Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
vsh:

С началом огородно-дачного сезона потянуло на пасторальные пейзажи ...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Красота то какая, лепота.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
vsh:

С началом огородно-дачного сезона потянуло на пасторальные пейзажи ...
Прекрасно!
Вообще, богата наша держава такими краявiдамi, слава Богу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 08:36)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Рогачев, Беларусь
Сообщений: 75
Добрый день уважаемые соклубники из Беларуси. Прошу помощи. Не то, чтобы лень читать всю переписку здесь, просто так надеюсь получить более точный и развёрнутый ответ. Скажите, я покупал автомобиль в России (в Смоленске). Возникла проблема с поворотниками (правая сторона). Есть ли у кого-нибудь информация - может уже принято решение о гарантийном обслуживании этого автомобиля в Беларуси, если он приобретен с России? Если ДА, то где это производится и какой порядок обращения. Чтобы не загружать ветку информацией не для всех (беспокоюсь что мой вопрос могут принять за флуд) - можно ответить в личку. Спасибо. С уважением к соклубникам Александр. Извините за описки в прошлом письме.
Лада Ларгус 1,6 л 16-кл., 5МТ, 105 л.с., 7 мест.  Люкс, платина, приобретен 2.09.15 года, ГБО BRC - установлено 3.09.2015 года, баллон - тор 62 литра (Польша), газовая магистраль - термопластиковая, заправочное устройство в лючке бензобака.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Насколько я знаю, гарантии на авто, купленные в России по-прежнему нет. По-крайней мере на Минск-Лада.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Рогачев, Беларусь
Сообщений: 75
Mahmood:

Насколько я знаю, гарантии на авто, купленные в России по-прежнему нет. По-крайней мере на Минск-Лада.
Спасибо.
Лада Ларгус 1,6 л 16-кл., 5МТ, 105 л.с., 7 мест.  Люкс, платина, приобретен 2.09.15 года, ГБО BRC - установлено 3.09.2015 года, баллон - тор 62 литра (Польша), газовая магистраль - термопластиковая, заправочное устройство в лючке бензобака.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Anton:

Mahmood:

Насколько я знаю, гарантии на авто, купленные в России по-прежнему нет. По-крайней мере на Минск-Лада.
Спасибо.
Гарантии точно нет, но на обслуживание берут за ваш счет, лично узновал. Так что если нужно что то срочно и у нас сделают за наши грошы, при этом потеряем гарантию в РФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 21:55)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Рогачев, Беларусь
Сообщений: 75
Дмитрий:

Anton:

Mahmood:

Насколько я знаю, гарантии на авто, купленные в России по-прежнему нет. По-крайней мере на Минск-Лада.
Спасибо.
Гарантии точно нет, но на обслуживание берут за ваш счет, лично узновал. Так что если нужно что то срочно и у нас сделают за наши грошы, при этом потеряем гарантию в РФ.
Спасибо
Лада Ларгус 1,6 л 16-кл., 5МТ, 105 л.с., 7 мест.  Люкс, платина, приобретен 2.09.15 года, ГБО BRC - установлено 3.09.2015 года, баллон - тор 62 литра (Польша), газовая магистраль - термопластиковая, заправочное устройство в лючке бензобака.
Посетитель
Рогачев, Беларусь
Сообщений: 75
Дмитрий:

Anton:

Mahmood:

Насколько я знаю, гарантии на авто, купленные в России по-прежнему нет. По-крайней мере на Минск-Лада.
Спасибо.
Гарантии точно нет, но на обслуживание берут за ваш счет, лично узновал. Так что если нужно что то срочно и у нас сделают за наши грошы, при этом потеряем гарантию в РФ.

Дима, у меня ГБО, по выданному гарантийному листу я уже без гарантии. Так что в сентябре всё узнаю на станции при обслуживании, если поеду.
Лада Ларгус 1,6 л 16-кл., 5МТ, 105 л.с., 7 мест.  Люкс, платина, приобретен 2.09.15 года, ГБО BRC - установлено 3.09.2015 года, баллон - тор 62 литра (Польша), газовая магистраль - термопластиковая, заправочное устройство в лючке бензобака.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Anton:
, у меня ГБО,
Да парни с запрвками у вас не очень,На медни в Минск катал,отСмоленска до Минска не одной,на кольце тока заправился.Не было у поемяши фотика ,говорит видел в Минске ларя всего снизу рыжего проржавевшего.Говорит чуть не окуел от увиденного.Вот как бывает,может спутал че.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Anton:

Дмитрий:

Anton:

Mahmood:

Насколько я знаю, гарантии на авто, купленные в России по-прежнему нет. По-крайней мере на Минск-Лада.
Спасибо.
Гарантии точно нет, но на обслуживание берут за ваш счет, лично узновал. Так что если нужно что то срочно и у нас сделают за наши грошы, при этом потеряем гарантию в РФ.

