Стоимость ТО на Ларгус

  
Посетитель
Сообщений: 5
Всем приветы . А вот хотелось бы знать , сколько будет стоить ТО . Ну и наверно в каких ТЦ . Спасибо ok
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 20
Сашок:

Всем приветы . А вот хотелось бы знать , сколько будет стоить ТО . Ну и наверно в каких ТЦ . Спасибо ok

Я задавал такой вопрос дилеру в автосалоне,мне сказали около 5000рублей(с маслами и т.д.)
Посетитель
Сообщений: 5
Это есчо по божески smile  я на уаз делал 13000 отдал за нулевое а потом гидроусилитель заклинило ...так они мне 2 месяца мозги парили что насос не пришел. Причем постоянно предлагали у них купить а замена по гарантииsmile  с тех пор то сам делаюsmile
Посетитель
Сообщений: 1091
74ru:

Сашок:

Всем приветы . А вот хотелось бы знать , сколько будет стоить ТО . Ну и наверно в каких ТЦ . Спасибо ok

Я задавал такой вопрос дилеру в автосалоне,мне сказали около 5000рублей(с маслами и т.д.)
посмотрите сколько стоит ТО на Приору. На Ларгус будет  точно не дешевле и никаких 5000 рублей там  и не пахнет. Я обслуживал свой СИд в ПЛТ КУпчино,  он же Лада-Центр Купчино(мультибрендовый дилер КИА и ВАЗ), там сетка ТО КИА и Лада рядом на стене  висят. Не поверите,  на кроссовер КИА-Спортаж, сумма, которую надо отдать за  ТО за первые три года владения, такая же как на Лада Приора! Правда без расходников, их в сетке нет, там только работы. Оно в принципе не может стоит 5000 с маслами и тд тк 4 литра нормальной синтетики сейчас стоят около  2500, а есть еще мойка, снятие защиты картера и  тд... что у ОД стоит не три копейки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 23:11)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Mikka:
4 литра нормальной синтетики сейчас стоят около  2500

4 литра эльфовской синтетики (рекомендованное масло для двигателей рено) в розницу стоит 1200 руб. в Лентах-Ашанах. Оптом в бочках обычно дешевле. Но обычно заливается полусинтетика по 800 руб за 4 литра в розницу. Никто вам синтетику на ТО лить не будет, если вы не попросите, за дополнительную плату.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 14:53)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
PSP:
Но обычно заливается полусинтетика
А на каком основании ОД заливают полусинтетику, если рекомендована синтетика? И какую, все-таки, марку масла рекомендует АВТОВАЗ? На оф. сайте я нашел только одну новость.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
vitos:
если рекомендована синтетика?
Кем? Где это написано??

Рено в зависимости от температуры окружающей среды рекомендует масла 0W30, 0W40,......15W50.
Про то, синтетика или полусинтетика речи вообще нет . Речь идёт о Логане. Синяя книжка "Renault. Обслуживание автомобиля. Стр.10.
В желтой книжке "Гарантия и сервис" на последней странице Рено рекомендует для всех бензиновых двигателей:
Elf Excellium LDX 5W40
Elf Excellium 5W50
Elf Competition STI 10W40
Elf Sporti 15W40

Вот Elf Competition STI 10W40 вам по умолчанию и нальют, как самое дешевое из рекомендованных. А оно полусинтетика. Всё остальное -за отдельный ценник.

