Что купить на свою ЛАРГУШУ?

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
STO11:

Volf:

Fedor:

Теперь вопрос по коврикам салона. У одного из владельцев Логана видел коврики, так вот у них место отдыха левой ноги водителя , а так же под педалью газа - всё закрыто. Вопрос-что за фирма, может у кого такие есть? А то заказываю второй комплект, на картинке нормальные, привозят хрень. Картинки похоже универсальные!!!

Похожи на эти:

ОАО "ИСКОЖ" г.Киров www.agatek-avto.ru такие,как описываете.Мне привезли за 680 руб

У меня подобные стоят коврики. Зимой дубеет и цепляется за подошву левого ботинка. Еще спереди иногда зацепляется за педель сцепленияи приходится его выгибать в обратную сторону, на какое-то время хватает и потом все снова. Вот собственно...
В выходные купил - замечательно подходят! Дубеют - возможно, пускай дубеют, я их никогда не трогаю. А в каком месте они цепляються, ведь они далеко заходят под педали?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Fedor:

STO11:

Volf:

Fedor:

Теперь вопрос по коврикам салона. У одного из владельцев Логана видел коврики, так вот у них место отдыха левой ноги водителя , а так же под педалью газа - всё закрыто. Вопрос-что за фирма, может у кого такие есть? А то заказываю второй комплект, на картинке нормальные, привозят хрень. Картинки похоже универсальные!!!

Похожи на эти:

ОАО "ИСКОЖ" г.Киров www.agatek-avto.ru такие,как описываете.Мне привезли за 680 руб

У меня подобные стоят коврики. Зимой дубеет и цепляется за подошву левого ботинка. Еще спереди иногда зацепляется за педель сцепленияи приходится его выгибать в обратную сторону, на какое-то время хватает и потом все снова. Вот собственно...
В выходные купил - замечательно подходят! Дубеют - возможно, пускай дубеют, я их никогда не трогаю. А в каком месте они цепляються, ведь они далеко заходят под педали?

Не знаю почему, но как раз из далека спереди коврик начинает заворачиваться наверх и, при выжиме сцепления, зацепляется за педаль. Получается при отпускании сцепления край коврика оказывается между педалью и подошвой. Это здорово бесит.Гораздо чаще левым ботинком цепляется та часть, которая закрывает площадку для левой ноги при движении например по трассе, когда не пользуешься долго педалью. Приходитс насилу выгибать в обратном направлении. Ну у меня вот так. Чесслово не вру)))
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть с подушками безопасности на передних сидениях, если я хочу купить на них чехлы?
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
STO11:

Fedor:

STO11:

Volf:

Fedor:

Теперь вопрос по коврикам салона. У одного из владельцев Логана видел коврики, так вот у них место отдыха левой ноги водителя , а так же под педалью газа - всё закрыто. Вопрос-что за фирма, может у кого такие есть? А то заказываю второй комплект, на картинке нормальные, привозят хрень. Картинки похоже универсальные!!!

Похожи на эти:

ОАО "ИСКОЖ" г.Киров www.agatek-avto.ru такие,как описываете.Мне привезли за 680 руб

У меня подобные стоят коврики. Зимой дубеет и цепляется за подошву левого ботинка. Еще спереди иногда зацепляется за педель сцепленияи приходится его выгибать в обратную сторону, на какое-то время хватает и потом все снова. Вот собственно...
В выходные купил - замечательно подходят! Дубеют - возможно, пускай дубеют, я их никогда не трогаю. А в каком месте они цепляються, ведь они далеко заходят под педали?

Не знаю почему, но как раз из далека спереди коврик начинает заворачиваться наверх и, при выжиме сцепления, зацепляется за педаль. Получается при отпускании сцепления край коврика оказывается между педалью и подошвой. Это здорово бесит.Гораздо чаще левым ботинком цепляется та часть, которая закрывает площадку для левой ноги при движении например по трассе, когда не пользуешься долго педалью. Приходитс насилу выгибать в обратном направлении. Ну у меня вот так. Чесслово не вру)))
У меня тоже так иногда бывает если не поправлю коврик перед тем, как сесть.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Artem:
Подскажите пожалуйста как быть с подушками безопасности на передних сидениях, если я хочу купить на них чехлы?

