Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Дмитрий:

serj:

Дмитрий:
Все было очень хорошо.
Дмитрий,  beer

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  beer
Ааа... Хороши,красавцы!
Я не видела это фото!
Какие молодцы! Всех благ, вам.
Посетитель
минск
Сообщений: 15
Добрый день,Други!!! Принимайте в свои ряды.Почти год владею Ларгус Кросс(серый базальт .пятиместка).Прошу совета...Недавно прошёл ТО 1,в заявке оформлял:лёгкие потёртости тормозных шлангов передних;Вздутие ЛКП -задний ,внутрений порог-(запрос на ВАЗ);отошёл обвес(устранили -молодцы);запотевание масла на клапанной крышке и её болтах-на болтах заменили гермет-крышку не трогали.
   Сегодня пришёл ответ с АВТОВАЗа-  ОТКАЗАТЬ (((   -(механическое или химическое воздействие)...
  ВОПРОС???Стоит ли с ними бодатся?На задних дверях на заглушках порыжело-сказали устранят без проблем,даже без запроса;пороги смотрели знакомые кузовщики-отслоение изнутри-заводской брак...КАК БЫТЬ?
Посетитель
минск
Сообщений: 15
Завтра на 14 часов записан.Думаю попросить письменый отказ- а там посмотрим...И насчёт масляного запотевания-парится али нет-но гермет там .авно...
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
iwanich:
пороги смотрели знакомые кузовщики-отслоение изнутри-заводской брак...КАК БЫТЬ?
Фотку дефекта покаж yes
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Mahmood:
serj, общественные задачи выше личных интересов))
Вот так, сам не приедешь, потом жди огороды, дела...  laugh
Артем, во втором заезде катал Диму, но лучше когда сам прочувствуешь.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
минск
Сообщений: 15
Фотку дефекта покаж yes
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
минск
Сообщений: 15
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фото с батарейкой:при ручной мойке 1,5 месяца назад обнаружил-потёр тряпкой-часть ЛКП отслоилась-замазал лаком для ногтей,неделю назад перед приездом на ТО стёр жидкостью для лака без ацетона.Это не признали заводским дефектом,рядом ещё вздувшийся пузырь со спичечную головку.Ржавчину на двери устранят
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
iwanich:
Фото с батарейкой:при ручной мойке 1,5 месяца назад обнаружил-потёр тряпкой-часть ЛКП отслоилась-замазал лаком для ногтей,неделю назад перед приездом на ТО стёр жидкостью для лака без ацетона.Это не признали заводским дефектом,рядом ещё вздувшийся пузырь со спичечную головку.Ржавчину на двери устранят