Дима, у меня ГБО, по выданному гарантийному листу я уже без гарантии. Так что в сентябре всё узнаю на станции при обслуживании, если поеду.
Гарантии нет только на двигатель, а если не поедешь в РФ у нас в Бобруйске есть представитель Минск - Лады Березина -Лада,с очень хорошой ремонтной базой. В свое время мы там наши четверки с работы обслуживали, нареканий на них не разу не было.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
betmen 01, проселками чтоль ехал, что заправок не нашел  rofl ?
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Mahmood:

betmen 01, проселками чтоль ехал, что заправок не нашел  rofl ?

Один бенз ,а гасс нужон.Везет вам с ценами на клуубнику кг.по 100рупий покупал целое ведро увез.Остальное дорогооо .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 21:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Ааа, так то газ))
betmen:

Везет вам с ценами на клуубнику кг.по 100рупий покупал целое ведро увез.Остальное дорогооо .
Ой тебя нагрели... На трассе брал?
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Mahmood:
Ой тебя нагрели... На трассе брал?
Это на наши 100,на ваши 30 ,брал в Минске на комаровке.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
betmen 01, я понял, что на ваши))) Дороговато, конечно. Но в этом году что-то с ягодой не того.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Минск
Сообщений: 64
Заказывал недавно антифриз на доливку по артикулу Nissan 77114-28132 Антифриз концентрат  1 шт.185 600,00 вышло дешевле
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Первый Ларгус в Беларуси https://www.drive2.ru/r/lada/1641563/
16v, 7 мест, люкс, RS 0Y5-42-02D
Посетитель
Минск
Сообщений: 64
Кому нужен фаркоп в Минске фаркоп
Стоит около 75 уе с электрикой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Первый Ларгус в Беларуси https://www.drive2.ru/r/lada/1641563/
16v, 7 мест, люкс, RS 0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
help Братья, славЯне,приютите,нЕ меня,мальЧЕнка, ваш потерялся и потерял ,то место ,с которого, потерЯлся rofl  laugh http://www.lada-largus.com/users/Konnekter
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Нехай заходит, тут не кусаются))
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Уважаемые Форумчане,братья-славяне,Бульбаши, dance v Поздравляю вас с праздником,ВСЕМ-Здоровья ,удачи на дорогах и в Жизни.Не взираю на политику stuk Мы все ж остаемся братьями beer Сибирь поздравлЯет вас,думаю мнОгие поддержат меня v  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 20:58)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
Андрей65:
Поздравляю вас с праздником,ВСЕМ-Здоровья ,удачи на дорогах и в Жизни.Не взираю на политику

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Все мы славяне едины
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
Всем привет!
У меня новость, я пошла учиться в автошколу. Только недавно приступила к вождению. Досталась мне ауди 100 (без гидрача), почти 30 летней давности. А сегодня села на Ларгус прокатиться (ну  в общем то я и в мае ездить на нем пробовала) можно сказать после перерыва. Ну что я вам могу сказать граждане. Это же просто песТня!!!! И обзорность и управляемость и педали. Ощущение, что на игрушечной машинке каталась.
Проехалась еще и на Тойота-Королла, на автомате. По обзорности, она меня меньше устраивает. По подвеске, что тойота, что ларгус почти одинаковые. Тойота, конечно, пошустрее будет, но я как пассажир предпочитаю Ларгус. Как ни крути, в Ларгусе поудобнее и попросторнее будет.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 июля 2016 в 20:03)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
минск
Сообщений: 56
Ruslen:

Всем привет!
У меня новость, я пошла учиться в автошколу. Только недавно приступила к вождению. Досталась мне ауди 100 (без гидроча), почти 30 летней давности. А сегодня села на Ларгус прокатиться (ну  в общем то я и в мае ездить на нем пробовала) можно сказать после перерыва. Ну что я вам могу сказать граждане. Это же просто песТя!!!! И обзорность и управляемость и педали. Ощущение, что на игрушечной машинке каталась.
Проехалась еще и на Тойота-Королла, на автомате. По обзорности, она меня меньше устраивает. По подвеске, что тойота, что ларгус почти одинаковые. Тойота, конечно, пошустрее будет, но я как пассажир предпочитаю Ларгус. Как ни крути, в Ларгусе поудобнее и попросторнее будет.

ой не спеши делать выводы!
Посетитель
Minsk
Сообщений: 51
Добрый день всем форумчанам ))) подскажите может кто сталкивался с проблемой, ополаскивал свой авто кёрхером ну как обычно перед потопом в Минске ))) и не понятно что послужило причиной движение в потоп или мойка авто, но запотела левая противотуманка и чота ни особо распотевает подскажите есть ли дренажное отверстие в этих противотуманках или нет ? и что посоветуете делать в таком случае в плане устранения влаги из противотуманной фары !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 15:27)
LADA Largus 7 мест 1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / Prestige.
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
с тыльной части есть дренажное отверстие на него надета трубочка буквой г  . включите про.туманки чуть нагреются конденсат должен выйти если видимой воды нет если да то сливать воду.поверьте и у меня так только холодной водой польешь потеют даже фары
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 15:53)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.