Стоимость ТО на Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
В прошлом году был на ТО-1 тоже сказали в ремзону вход запрещен. Попросил менеджера, сказал что я из сельской местности, надо поглядеть что у авто под брюхом  дороги у нас типа так себе, пустил на 5 минут.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Сергей:
пустил на 5 минут.
good
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
На 5 минут и меня пустили, показать где масло подтекает. Заверили, что так и должно подтекать. Наружные поверхности двигателя смазываются, что бы не заржавели.   laugh  Про скрип сидений передних, у них дружная глухота началась, не расслышали. Говорят интернета начитался теперь кажется всё. Вобщем пройдя то можно машину самому ремонтировать, что бы не подтекало и не скрипело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2014 в 06:50)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Сергач
Сообщений: 7
Сегодня прошёл ТО-1 в ТСС-Арзамас.Предварительно посмотрел цены на сайте компании,чёрным по белому написано:ТО-1,работа 1494 рубля без материалов.Масло и масл фильтр были свои.После прохождения озвучили стоимость:3800 работа+возд фильтр+промывка+ремонт "плавающего холостого хода",итого 4800 рублей.Стал возмущаться,пошли к техн директору,показываю им ИХ сайт с ценами,в ответ-"ничего не знаю,у нас свои цены,этот сайт в Нижнем Новгороде делали!".А в Нижнем Новгороде находится головная компания ТСС-Нижний Новгород.Звоним туда,узнаём сколько стоит у них ТО-1:1494 рубля!На мой вопрос почему у них 3800 ответа нет."Просто у нас такие цены"....Вообщем после 2 часов рабирательств,звонков на горячую линию ТСС.взяли с меня положенные 1494 рубля.Вывод-в ТСС-Арзамас больше ни ногой!!!Никому не рекомендую!
Посетитель
Медаль
Н-Тагил Свердл. обл
Сообщений: 104
Прошёл ТО-1 в АСМОТО Тагил, Нижний Тагил. С 10% скидкой (акция по сб. и вс.) вышло 4.750. Двигатель 8кл.
Отказался от врезки салонного фильтра и от установки брызговиков. Лучше бы какую-нибудь фигню предложили, чтоб зимой в салоне потеплей было...
Семиместка KS015L-02U-41 сентябрь 2013
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Узнал вчера заезжая к оф.дилу , что на данный момент на ларгус кросс то-1 будет 9300 стоит ь. По их регламент у  уйдет 4 часа на работы по пунктам сервис ной книжке: замена масла( эльф.,Роснефть Ю не советую т работать, хотя в сервисной книжке прописано обратно е..кому верить?:-\  ), фильтра масло.и воздушного, диагностика. На вопрос присутствовать при то1, сказали можно ,но якобы механики не любят , когда у них над душой стоят :-$ .есть обзорная комната для клиентов. Но!я оф.дилу не доверяю , где брал( СпБ,Васька) и на то есть причины!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
С 24 мая 2016 года LADA устанавливает максимальный порог рекомендованных цен на техническое обслуживание автомобилей. При этом в среднем по стране стоимость регламентного ТО у официальных дилеров снижается на 20%.

Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/stoimost-to2016.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 14:25)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Admin:
С 24 мая 2016 года LADA устанавливает максимальный порог рекомендованных цен на техническое обслуживание автомобилей.
Ни ХРчеГО себе. scratch Самое дорогое ТО4, поздней осенью прошлого года, около 9ти рубликов стоило (если не экономить). Вот уж воистину
Admin:
ТО у официальных дилеров снижается на 20%.
не верь глазам (ушам) своим. hoho
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Ерунда какая-то! У меня скоро то-2. По Москве и области стоимость ок 12000. А тут 6500, чуть не вдвое! Или я чего-то не понимаю!?
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Admin, а внизу этой страницы имеется сноска едва заметным серым шрифтом

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 мая 2016 в 16:45)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
alexei:

С 24 мая 2016 года LADA устанавливает максимальный порог рекомендованных цен на техническое обслуживание автомобилей.