Я бы добивался перекраса по гарантии, о заводском дефекте говорит пузырь, если завод отказывает, идут в независимую экспертизу.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
минск
Сообщений: 15
Пузырь в 10 сантиметрах от батарейки,и на другом заднем пороге такой же,но на нём царапина.Складывается впечатление ,что внутрение части покрашены лишь бы как,снаружи есть сколы- всё в норме.Буду бодаться)
Посетитель
минск
Сообщений: 15
Юсаныч ,спасибо за советы) smile
Посетитель
Минск
Сообщений: 20
Здравствуйте. Долго выбирал на что заменить своего пыжика, и решил, и благодаря вашему форуму тоже, купить нового ларгуса. Так как семья большая, то выбрал 7-местного, серый базальт, люкс+престиж. Заказал на АвтоВАЗе в минске. завтра утром забирать еду. Одним из плюсов ларгуса для меня было огромное количество дополнительного оборудования для него. Но к сожалению, в основном это можно свободно купить в россии. Для себя уже составил список на первое время. Может кто поможет с доставкой ну или предлагаю с кооперироваться, чтобы сэкономить на стоимости доставки.
Ларик 2016гв 1.6 16v серый базальт 7 мест люкс+престиж
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Rus1979:
Может кто поможет с доставкой ну или предлагаю с кооперироваться, чтобы сэкономить на стоимости доставки.
Rus1979,Посетишь очередную встречу клуба в Москве и всё купишь сразу. А если серьёзно, то наши к вам в гости часто ездят. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
serj:
Rus1979,Посетишь очередную встречу клуба в Москве и всё купишь сразу. А если серьёзно, то наши к вам в гости часто ездят.
Я часто бываю в районе Ларгус Шопа yes
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Минск
Сообщений: 20
не , до москоу-сити далеко, пока другие планы на путешествие.
Юсаныч:
Я часто бываю в районе Ларгус Шопа
И в минск приезжаете? Это было бы замечательно, тем более надеюсь, что не только мне поможете. На АвтоВАЗе на ларгусы кроссы очередь, и, думаю, обычные не задерживаются. Т.е. нашего полку прибывает
Ларик 2016гв 1.6 16v серый базальт 7 мест люкс+престиж
Посетитель
минск
Сообщений: 15
Я бы тоже прибарахлился в Ларгус Шопе
Посетитель
Минск
Сообщений: 20
Ну вот, уже двое.
Ларик 2016гв 1.6 16v серый базальт 7 мест люкс+престиж
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Rus1979:
И в минск приезжаете
Не в Минск не езжу.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
iwanich, Rus1979, Вам надо с поклоном к АНГЕЛОРЕ обращаться. Он у вас частый гость.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
минск
Сообщений: 15
Поспрашаем у Ангелоры...Друзья,подскажите,что лидеру предьявить, насчёт отслоения ЛКП?(
Посетитель
минск
Сообщений: 15
Имел ввиду дилеру Минск -Лада)) Не такой он и лидер)))
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Юсаныч, понял. При возможности - напрошусь.
ivanich, скажу больше - не такой он и дилер))
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
belovmd:
Господа, а как Вы из ларгус шопа детали заказываете?

Они принимают оплату на карточку СБЕРБАНКА, идешь в банки переводишь сумму на эту карту, но будит комиссия, в разных банках по разному. Поэтому узнай какая комиссия. Я первый раз оплачивал с карточки на карточку, нашел добрых людей. Как мне заказ подтвердили, они проплатили, я им наличку.(http://www.lada-largus.com/forum/thread2532-56.html  сообщение №1399) Остальные заказы через АНГЕЛОРу
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Минск
Сообщений: 7
iwanich:
  ВОПРОС???Стоит ли с ними бодатся?На задних дверях на заглушках порыжело-сказали устранят без проблем,даже без запроса;пороги смотрели знакомые кузовщики-отслоение изнутри-заводской брак...КАК БЫТЬ?
В общем тут история такая. Можете написать письменную претензию в минск лада и потребовать независимую экспертизу. Они обязаны провести ее за свой счет. Если в экспертизе в результате будет указано что это заводской брак, и лада откажется ремонтировать, подаете в суд, выигрываете его и Вам все-таки ремонтируют машину. НО. Если экспертиза напишет что это брак не заводской, а дефект полученный из-за воздействия мех. повреждения/хим реагентов, то не только не перекрасят, но и выставят требование оплатить проведенную экспертизу которое придется удовлетворить. Это минимум пара миллионов.
Если экспертиза признает мех. повреждением а Вы уверены что это не так, можете провести еще одну экспертизу у независимого эксперта, и если в его заключении будет указан брак, то подавать со всей этой кипой бумаг в суд. Идея та же - выигрываете суд - получаете деньги за экспертизы пошлины прочее назад. Проигрываете все оплачиваете из своего кармана.
Лично мое мнение - этот дефект не стоит таких рисков. Решать как водится Вам.
Rus1979:
Ну вот, уже двое.
Трое, у меня на прошлой странице схожие вопросы были.
Посетитель
Минск
Сообщений: 20
надо или просить АНГЕЛОРу, или кооперироваться и заказывать самим
Ларик 2016гв 1.6 16v серый базальт 7 мест люкс+престиж
Посетитель
Минск
Сообщений: 7
В общем мне в принципе не к спеху. Возможно я и сам в питер поеду летом, смогу тогда всем привезти. Но если кому-то нужно раньше и срочнее и он возьмется организовать, стукните и мне плиз, тоже заявочку на ништяки оставлю.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.