Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
and12:
К мнению большинства везде ннада прислушиваться...
Ешьте своё говно, миллионы мух не могут ошибаться
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
NiMiKo, если под Российским флагом будут убивать детей, то я его не подниму, это мое мнение, трижды патриота.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
NiMiKo:
гражданин страны должен, в первую очередь, заботится о своей стране
Вот поэтому мне лично не все равно, что происходит на Украине, у нашего ближайшего соседа.Ну и золотые слова прожженного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 18:25)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
прожженный:
если под Российским флагом будут убивать детей, то я его не подниму, это мое мнение, трижды патриота.
Я тоже, а кто тут под Российским флагом детей убивает?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Gura:
что происходит на Украине, у нашего ближайшего соседа.
Женская логика убийственна. good
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
NiMiKo, слава богу ни кто, зато знаю кто под украинским это делает, а я так понимаю Макаревич флажок держал zlo
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Gura:
мне лично не все равно, что происходит на Украине, у нашего ближайшего соседа.
Насчет ближайшего соседа... Вам всё равно, что в Корее происходит? От Москвы далеко, а от Владивостока - 150 км. "Край-то нашенский" (с)
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Вот опять повылазили черви белоленточные,поднимает снова голову пятая колонна! Не выйдет! А пр патриотизм...все связано тысячелетиями,история Великороссии,Белороссии и Малороссии всегда были неразрывны.Именно эти три части всегда и составляли Россию. Киев-мать городов русских,именно там приняли православие,оттуда пошла наша письменность,язык,вся история. И если на деньги сшп власть там захватили наци,которые и русскими то себя не считают,мало того-уничтожают русских-как можно спокойно на это смотреть?
Есть роман у Хемингуэя-"По ком звонит колокол",о войне в Испании. И цитата вначале,англ.проповедник и поэт 17 века сказал:

Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.

Джон Донн
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
NiMiKo:
Женская логика убийственна
Я объясню свою логику, уважаемый..Я люблю свою страну, но не собираюсь выходить и орать, Я, блядь, патриот! Зная и видя, что у тебя под носом убивают людей...И не будет моя страна жить лучше,когда рядом такое происходит..Или, мне, блядь, в нору залезть - ничего, бля, не вижу, не слышу, и знать не хочу. Я патриот, идите все...Так что ли? Вот и вся тебе моя женская логика . Разозлил! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 18:40)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Меркель посоветовала Украине вступать в Евразийский союз и забыть о ЕС.
После визита в Украину 23 августа, канцлер ФРГ Ангела Меркель в интервью немецкому телеканалу ARD заявила, что у Украины есть возможность заключить мир с Россией, рассмотрев возможность вступления в Евразийский экономический союз.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Уважаемые господа форумчане, про Макаревича и ваше к нему отношение, а также отношения друг к другу, выясняйте в соответствующей теме, либо в личке. Спасибо!!!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Евгений:
Насчет ближайшего соседа... Вам всё равно, что в Корее происходит? От Москвы далеко, а от Владивостока - 150 км. "Край-то нашенский" (с)
Ну, вот еще один подъебнул..Сами ведь знаете, что я имела ввиду. Достали меня. Буду ник менять с Москвы на Мухосранск
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
and12:
.все связано тысячелетиями
многими?
and12:
Киев-мать городов русских
А то я как-то думал, что, "Киевская Русь, раннефеодальное государство 9 — начала 12 вв., возникшее в Восточной Европе на рубеже 8—9 вв. в результате объединения восточнославянских племён, древним культурным центром которых было Среднее Приднепровье с Киевом во главе". никак на тысячелетия не тянет.
Gura:
Я люблю свою страну, но не собираюсь выходить и орать, Я, блядь, патриот! Зная и видя, что у тебя под носом убивают людей...
буду тихенько сидеть на жопе ровненько и писать в разные форумы.
Gura:
Или, мне, блядь, в нору залезть
так уже в ней. И, похоже, давно.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Gura:
Буду ник менять с Москвы на Мухосранск
Оттуда тоже до Владика далековато.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
and12:
Вот опять повылазили черви белоленточные,поднимает снова голову пятая колонна! Не выйдет! А пр патриотизм...все связано тысячелетиями,история Великороссии,Белороссии и Малороссии всегда были неразрывны.Именно эти три части всегда и составляли Россию. Киев-мать городов русских,именно там приняли православие,оттуда пошла наша письменность,язык,вся история. И если на деньги сшп власть там захватили наци,которые и русскими то себя не считают,мало того-уничтожают русских-как можно спокойно на это смотреть?
Есть роман у Хемингуэя-"По ком звонит колокол",о войне в Испании. И цитата вначале,англ.проповедник и поэт 17 века сказал:

Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.

