Отзывы о Ларгусе

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Без проблем,просто незнал куда написать.
Фото чуть позже будут,а то он (ЛЛ) очень грязный))).
FS015-41-02K Серебристый фургон.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
zyon:
Без проблем,просто незнал куда написать.
Фото чуть позже будут,а то он (ЛЛ) очень грязный))).
Отлично!  good
В том разделе очень большое количество просмотров отзывов.
Из поисковиков обычно в тот раздел люди попадают и читают отзывы о Ларгусе.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Admin:

zyon:
Без проблем,просто незнал куда написать.
Фото чуть позже будут,а то он (ЛЛ) очень грязный))).
Отлично!  good
В том разделе очень большое количество просмотров отзывов.
Из поисковиков обычно в тот раздел люди попадают и читают отзывы о Ларгусе.
Чуть позже напишу и сфоткаю,времени пока нет.
Спасибо.
FS015-41-02K Серебристый фургон.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Вот черт штоли дернул-залез на днях в яму в гараже,посмотреть че там снизу неисправно.Зря тока лазил!!Нигде и ничего,состояние нового авто(машине год,норма с полным фаршем).Даже на глушителе ни пятнышка,чехлы шрусов тож в норме,ни подтеков,ничего..А как бы хотелось тута поныть-про место проклятое,про руки из ...растущие...Эх,не судьба значит..!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 01:04)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
and12:

Вот черт штоли дернул-залез на днях в яму в гараже,посмотреть че там снизу неисправно.Зря тока лазил!!Нигде и ничего,состояние нового авто(машине год,норма с полным фаршем).Даже на глушителе ни пятнышка,чехлы шрусов тож в норме,ни подтеков,ничего..А как бы хотелось тута поныть-про место проклятое,про руки из ...растущие...Эх,не судьба значит..!
Привет! На зиму рекомендую обильно опрыскать пыльники шрусов, шаровых наконечником силиконовой смазкой,для доп.защиты зимних условий.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Костя-Чел:
обильно опрыскать пыльники шрусов, шаровых наконечником силиконовой смазкой,
Это для того, чтобы к ним грязь всякая лучше прилипала?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Евгений:

Костя-Чел:
обильно опрыскать пыльники шрусов, шаровых наконечником силиконовой смазкой,
Это для того, чтобы к ним грязь всякая лучше прилипала?

Мёдом их...
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Костя-Чел:
На зиму рекомендую обильно опрыскать пыльники шрусов, шаровых наконечником силиконовой смазкой
Это даёт дополнительную защиту пыльникам от соляных растворов и песка, а так-же смягчает пыльники в сильные морозы, что не маловажно. Я уже вторую зиму вхожу с обработкой. Лишней не будет. Как-то не хочется сильно надеяться на заводскую гарантию, да и времени лишнего нет бодаться с Дилером .
Евгений:
Это для того, чтобы к ним грязь всякая лучше прилипала?
Ничего подобного, это ложь! Пыльники в состоянии, как новые. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
На Калине первый шрус умер на 450 ткм., другой на 470. Заводские пыльники били в норме, ни чем не обрабатывал, откатано три зимы по 50 ткм. каждая. Побрызгать конечно приятно на вторую жену(у кого-то она и первая smile ), но смысла не вижу- проверено!
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Сначала хотел поколхозить с пыльниками побрызгать.... почитал вас.... к житью так к житью не буду ничего делать, и ездить буду по нормальному, не по трамвайному, крутить рулем как требует жизнь, сколько проживут в общем.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Игорь:
Сначала хотел поколхозить с пыльниками побрызгать
У тебя есть выбор зема! Мой 130 ткм. перевалил, могу все РТИ показать flower .
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
прожженный, буду наблюдать состояние, что б вовремя озадачить ОД, и жить спокойно наслаждаясь уверенным поведением ЛЛ в снежной каше! Не, реально, идет по снегу как торпеда shock
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
and12:

Вот черт штоли дернул-залез на днях в яму в гараже,посмотреть че там снизу неисправно.Зря тока лазил!!Нигде и ничего,состояние нового авто(машине год,норма с полным фаршем).Даже на глушителе ни пятнышка,чехлы шрусов тож в норме,ни подтеков,ничего..А как бы хотелось тута поныть-про место проклятое,про руки из ...растущие...Эх,не судьба значит..!
Вот только не надо этих восторгов лишних, а ? Розовые очки надо было снять прежде чем под машину лезть :(
кулаки поворотные проржавели на миллиметр уже за 3 месяца _Л_Е_Т_Н_Е_Й_ !!! эксплуатацииsadНа 2114 8 лет отъездил - ржавчины вообще не было ни на полувалах, ни на кулаках. А тут - за неделю проржавели словно в земле были закопанные лет десять лежалиsadЖелезо - полное говно идет на на ларгусах на кулаки и на полувалыsadс Самарами близко не сравнить :(
Ну и остальное примерно такого же качества (писать не хочется - тьфу :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 19:52)
dr.prof
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Вот тока не надо мне тут,панимаишь, dr.prof2013 бредятину всякую писать.Говорю,все как есть,зачем мне чето врать?!Че то ни у кого не проржавело-у него одного УГ.Так купите же себе Кайен,и не парьтесь,ага!!И ,это,УЗБАГОЙТЕСЬ!! stuk
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 20:57)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
and12:

