Ларгус клуб в Сыктывкаре (республика Коми)

  
Посетитель
Сообщений: 304
Про каска: я в россии брал за 18000 но говорят у них какието проблемы... а так выпишете все телефоны СК и прозвоните, попросите расчитать и перезвонить. Уверен у вас будет самая точная инфо ... я так обычно делаю
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Про шоу-румовскую: пока еще не продают, позже. Если-б сделали скидку или были-бы на этой какие-то ДОПы - резина, сигнализация, пр., может тогда я -бы не сомневалась.И еще для меня минус, что она 7-ми местная, доплачивать 20 тыс за 2 кресла не входило в мои планы, да и куда их деть - пока не знаю, планировали много возить и, может быть, эти крепления под кресла будут сильно мешать.. Да, и третье: кто-то уже на форуме писал, что у подобной, серебристой, под краской что-то навроде песчинок, начинает пузыриться. Надо будет очень внимательно осмотреть обе, в том числе и ту, что бегает на тесте.
По КАСКО. Уже позвонила, сделали расчет по 12- ти компаниям, только надо выбраться посмотреть. Еще варианты есть.
Пока все! Да, вчера в Долине видела фургончик, базальт, номера на "о".Не знаю, с какого салона, наша Светлана не хотела шоу-румовский заказывать; говорила, что ее просили: может, так взяли, а,может, он с Ухты, они получали.
Посетитель
Сообщений: 304
У меня тоже в одном месте песочек имеется но я уж забыл про это(на аэро динамику не влияет, краска не отходит пока...)А так что ОД вам говорит про доставку? Цена все равно возрастет и 20ка покажется ерундой... крепления мешать не должны а седения можно сложить или убрать
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
gross_mama:

gross_mama:
Серебристый, с черными стойками? Весьма любопытно, скиньте фото! В Давпоне покупали?
фото не нашла, хоть-бы они там по номерам были! Ссылка есть?
Видела фото белой с черными стойками - конечно, +.
Зато нашла фото от,AntonMalygin - он выложил сегодня фото своей, а я подумала, что он на днях купил...Первая мысль:Как!А мне не позвонили!?..рука потянулась к телефону..пока дату на снимке не разглядела.
andrgromm, читала сегодня ваш пост про ГБО.
Если интересует мое мнение - я двумя руками за: экономия в эксплуатации при незначительной потере динамики. Прочих нюансов не касаясь, есть только одно большое НО: потеря гарантии у ОД. Лично меня последнее больше всего настораживает. Если ваш товарищ таксует - самое то.
И еще вопросик "в досыл": кто покупал КАСКО в нашем городе, у кого и почем? Пока разобраться не могу, пробовала рассчитать онлайн - у многих нет Ларгуса, при расчете выплывают разные цифры, да и  и предупреждают, что при обращении к страховщику цена может отличаться от расчитаной онлайн.

у меня каско обошлась 23000р
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
gross_mama:

Про шоу-румовскую: пока еще не продают, позже. Если-б сделали скидку или были-бы на этой какие-то ДОПы - резина, сигнализация, пр., может тогда я -бы не сомневалась.И еще для меня минус, что она 7-ми местная, доплачивать 20 тыс за 2 кресла не входило в мои планы, да и куда их деть - пока не знаю, планировали много возить и, может быть, эти крепления под кресла будут сильно мешать.. Да, и третье: кто-то уже на форуме писал, что у подобной, серебристой, под краской что-то навроде песчинок, начинает пузыриться. Надо будет очень внимательно осмотреть обе, в том числе и ту, что бегает на тесте.
По КАСКО. Уже позвонила, сделали расчет по 12- ти компаниям, только надо выбраться посмотреть. Еще варианты есть.
Пока все! Да, вчера в Долине видела фургончик, базальт, номера на "о".Не знаю, с какого салона, наша Светлана не хотела шоу-румовский заказывать; говорила, что ее просили: может, так взяли, а,может, он с Ухты, они получали.

