Противотуманные фары

  
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
Тень:
Только ценник на них сейчас конский!
не благодари
http://www.aliexpress.com/item/2-x-H8-H11-LED-High-Power-Headlight-LED-Headlight-Kit-5000K-White-20W-1800LM-LED/1247324088.html
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
дима:
не благодари
http://www.aliexpress.com/item/2-x-H8-H11-LED-High-Power-Headlight-LED-Headlight-Kit-5000K-White-20W-1800LM-LED/1247324088.html
Они не для Ларгуса!
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
ЭДУАРД76:
Они не для Ларгуса!
а для кого? н11 цоколь,такие же как по ссылке выше

только цена за пару ,а не 2300 за одну как выше
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
А, ну да цоколь идентичен, извиняюсь.
Возможен очень сильный нагрев, т.к. они предрасположены к этому. Да и с пересылкой они выйдут по 1.500 руб\шт., т.е. не дёшево. Не факт, что они прослужат долго.
Никого не отговариваю, кому нужны тот закажет. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
ЭДУАРД76:
Да и с пересылкой они выйдут по 1.500 руб\шт., т.е. не дёшево.
ну вот опять,69.90 $за пару с ДОСТАВКОЙ до почтового отделения в РФ ok
итого 2306 за пару из китая или 2300 за одну на другом ресурсе hehe  есть разница?
а вот про срок службы,так он никому не известен...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
ЭДУАРД76:
Возможен очень сильный нагрев,
т.е. огромный радиатор не справится с ним?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Доставка в любом случае не будет 100% бесплатной. А радиаторы у китайцев не блещут надёжностью.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
ЭДУАРД76:
Доставка в любом случае не будет 100% бесплатной
еще раз повторяю БЕСПЛАТНО ,если нужно проконсультировать по покупкам в нете,чрез личку могу помочь..
п.с.
есть фабричный китай,где с качеством будет все нормуль,а есть просто китай..про конкретно эти лампы не знаю,выложил первую ссылку..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
всем привет форумчане родные туманки  быстро перегорают?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
AngelDark:

всем привет форумчане родные туманки  быстро перегорают?
есть опыт экспл.ПТФ на логане,лампы одинаковые у них н11,за восемь лет езда с постоянным светом одна пара v
на ларгусе не знаю car
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
дима:

AngelDark:

всем привет форумчане родные туманки  быстро перегорают?
есть опыт экспл.ПТФ на логане,лампы одинаковые у них н11,за восемь лет езда с постоянным светом одна пара v
на ларгусе не знаю car

спс. один родственник напугал у него Vortex Estina
постоянно пользоваться птф. как хдо. будут часто перегорать. как он поначалу
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Сообщений: 4
Кстати противотуманки на Ларгусе приятно удивили. На предыдущем сандеро это была какая то тусклая желтоватая иллюминация , светящая под бампер. Я никак не мог понять, для чего вообще они там поставлены, ибо толку никакого. Ларгусовские реально СВЕТЯТ, я  даже несколько раз забывал включать ближний вечером, света от противотуманок было достаточно...
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
AngelDark:

всем привет форумчане родные туманки  быстро перегорают?
У меня противотуманки работают в режиме ДХО(т.е. постоянно включены при движении). Первая лампа перегорела где то на 24тык., вторая на 27тык.
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Жуков Калужская область
Сообщений: 22
Всем привет!
Купил фургон с кондеем для работы, заказал очки под птф, буду вкорячивать модули ближнего света ксенон http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1444&category_id=262&option=com_virtuemart&Itemid=64 ни кто не заморачивался с модулями?
И подскажитеткнитепальцем хде куплять подрулевой выключатель с птф, а zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 13:59)
Ларгус, ниссан навара, santatehnic.ru
в миру Владимир
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AngelDark:
всем привет форумчане родные туманки  быстро перегорают?
39000ткм-пока светят!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
LarqusMen585:

AngelDark:
всем привет форумчане родные туманки  быстро перегорают?
39000ткм-пока светят!

спс. хорошо. будем надеяться что не последний км. светят yes
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
я постоянно ими пользуюсь птф. как ход. огнями ok
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
сантехник:

Всем привет!
Купил фургон с кондеем для работы, заказал очки под птф, буду вкорячивать модули ближнего света ксенон http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1444&category_id=262&option=com_virtuemart&Itemid=64 ни кто не заморачивался с модулями?
И подскажитеткнитепальцем хде куплять подрулевой выключатель с птф, а zst

а не проще кнопочку воткнуть, за него от 3000 до 5000 руб.просят?  http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=6001551361
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 07:33)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
В Экзисте вроде-бы проскакивают позиции под артикулами 8450000252-253( облицовки противотуманок) по цене 220р за штуку. Если кто там заказывал, скажите кто производитель и какое качество, а то цена что-то смущает.
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Сообщений: 18
aleks:

сантехник:

Всем привет!
Купил фургон с кондеем для работы, заказал очки под птф, буду вкорячивать модули ближнего света ксенон http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1444&category_id=262&option=com_virtuemart&Itemid=64 ни кто не заморачивался с модулями?
И подскажитеткнитепальцем хде куплять подрулевой выключатель с птф, а zst

а не проще кнопочку воткнуть, за него от 3000 до 5000 руб.просят?  http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=6001551361

вчера в Подольске в КЕМПе видал очки по 180р за штуку.А себе покупал два месяца назад на Кунцевском авто-рынке очки 1000р за пару ,а переключатель с передними птф 1350р и сами птф (калиновские) 1000р за пару.
Посетитель
Сообщений: 18
alexaltai:

В Экзисте вроде-бы проскакивают позиции под артикулами 8450000252-253( облицовки противотуманок) по цене 220р за штуку. Если кто там заказывал, скажите кто производитель и какое качество, а то цена что-то смущает.

по ВАЗовскому каталогу они стоят 180р штука,а переключатель подрулевой порядка 7тыр.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
Добрый день!
Пробег 20т.км, сегодня заметил что правая ПТФ не горит, левая нормально. Лампочка перегорела и что то другое? Как поменять ПТФ? Надо снимать бампер?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Shoc:
Надо снимать бампер?
бампер снимать не надо...
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Shoc:

Добрый день!
Пробег 20т.км, сегодня заметил что правая ПТФ не горит, левая нормально. Лампочка перегорела и что то другое? Как поменять ПТФ? Надо снимать бампер?

Желательно с ямы или подъемника. Если ничего подобного нет, наехать передним колесом на возвышенность. Снимаем пластиковый брызговик под противотуманкой Три самореза и пару пистонов. Можно полностью не снимать, отодвинуть брызговик, развернув его вокруг пистона большого диаметра(уж очень неохотно он вылазит). Делов то минут на 10-15.
Желательно в паре поменять лампы, все равно вторая скоро сгорит.
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Прикупил светодиодные аналоги Н11 на 16Вт. Жду, когда галогенки перегорят. ПТФ работают в режиме ДХО, поэтому актуально снижение потребляемой мощности.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.