Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
парашенко вещал что к 24 августа всё закончит)видимо победы не видать,ни 24-го,ни даже 25)
СБУ и военные не скрывают, что победы 24 августа не будет. Но самое страшное в том, что "сепаратисты постепенно переламывают ситуацию в свою пользу". Хунта очень боится контрудара сопротивленцев, который сдержать нечем. Кроме того, все понимают, что Украина как никогда ущербна в военном отношении. И, если ополченцы двинут со стороны Приднестровья, дойдут до Киева, как нож в масло. Ведь даже значительная часть милиции отправлена на юго-восточный фронт. Сколько ещё готово потратить проамериканское правительство Украины на уничтожение гражданского населения, разрушение предприятий и инфраструктуры в угоду Западу?! Все это происходит на фоне постоянного экономического спада, отсутствия денег в бюджете страны и приближающегося отопительного сезона, который Украина в этот раз встречает без энергоресурсов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2014 в 09:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Заместитель министра обороны ДНР по разведке, гвардии полковник Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о том, премьер-министр ДНР приказал заставить центральную площадь Донецка к Дню Независимости Украины (24 августа) подбитой украинской техникой:

«Премьер-министр ДНР Захарченко А.В. только что приказал заставить к 24 августа площадь Ленина (в Донецке) подбитой укроповской техникой. Ну и пленных карателей проведем по городу как их вдохновителей-немцев когда-то провели по Москве» — сообщил полковник Петровский.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Интересная, но пока неподтвержденная информация - слив хунты

http://nvrus.org/mnenie/print:page,1,1836-interesnaya-no-poka-nepodtverzhdennaya-informaciya-sliv-hunty.html
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
http://www.youtube.com/watch?v=Nl4E-X5yEm8 Обстреляли укропов маленько
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
http://www.youtube.com/watch?v=in1FgiLvq3I
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сводки от ополчения Новороссии
20.08.14. Сообщение от Федора Березина.
"Реальность завсегда превзойдет любые мыслеформы. Вот кто б додумался... И однако.... Например, город Шахты - Российская Федерация. Нынче из тамошней больницы выдворены за дверь десять раненых бойцов-ополченцев. Типа, прошел 21 день, а значит, выздоровели (это объяснение такое дано бойцам). Выдворены без денег, без чего-либо. А главное, операции никому не сделаны. То есть, если у кого осколки в ноге, тот с ними и "освобожден" из-под медицинской навязчивости. Если у кого рука сломана, то в гипсе. И даже, если шея. А чего такого? Это ж не укропские вояки, а "террористы" с "сепаратистами". Почти на "перекладных" - добрыми соратниками - парни доставлены в Луганскую область. Возможно, тут их пристроят в какую-то из переполненных больничек. Можно сказать, полечились."
К сожалению, это правда. Лично с этим сталкивался, в том числе в Ростове. Ситуация вопиющая, после операций людей просто выкидывают на улицу. Со своей стороны пытаемся помогать в этой ситуации ополченцам и вместе с представителями медслужбы ДНР содействовать решению проблемы. Хотя взаимодействие с ростовскими чиновниками желаемого результата пока не принесло, подтверждает Александр Жучковский.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
http://www.youtube.com/watch?v=RujhgxTS8o0 Интересное видео...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2014 в 10:58)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
dmitriy27:
http://www.youtube.com/watch?v=RujhgxTS8o0 Интересное видео...
Раньше это видео называлось "Ополченцы ведут огонь...". По форме видно, что это не регулярные войска.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Свершилось! Наши 300КАМАЗов посла ли к черту украинское несогласие  тпринять гумполмощь и стартанули в Луганск под охраной ополченцев  забив крупный болт на таможенное оформление  украинской стороны. МАЛАДЦЫ!!!! dance Заявление МИД на сайте:undefined
Еще бы беженцев в обратную сторону этими же камазами вывезти...
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Луганск.Скорее всего Дача
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2014 в 17:01)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
ErichHonacker:

Свершилось! Наши 300КАМАЗов посла ли к черту украинское несогласие  тпринять гумполмощь и стартанули в Луганск под охраной ополченцев  забив крупный болт на таможенное оформление  украинской стороны. МАЛАДЦЫ!!!! dance Заявление МИД на сайте:undefined
Еще бы беженцев в обратную сторону этими же камазами вывезти...
Думаю так и будет. Еще раз убеждаюсь в пидарастичности новой власти Украины. Вообще нюх потеряли уже, надо их уничтожать физически, даже пусть незаконными методами!
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
походу все капец хунте.как я и говорил в октябре все закончится
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Россия чувствует силу, Россия быкует, вот что опасно.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
В Крыму на пункте пропуска «Чонгар» произошел забавный инцидент. Российские пограничники задержали у себя на границе двух пьяных в дым украинских коллег, заглянувших так сказать «на огонек».

- Два украинских пограничника (1990 и 1978 года рождения) пришли на пропускной пост с несколькими бутылками пива и патронами АК, - рассказали «КП» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. – Мужчины сказали, что им было скучно, и они решили зайти в гости, чтобы вместе выпить и поговорить по душам о ситуации между Россией и Украиной.

Обоих пограничников задержали до выяснения обстоятельств.
- Удивляет то, что в своем поведении они не видели ничего странного, - говорят в пресс-службе. – Оба пограничника утверждают, что им на посту пить никто не запрещает, и несколько литров пива еще никому не вредили. О каком порядке на украинской границе вообще можно говорить, если пограничники, которые считаются лицом государства, работают в состоянии алкогольного опьянения?

http://crimea.kp.ru/online/news/1825094
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Допрос капитана нацгвардии
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МОЛИТЕСЬ ЗА РУССКИХ МУЖИКОВ ПРОСТЫХ ШОФЕРОВ КОНВОЯ КОТОРЫЕ ОДНИ БЕЗ ВСЯКОЙ ЗАЩИТЫ ПРУТ ПО СТЕПЯМ НОВОРОССИИ НА БЕЛЫХ КАМАЗАХ, КАК ЛЕГКАЯ МИШЕНЬ ДЛЯ НАЦПАТРИОТОВ УКРАИНЫ!РОССИЙСКИЕ ВОДИТЕЛИ ГУМАНИТАРНОГО КОНВОЯ ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО СОГЛАСИЛИСЬ ДОСТАВИТЬ ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ В ОХВАЧЕННЫЙ ВОЙНОЙ ДОНБАСС!ИНОЗЕМЦЫ КРАСНОГО КРЕСТА ОБОСРАЛИСЬ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ УКРАИНЫ БЕЗ ГАРАНТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ КИЕВСКОЙ ВЛАСТИ - ПИ*ОРАСЫ НЕОТЕ*АННЫЕ! И СНОВО ТОЛЬКО РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ НИКОГДА! МЫ ЗА ДОНБАСС И БОГ ЗА НАС!
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.