Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
vit,
Как защита? Действительно из толстого оргстекла, как на сайте пишут?
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Альберт:

vit,
Как защита? Действительно из толстого оргстекла, как на сайте пишут?

Ну молотком по нему не стучал, а так выглядит надежно. На счет толщины пластика напишу позже(по памяти мм.5-7)
УЖЕ ДОЖДАЛСЯ Largus RS0Y5 00L 42 Ледниковый (был базальт)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Приделал такую вешалку:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Привет! И где ты такую штуку (вешалку) купил и за сколько? Как нибудь в реалии покажешь?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Костя-Чел:
Привет! И где ты такую штуку (вешалку) купил и за сколько? Как нибудь в реалии покажешь?
В обычном хозяйственном магазине, только в г. Касли. 150 рублей. У тебя же вроде 7-ми местный? На этом месте ручки установлены.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Piter31:

Костя-Чел:
Привет! И где ты такую штуку (вешалку) купил и за сколько? Как нибудь в реалии покажешь?
В обычном хозяйственном магазине, только в г. Касли. 150 рублей. У тебя же вроде 7-ми местный? На этом месте ручки установлены.
Привет! А что в 5 местке нет ручек?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Костя-Чел:
А что в 5 местке нет ручек?
В багажном отделении нет.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
VVlad:

Костя-Чел:
А что в 5 местке нет ручек?
В багажном отделении нет.

Там стоят заглушки.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
dfcbkmtdbx:

VVlad:

Костя-Чел:
А что в 5 местке нет ручек?
В багажном отделении нет.

Там стоят заглушки.
Прикольно выглядит - как-то криативно.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
сегодня купил подлокотник (900 руб) и поставил - в принципе нормально  Подлокотник откидной - фотки не сделал как всегда  фотика под рукой не было у нас на рынке купил - вот интересно точно такой только на ВАЗ 2110 стоит 500 руб а на ЛАРГУСа -1000 просят - там разница в принципе только в одной пластинке (крепление другое )
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
сегодня купил подлокотник (900 руб) и поставил - в принципе нормально
Коль, с приобретеньицем! Где там? если заезжать с центрального входа.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
колян:

сегодня купил подлокотник (900 руб) и поставил - в принципе нормально  Подлокотник откидной - фотки не сделал как всегда  фотика под рукой не было у нас на рынке купил - вот интересно точно такой только на ВАЗ 2110 стоит 500 руб а на ЛАРГУСа -1000 просят - там разница в принципе только в одной пластинке (крепление другое )
Колян - фото в студию.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
колян:

сегодня купил подлокотник (900 руб) и поставил - в принципе нормально  Подлокотник откидной - фотки не сделал как всегда  фотика под рукой не было у нас на рынке купил - вот интересно точно такой только на ВАЗ 2110 стоит 500 руб а на ЛАРГУСа -1000 просят - там разница в принципе только в одной пластинке (крепление другое )
Привет! А где можно посмотреть - могу подъехать - покурим.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! Сегодня ставил сетку (оцинковку) на низ бампера. Получилась фигово - какая-то парнуха. С наружи мне не понравилось - какой-то колхоз блин, Буду переделывать во внутрь ставить. Снимал полностью бампер - всё просто - со снятым бампером гораздо удобнее. Сетку (оцинковку) брал на стороительном рынке - продаётся метражём. Взял 1м х 50 см - этого хватит для нижней и верхней. Денег отдал 175 руб. Резать сетку лучше хорошими ножницами и одевать старые кожаные перчатки, а то я об сетку руки поцарапал - перчатки дома забыл. На днях буду опять переделывать и делать верхнюю решотку, как раз и потом замажу оконным пластилином места где грязь между бампером и крылом вытекает. Вот такие планы.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
Добрый день всем! На выходные ездил на Родину 400 + 400 км. Так вот после поездки вся сетка и верхняя, и нижняя, и капот, и бампер, и номер с фарами, всё это в трупах пчёл, мух, бабочек и прочих летающих насекомых. Не знаю, что было бы с радиатором без заранее установленной сетки. Всем совет - ставить как можно раньше.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Альберт:
Очки на фары - защита фар, как правило пластик.
Пластиковую фару защищать пластиковой накладкой?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Юрий:
Всем совет - ставить как можно раньше.
Вот она истина, тоже убедился в этом. Пофигисты-наездники не ставят а потом плачут - соты из радиатора посыпались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 11:42)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Костя-Чел:
Колян - фото в студию
точно такой как на фотках у ребят (откидной еще на него надели чехол с карманами ) а купил на ИСКРЕ в первых рядах - правда он там последний был но продавец сказал что заказал и скоро будут - просят 1000- отдают за 900 меньше не согласны - хотя можно купить на 2110 и немного переделать(пластину приварить и отверстие  просверлить - доработать )
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Byrmistr:
Пластиковую фару защищать пластиковой накладкой?
Купить защиту проще и дешевле новых фар. А то что она нужна, для меня не вопрос. На москвиче(святогор) приходилось раз в год менять стекляшки, а у нас их днём с огнём не найти. Поставил защиту, так даже в ней пробоина образовалась, но стекляшка цела.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Byrmistr:

Альберт:
Очки на фары - защита фар, как правило пластик.
Пластиковую фару защищать пластиковой накладкой?

Так проще и дешевле поменять треснувшую и т.п. "накладку", чем "стекло" фары.
УЖЕ ДОЖДАЛСЯ Largus RS0Y5 00L 42 Ледниковый (был базальт)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Byrmistr:

Юрий:
Всем совет - ставить как можно раньше.
Вот она истина, тоже убедился в этом. Пофигисты-наездники не ставят а потом плачут - соты из радиатора посыпались.
Согласен!!! на много процентов. Кстати, гляньте у себя все. Если стать лицом перед капотом и смотреть нижнюю решетку, то радиатор за ней в левом углу может быть замят бампером!!!!! Когда сетку в низ ставил обратил внимание. Там черный угол бампера бьет по радиатору (у меня так было) просто отрезал кусок треугольный и все.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
Byrmistr:
Пластиковую фару защищать пластиковой накладкой?
А мне как допы втюхали антигравийную защиту фар и капота.Правда капот не весь а только полоска.Собираюсь обклеить антигравийкой всю морду.Буду делать сам.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
vit:

Наконец-то погода позволила поставить задние брызговики, взял универсальные, подошли хорошо.
А еще приобрел и поставил "очки" на фары, и защита и смотрятся прикольно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как крепится эта защита фар, не лезет ли грязь под нее, удобно ли мыть?

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
vit:

Valeri, VVlad.
В принципе Альберт  правильно все описал, защищают фары от камней и всего что летит из под колес, проще если что поменять, чем саму фару, добавлю, что ставится буквально за минуту. Заказывал на сайте http://www.deflektor.ru/ цена 1150р(есть варианты по цветам).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


что то не нашёл как у тебя на этом сайте - какой номер по каталогу у них на сайте
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
что то не нашёл как у тебя на этом сайте - какой номер по каталогу у них на сайте
[/quote]

http://www.deflektor.ru/catalog/model/?id=423
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.