Ларгус клуб в Сыктывкаре (республика Коми)

  
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Ребят,отписываемся..уже пять ларгусов ездят по городу,по моим подсчетамツ
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
Сегодня был на тестдрайве.Специально приехал на отцовском "Логане",1.6 8кл..Сделали круг по "Строителю".Грубо говоря разницы не ощутил.Токая же эластичность мотора,показания пары "спидометр-тахометр" один в один как на "Логане".  P.S.Основное отличие за рулём,ходы рычага КПП короче и чётче.И педаль сцепления чуть более внятная.
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
Посетитель
Сообщений: 304
Сегодня видел в дырносе у автотрейда на стояночке белого ларгуса.. вот и они начали получать ЛЛ а то я думал их автоваз совсем кинул )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
С меня отчёт о покупке ЛЛ в Сыктывкар-Лада..Вчера только пригнали всё никак отойти не могу.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Сообщений: 304
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Кукую комплектацыю взяли ? По записи купили или чем уговорили )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 1
зачем сравнивать логан и ларгус если это одна и таже машина как у нас 2110- 2112- 2111, так же и они логан-сандеро- ларгус, все одинаковое по ДВС "пока" так что приятного не много но лучше ваза, кому интересны прошивки от паулюса и не только тема http://www.lada-largus.com/forum/thread131.html, могу обеспечить в сыктывкаре для тех кто придет через сайт скидки до НГ. удачи нам всем. на "догогах"  нашей необьятной.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 16:05)
ремонт автоэлектроники 255-714
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
Всем привет. Купил пятиместный ЛЛ в Сыктывкар-Лада 3 августа 2012. Пробег 5400 полет нормалный. Автозапуск,фаркоп, тонировка.рейлинги,ветровики дверей,стойки дверей черного цвета.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Серебристый, с черными стойками? Весьма любопытно, скиньте фото! В Давпоне покупали?
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
ПиС Кстати, скиньте( можно в личку) где машинку тонировали. Пленку сами покупали или там?
Посетитель
Сообщений: 304
gross_mama:

ПиС Кстати, скиньте( можно в личку) где машинку тонировали. Пленку сами покупали или там?

Я тонировал на нефтебазе что в орбите цена 3200 пленка их ,очень хорошая дают пожизненную гарантию на выцветку !!!
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
vini11reg:

Всем привет. Купил пятиместный ЛЛ в Сыктывкар-Лада 3 августа 2012. Пробег 5400 полет нормалный. Автозапуск,фаркоп, тонировка.рейлинги,ветровики дверей,стойки дверей черного цвета.

Вашу машину приметил давно, вопрос по черным вставкам между дверями как у люкс в логанах, где почем как клеили
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
Кстати, ВСЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ К НАМ НА ФОРУМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ))) !!! Давно ждал земляков с машинками, очень рад вас здесь ЧИТАТЬ )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
yaudi:

зачем сравнивать логан и ларгус если это одна и таже машина как у нас 2110- 2112- 2111, так же и они логан-сандеро- ларгус, все одинаковое по ДВС "пока" так что приятного не много но лучше ваза, кому интересны прошивки от паулюса и не только тема http://www.lada-largus.com/forum/thread131.html, могу обеспечить в сыктывкаре для тех кто придет через сайт скидки до НГ. удачи нам всем. на "догогах"  нашей необьятной.

Вы оф представитель паульса ?
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
Матовую пленку покупал в автозаряде  на Сысольском шоссе 550р.метр
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
andrgromm:

vini11reg:

Всем привет. Купил пятиместный ЛЛ в Сыктывкар-Лада 3 августа 2012. Пробег 5400 полет нормалный. Автозапуск,фаркоп, тонировка.рейлинги,ветровики дверей,стойки дверей черного цвета.

Вашу машину приметил давно, вопрос по черным вставкам между дверями как у люкс в логанах, где почем как клеили

клеил сам еще в августе
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
andrgromm:

Кстати, ВСЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ К НАМ НА ФОРУМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ))) !!! Давно ждал земляков с машинками, очень рад вас здесь ЧИТАТЬ )))

я на форуме уже с июня.а на очередь на авто вставал аж в нач. мая в эжве
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
gross_mama:

Серебристый, с черными стойками? Весьма любопытно, скиньте фото! В Давпоне покупали?

фото уже давно есть в моем фотоальбоме
Посетитель
Сообщений: 304
vini11reg Что за материал , винил ? Где дефлекторы на окна брали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2012 в 18:17)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
andrgromm:

vini11reg Что за материал , винил ? Где дефлекторы на окна брали?

177avto.ru дефлекторы на двухстороннем скотче
Посетитель
Сообщений: 304
А про боковые стойки-винил?
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
andrgromm:

А про боковые стойки-винил?

матовая виниловая пленка
Посетитель
Сообщений: 304
Смотрится как родная,я сначало так и подумал, но в инете нигде не нашел ... )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Заказал себе в логаншопе подкрылки. и газовые упоры для капота (как ставят на логана), что бы кочаргой не пользоваться. Как поставлю (уже пришли и на днях поставлю) выложу фото.
Стал подумывать установить дополнительную помпу (Склоняюсь с помпе Bosch) на вход/выход печки, т.к. не смог прогреть салон при -24гр. За два часа езды так задние стёкла дверей и не отошли от замороженного состояния.
Интересная идея по поводу матовой виниловой плёнки на стойки. На моей белой интересно как будет смотреться.
С Уважением Антон!


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
gross_mama:
Серебристый, с черными стойками? Весьма любопытно, скиньте фото! В Давпоне покупали?
фото не нашла, хоть-бы они там по номерам были! Ссылка есть?
Видела фото белой с черными стойками - конечно, +.
Зато нашла фото от,AntonMalygin - он выложил сегодня фото своей, а я подумала, что он на днях купил...Первая мысль:Как!А мне не позвонили!?..рука потянулась к телефону..пока дату на снимке не разглядела.
andrgromm, читала сегодня ваш пост про ГБО.
Если интересует мое мнение - я двумя руками за: экономия в эксплуатации при незначительной потере динамики. Прочих нюансов не касаясь, есть только одно большое НО: потеря гарантии у ОД. Лично меня последнее больше всего настораживает. Если ваш товарищ таксует - самое то.
И еще вопросик "в досыл": кто покупал КАСКО в нашем городе, у кого и почем? Пока разобраться не могу, пробовала рассчитать онлайн - у многих нет Ларгуса, при расчете выплывают разные цифры, да и  и предупреждают, что при обращении к страховщику цена может отличаться от расчитаной онлайн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 21:52)
Посетитель
Сообщений: 304
У вас как с машиной обстоят дела? Решились на шоурумовскую? Мне кажется если очень желаете можно согласиться , не думаю что ее сильно затискали...жаль что скидку не дают )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.