Стоимость ТО на Ларгус

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Посетитель
Медаль
Волгоград
прожженный, а первое впечатление от фото - что оф.дилеры раздели, обобрали и по миру пустили с двумя сумками )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
mumrik75:
...На разницу (13 тыс руб) можно без всякой гарантии в хорошем автосервисе много что сделать = быстро и не ждя зап части неделями...
Это если наперёд знать, что ничего не сломается. У меня по гарантии заменили трубку ГУРа, например. Её цена была ~ 8 т.р. Запотевание выявилось на одном из оф. ТО. Сказали - не слукавили.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
kanvlg:

прожженный, а первое впечатление от фото - что оф.дилеры раздели, обобрали и по миру пустили с двумя сумками )))
Я так же его воспринимаю))), только под контролем этого человека четверть лесов Марий Эл,вот мне ещё веселее.
20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
Проходил ТО в автосервисе https://personaspb.com/uslugi/prajs.html Понравилось, что цены не завышены, а обслуживание на высоком уровне. Цены базовые на все виды работ.
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Ahiby, для сравнения :
100 руб. Замена воздушного фильтра
500 руб. Замена масла и масляного фильтра.
250 руб. Замена внешнего (наружного) топливного фильтра.
250 руб. Замена свечей зажигания.
2300 рублей - замена комплекта ГРМ (8 кл.)
и т.д. ... yes
Политлекс - клубный автосервис в СПб
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
ded54, замену свечей и воздушка могли бы и в подарок сделать, Юрий Михайлович,не ахти какие деньги,а клиентам приятно.
20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
прожженный, это ты им скажи.. laugh
Политлекс - клубный автосервис в СПб
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
Замена масла,масляного фильтра,воздушнего фильтра,салонного фильтра-300руб.+свечи-100руб.Ремень ГРМ и вспомогательный за 2000руб.ТО делают у нас по таким ценам один и тот же Мастер со дня рождения ларика моего v Был на первом ТО в 15 тыр..в Агат волгоград они меня испугали-машина моя на подьёмнике (я был в ремзоне ,одев халат)студент-мастер кричит другому студенту-Петя а где у них масляный фильтр? facepalm
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Алтайский край
A631:
Замена масла,масляного фильтра,воздушнего фильтра,салонного фильтра-300руб.+свечи-100руб.Ремень ГРМ и вспомогательный за 2000руб.ТО делают у нас по таким ценам один и тот же Мастер со дня рождения ларика моего
Блин, А почему Саратов возглавляет список самых пьющих?... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
alexei, не наю laugh мы на дватсатом пощти аудсадеры
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
alexei:
Блин, А почему Саратов возглавляет список самых пьющих?...
Там недавно тётку выгнали из министров-мож она из за этого крепко забухала и этим самым повлияла на статистику laugh а если серьёзно не верю этим статистам-таже госдума-едроссы со дня её оснавания всегда в большенстве -может раньше так и было в первые годы её основания но сейчас её терпеть не может даже мой 76-летний тесть и моя 75-летняя мама потому что эти твари засели в своей госдурке и травят своими антинародными законами обычных людей.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
A631:
Замена масла,масляного фильтра,воздушнего фильтра,салонного фильтра-300руб.+свечи-100руб.Ремень ГРМ и вспомогательный за 2000руб.
цены good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 320000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
LarqusMen585:
цены
провинцеальные laugh
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Вчера звонил в сервис рено в мск, узнавал сколько работа по замене торм. дисков + колодок будет стоить.
1420 руб, с моими дисками и колодками. Вроде и недорого, но и недёшево вроде (для Москвы).
Раз в 4 года 1.5 тр вообще ничто, на фоне цены осаги в 5тр ежегодно  facepalm

На следующих выходных планировал сам колодки поменять и износ дисков проверить.
Самому мне интересней поменять, если дождя/снега не будет  beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 14:50)
Логан-2. 8кл. Чип-ГБО. Аляска + форсы AEB, тор 53л. Bosch Иридий.  
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.