Клубные закупки аксессуаров и тюнинга: Lada Largus, Vesta, Xray.
Тел. +7 (925) 316-94-74

Замена ламп ближнего света

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Посетитель
Медаль
Cамара
Александр:
каждая фара разрабатывается под свой источник света,и ставя другие взамен,только уменьшаешь световую отдачу и увеличиваешь ослепление встречных..
С этим готов поспорить. Но соглашусь, что при повышении светоотдачи куда надо, повышается и засвет, но он может быть вполне в допуске, а может и слабее штатного галогена оказаться.
Другое дело, что большая часть колхоза просто напросто кривая и действительно лупит не на дорогу а в глаза встречке.
Туманки Сергей наверное задние имел в виду, меня тоже выбешивают идиоты, которые передо мной красным ослепляют.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО Alpha+Alaska+Rail-IG1; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine
Посетитель
Медаль
Онлайн
КМВ
pakhan74:
С этим готов поспорить.
Чего спорить почитай тот же за рулём...не может физически куча диодов на лампочке,быть в фокусе,как нить галогенки..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 07:46)
Посетитель
Медаль
Cамара
Александр:
почитай тот же за рулём.
За рублем продажный журнал. Мнение их некомпетентно.
Есть тесты в ютубах, вполне отличная Стг у диодов. Но засветка действительно выше в силу большей яркости, и она в пределах допуска.
То же самое ко ксенону относится.
Много по федералкам езжу, и наблюдаю полно народу без всякого ксенона и диодов так слепят, что мама не горюй. Про наличие корректора фар и как им пользоваться, тоже известно единицам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 09:23)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО Alpha+Alaska+Rail-IG1; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine
Посетитель
Медаль
Москва
pakhan74:

Туманки Сергей наверное задние имел в виду, меня тоже выбешивают идиоты, которые передо мной красным ослепляют.

Передние имел в виду, вчера к дому подъезжал - едет на встречу авто по дороге между домами, слепит противотуманками так что вообще ничего не видно, урод мля.
С марта 2015 на газу.
Логан-2. 8кл. Чип-ГБО. Аляска + форсы AEB, тор 53л. Bosch Иридий.  
Посетитель
Медаль
Москва
pakhan74:

Александр:
почитай тот же за рулём.
За рублем продажный журнал. Мнение их некомпетентно.
Есть тесты в ютубах, вполне отличная Стг у диодов. Но засветка действительно выше в силу большей яркости, и она в пределах допуска.
То же самое ко ксенону относится.
Много по федералкам езжу, и наблюдаю полно народу без всякого ксенона и диодов так слепят, что мама не горюй. Про наличие корректора фар и как им пользоваться, тоже известно единицам.
езжили как то с одним дядькой караваном, он за мной едет и слепит левой фарой, цук...
на остановке говорю, что у тебя с фарой то? слепит

оказывается ему фару разбили и он новую сам поставил, а то что её регулировать надо - даже не знал...
вот и эти ПВО-шники на трассе наверное не в курсе про регулировку
и про корректор тоже, наверное...
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Онлайн
КМВ
Xorunn:
слепит левой фарой, цук...
Уж чего чего ,а ездюков у нас хватает...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.