могу кресла третьего ряда купить
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
AntonMalygin, куда-то у нас пропал...что-то очередное на машинку колхозит? У меня в нему вопросы появились.
Уточните перечень документов, какие были в наличии после покупки и -  в каком порядке вы их - и машину  -получали. А то вдруг придется машину в кирове брать. Да, и ещё немаловажно - когда и  как оплачивали. Т. е в обратном порядке - когда и что оплатили, какой документ получили и т.д..
Бли-и-н! Ненавижу писать  на этом Largus.com -ничего не сохраняется, черновиков нет!..Одно неверное движение - и пиши все заново...И шрифт не нравится!...
В тему. О КАСКО отпишусь позже, смогла забрать расчет только в 1-м месте. Но -!- Россия- 36585!, 2-я сверху.
3-й ряд сидений продать? Подумаю, а пока никаких нет!
Сегодня скинула заявку ближайшим ОД - в Киров и в нашу Верону( у них появился плохонький, но сайт, где можно подать заявку на приобретение..хотя я им еще в июне звонила и предлагали только декабрь). А по Кирову - пара ОД уже отписалась, что : можете встать у нас в очередь..и даже машинку в своей комплектации нашла...Я об этом писала 5-го в теме задержка поставок, не буду повторяться. М.б. результаты и будут, кто знает!?
andrgromm, спасибо за "предложение дружбы"! только что увидела, обычно в свой профиль не захожу и к чужим только вынужденно заглядываю. Считаю, что соц. сети - страшное зло, что-то вроде бабулек на скамейке или молодух с семечками..А сколько времени пожирают! Но- где еще столько информации соберешь?.. приходиться сидеть!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 23:46)
Посетитель
Сообщений: 304
gross_mama в ухту звонили? Мне один человек рассказывал , что когда гранту в июне искал у нас только предлогали в очередь записывать, а ему сразу хотелось- позвонил в Ухта лада и предложил всю сумму проплотить вперед и сразу, так ему авто в течение месяца привезли да еще и в дырносе выгрузили чтоб туда обратно не гонять... Попробуйте мож и с ЛЛ прокатит!!! В любом случае удачи вам !!! )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
В 2008 в кирове покупал(правдо в кредит)нексию ...ОД прислал мне копию птс и договора на покупку авто на этом основании мой банк перечислил всю сумму , когда деньги дошли до ОД мне позвонили и пригласили забрать авто... это не самый лучший способ покупки авто, так как сначало платишь потом смотришь и хош не хош забираешь... если за наличку будете брать лучше приехать на место потратиться на проживание но посмотреть авто...
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
По поводу последовательности покупки есть ветка
www.lada-largus.com/forum/thread243.html
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
gross_mama:

AntonMalygin, куда-то у нас пропал...что-то очередное на машинку колхозит? У меня в нему вопросы появились.
Уточните перечень документов, какие были в наличии после покупки и -  в каком порядке вы их - и машину  -получали. А то вдруг придется машину в кирове брать. Да, и ещё немаловажно - когда и  как оплачивали. Т. е в обратном порядке - когда и что оплатили, какой документ получили и т.д..
Бли-и-н! Ненавижу писать  на этом Largus.com -ничего не сохраняется, черновиков нет!..Одно неверное движение - и пиши все заново...И шрифт не нравится!...
В тему. О КАСКО отпишусь позже, смогла забрать расчет только в 1-м месте. Но -!- Россия- 36585!, 2-я сверху.
3-й ряд сидений продать? Подумаю, а пока никаких нет!
Сегодня скинула заявку ближайшим ОД - в Киров и в нашу Верону( у них появился плохонький, но сайт, где можно подать заявку на приобретение..хотя я им еще в июне звонила и предлагали только декабрь). А по Кирову - пара ОД уже отписалась, что : можете встать у нас в очередь..и даже машинку в своей комплектации нашла...Я об этом писала 5-го в теме задержка поставок, не буду повторяться. М.б. результаты и будут, кто знает!?
andrgromm, спасибо за "предложение дружбы"! только что увидела, обычно в свой профиль не захожу и к чужим только вынужденно заглядываю. Считаю, что соц. сети - страшное зло, что-то вроде бабулек на скамейке или молодух с семечками..А сколько времени пожирают! Но- где еще столько информации соберешь?.. приходиться сидеть!