Покупать те чехлы, которые предусматривают наличие боковых подушек (шторки) на сидушках. В них по бокам будут прорези наподобие перфорации. На ЛЛ в данный момент таких не найдете, имхо.
Посетитель
Медаль
Новокузнецк
Сообщений: 130
кто подскажет номерок вот такого коврика в багажник 7 мест
http://www.drive2.ru/cars/lada/largus/largus/avtosalon-intei/journal/
cry
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 марта 2013 в 01:01)
2012г.LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
А как узнать производителя?Я бы в Спб заехал взял бы и узнал.
Геннадий:
Призываю тех кто ставил локеры!нашёл зад.локеры в г.Киров по 750 рэ за пару.(написано для Лада Ларгус и вроде бы производитель С/Петербург)Попросил прислать фото-Выслали фото...вопрос-подойдут на ЛЛ или нет?и что за ВЫРЕЗЫ на защите с наружной стороны,для чего ?или они как то закроются или что то отрезать надо..?или замазывать эти прорези?не соображу по фотке..Подскажите! Пожалуйста!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 23:56)
Lada Largus KS0Y5L. Серебристый.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ещё разгладить надо передние
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
Александр:

А как узнать производителя?Я бы в Спб заехал взял бы и узнал.

http://www.petroplastgroup.ru/
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
Всем привет, тут ковырялся в инете и нашел коечто на Ларгус.Очень понравилась защита переднего бампера.ближе к лету возьму. на нексии за 1 поездку в деревню бампер покоцался. на этой машине не хочу.
кому нада во ссылка:http://opt.triabc.ru/models/by_models/Lada%20Largus%202012-/
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
Да,вещи нужные! но нет в наличии... Еще с ними не будет проблем с ГИБДД? (кенгурины)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Примерно такую канистру хочу купить.

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
wulf03:
нашел коечто на Ларгус

Примерно тоже самое.
"Кенгурятники" смотрятся неплохо, но это до первого поста ГИБДД.
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
Willi:
Примерно такую канистру хочу купить.

Тоже бы не отказался. И где это чудо можно взять? Ни разу не встречал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
MPasha:
MPasha:
Да,вещи нужные! но нет в наличии... Еще с ними не будет проблем с ГИБДД? (кенгурины)
Я тоже задумался над этим. В инете нашел такую инфу(http://elhow.ru/tehnika/avto/razresheny-li-kengurjatniki)
Шастая по форумам Ларгуса видел,что продаются сертифицированные защиты заводом изготовителем,один из них помоему "Яуза Лада",точно не помню и они отписывались,что заводом они одобрены.
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
Прошу прощения за дезу про"Яуза Лада",
комплекты заводских обвесов и отдельных элементов с установкой и без в ОАО "Яхрома-Лада"
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Наконец-то погода позволила поставить задние брызговики, взял универсальные, подошли хорошо.
А еще приобрел и поставил "очки" на фары, и защита и смотрятся прикольно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
УЖЕ ДОЖДАЛСЯ Largus RS0Y5 00L 42 Ледниковый (был базальт)
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
vit:

А еще приобрел и поставил "очки" на фары, и защита и смотрятся прикольно.


Что-то не очень понял насчет очков на фары. Растолкуй бестолковому, это что ли накладка на фару? И где взял, и за сколько? car
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Valeri:
Что-то не очень понял насчет очков на фары. Растолкуй бестолковому, это что ли накладка на фару? И где взял, и за сколько?
А главное, что они дают ;)
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Willi:

Примерно такую канистру хочу купить.


А для чего она вам? Что в ней возить, если для её доставания, необходимо доставать запасное колесо из под машины(прошу прощения за тавтологию).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 06:27)
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Альберт:
А для чего она вам? Что в ней возить, если для её доставания, необходимо доставать запасное колесо из под машины(прошу прощения за тавтологию).
Контрабанду!!!! Например эксклюзивное вино с Юга.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Valeri, VVlad,
Очки на фары - защита фар, как правило пластик. Бывает он полностью прозрачный, с шелкографией и тонированый. Себе пытался найти в своём регионе, самое близкое нашёл в иркутске. С пересылкой по почте обошлось 1410 р.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Smirnoff, Для таких целей - подойдёт ok
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Valeri, VVlad.
В принципе Альберт  правильно все описал, защищают фары от камней и всего что летит из под колес, проще если что поменять, чем саму фару, добавлю, что ставится буквально за минуту. Заказывал на сайте http://www.deflektor.ru/ цена 1150р(есть варианты по цветам).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
УЖЕ ДОЖДАЛСЯ Largus RS0Y5 00L 42 Ледниковый (был базальт)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.