Ларгус клуб в Сыктывкаре (республика Коми)

  
Посетитель
Сообщений: 304
Не сказали когда планируют наклеить и зарегестрировать?... интересно где будет тест диайв... на територии салона или на трассе?
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Ну если будет на территории салона,то врядли я пойду.скинул нашему дилеру про рекламу на сайте,посмотрим.. http://www.lada-largus.com/forum/thread221.html можно будет нам с вами собраться,да вместе сходить,что скажете?потэстим..)начались тест драйвы.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 июля 2012 в 17:02)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Так и не дождавшись земляков,поехали с приятелями,обзорчик готов,правда на стороннем ресурсе,администрация должна выложить.
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Как мне передал pasha, ему в Сыктывкар-Ладе предложили отказную машину за 398.000 руб.

Если я правильно понимаю, то судя по официальному прайсу - это комплектация 5-ти местного Ларгуса
KS015 41 018

К сожалению, в нашей виртуальной очереди не нашел желающих, кому предложить этот авто (есть только желающие на 7-ми местные).

Если на сайте есть кто-то, кому нужен данный автомобиль (если его еще не продали), то звоните  в Сыктывкар-Ладу и скажите, что хотите купить данную отказную машину.

На всякий случай, упомяните об этой клубной акции http://www.lada-largus.com/forum/thread221.html
Если Вам продадут автомобиль без накруток и без принудительно навязанного оборудования,
то я размещу их рекламный баннер на нашем сайте.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Admin:

Как мне передал pasha, ему в Сыктывкар-Ладе предложили отказную машину за 398.000 руб.

Если я правильно понимаю, то судя по официальному прайсу - это комплектация 5-ти местного Ларгуса
KS015 41 018

К сожалению, в нашей виртуальной очереди не нашел желающих, кому предложить этот авто (есть только желающие на 7-ми местные).

Если на сайте есть кто-то, кому нужен данный автомобиль (если его еще не продали), то звоните  в Сыктывкар-Ладу и скажите, что хотите купить данную отказную машину.

На всякий случай, упомяните об этой клубной акции http://www.lada-largus.com/forum/thread221.html
Если Вам продадут автомобиль без накруток и без принудительно навязанного оборудования,
то я размещу их рекламный баннер на нашем сайте.
Звонил. Сказали полный бред.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexyar18:
Звонил. Сказали полный бред.
За что купил, за то продал...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Весьма странно,что так ответили(начинаю сожалеть,что не оказалось данной суммы((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 11:15)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 304
pasha:

Весьма странно,что так ответили(начинаю сожалеть,что не оказалось данной суммы((

PASHA напиши пожалуйста,точно что и когда Вам предлогал наш ОД!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 06:29)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Выше постом все написано админом..пришел на тест-драйв..на днях,спросил про машину..когда придёт?..и так прочее,Сказали что у нас есть отказная машина,берете прямо сейчас,за 398 с копейками,разумеется у меня такой суммы не было..да и еще свою не продал..Я вам предлагал собраться в месте,ноль эмоций..теперь кусаем локти.)))Тестинг вот по этой ссылочке.http://www.lada-largus.com/review/test-syktyvkar.html
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 июля 2012 в 16:20)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 304
pasha:
Я вам предлагал собраться в месте,ноль эмоций..теперь кусаем локти.)))
По меньше эмоций молодой человек!!! У меня работа и временем на тесты у меня нет, тем более ЛЛ это логан ,а мне он очень хорошо знаком!!! Просто мне тоже позвонили на счет отказной и я приехал и оплатил... Загвостка в том , что мне предложили мою комплектацыю за 419300... Вот вопрос-либо меня дурят либо было две машины? По этой причине и хотелось выяснить что и когда точно вам было предложено!!!
Буду признателен за достоверность и подробности!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 17:42)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
andrgromm:
Загвостка в том , что мне предложили мою комплектацыю за 419300.

