Стоимость ТО на Ларгус

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
прожженный, а первое впечатление от фото - что оф.дилеры раздели, обобрали и по миру пустили с двумя сумками )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
mumrik75:
...На разницу (13 тыс руб) можно без всякой гарантии в хорошем автосервисе много что сделать = быстро и не ждя зап части неделями...
Это если наперёд знать, что ничего не сломается. У меня по гарантии заменили трубку ГУРа, например. Её цена была ~ 8 т.р. Запотевание выявилось на одном из оф. ТО. Сказали - не слукавили.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

прожженный, а первое впечатление от фото - что оф.дилеры раздели, обобрали и по миру пустили с двумя сумками )))
Я так же его воспринимаю))), только под контролем этого человека четверть лесов Марий Эл,вот мне ещё веселее.
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Ahiby, для сравнения :
100 руб. Замена воздушного фильтра
500 руб. Замена масла и масляного фильтра.
250 руб. Замена внешнего (наружного) топливного фильтра.
250 руб. Замена свечей зажигания.
2300 рублей - замена комплекта ГРМ (8 кл.)
и т.д. ... yes
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ded54, замену свечей и воздушка могли бы и в подарок сделать, Юрий Михайлович,не ахти какие деньги,а клиентам приятно.
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
прожженный, это ты им скажи.. laugh
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Замена масла,масляного фильтра,воздушнего фильтра,салонного фильтра-300руб.+свечи-100руб.Ремень ГРМ и вспомогательный за 2000руб.ТО делают у нас по таким ценам один и тот же Мастер со дня рождения ларика моего v Был на первом ТО в 15 тыр..в Агат волгоград они меня испугали-машина моя на подьёмнике (я был в ремзоне ,одев халат)студент-мастер кричит другому студенту-Петя а где у них масляный фильтр? facepalm
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
A631:
Замена масла,масляного фильтра,воздушнего фильтра,салонного фильтра-300руб.+свечи-100руб.Ремень ГРМ и вспомогательный за 2000руб.ТО делают у нас по таким ценам один и тот же Мастер со дня рождения ларика моего
Блин, А почему Саратов возглавляет список самых пьющих?... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
alexei, не наю laugh мы на дватсатом пощти аудсадеры
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
alexei:
Блин, А почему Саратов возглавляет список самых пьющих?...
Там недавно тётку выгнали из министров-мож она из за этого крепко забухала и этим самым повлияла на статистику laugh а если серьёзно не верю этим статистам-таже госдума-едроссы со дня её оснавания всегда в большенстве -может раньше так и было в первые годы её основания но сейчас её терпеть не может даже мой 76-летний тесть и моя 75-летняя мама потому что эти твари засели в своей госдурке и травят своими антинародными законами обычных людей.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
A631:
Замена масла,масляного фильтра,воздушнего фильтра,салонного фильтра-300руб.+свечи-100руб.Ремень ГРМ и вспомогательный за 2000руб.
цены good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
LarqusMen585:
цены
провинцеальные laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Вчера звонил в сервис рено в мск, узнавал сколько работа по замене торм. дисков + колодок будет стоить.
1420 руб, с моими дисками и колодками. Вроде и недорого, но и недёшево вроде (для Москвы).
Раз в 4 года 1.5 тр вообще ничто, на фоне цены осаги в 5тр ежегодно  facepalm

На следующих выходных планировал сам колодки поменять и износ дисков проверить.
Самому мне интересней поменять, если дождя/снега не будет  beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 14:50)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Вот расценки у одного из наших оф.дилеров АвтоВАЗ на ТО (апрель 2019 года):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
kanvlg:

Вот расценки у одного из наших оф.дилеров АвтоВАЗ на ТО (апрель 2019 года):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


19 тысяч за ТО это сильно, видимо сам директор салона делает, пока клиенту девушки с рецепшн массаж делают в комнате ожидания.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
larguswhite:

kanvlg:

Вот расценки у одного из наших оф.дилеров АвтоВАЗ на ТО (апрель 2019 года):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


19 тысяч за ТО это сильно, видимо сам директор салона делает, пока клиенту девушки с рецепшн массаж делают в комнате ожидания.
Сотку за год накатал столько не потратил на авто на всё!!!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А зачем тебе ТО?))) Гарантия 3 года или 100000 км, так что вы друг другу (дилеру) ничего не должны)))
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55:

А зачем тебе ТО?))) Гарантия 3 года или 100000 км, так что вы друг другу (дилеру) ничего не должны)))
А зачем тебе ТО? Даже если наступит гарантийный случай, всё равно клиент сто раз пожалеет что обратился, сервис ниже плинтуса,в такие рамки загнан диллер по ВАЗ.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мне пока гарантия надо, мне за год не наездить 100000 км))) Дай бог,  15000 км осилить за год с учетом отпуска)))Так что пока гарантия поеду к дилеру (и газ ставить не буду, газ буду ставить когда бенз будет от 50 р. и выше, ибо окупаемость около 37000 км, в моих пробегах около 3 -лет, а может я  захочу машину поменять и дяде газ подарю).
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55:

поменять и дяде газ подарю).

Можно и кошелёк в бардачке подарить,дяде,а я снимаю ГБО и ставлю на следующий авто, последнее дяде подарил с миллионным пробегом,мне не жалко,пусть забирает. music
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
вадим55:
Мне пока гарантия надо, мне за год не наездить 100000 км)))
Так при таком малом пробеге гарантийный случай не наступит.
А колеса попинать, фары протереть, ну и масло поменять неужто руки настолько кривые, что сам не осилишь?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Много чего могу осилить, только пока есть гарантия  "не зачем".)))
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
pakhan74:

вадим55:
Мне пока гарантия надо, мне за год не наездить 100000 км)))
Так при таком малом пробеге гарантийный случай не наступит.
А колеса попинать, фары протереть, ну и масло поменять неужто руки настолько кривые, что сам не осилишь?
У отца гарантия окупилась на сандеро, хоть и пробег мизерный, в 1 год меняли магнитолу медиа нав за 40 тысяч по гарантии, на второй левый рычаг в сборе из-за барака шаровой, на 3 год второй рычаг в сборе, теперь можно и послать дилера и обслуживать самому.
Мне по гарантии колечки 2 раза меняли в дросселе, не окупилась на ларгусе считай, но тут не угадаешь)


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
larguswhite:
но тут не угадаешь)
Так первый год хоть так, хоть эдак, гарантия идет. У меня товарищ так выхлоп менял, 9 месяцев машине было, ни одного ТО он не посещал, пробега около 10ткм.
При этом ГБО у него стояло, он до установки вынес мозг официалам, те клялись, что с гарантии только ГБЦ снимется, а остального не коснется. Так и получилось, сделали и даже не заикнулись про газовое.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
larguswhite:

pakhan74:

вадим55:
Мне пока гарантия надо, мне за год не наездить 100000 км)))
Так при таком малом пробеге гарантийный случай не наступит.
А колеса попинать, фары протереть, ну и масло поменять неужто руки настолько кривые, что сам не осилишь?
У отца гарантия окупилась на сандеро, хоть и пробег мизерный, в 1 год меняли магнитолу медиа нав за 40 тысяч по гарантии, на второй левый рычаг в сборе из-за барака шаровой, на 3 год второй рычаг в сборе, теперь можно и послать дилера и обслуживать самому.
Магнитола,40 штук, сильно,ради этого барахла стоило жить отцу,меломан медийный он у вас? А стоит она того? При любом раскладе однозначно нет,а шаровые копейки замена стоит, вообще не о чем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.