Освещение на Ларгусе

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
aleks:
Он золотом отделан.
видимо да))))
http://www.logan-shop.ru/products/plafon_salona_troinoi_renault_8200073234_original_
http://www.logan-shop.ru/products/plafon_salona_dvoinoi_e-2_renault_8200073231_original
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Павел:
Lada 8200074362 Плафон освещения салона задний 1
5 дн.
2 481,17р.
с http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8200074362
Мне выдает 1723р.
Спойлер
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Denom:

Павел:
Lada 8200074362 Плафон освещения салона задний 1
5 дн.
2 481,17р.
с http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8200074362
Мне выдает 1723р.
[spoiler=Спойлер]
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
/spoiler]

Всё равно оно того не стоит.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Тоже себе купил плафон для багажного отделения.
Правда не поставил ещё.


На полку сделаю ленту (видел на форуме у кого-то в пазах сделано и внутри.)
Но это после ТО2 (100км осталось)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 22:52)


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
В заднюю часть крыши буду ставить плафон от 2110, 190руб., плюс светодиодную ленту планирую вставить в оба плафона.
Посетитель
Опочка,Псковской обл.
Сообщений: 58
Товарищи! Неужели вам темно в машине? Вы читать там ночами собираетесь? Воистину,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось!.. Света в салоне хватает... во всяком случае в люксе...
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Виктор48:

Товарищи! Неужели вам темно в машине? Вы читать там ночами собираетесь? Воистину,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось!.. Света в салоне хватает... во всяком случае в люксе...
У меня Люкс, 5- местный  и честно скажу-НЕ ХВАТАЕТ!   ИМХО !
Особенно в задней части...Пришлось установить дополнительный потолочный светильник,
как в 7-местной версии,запаралелив его с боковым плафончиком.Стало гораздо лучше.
Выше уже приводились в постах причины, по которым освещения хотелось побольше...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Борисыч:
У меня Люкс, 5- местный  и честно скажу-НЕ ХВАТАЕТ!   ИМХО !
У меня норма 5-мест там света ещё меньше.
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
57nik:

Борисыч:
У меня Люкс, 5- местный  и честно скажу-НЕ ХВАТАЕТ!   ИМХО !
У меня норма 5-мест там света ещё меньше.
Дорабатывать и еще раз дорабатывать авто под себя.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
57nik:

Борисыч:
У меня Люкс, 5- местный  и честно скажу-НЕ ХВАТАЕТ!   ИМХО !
У меня норма 5-мест там света ещё меньше.
Почему меньше? в норме плафон другой чтоли?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Zuf:
плафон другой чтоли?
В норме самих плафонов меньше. yes
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
57nik:

Zuf:
плафон другой чтоли?
В норме самих плафонов меньше. yes
В каком месте?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Zuf:
В каком месте?
У меня на потолке один. в багажник поставил такой же как штатный темно.пришлось добавить светодиод мощный.Осветил бардачок,под ногами,под дверьми при открывании.Куда посчитал нужным туда и поставил.Все фото на форуме.Отвечаю конкретно на ваш вопрос.На потолке,в бардачке. ok
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
57nik:

Zuf:
В каком месте?
У меня на потолке один. в багажник поставил такой же как штатный темно.пришлось добавить светодиод мощный.Осветил бардачок,под ногами,под дверьми при открывании.Куда посчитал нужным туда и поставил.Все фото на форуме.Отвечаю конкретно на ваш вопрос.На потолке,в бардачке. ok
Я к тому что у меня в "норме" плафон слабоват(5Вт), думал в люксе там 2-3 лампы стоит, но похоже точно такой же. В бардачёк тоже поставил( осв. номера от 2108), подсветку ног планирую(прикольно), ну и в заднюю часть плафон от 2110(писал уже).
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Виктор48:

Товарищи! Неужели вам темно в машине? Вы читать там ночами собираетесь? Воистину,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось!.. Света в салоне хватает... во всяком случае в люксе...

В 5-тиместном люксе нет освещения над вторым рядом. И там его конкретно не хватает.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Zuf:

В заднюю часть крыши буду ставить плафон от 2110, 190руб., плюс светодиодную ленту планирую вставить в оба плафона.

А от ларгуса светильник лучше выглядит.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
aleks:

Zuf:

В заднюю часть крыши буду ставить плафон от 2110, 190руб., плюс светодиодную ленту планирую вставить в оба плафона.

А от ларгуса светильник лучше выглядит.
Лучше конечно, и цена всего 366руб., но тогда этого не знал(цена была 700-900руб), может ещё передумаю.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Сегодня поставил 16Вт лампу в плафон вместо 5Вт, но вовремя заметил плафон сильно нагрелся, испугался что расплавится. Так что только светодиоды, без вариантов.
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
Zuf:

Сегодня поставил 16Вт лампу в плафон вместо 5Вт, но вовремя заметил плафон сильно нагрелся, испугался что расплавится. Так что только светодиоды, без вариантов.

Хорошо что заметил,ведь тепла 16Вт выделяет намного больше,как минимум попал бы на плафон.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Кто-нибудь знает part number рамки этого штатного светильника из багажника? Насколько я понимаю 8200418356 - это только сам плафон салона. А вот монтажная рамка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 12:59)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 475
Добрый день. А какие идут штатные лампы ближнего света с завода? А то у меня одна сгорела ближний не горит. хочу поменять, чтобы одинаково светили. А то у них же цвет тоже разный бывает от желтого до практически синего. Как я понял из форума - лампа идет H4, она и ближний и дальний, правильно?
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
H4 она и ближний, она и дальний. Меняй сразу в паре, со временем лампы светят слабее, поэтому могут светить по разному(старая и новая).
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
saxnaprazdnik:

Добрый день. А какие идут штатные лампы ближнего света с завода? А то у меня одна сгорела ближний не горит. хочу поменять, чтобы одинаково светили. А то у них же цвет тоже разный бывает от желтого до практически синего. Как я понял из форума - лампа идет H4, она и ближний и дальний, правильно?

Osram стоит.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
У меня вот такие стояли с завода: OSRAM BILUX 64193 GERMANY 12V 60/55W H4 U37R E1 00801.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
kanvlg:

У меня вот такие стояли с завода: OSRAM BILUX 64193 GERMANY 12V 60/55W H4 U37R E1 00801.

Тоже самое.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.