Ларгус клуб в Сыктывкаре (республика Коми)

  
Посетитель
Сообщений: 304
первые ларгусы прийдут в июле
Мой ларгус заказан в салоне "эжве лада" 5-ти местный комплектацыя люкс с кондером за 419300
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 09:46)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
andrgromm:
А VIN и срок поставки есть???
Посетитель
Сообщений: 304
птс будет непосредственно с машиной в моем случае в августе
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
мой предзаказ ларгуса
Прикрепленные файлы:
3_00edb.jpg | 222,8 Кб | Скачали: 1183
_00edb.jpg | 236,54 Кб | Скачали: 1137
2_00edb.jpg | 46,95 Кб | Скачали: 1065
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
В сыктывкар лада что в эжве скоро прийдут первые ларгусы ; один выстовочный другие проданы по записи
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 1
andrgromm:

птс будет непосредственно с машиной в моем случае в августе
Уважемый, поясните подробнее: согласно п.3.1.1. договора от 4 июня завод обязуется поставить автомобиль в теченнии 150 дней, т.е., как я понимаю, этот срок истечет приблизительно к 4 ноября. А где зафиксировано, что Вам поставят его в августе? И, поскольку договор ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, когда будет подписан другой - основной, настоящий - или как там его?, неважно, - и какие в ТОМ договоре будут проставлены сроки?!Вы не интересовались? Я тоже в начале июня интересовалась Ларгусом. В одном нашем салоне мне предложили записаться на ноябрь месяц, а в другом - подойти и записаться предварительно, т.е. неофициально, на август - сентябрь и действительно куда-то записали, но безо всякого договора.Сколько, вообще, машин в месяц завод может отгрузить дилеру? кто в курсе - ответьте!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Админ, сделайте какой нибудь раздел FAQ... или вопросы для новичков.. одно и тоже каждый день спрашивают.. форум не курят..
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sab, просьба обращать внимание на ники пользователей  joke
Нам, в сильно мужской компании, нужны участники женского рода/пола.
А также, просьба, с пониманием к ним относиться. Причем, для всех легче повторно ответить, чем отсылать куда то.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Admin:

sab, просьба обращать внимание на ники пользователей  joke
Нам, в сильно мужской компании, нужны участники женского рода/пола.
А также, просьба, с пониманием к ним относиться. Причем, для всех легче повторно ответить, чем отсылать куда то.

я поначалу испугался.. стал медленно читать ник..
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Внес аванс,выбрал за 419.300 пять мест.
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 304
pasha:
Внес аванс,выбрал за 419.300 пять мест.
Где заказали, и на какой месяц записали?
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Сентябрь месяц" ориентировочно"сыктывкар-лада "Мне кажется что мы с вами со всей республики Коми вдвоём на форуме.)Да,и не много не понял что прислал вам дилер?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 июня 2012 в 19:58)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
andrgromm:

Это сроки изготовления машины. позвоните, думаю у вас уже известен ваш vin и срок изготовления)))
Я заключил договор только сегодня,это должно придти в виде смс?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 20:12)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
Заходил,облазил всю машину.Записался.Заключение предварительных договоров отложено до 16 июля или чуть позже.
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
Официально продажу начнут с 16 июля,так сказали на Лесной 5.
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
Посетитель
Сообщений: 304
так и есть. Даже если машины привезут раньше продовать начнут 16 числа   smile
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
Был в салоне, посмотрел машину, общее впечятление хорошее. обычный логан (фаза 2) с переди, но в целом микро вен!
непонравился доступ к бензобаку (крышка без ключа)
Прикрепленные файлы:
0007_9b384.jpg | 550,15 Кб | Скачали: 1256
0008_9b384.jpg | 273,2 Кб | Скачали: 1118
0009_9b384.jpg | 490,42 Кб | Скачали: 1270
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
В эжве заказов на ларгус пока не принимают, но думаю можно просить записать в очередь на пред заказ. Если кто вдруг купит в июле отпишитесь!!!
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
andrgromm:
Если кто вдруг купит в июле отпишитесь!!!
Мы тут с вами втроем с Сыка,Саша еще,остальные,что записались на июль месяц походу ничего не знают про форум..и что странно,нет ни Ухты..Печоры..Воркуты.Туда по ходу Ларгус не доехал еще)).Самому былоб интересно услышать отчётик по покупке ЛЛ.)Так-что вы у нас "andrgromm" первый будете.))Что-то мне не отправляют"вин",заждался уже.ツ
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 июля 2012 в 18:18)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 304
Вчера был на лесной , уже 2 ЛЛ ОДИН на показ ВТОРОЙ на прокатиться(но после 16)... ОД по словам менегера заключил договор с вазом пока только на 4 машины из них только 1 пошла на зборку цены по прайсу июля не изменились что будет дальше не знают . инфы про свою (6МАШИНУ В ОЧЕРЕДИ) мало, есть вероятность что будет задержка с поставкой(((
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
Сегодня заходил в"Сыктывкар-Лада".Продавцы не знаю о сроках поставки нечего.В очереди 8-ой,говорят,не раньше октября.Мол ждите "звонка".Записался на 7-местку с кондеем.
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
В следующий раз вам скажут, что звонили, но вы не взяли трубку. Проверено.
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Меня пригласили на тестдрайв,завтра позвонят и скажут когда можно будет придти,т.к тестовая машина у них еще не зарегена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 17:32)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
Ещё добавлю.Хотел сфотографировать Largus,не дали!Мотивировали запрет отсутствием рекламных наклеек.По этой же причине и отсутствие регистрации не проводится тест-драйв."А как машина будет оформлена (декоративно и регистрация),фотографируйте сколько и как пожелаете"!!!А пока запрет "сверху"?! .
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 81
И ещё.Машины поменяли местами,с "кондеем" и "балалайкой"(то есть с музыкой)теперь на выставочном постаменте,а пустая на улице.А как же,интересно,демонстрация работы кондиционера?
RS0Y5-42-02K "Белый люкс"
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.