зачем тогда пишите что третий ряд сидений не надо  а есть люди которым он нужен
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
vini11reg:
зачем тогда пишите что третий ряд сидений не надо  а есть люди которым он нужен
??? - Я потому и покупаю 5- ти местную, что 2 сидения не нужны, а нужен багажник! Ну, а если придется брать 7-ку - там посмотрим.
andrgromm, Ухту держу на прицеле (кстати, видела, как вы ее пытаетесь притянуть на форум), предлагали только фургон, а так - как-то я вообще не слежу, сколько там машин было.
Про Каско. Сегодня, наконец, разобралась окончательно, можно где-то в районе 20-22х брать на достойных условиях. ДОСАГО, правда, за год сильно подорожало.
По оформлению документов и машины в иногороднем салоне тоже, кажется, разобралась; звонила дилеру и в страховую, чтобы понять, кто и что хочет. В принципе, осталось только получить то, что хочу я - МАШИНУ!, и в нужной комплектации!... Кажется, я уже и на белый соглашусь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 23:09)
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Да я вроде никуда не пропадал. поставил газовые упоры под капот. в планах поставить ещё салонный фильтр.
Подкрылки задние сегодня шумоизоляцией обклеил. по наличии времени буду ставить. Сегодня тонировал задние стёкла..и плёнка закончилась. тонирую 15% плёнкой. Итого сейчас заднее боковое  стекло затонировано и задние на дверях багажника. Пробовал поставить чехлы от Sandero. Передние чехлы подходят, а задние не подходят и придётся перешивать. пока думаю, на сколько отличается проводка от сандеро..думаю врядли сильно. Надо думать куда и как поставить сигналку Starline B62 + i62 + замок капота.
А так вроде новостей больше никаких.

Хочу ещё стойки плёнкой обтянуть как сделано у vini11reg, но пока он на вопрос как у него сделано не ответил. (я ему в комментариях у фотки сделал).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 23:06)


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
AntonMalygin:

Да я вроде никуда не пропадал. поставил газовые упоры под капот. в планах поставить ещё салонный фильтр.
Подкрылки задние сегодня шумоизоляцией обклеил. по наличии времени буду ставить. Сегодня тонировал задние стёкла..и плёнка закончилась. тонирую 15% плёнкой. Итого сейчас заднее боковое  стекло затонировано и задние на дверях багажника. Пробовал поставить чехлы от Sandero. Передние чехлы подходят, а задние не подходят и придётся перешивать. пока думаю, на сколько отличается проводка от сандеро..думаю врядли сильно. Надо думать куда и как поставить сигналку Starline B62 + i62 + замок капота.
А так вроде новостей больше никаких.

Хочу ещё стойки плёнкой обтянуть как сделано у vini11reg, но пока он на вопрос как у него сделано не ответил. (я ему в комментариях у фотки сделал).

Купил пленку,отрезал по размеру рамок дверей,приклеил как скотч.Был август месяц,тепло.Фен не использовал.Абсолютная чистота при наклейке.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
AntonMalygin:

Да я вроде никуда не пропадал. поставил газовые упоры под капот. в планах поставить ещё салонный фильтр.
Подкрылки задние сегодня шумоизоляцией обклеил. по наличии времени буду ставить.

