Ларгус клуб в Сыктывкаре (республика Коми)

  
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
Синий MCV частенько встречается на "дороге жизни",и ещё Белый с дизелёчком в Эжве поподается.
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Александру.11. Увы, сегодня вечером, не далее, как 1,5 часа назад,"гарцевала" на подъеме в горку на Нижний Чов ( со стороны Верхнего, на горке) rofl (На човском мосту авария -Буханка + ГАЗель).  Одноклубников не видела; выше меня серый Ларь прошел, а вот я ... Как встали на пол-горке в пробку (а пробка от самого подъема с Доручастка, но там я проскочила по второй полосе). Мой Ларик - ни туда, ни сюда, машина тупо стОит. Первый раз сдала задом до начала подъема... во второй раз - практически до того -же места - опять встали! Пробовала обочину - укатанный снег, тот -же эффект. Помогли местные ребята -толканули, good с подёма, пошла!
Весной уже нарывалась на подобную пакость - чуть маленькая ямка, передок начинает пробуксовывать (слишком тяжелый?). А стоит лишь немного помочь - машина легко вылазит.. И не в резине дело, на шипах, пишут, то же самое. Амтел, конечно, не полное г-но, но он никак не всесезонный! И не от хорошей жизни я езжу на нем сейчас. sad
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
gross mama.Лично я взял кредит и купил Мишлен xin2,и несколько не жалею о потраченных средствах(специально для других водителей повесил знак "Ш").С уважением Саша.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2013 в 11:32)
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Большое мерси вам, Саша, от всех водителей. Вы уважаете окружающих - и вас будут уважать.
Ну, а кредит на резину - не мой вариант, немного потерплю..
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Сегодня на Юргане смотрела сюжет про субботнюю пробку (от Эжвы до Дроучастка). Сказали, что исполнительное лицо оштрафовали за несвоевременную отсыпку дороги песком на 3 тыс(?!) sad  Не о большей сумме речь идет? Искать подробности в местных источниках времени нет, может, кто знает?
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Всем привет! Поставил брызговики.(сорри за качество)Цена 250р.Час работы.
Собственно вопрос:где в Сыктывкаре качественно и недорого затонировать Ларчика?
Заранее благодарен!
Прикрепленные файлы:
IMG0038A_aad1a.jpg | 183,71 Кб | Скачали: 724
IMG0039A_aad1a.jpg | 152,27 Кб | Скачали: 697
IMG0040A_aad1a.jpg | 142,11 Кб | Скачали: 714
Александр.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Александр.11:
Поставил брызговики.(сорри за качество)Цена 250р.Час работы
Чьи, где покупали? Выглядят, как весьма длинные yes Мягкие?
Про тонировку не скажу..есть на Орбите, кажется в нашей теме, выше, кто-то тонировался. По городу цены были от 3х-3500 (с полосой). Была реклама, что где-то дешевле.. не проще ли через поисковик забить?
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Покупал в Автозаряде,называются"Фаворит",присутствовала надпись Ниссан(отодрал),нихрена не мягкие.С другой стороны на десятке такие же и за 150тысяч ничего с ними не случилось. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 14:02)
Александр.
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Привет всем! Вопрос по тонировке снят."Норд авто",на Лесопарковой,3,500р,вполне респектабельно.Парни работают быстро и весело! ok
Прикрепленные файлы:
IMG0041A_4edff.jpg | 187,78 Кб | Скачали: 747
IMG0047A_4edff.jpg | 186,27 Кб | Скачали: 776
Александр.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Александр.11:

вполне респектабельно.Парни работают быстро и весело! ok
Цена за тонировку, конечно, "весьма респектабельная"  hoho
Впрочем, главное то, что вам понравилась работа "веселых парней"!
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Ну для меня, как не местного особо выбирать некогда. При том везде где был,цену озвучивали от 3-х до 3-х с половиной.Так что не вижу ничего страшного.Тем более на вопрос по цене никто ничего не посоветовал. smile
Александр.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Александр.11:

Привет всем! Вопрос по тонировке снят."Норд авто",на Лесопарковой,3,500р,вполне респектабельно.Парни работают быстро и весело! ok
Александр. 11, у меня та же серия номерного знака. о594св  joke
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Ну стало быть,будем знакомы. bye Кстати,а кто на форуме владеет вопросом о клубных наклейках?
Вчера,на Октябрьском,Ларгус серебристый из Вероны,попёр в сторону Ухты.
Прикрепленные файлы:
IMG0049A_34040.jpg | 138,66 Кб | Скачали: 672
Александр.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Вопрос с наклейками "давно зреет". Лето передвинуло все планы насчет клубных встреч, и все вытекающее из них, в том числе наклейки.
Для начала нужно определиться, кто их хочет получить и в каком количестве( одна - две на машину). Варианты есть.
Детали: в каком исполнении; - в каком размере; в каком цвете.
Макет есть, можно и на форуме посмотреть, на натуре, фото выкладывали.
Стоимость заказа (единицы, соотв-нно) будет зависеть от всего вышеперечисленного.
Кто этим будет заниматься? Я с осени об этом думаю; проезжаю мимо Полиграфии - но не в рабочие дни. Судя по моему рабочему графику, я до Н.года свободнее не буду..
Посетитель
Вуктыл Респ.Коми
Сообщений: 40
gross_mama:

Александру.11. Увы, сегодня вечером, не далее, как 1,5 часа назад,"гарцевала" на подъеме в горку на Нижний Чов ( со стороны Верхнего, на горке) rofl (На човском мосту авария -Буханка + ГАЗель).  Одноклубников не видела; выше меня серый Ларь прошел, а вот я ... Как встали на пол-горке в пробку (а пробка от самого подъема с Доручастка, но там я проскочила по второй полосе). Мой Ларик - ни туда, ни сюда, машина тупо стОит. Первый раз сдала задом до начала подъема... во второй раз - практически до того -же места - опять встали! Пробовала обочину - укатанный снег, тот -же эффект. Помогли местные ребята -толканули, good с подёма, пошла!
Весной уже нарывалась на подобную пакость - чуть маленькая ямка, передок начинает пробуксовывать (слишком тяжелый?). А стоит лишь немного помочь - машина легко вылазит.. И не в резине дело, на шипах, пишут, то же самое. Амтел, конечно, не полное г-но, но он никак не всесезонный! И не от хорошей жизни я езжу на нем сейчас. sad

Кордиант Полар 2, дешево и сердито цена вопроса 2300  laugh

Посетитель
Вуктыл Респ.Коми
Сообщений: 40
Александр.11:

Ну для меня, как не местного особо выбирать некогда. При том везде где был,цену озвучивали от 3-х до 3-х с половиной.Так что не вижу ничего страшного.Тем более на вопрос по цене никто ничего не посоветовал. smile

Привет. а чем тонировал? Какая пленка? и сколько метров, одного рулона маловато

Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
IGORYAN0:
Привет. а чем тонировал? Какая пленка? и сколько метров, одного рулона маловато
Привет! Да я не вникал особо:приехал,покурил часа пол-тора и уехал.Одно понял.смотря на процесс:зря я покупал пленку и пытался дома тонировать сам. facepalm
Кстати,12тысяч на спидометре,пора думать про ТО-1.Кто может посоветовать,где в Сыктывкаре пройти лучше и где брать расходники help
Александр.
Посетитель
ухта
Сообщений: 18
welcome quote=Александр.11]Кстати,12тысяч на спидометре,пора думать про ТО-1.Кто может посоветовать,где в Сыктывкаре пройти лучше и где брать расходники [/quote]
Проходил на Гаражной 1,Овен-Авто, расходники были у них,заранее надо созвонится. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 16:53)
Посетитель
Ухта
Сообщений: 61
то-1  проходил у себя в гараже. масло Эльф 5-40 1800руб. фильтра масла и воздушный -600руб. чеки и старые расходники пока храню. дату. пробег. роспись-обозначил в сервисной книжке.
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 6
Уважаемые ларгусоводы Сыктывкара! Может кому нужен комплект зимних колес? Резина Good Year Ice Arctic 195/65R15. Диски штампованные, черные. Колеса отбалансированы. Новые, без пробега. Обращайтесь.
Посетитель
Сообщений: 10
На склад Вероны моторс 21.12.13 поступили 2 ларгуса) кому надо)
белый 5тиместный полный люкс, и 7ми местный, цвет не помню) звоните узнавайте кому надо)
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Вчера на сайте Вероны появились три семиместных и фургон.

LADA Largus универсал 7 мест 1,6 л 16-кл., МКПП Люкс RS0Y5-42-02K Ледниковый (221) 463300

LADA Largus универсал 7 мест 1,6 л 16-кл., МКПП Люкс RS0Y5-42-02K Платина (691) 463300

LADA Largus универсал 7 мест 1,6 л 16-кл., МКПП Люкс RS0Y5-42-02D Платина (691) 469800

LADA Largus фургон 1,6 л 8-кл., МКПП Стандарт FS015-40-021 Серый базальт (242) 349000
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Кстати, в Овене были в продаже две "нормы" 5-ки, цвет: Венера (красный) и Дипломат (темно - синий). Машины проданы, но можно посмотреть ! Синий видела  "живьем" в Кирове не так давно,а красный еще не удавалось увидеть.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Сыктывкарцы, подскажите к какому дилеру из 3 имеющихся лучше обратиться для устранения косяков в машине?
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
С наступившим Новым годом одноклубники.
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.