Что будет рекомендовать ВАЗ-ХБЗ. Пока не нарекомендует-не узнаем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июля 2012 в 18:14)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
PSP:
Кем? Где это написано??
PSP:
4 литра эльфовской синтетики (рекомендованное масло для двигателей рено)
Возможно я не правильно понял смысл сказанного.
PSP:
Пока не нарекомендует-не узнаем.
Машины уже продают, а какое масло заливать? Тогда я так понимаю, что можно лить любое в рамках указанной в сервисной книжке (или где там написано) вязкости.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
vitos:
Возможно я не правильно понял смысл сказанного.
Я всё писал применительно к Рено Логан. Не вижу причин ,почему на ларгусе будет принципиально по-иному.

vitos:
Тогда я так понимаю, что можно лить любое в рамках указанной в сервисной книжке (или где там написано) вязкости
Ну, по крайней мере это было бы логично. Вот только пока никто не выложил скан сервисной книжки, чтобы взглянуть на него.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
vitos:
Машины уже продают, а какое масло заливать
А сейчас это никого, по идее,  и не должно волновать до первого ТО.  А оно всяко нескоро будет.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Сообщений: 1
В салоне сказали что нулевое ТО на 1500 км.надо будет пройти.Стоит оно так-же 1500,без расходников.Масло,фильтра можно принести свои-им все равно сказали.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Sanekk:
В салоне сказали что нулевое ТО на 1500 км.надо будет пройти.


Это фантазии дилера. Ничем не обоснованные. А, нет, вру: обусловленные дилерской алчностью.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
Sanekk:
В салоне сказали что нулевое ТО на 1500 км.надо будет пройти.Стоит оно так-же 1500,без расходников.Масло,фильтра можно принести свои-им все равно сказали.
PSP:
Это фантазии дилера. Ничем не обоснованные. А, нет, вру: обусловленные дилерской алчностью.
открываем сервисную книжку, там все написано
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Злодей:
открываем сервисную книжку, там все написано

Вы видели эту книжку? Я нет. Просил владельцев Ларгусов отсканировать и выложить, но пока никто не отозвался. Так, что пока ориентируюсь на слова Стаса Березий, который в контакте выкладывал информацию, о том, что у Ларгуса ТО делается через 15000 км. и "нулевого" ТО не предусмотрено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 19:16)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
PSP:

Злодей:
открываем сервисную книжку, там все написано

Вы видели эту книжку? Я нет. Просил владельцев Ларгусов отсканировать и выложить, но пока никто не отозвался. Так, что пока ориентируюсь на слова Стаса Березий, который в контакте выкладывал информацию, о том, что у Ларгуса ТО делается через 15000 км. и "нулевого" ТО не предусмотрено.

надеюсь скоро увижу, седьмой в очереди
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Злодей:
надеюсь скоро увижу, седьмой в очереди
Я надеюсь ,что кто-нибудь всё-таки пораньше выложит
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Сообщений: 9
Sanekk:

В салоне сказали что нулевое ТО на 1500 км.надо будет пройти.Стоит оно так-же 1500,без расходников.Масло,фильтра можно принести свои-им все равно сказали.

Первое ТО на 15000 км........это официальный дилер ВАЗ  заявил. Машину получил сегодня, первые впечатления превзошли все ожидания.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Лайман:

Sanekk:

В салоне сказали что нулевое ТО на 1500 км.надо будет пройти.Стоит оно так-же 1500,без расходников.Масло,фильтра можно принести свои-им все равно сказали.

Первое ТО на 15000 км........это официальный дилер ВАЗ  заявил. Машину получил сегодня, первые впечатления превзошли все ожидания.
А антикор по технологии ВАЗЗЗЗ, ОД будет делать?
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Сообщений: 304
Так какое масло заливают на ЛЛ кто знает точно? car
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
andrgromm:
Так какое масло заливают на ЛЛ кто знает точно?
Спросил ВКонтакте. Подождем до завтра.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Воркута
Сообщений: 2
С завода автомобили приходят заправленные полусинтетическим моторным маслом фирмы Рено.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
frukt:
С завода автомобили приходят заправленные полусинтетическим моторным маслом фирмы Рено.
А у него есть название, или так и называется Renault?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Воркута
Сообщений: 2
Я тоже задал такой вопрос дилеру, жду ответа.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
vitos:
А у него есть название, или так и называется Renault?
Возможно ELF?? Очень уж его Рено любит.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Что-то мой вопрос ВКонтакте, про масло, сегодня проигнорировали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 14:59)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.