Напишите поподробней об обклейке подкрылков шумкой-какой и как.
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
лучше сфотографирую. будет яснее. мне кажется от этого есть свой эффект. ещё купил тут виброизоляции и сплена 4мм. Буду тонировать задние двери заодно и прилеплю шумку.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Приветствую всех!
Как-то на нашей странице пусто стало, неинтересно.. Молчание - знак полного благополучия, либо просто все в свои проблемы "по уши"  погрузились?  Давайте развеем тоску, поиграем, что-ли!? Предлагаю хорошо известную игру, один из вариантовпод названием "застукай Ларгус". Тут у нас  pasha по осени писал:
Ребят,отписываемся..уже пять ларгусов ездят по городу,по моим подсчетамツ
За это время машин прибавилось, но не настолько много, чтобы это перестало быть интересным. Я тут сама пробовала вести счет, но, поскольку не фиксировала номера - все забылось. А на этой неделе несколько раз попадались одни и те же машины, уже начинаешь их прикреплять к определенным маршрутам. В прошедшую пятницу вообще было интересно: за несколько часов встретила сразу три машины по 2 раза! Из них 2 ЛЛ - 403й базальт( вообще, по своему маршруту вижу его часто и улыбаюсь, как родному) и белую - нет, грязно-белую 860-ку ( 5-ти мест, может, моя несбывшаяся), возможно, эту видела даже трижды, за ж/д переездом в сторону Выльгорта освещения нет, номера не разглядела, темно было.
Пишите, кого видели. Хорошо фото, особо если машина и "изюминкой".
Про свое ожидание: сходила в один банк, подала заявку на кредит по "Лада-Финанс". Очень толковый персонал банка, толково проконсультировали, быстро рассчитали, объяснили.Жду.
Да, еще интересно: кто у нас ковры покупал, где, какие, почем. В салоне предлагают только логановские.
Да, еще: кто знает, почем  у нас молдинги( накладки дверей), у меня остались после 11-й, надо продать.
Так еще вспомнилось: знакомый сказывал, что его знакомый подает Форд Фьюжн 2-х летний!, из Англии ( говорит, что руль левый) с очень маленьким пробегом, за 500. Я тут и сама- бы прикинула - не взять- ли, если правда...Извините, что не в тему, вспомнилось в связи с тем, что из тех-же уст услышала.
У нас в ВДВ висит объявление: продается ЛЛ!Тел. 8909.... Все есть, цена 510.
Самое интересное для меня: почему человек продает машину? Надо-бы позвонить..
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
gross_mama:

Приветствую всех!
Как-то на нашей странице пусто стало, неинтересно.. Молчание - знак полного благополучия, либо просто все в свои проблемы "по уши"  погрузились?  Давайте развеем тоску, поиграем, что-ли!? Предлагаю хорошо известную игру, один из вариантовпод названием "застукай Ларгус". Тут у нас  pasha по осени писал:
Ребят,отписываемся..уже пять ларгусов ездят по городу,по моим подсчетамツ
За это время машин прибавилось, но не настолько много, чтобы это перестало быть интересным. Я тут сама пробовала вести счет, но, поскольку не фиксировала номера - все забылось. А на этой неделе несколько раз попадались одни и те же машины, уже начинаешь их прикреплять к определенным маршрутам. В прошедшую пятницу вообще было интересно: за несколько часов встретила сразу три машины по 2 раза! Из них 2 ЛЛ - 403й базальт( вообще, по своему маршруту вижу его часто и улыбаюсь, как родному) и белую - нет, грязно-белую 860-ку ( 5-ти мест, может, моя несбывшаяся), возможно, эту видела даже трижды, за ж/д переездом в сторону Выльгорта освещения нет, номера не разглядела, темно было.
Пишите, кого видели. Хорошо фото, особо если машина и "изюминкой".
Про свое ожидание: сходила в один банк, подала заявку на кредит по "Лада-Финанс". Очень толковый персонал банка, толково проконсультировали, быстро рассчитали, объяснили.Жду.
Да, еще интересно: кто у нас ковры покупал, где, какие, почем. В салоне предлагают только логановские.
Да, еще: кто знает, почем  у нас молдинги( накладки дверей), у меня остались после 11-й, надо продать.
Так еще вспомнилось: знакомый сказывал, что его знакомый подает Форд Фьюжн 2-х летний!, из Англии ( говорит, что руль левый) с очень маленьким пробегом, за 500. Я тут и сама- бы прикинула - не взять- ли, если правда...Извините, что не в тему, вспомнилось в связи с тем, что из тех-же уст услышала.
У нас в ВДВ висит объявление: продается ЛЛ!Тел. 8909.... Все есть, цена 510.
Самое интересное для меня: почему человек продает машину? Надо-бы позвонить..

