoка и украинского националистического движения <Правый сектор> Дмитрия Яроша.
Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике <Тургенеф> на Большой Житомирской.
Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.

Представляем сокращенную версию стенограммы разговора:


Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро <кинут>. Ну, меня то вряд ли, за мной <Майдан>, а тебя точно.

О.Тягнибoк: Сложно это будет, <Свобода> сейчас в лидерах.

Д.Ярош: Вот именно <сейчас>. Не пустят <Свободу> к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличкo - прим. ред.) и Яцeнюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что <1+1> про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошeнко Евгении - прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.

О.Тягнибoк: Про Евгению точно знаешь?

Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яцeнюк стоит.

О.Тягнибoк: А Юлия Влaдимировна об этом знает?

Д.Ярош: Думаю, знает.

О.Тягнибoк: Что предлагаешь?

Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинoв, Яцeнюк, <боксер>, да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму <доброжелателям> отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.

О.Тягнибoк: От меня-то чего ждешь?

Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ. Да и связи украинской <беспеки> с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.

О.Тягнибoк: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем <внутренним оккупантам>. Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на <кацапщине> и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут.
Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну <шебуршить> в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату.
Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у <москалей> будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.

О.Тягнибoк: Планы у тебя, как у Наполеона.

Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

О.Тягнибoк: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. <Регионалы> и <Комуняки> еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.

О.Тягнибoк: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?

Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не <всплыл>.

О.Тягнибoк: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.

Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины.
Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

О.Тягнибoк: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас <польскую собаку> спустить могут. В январе польский сейм обвинил <Свободу> в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!

Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит. Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение.
Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей <Свободы> это будет мощно. На завершающем этапе, если <пацюки> снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2014 в 20:44)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ErichHonacker:

Больше всего меня умиляет  освещаемая нашими, уровскими и западными СМИ перспектива переговоров между Порошенко и Путиным на встрече 26.08. Так и писано "Переговоров о прекращении огня". Для непонятливых поясняю подобные переговоры между главами государств возможно имеют место быть, если государства находятся в состоянии войны. С кем воюет Порошенко-  с непризнанной Новороссией. Так пусть и проводит переговоры о прекращении огня с ее лидерами, но не  с Россией! Даже  просто согласие  с нашей стороны на переговоры или даже на консультации  в таком ключе означает признание той укровской ереси про кадыровцев  и российских террористов на востоке. Мы в подобных переговорах можем лишь присутствовать как третья сторона- мировтворец, но мы не решаем за ДНР и ЛНР что им делать с кем воевать или не  воевать, и тем более  не должны в принципе вести подобные переговоры без участия ДНР, ЛНР.  Надеюсь, в нашем МИде люди умные и знают куда  миротворца Порошенко послать- в ненавистную ему Новороссию, вести переговоры  о вожделеном мире с главами ЛНР и ДНР.

Mikka!с одной стороны ты конечно прав,но параша не сядет за переговоры с ДНРиЛНР,но Путин должен или попытается повлиять на ход ,может какой то шанец.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Подразделение Сени - Армия Новороссии ведут зачистку укропов под Илловайском
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
dmitriy27:


Mikka!с одной стороны ты конечно прав,но параша не сядет за переговоры с ДНРиЛНР,но Путин должен или попытается повлиять на ход ,может какой то шанец.
В том то и дело , что в роли  просящего мира тут Порошенок,ему этотмир куда нужнее, чем ЛНР и ДНР, и  не сядет-сам себе злобный буратино.Но садится он должен за стол с лидерами Новороссии, а не  с Путиным, полагаю Пу ему об этом 26.08  прямым текстом и  скажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2014 в 21:29)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Скачите, деточки, скачите.
Кричите, громкое - Ура!
Врага в России поищите,
Украинская детвора.
Во всём Россия виновата -
Там хитрый прячется москаль.
Он жаждет "слопать" вас, ребята.
Он "злобный и коварный враль".
Вам много лет "очки втирали",
"Навешали лапши" с лихвой,
А правду попросту украли
И вот итог - москаль плохой!
Теперь за ложные идеи
Вас посылают умирать.
Такой "свободы" вы хотели?
Вы доскакались... вашу мать!
Теперь гробы и кровь повсюду -
Рыдает Львов, скорбит Донецк.
Я вам кричать об этом буду!
Когда поймёте, наконец?
Майданом долго ли гордились?
Свалили воровскую власть...
Пришла не лучше. Убедились?
Теперь дерьма напьётесь всласть!
Напрасно ждёте, что Европа
Кормить вас будет и поить.
Ассоциация до срока
Страну поможет развалить.
Скачите, милые, сильнее,
Не за горами ваш финал.
А Дядя Сэм, от счастья млея,
К разрухе путь вам указал!.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
23.08.14 Сводка от Армии Юго-Востока за 23 августа: противник активных действий не предпринимал, в Ровеньках погибли мирные жители

В течение дня интенсивным артиллерийским налетам карателей подверглись пригороды и окраины городов Донецк, Луганск и Иловайск. Есть жертвы среди гражданского населения.

В результате нанесенного фашистами удара тактической ракетой «Точка-У» по жилым кварталам населенного пункта Ровеньки (ЛНР) было убито трое (из них один ребенок) и ранено 9 мирных жителей,.

Под упорным натиском сил ополчения фашисты начали отвод своих подразделений с позиций в районе населенных пунктов Торез и Снежное (ДНР).

