Развалился вентилятор печки

  
Посетитель
Киров
Сообщений: 18
Ushiiko:

Тоже слышно постоянный свист подшипников вентилятора печки на 2 ой скорости

У меня тоже тихо свистит на второй скорости, но это не подшипник, по крайней мере у меня. Заметил свист возникает когда регулятор тепла стоит в положении максимум, когда его поворачиваешь, скажем на два-три деления, к минимуму то свист исчезает. Вывод, какая то заслонка не плотно прилегает к корпусу и в образовавшейся щели возникает свист, получается "свистулька" короче....
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я тоже в Крыму вытащил мышь так же самое ,боковые форточки влазит зараза если приоткрыты.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Сергей:
Ездил так месяц, пока не наступили холода.  И всё же я его достал. Глянув на вентилятор моторчика  , мягко сказать был удивлён  , МЫШЬ!!! зараза.  
Сочувствую(Вам конечно, не мыши  laugh ). Вероятно свежесть в салоне оставляла желать лучшего)))
Посетитель
Киров
Сообщений: 18
Zuf:
Сочувствую(Вам конечно, не мыши  laugh ). Вероятно свежесть в салоне оставляла желать лучшего)))

Да, собственно, запаха так такового не было. Машину использовал активно, мышь высохла, как гриб в печке, не успела закиснуть и повонять.....Да и погода была прохладная, в жару летом наверное бы завоняла.......
Посетитель
Медаль
Москва (ЮАО)
Сообщений: 238
Сергей:
МЫШЬ!!! зараза.  

Хорошо кстати что не смогла пролезть через крыльчатку. На моей Лачетти как-то пролезла через моторчик, залезла в бардачек погрызла всю туалетную бумагу, надкусила папку со страховкой, потом через вентиляцию пробралась под передние сидения, насрала и ушла восвояси. Хорошо нигде не застряла и не затухла.

Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Pirat:
Сергей:
МЫШЬ!!! зараза.  
Пора новую тему открывать: "Установка мышеловки в ларгус". laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Pirat:
насрала и ушла восвояси.
rofl  good ржал аж до слёз...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Аркадичч:
   ржал аж до слёз...
А ведь на самом деле не особо смешно. Эти твари сжирают проводку на раз. Дорогущие тачки губили наглухо.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Елец
Сообщений: 8
Сегодня не включился вентилятор печки машине полгода гарантии нет из за гбо Самостоятельно определил что питание на вентилятор выдаеться не решился снимать панель поехал в сервис Оказалось неисправность разьема который находиться за бардачком на схеме его нет добраться без снятия панели почти нереально
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
RGE:
на схеме его нет
разьем   R164
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 21:40)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
RGE:

Сегодня не включился вентилятор печки машине полгода гарантии нет из за гбо Самостоятельно определил что питание на вентилятор выдаеться не решился снимать панель поехал в сервис Оказалось неисправность разьема который находиться за бардачком на схеме его нет добраться без снятия панели почти нереально

Как не реально, снимается за 5мин.сам проделывал, я имею ввиду вентилятор печки. Смотри в нете, есть ролик. Если надо напишу на словах.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Елец
Сообщений: 8
До разьема за 5 минут не доберешься тут хитрость нужна один засовывает руку в воздуховод другой снизу отогнутой панели просовывает руку и пытаеться работать синхронно с первым или снимать панель
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
RGE,
http://www.drive2.ru/l/2180165/
все подробно
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 4
У меня проблема.  При работе 1-3 скорость все нормально. При включении вентилятора на 4 скорость падают обороты вентилятора и сгорает предохранитель.
Может было у кого такое.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Novolis:
При включении вентилятора на 4 скорость падают обороты вентилятора и сгорает предохранитель.
мотор вентилятора под замену
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Понял. Спасибо.
Поеду к ОД пока гарантия есть.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Novolis:

У меня проблема.  При работе 1-3 скорость все нормально. При включении вентилятора на 4 скорость падают обороты вентилятора и сгорает предохранитель.
Может было у кого такое.

Круто ! Ваз держит марку и не дает "расслабона" - вентилятор на 4- напрямую.
надо попробовать- мож и у мну накроется car
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Брат2:
Круто !
Чес говоря пока не вкл.4ю, а теперь и страшно...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
alexei:
Чес говоря пока не вкл.4ю, а теперь и страшно...
памперс помогает)))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
oapv:
памперс помогает)))))
Знаю, и ещё помогают женские прокладки, от дырки в радиаторе... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
alexei:

oapv:
памперс помогает)))))
Знаю, и ещё помогают женские прокладки, от дырки в радиаторе... smile

Наверно, тампакс ловчее влезет crazy
Опять же - "смотря какая дырка.."
=================
Как в райцентре на базаре бабы тампаксов набрали,
штук по двадцать затолкали - и ЕЩЕ осталось место... bayan

Старая частушка -нескладушка .
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Таганрог
Сообщений: 141
Вчера сам сломал вентилятор печки!(Почистил кондиционер блин)Срочно надо менять!!! Что лучше поставить luzar или bautler?Luzar
LFH0987 ,bautler BTL-6001FH
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 10:49)
dimon1970
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
dimon1970:

Вчера сам сломал вентилятор печки!(Почистил кондиционер блин)Срочно надо менять!!! Что лучше поставить luzar или bautler?Luzar
LFH0987 ,bautler BTL-6001FH

Ты его снял?мож лопасти загнул,у меня мышь там сдохла тоже думал мотор ,а как вытащил и писец.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 152
Стал греметь вентилятор, иногда не включается при запуске двигателя. Пока помогает пара ударов по торпеде. Похоже, пора менять. Оригинальный слишком дорог. Кто-нибудь посоветует аналоги, есть опыт? Спасибо
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 309
Начните с установки копеечного девайса. Убережет вентилятор от многих напастей.
Фильтр сетка воздуховода
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 03:50)
Ларгус К4М 5-ти местный Люкс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.