Джон Донн
Прям краткое содержание новостей федеральных каналов.... А от себя мысли есть? И заметьте, я тут никого не оскорблял. Я слышал, что только геи могут срываться и начинать всех оскорблять, но тут этим и женщина занялась, интересная клиническая картина вырисовывается.  smoke
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
5 век нашей эры. Падение Римской империи,разгром Рима,первое письменное упоминание о Киеве . Киев-мать городов русских-этой фразе 1132г.,из" Повести временных лет". Получается-чуть больше 1,5 тысячелетия от основания мы были вместе. А к чему клонит Евгений на Лохане и зачем такое показное неуважение к дамам форума?
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Евгений:
буду тихенько сидеть на жопе ровненько и писать в разные форумы.
И бегать, устраивать людей на работу из Суходольска и Краснодона, помогать снять жилье..Правда, сегодня день тяжелый, за мат на форуме, извиняюсь. Люди, кстати, очень хотят вернуться в свои дома, но маленький ребенок на руках.Всем добра!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
alexei:
"Интересный" критерий достоинства. Как определить, кто достоин бОльшего уважения, поэт или к примеру, человек выпекающий хлеб scratch  Достойных людей, уверен, здесь более, чем достаточно.
+1
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Еле уломали одну "хозяйку" взять в комнату четверых (один ребенок!)Люди, знаете ли не все хотят..А денег на квартиру нет, пока комната. Но зато удалось сразу двоих на работу пристроить (пусть временную пока). Одну женщину из Суходольска к моей подруге, вторую - к знакомым. Ну, хоть так.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Евгений:
Я слышал, что только геи могут срываться и начинать всех оскорблять, но тут этим и женщина занялась, интересная клиническая картина вырисовывается.  
Покурите.. Я тоже покурю. "Давайте не будем нервничать, и , не спеша, во всем разберемся.." Знаменитая фраза Г.Буркова из фильма.. smile
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
ErichHonacker:

undefined
Ну реально дебилы- нельзя же каждую неделю выдавать  перл о  вторжении России в Украину, а потом обтекать "факты не подтвердились". Еще не остыла та самая  на прошлой неделе разбитая Российская колонна бронетехники... facepalm

Микка, как бы я хотел, чтобы Ваша инфа была правильной, но информация о 10 наших десантниках, "заблудившихся" на Украине оказалась не фейком, если пройти по вашей ссылке и дальше, то там есть и фото и видео этих ребят. Этот полк базируется от нас в 70 км, сегодня в Костроме матери парней уже стали выяснять их судьбу . Кстати Минобороны признало данный факт. о том. что при патрулировании нашей границы парни "Заблудились". Если посмотрите фото и видео, все становится на свои места. Вообщем иногда и наши могут "обделаться" как не обидно. facepalm
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Ярославль, не расстраивайте меня... Парни могут "заблудиться" ?, бывает,что в Крыму тоже приходят парни пиво попить.. laugh
Про десантников - давайте достоверную инфу. И, без паники! Думаю, что очередной фейк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 21:06)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Gura:
Ярославль, не расстраивайте меня... Парни заблудились, бывает, в Крыму тоже пришли парни пиво попить..
Про десантников - давайте достоверную инфу. И, без паники! Думаю, что очередной фейк.
Думаю, что про наших десантиков правда. Скорей всего их быстро выменяют на пленных укров.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
AlexEs:

Gura:
Ярославль, не расстраивайте меня... Парни заблудились, бывает, в Крыму тоже пришли парни пиво попить..
Про десантников - давайте достоверную инфу. И, без паники! Думаю, что очередной фейк.
Думаю, что про наших десантиков правда. Скорей всего их быстро выменяют на пленных укров.
Склонен тоже думать, что не вброс.
И всё равно странно всё это. В Минске встреча, а тут вдруг заблудились...
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
AlexEs:
Склонен тоже думать, что не вброс.
Док, где Вы это нарыли? Хоть, скажите,откуда инфа, неужели правда. Вроде отслеживаю..Не верится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.