Вот тока не надо мне тут,панимаишь, dr.prof2013 бредятину всякую писать.Говорю,все как есть,зачем мне чето врать?!Че то ни у кого не проржавело-у него одного УГ.Так купите же себе Кайен,и не парьтесь,ага!!И ,это,УЗБАГОЙТЕСЬ!! stuk
"Говорю как есть ?" Ну так слазьте еще разик, грязь то обметите с кулаков и полуосей - и посмотрите :)
Мне ну о-о-о-о-о-чень интересно будет Вашу фотку глянуть :)
На которой "непоржавевшие" кулаки :)
Потому как регулярно бываю на СТО (по работе) и всегда интересуюсь когда ларгусы на подъемниках там, так вот НИ РАЗУ !!! (а смотрел десятки раз) не видел не проржавевших кулаков (и полуоси все в ржавчине были), а рядом подняты были Самары - у них все чисто (полуоси и за 8 лет не ржавеют у них).
---
Меньше идеализма, уважаемый. Купили румынскую четверку - и не надо щеки надувать лишнегоsadСпокойно и утилитарно надо относиться :)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 20:38)
dr.prof
Посетитель
Нижневартовск
Сообщений: 89
dr.prof2013:
проржавели на миллиметр уже
это вы как определили? сняли и распилили чтоль?
Посетитель
Нижневартовск
Сообщений: 89
and12, http://auto.newsru.com/article/09Dec2013/reliable
Посетитель
Сообщений: 2
привет всем    подскажите может кто нить знает индекс кпп jr5 с гп 3,73
Посетитель
Актау
Сообщений: 1
Кому интересно. ДТП с участием Ларика - http://auto.lafa.kz/info/traffic/18667/massovoe-dtp-v-aktau
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
navy:

and12, http://auto.newsru.com/article/09Dec2013/reliable
Цитата из истории создания рено-логан: "Renault Logan (рус. Рено Лога́н[1]) — это бюджетный автомобиль, разработанный компанией Renault специально для развивающихся рынков. В основе машины лежит так называемая «платформа B0».... Планировалось создать компактный семейный автомобиль со стартовой ценой 5000 евро." Этот рейтинг мягко сказать не корректен.Это всё равно что сравнивать чёрную икру с манной кашей.Вроде еда и то и то,а вкус и цена разные. Как можно сравнивать BMW, мерс, и прочие с логаном. Машины разной ценовой категории,ориентированные на разные страны и соответственно на разных покупателей.Качество логана абсолютно соответствует своей цене. Применительно к России ставилась задача сделать самую дешёвую иномарку.Задача была выполнена,по крайней мере на тот момент (2005 г.), логан первая доступная иномарка на просторах России и не по баюсь сказать с качеством выше отечественного автопрома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 11:20)
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
курянин, полностью с Вами согласен. О надежности Логана говорит и то, что он широко используется как такси. Да и компании покупают его как машины для развоза. А там пробеги, моточасы и нагрузка на узлы и агрегаты ого-го.
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
Всем доброе время суток! Купила Ларгус месяц назад, до этого был Логан. Впечатления очень положительные, да, Лаогус 7-ми местный, комплектация люкс. Недавно наехала на ямку, с виду вроде не большая и удар был не такой уж сильный, но через два дня колесо стало заметно спускать. Поехала в шиномонтаж, там выяснилось, что диск погнулся(диски стоят литые, оригинальные), механик сказал, что если не лопнет, то повезло. Вроде не лопнул, пока езжу, но меня это как-то напрягло. Если от какой-то ямки погнулся диск, то качество этих дисков дает повод задуматься. Хочу в будущем заменить диски на более качественные.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
kukuch:

Всем доброе время суток! Купила Ларгус месяц назад, до этого был Логан. Впечатления очень положительные, да, Лаогус 7-ми местный, комплектация люкс. Недавно наехала на ямку, с виду вроде не большая и удар был не такой уж сильный, но через два дня колесо стало заметно спускать. Поехала в шиномонтаж, там выяснилось, что диск погнулся(диски стоят литые, оригинальные), механик сказал, что если не лопнет, то повезло. Вроде не лопнул, пока езжу, но меня это как-то напрягло. Если от какой-то ямки погнулся диск, то качество этих дисков дает повод задуматься. Хочу в будущем заменить диски на более качественные.
мне в нескольких салонах сразу говорили, что лучше брать люкс на штамповке, что литье с завода идет не ахти
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
kukuch:

Всем доброе время суток! Купила Ларгус месяц назад, до этого был Логан. Впечатления очень положительные, да, Лаогус 7-ми местный, комплектация люкс. Недавно наехала на ямку, с виду вроде не большая и удар был не такой уж сильный, но через два дня колесо стало заметно спускать. Поехала в шиномонтаж, там выяснилось, что диск погнулся(диски стоят литые, оригинальные), механик сказал, что если не лопнет, то повезло. Вроде не лопнул, пока езжу, но меня это как-то напрягло. Если от какой-то ямки погнулся диск, то качество этих дисков дает повод задуматься. Хочу в будущем заменить диски на более качественные.

Может просто ударили неудачно, об острый край например. С нашими дорогами эт лотерея...  Дорогие диски тоже гнутся и их ещё больше жалко.
Посетитель
Тула
Сообщений: 11
Bastet:
мне в нескольких салонах сразу говорили, что лучше брать люкс на штамповке, что литье с завода идет не ахти
Это потому, что их задача продать то что нужно им продать, а не то что нужно вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 23:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.