Артиллерией ополчения ДНР ликвидирован опорный пункт карателей вблизи Васильевки. Уничтожена 1 БМД и до 12 человек убиты и ранены.

В районе населенного пункта Красное контрразведкой ополчения выявлена и обезврежена диверсионно-разведывательная группа 25-й аэромобильной бригады в составе 6 человек. Группа действовала под видом местных жителей. Диверсанты, перемещаясь на микроавтобусе «Фольксваген-Транспортер», вели разведку и осуществляли обстрелы постов и малочисленных колонн ополченцев. В ходе боестолкновения 3 диверсанта были убиты, остальные взяты в плен. Ополченцами захвачено 5 автоматов, 1 снайперская винтовка немецкого производства, 120-ти миллиметровый миномет и 12 боеприпасов к нему. В настоящее время пленные доставлены в отдел контрразведки Главного штаба армии ДНР. Осуществляется их допрос.

В результате успешных засадных действий разведывательной группы ополчения в районе населенного пункта Старобешево была разбита колонна подразделения тылового обеспечения 72-й отдельной механизированной бригады, выдвигавшаяся в направлении Андреевки. Прямым попаданием были уничтожены грузовик с боеприпасами и топливозаправщик. Захвачены автомобили с продовольствием и ГСМ. Убито трое военнослужащих противника, один взят в плен.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Севастополь
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
За последние сутки армия ДНР перешла в контрнаступление,уничтожено куча военной техники,освобождены 2поселка,захвачены склады с боеприпасами,блокированы 2группы карателей,уничтожено 12 установок град,50 машин с боеприпасами.По ходу дела скоро осень --- это значит, что УКРОП в огороде засыхает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Как укропы изготовляют фальшивых «погибших псковских десантников». По версии белорусского сайта это Псковские десантники, погибшие на Донбасса. Фото якобы с их похорон.  http://by24.org/2014/07/07/secret_funer ... in_moscow/  Но есть одно но.  Это просто украденые фото Эль Мюрида с панихиды по добровольцам погибшим при злосчастном штурме Донецкого Аэропорта в мае.  http://el-murid.livejournal.com/1909919.html  Некоторые из них довольно известные.  Справа вверху и слева внизу — Николай Леонов. Знаменитый кикбоксер, погибший в трагическом бою за Аэропорт. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Леонов,_ ... ксандрович  На верхнем фото первый слева Сергей Воробьев из ДПНИ. Что подтверждает и укропствующий Басманов: http://basmanov.livejournal.com/2529912.html  Еще несколько лиц я так же видел за последнее время в некрологах по обычным русским добровольцам не имеющим никакого отношения ни к Псковской ВДВ, ни к спецназу, ни вообще к ВС РФ.  Так сказать наглядно поймали за руку изготовителей укропской пропаганды про «псковских десантников».  Если бы Россия действительно применила на Донбассе элитную дивизию ВДВ, то, конечно, это было бы сделано не отдельными БТР, а минимум — ротами и батальонами. Лучше всего — полками. Против этих тактических единиц у противостоявших бы им украинских частей не было бы никаких шансов.  Но, увы, никакого псковского десанта там нет. Приедет — украинцы это сразу почувствуют.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
поляки дали тумаков хохлам,и потребовали вернуть Львов Польше
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Пленных укров провели по Донецку 24.08

http://www.youtube.com/watch?v=Ow93v-_KlEE

http://www.youtube.com/watch?v=DssU3wLrYDk#t=25
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2014 в 14:36)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ErichHonacker:
Но садится он должен за стол с лидерами Новороссии
good -точно, западнюки все пытаются нас в виновники и оккупанты подсунуть -обвинить нас в том что сами падлы наворотили со своими козлячими майданами.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сдается странные камазы,как все быстренько поменялось,вчера выгрузили ,а сегодня уже перелом на войне,что же или кто же там был? в камазиках.Армии ДНР необходимо брать ближайшее время Мариуполь там выход в море и т.д.Пожелаем им удачи !!!
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Про украинство.
«…украинствовать значит: отказываться от своего прошлого, стыдиться принадлежности к русскому народу, даже названий „Русь“, „русский“, отказываться от преданий истории, тщательно стирать с себя все общерусские своеобразные черты и стараться подделаться под областную „украинскую“ самобытность.
Украинство — это отступление от вековых, всеми ветвями русского народа и народным гением выработанных языка и культуры, самопревращение в междуплеменной обносок, в обтирку то польских, то немецких сапогов: идолопоклонство пред областностью, угодничество пред польско-жидовско-немецкими социалистами, отречение от исконных начал своего народа, от исторического самосознания, отступление от церковно-общественных традиций.
Украинство — это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм, и нет осуждения, которое достаточно было бы для этого добровольного саморазрушения!».
О́сип Андре́евич Мончало́вский (1858, Сушно, Каменка-Бугский уезд — 1906, похоронен во Львове на Лычаковском кладбище) — галицко-русский общественный деятель, журналист, публицист, историк.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
А петелька-то затягивается

Россия покупает германскую компанию RWE и лишает Украину газового реверса из Европы

В правительстве Германии одобрили сделку по продаже России компании RWE — крупнейшей европейской компании, поставляющей на Украину реверсный газ из стран Евросоюза. Таким образом, Москва перекроет канал перепродажи своего топлива Украине через Европу.
http://www.portal-investor.ru/news/economics/9268
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Бригада Мозгового в действии
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.