и на сколько она отличается от официальной цены?
Посетитель
Сообщений: 304
ВладиКо:
и на сколько она отличается от официальной цены?
Ценой не отличается- просто 5-ти 42000 за 398300 КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖИЛИ PASHе это люкс без кондея,а мне нужен 5-ти 4200L за 419300 ТОЖЕ ЛЮКС НО С КОНДЕЕМ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 19:13)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
andrgromm:
что и когда точно вам было предложено!!!
Было предложено,Ларгус за 398т.р,Когда?,19 июля,когда ходил на тест-драйв,надеюсь что мой ответ вас удовлетворил,что хотите конкретно от меня услышать,я так не понял,всё написано постами выше.
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 304
PASHA  мне очень важно узнать точно ,какую комплектацыю и цвет машины вам предложили!!!  выше admin писал про норму , но ее ни кто не заказывал и по цене я предположил что это люкс ...а он отличается только только 1 буквой L но это мои предположение а что точно вам  предложили я не знаю...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июля 2012 в 09:01)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
Сегодня отзвонился ОД и уточнил по моей машинки! БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА ОТКОЗНАЯ 5-ти 4200L которую я и оплатил, она уже на отгрузке, ЧТО И КТО предлогал PASHe  ни ОД ни я не знаю!!!???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 09:09)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
andrgromm:

Сегодня отзвонился ОД и уточнил по моей машинки! БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА ОТКОЗНАЯ 5-ти 4200L которую я и оплатил, она уже на отгрузке, ЧТО И КТО предлогал PASHe  ни ОД ни я не знаю!!!???
Так я и не понял Вы оплатили машину, которую заказывали VIN 5800 или отказную 4200L (5 мест)? Когда обещают поставить? У неё VIN номер намного меньше?
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 304
alexyar18:

andrgromm:

Сегодня отзвонился ОД и уточнил по моей машинки! БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА ОТКОЗНАЯ 5-ти 4200L которую я и оплатил, она уже на отгрузке, ЧТО И КТО предлогал PASHe  ни ОД ни я не знаю!!!???
Так я и не понял Вы оплатили машину, которую заказывали VIN 5800 или отказную 4200L (5 мест)? Когда обещают поставить? У неё VIN номер намного меньше?

Заказал отказную. VIN не спросил, машина готова ждут когда сформируется состав к нам.
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
andrgromm:

alexyar18:

andrgromm:

Сегодня отзвонился ОД и уточнил по моей машинки! БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА ОТКОЗНАЯ 5-ти 4200L которую я и оплатил, она уже на отгрузке, ЧТО И КТО предлогал PASHe  ни ОД ни я не знаю!!!???
Так я и не понял Вы оплатили машину, которую заказывали VIN 5800 или отказную 4200L (5 мест)? Когда обещают поставить? У неё VIN номер намного меньше?

Заказал отказную. VIN не спросил, машина готова ждут когда сформируется состав к нам.
Поздравляю. Как получишь отпишись. Поездом повезут?
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 304
alexyar18:
Поездом повезут?
Не так выразился  laugh состав автовоза )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
andrgromm:
,какую комплектацыю и цвет машины вам предложили!!!
Машина комплектации за 419т.р но без кондея..соответственно 398..т.р..насчет цвета не уверен..но вроде как серый металлик.)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 июля 2012 в 21:11)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 304
Понятно!!! спасибо за инфу. А вам кто то из персонала сообщил про машину или непосредственно менегер по продажам Светлана?
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
дума это не столь важно,да и я не знаю их имен.
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 304
Сегодня видел первый частный Ларгус в городе... цвет платина 7-ми зарегестрированный))) Сразу даже и не понял что это ЛЛ  car
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
А я сегодня видел как новенький лл выезжал с салона на лесной,меня в очереди отодвинули с 15 на 19 место,теперь уже 18й,сентябрь,октябрь невидать еще машины,жуть.
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
pasha, по Сыктывкару такая статистика.
Так что ты не один.

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.