А 596 не видите. Уже с 3 августа ездит пробег 7800.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Возможно, видела...цвет какой ?(легче определяться). Повторюсь- не фиксировала номера, помню только тех, кого часто вижу. Да, еще добавлю 073 серебро. Есть еще сомнения, не путаю - ли я ее с другой серебристой, там последние цифры также 73, надо проверить.
Мои новости: банк одобрил кредит. Не хотела брать в долг, но сейчас приходится. Кстати, переплата совсем небольшая, со 100 тыс- всего 7-8 тыс.
Да, насчет ковров: кто-нибудь ответит?
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
Я брал ковры в Ангар Авто на сысольском. 3 ряда, 1200-1300.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Хорошо, но вопрос был-оригинальные  или логановские? Заднего, значит, нет?
Продолжу вести свою статистику по городу. Сегодня убедилась, что путаю две разные машины. Бегает по городу серебро 873, красивая машинка (может, потому, что цвет нравится!). В Эжве, где-то с ноября м-ца, встречаю белую 323, сегодня вновь увидела и порадовалась, что не взяла - ну что за цвет маркий!
densi, у вас какая?
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
gross_mama:
вопрос был-оригинальные  или логановские? Заднего, значит, нет?
Оригинальные с надписью Largus. На багажник для 5-ти местки тоже был.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
gross_mama:
у вас какая?
В подписи видно - белая. Нравится. Серебристый - блеклый по мне.
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
gross_mama:

Возможно, видела...цвет какой ?(легче определяться). Повторюсь- не фиксировала номера, помню только тех, кого часто вижу. Да, еще добавлю 073 серебро. Есть еще сомнения, не путаю - ли я ее с другой серебристой, там последние цифры также 73, надо проверить.
Мои новости: банк одобрил кредит. Не хотела брать в долг, но сейчас приходится. Кстати, переплата совсем небольшая, со 100 тыс- всего 7-8 тыс.
Да, насчет ковров: кто-нибудь ответит?
Прикрепленные файлы:
001_0f0b6.jpg | 385,92 Кб | Скачали: 947
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
vini11reg,я только-что ваши фото на форуме смотрела! Удивилась, что раньше не замечала; красиво машину затонировали! А на том фото на даче, на снегу, вообще было впечатление, что машина с колпаками, так снегом забило, интересно!
densi, спасибо за ковры. Хотела сегодня быть в Кирове и там все посмотреть, но в последний момент не поехала.Вы машину в каком салоне брали? Что еще поставили?
В моей копилке Ларгусов сегодня прибавление: утром на Коммунне в р-не Пармы - ж/д видела дважды белую 5-ку,
о177, не затонирована.
Да, еще вспомнила: в этом месяце мельком и ночью видела в пригороде красную машину, похожую на МСV. Могу ошибиться, но хочется думать, что права. Никто не встречал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 21:07)
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
У нас в городе одно время (примерно месяц назад) стоял Logan MCV с номерами вашего региона. Как раз красного цвета.
Недели три я его видел, теперь уже не видать. Может это вы его и видели?


Выпуск октябрь 2013
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.