Ехать-колотить  stuk
Душевные цены...
Не зря я научился сам масло менять  yes
з.ы.: а воздуханы/салонники по жизни сам меняю..

з.ы.: на 8кл могу поменять масло, залью 5-30 sl синтетику (дохрена запаса понакупил)...

На логан тоже самое, только дороже на 1 тыс руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 мая 2016 в 16:46)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Доброго всем дня!!!! Господа кто менял задние тормозные колодки???? Какие колодки там стоят??? Заранее спасибо!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
214:

alenka252:

а задние какой номер?

7701210109
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Дима:

214:

alenka252:

а задние какой номер?

7701210109

Спасибо!!! Попробую заказать!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Jonbonfire:
Спасибо!!! Попробую заказать!
2500 оригинал
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
alexei:
Самое дорогое ТО4, поздней осенью прошлого года, около 9ти рубликов стоило
Мне у ОД сказали готовить тысчонок 20 на ТО4,звонил неофициалам-у них 15тыс аналогичное ТО,думаю что уже хватит ОД кормить-все что могло сломаться уже давно бы сломалось в Ларгусе-поэтому начиная с ТО4 перехожу в клубный сервис-причем скорее всего даже ничего покупать из расходников не буду-пусть все свое ставят-вряд ли они плохие расходники используют-ведь  неофициалам надо репутацию свою зарабатывать-это ОД по большому счету пофиг-а им нет
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Кэп:
Я сомневаюсь, проходить то-2 у официалов, или нет. Хотелось бы еще годик на гарантии побыть! А дальше она заканчивается, и я вообще не вижу смысла проходить то у ОД!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 07:36)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Кэп:

alexei:
Самое дорогое ТО4, поздней осенью прошлого года, около 9ти рубликов стоило
Мне у ОД сказали готовить тысчонок 20 на ТО4,звонил неофициалам-у них 15тыс аналогичное ТО,думаю что уже хватит ОД кормить-все что могло сломаться уже давно бы сломалось в Ларгусе-поэтому начиная с ТО4 перехожу в клубный сервис-причем скорее всего даже ничего покупать из расходников не буду-пусть все свое ставят-вряд ли они плохие расходники используют-ведь  неофициалам надо репутацию свою зарабатывать-это ОД по большому счету пофиг-а им нет

жопа, на западе родины народ гоняет уже. У меня в Хабаровске один ОД, его цены:
ТО-1 2200 (масла и фильтра можно свои) руб
ТО-2 2350+ масло и фильтра (можно свои) руб
ТО-3 2590 (масло и фильтра можно свои) руб
ТО-4 9900 (вместе с расходниками посчитали.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 07:46)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
БАЗАЛЬТ:
Я сомневаюсь, проходить то-2 у официалов, или нет.
"Бог любит троицу"-я для себя решил пройти три ТО,хотя многие и после первого уже свливают-но я считаю что это мало-вот три-в самый раз good Впрочем....наверное это от пробега зависит-я наезжаю 25Тыс/Год-поэтому я так понял что некоторые уже после второго ТО с гарантии слетают по пробегу:
БАЗАЛЬТ:
А дальше она заканчивается,
smile
daalev:
ТО-4 9900 (вместе с расходниками посчитали.)
Нам бы в Питере такие цены good
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 27
Решил поделиться, может кому то поможет сделать выбор, стоит ли гарантия этого.
Был у меня дастер 1.6 3 года владения и ларгус пошел 4 год владения, делал ТО только у официалов, на к4м впаривают 5л масла (не говоря уже про цены на фильтра), 4+1л и возвращают пустую 4л + пол литра остатка в литровке, так было у меня с дастером и ларгусом, в этом году по окончании гарантии сменил масло сам, 4 литровки хватило с лихвой, 6 лет меня разводили на лишние 800р и отжимали пол литра масла((((( остатки масла так и не пригодились. А в рено еще и свечи каждый раз меняли, а это еще -1тр, сколько комплектов свеч, как новых раздал, а еще в гараже все еще валяются без дела. Стоит ли гарантия всего этого ХЗ т.к. ТО стоит от 8т.р против 1600 (масло+фильтр, все делал сам). а по гарантии на дастере меняли ремень доп. оборудования и крышку ремня ГРМ и 2 раза красили задние крылья, а в ларгусе 3 передних рычага с шаровыми и 1 рульнак + 1 отзывная по болту натяжителя ремня, сразу после покупки. Чуствую себя обманутым, но в рено не смог бы чего либо добиться точно, а в ВАЗ и не пробывал, но думаю не я один это заметил, и ничего не меняется((((
В год прооезжаю 12 ткм в среднем.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Ildar:
а по гарантии на дастере меняли ремень доп. оборудования и крышку ремня ГРМ и 2 раза красили задние крылья, а в ларгусе 3 передних рычага с шаровыми и 1 рульнак
ну так и подсчитай сам стоит оно того или нет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ildar:
), 4+1л и возвращают пустую 4л + пол литра остатка в литровке
good  после замены масла=4л,, на другой день доливаю по метке= это примерно как и у тебя 500гр, с литровой... и это при сливе масла минут в 5-10!!!!!!,, если бы дольше сливали= значит на другое утро и больше б доливал.\
никто тебя не дурит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 19:49)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ildar:
В год прооезжаю 12 ткм в среднем.
Ildar:
Стоит ли гарантия всего этого
с таким км- я бы ушел с гарантии.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Ildar:

Решил поделиться, может кому то поможет сделать выбор, стоит ли гарантия этого.
Был у меня дастер 1.6 3 года владения и ларгус пошел 4 год владения, делал ТО только у официалов, на к4м впаривают 5л масла (не говоря уже про цены на фильтра), 4+1л и возвращают пустую 4л + пол литра остатка в литровке, так было у меня с дастером и ларгусом, в этом году по окончании гарантии сменил масло сам, 4 литровки хватило с лихвой, 6 лет меня разводили на лишние 800р и отжимали пол литра масла((((( остатки масла так и не пригодились. А в рено еще и свечи каждый раз меняли, а это еще -1тр, сколько комплектов свеч, как новых раздал, а еще в гараже все еще валяются без дела. Стоит ли гарантия всего этого ХЗ т.к. ТО стоит от 8т.р против 1600 (масло+фильтр, все делал сам). а по гарантии на дастере меняли ремень доп. оборудования и крышку ремня ГРМ и 2 раза красили задние крылья, а в ларгусе 3 передних рычага с шаровыми и 1 рульнак + 1 отзывная по болту натяжителя ремня, сразу после покупки. Чуствую себя обманутым, но в рено не смог бы чего либо добиться точно, а в ВАЗ и не пробывал, но думаю не я один это заметил, и ничего не меняется((((
В год прооезжаю 12 ткм в среднем.

Добавлю 5 копеек, Рено логан 2014 г.в. октябрь (новый):
.. у официалов не был, от слова СОВСЕМ, гарантия была 3 года (с октября 2014 по октябрь 2017) и ничего не сломалось.
Средний пробег 8-9 тыс км в год.
На пробеге 1.5 тыс км с завода в марте 2015го поставил ГБО и поменял масло(типа ТО-ноль), остальные ТО делал сам (масло и все фильтра).
Если посчитать стоимость ТО-0+1+2+3, то набежит больше 20 тыс руб, мне расходники обошлось в 6-7 тыс руб.
На разницу (13 тыс руб) можно без всякой гарантии в хорошем автосервисе много что сделать = быстро и не ждя зап части неделями.

Сейчас авто 4 года (если быть дотошным - 4 года будет 6 октября 2018), всё ОК.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 21:23)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ildar, ТО-4 другу на Дастер обошлось 30 штук, смысл? Проверенное временем и пробегом авто выкинуть денег на стоимость контрактагрегата?
ЗЫ, ездил до последнего на гарантии, последние около 5 тыр стоили, сейчас со мной на татарке параллельно катается, штука сто  масло+м.ф., так не нарадуется халяве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 23:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.