Где и Почем?

  
Посетитель
Сообщений: 304
Иногда бывает бегаеш в поисках чегото и спросить некого...
знаю неплохой магаз для рено на малышева 1 этаж 2 там где автозвук ПРЕСТИЖ ... кстати мож кто подскажет- хочу газовые опоры на капот, искал кто или мож видел где буду презнателен за наводку )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 08:52)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
купил в логан-шопе.сегодня-завтра буду ставить. (упоры можно выписать у них с сайта доставкой почты россии, если правильно у них на сайте написано)


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Сообщений: 304
Про логан шоп вкурсе , думал мож в городе можно найти... говорят от десятки фирмы fenoks давлением на260 вродеб подходят только болты  померять или переделать
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
с логан-шопа пришли для ваз2121. только в комплекте болт с круглой шляпкой под звёздочку, это что под упором не мешался.  думаю от 10-ки лучше будут..были бы под рукой можно было бы прикинуть.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
Антон, а сколько вы ждали после оплаты (я оплатил заказ в логан-шопе в четверг сбербанке, как они рекомендовали, но до сих пор статус заказа - ждем оплаты)
Посетитель
Сообщений: 304
AntonMalygin:

с логан-шопа пришли для ваз2121. только в комплекте болт с круглой шляпкой под звёздочку, это что под упором не мешался.  думаю от 10-ки лучше будут..были бы под рукой можно было бы прикинуть.

А давление какое и фирма если можно фото болтов
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
усилие помню что 260H
болтики сфотографирую.
5-го числа поеду к вам вот хочу прикупить себе вот такую штуку.
http://promtrak.com/magazin/index.php?route=product/product&path=1_2&product_id=1
Незнаю только где искать правда в сыктывкаре. Раньше всё покупал в магазине Автозаряд.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 89
от Нивы подходят!
усилие и правда надо 260Н
Посетитель
Сообщений: 304
Купил от нивы 2121 fenox но болты не подходят станочники запросили за переточку 100 рупей за штуку и того 400 ... я говорю стойки за эти деньги купил, НО ИМ ПО...уй пришлось пол города пробегать да думалку напряч... взял мебельные с круглой головкой немного подртвнял и вродеб стоят неплохо )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
protvikvik:
Антон, а сколько вы ждали после оплаты (я оплатил заказ в логан-шопе в четверг сбербанке, как они рекомендовали, но до сих пор статус заказа - ждем оплаты)
Оплачиваю покупке через комерческий банк (туда зарплата приходит и там интернет банк подключен), т.е. не выходя из дома проплачиваю покупки.
Обычно если до обеда оплатил, то к вечеру деньги уже на расчётном счету назначения, если после обеда то на следующий день.
И получается если все оперативно отработают, то дней 10максимум и заказ у меня дома. (езжу в соседний г.Котлас забираю груз).


andrgromm:
взял мебельные с круглой головкой немного подртвнял и вродеб стоят неплохо )))
Какие тебе нужно штатные болты проточить?
У меня остались от крыльев, белые правда.. Рисуй насколько нужно проточить. Проточил бы и пересеклись бы 5го в сыктывкаре.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
AntonMalygin:
5-го числа поеду к вам вот хочу прикупить себе вот такую штуку.
http://promtrak.com/magazin/index.php?route=product/product&path=1_2&product_id=1
Незнаю только где искать правда в сыктывкаре. Раньше всё покупал в магазине Автозаряд.
Видел подобную печку в магазине Автозаряд, но на первом этаже. Не знаю как магазин с автозапчастями называется. Остановило лишь то, что русский аналог у них, а не точно что я искал. Спросил про дополнительную помпу.У них только русского производства (для газели), а мне нужно импортную.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
AntonMalygin:

AntonMalygin:
5-го числа поеду к вам вот хочу прикупить себе вот такую штуку.
http://promtrak.com/magazin/index.php?route=product/product&path=1_2&product_id=1
Незнаю только где искать правда в сыктывкаре. Раньше всё покупал в магазине Автозаряд.
Видел подобную печку в магазине Автозаряд, но на первом этаже. Не знаю как магазин с автозапчастями называется. Остановило лишь то, что русский аналог у них, а не точно что я искал. Спросил про дополнительную помпу.У них только русского производства (для газели), а мне нужно импортную.

импортную помпу через exist.ru надо заказать(у меня приятель на тоету от газели ставил так в салоне сильно было её слышно.потом купил импортную).Будете в Сыктывкаре 5 февраля? Можно встречу организовать по поводу кто,что поставил в авто.
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Нет 5-го февраля меня не будет в сыктывкаре.
Что-то я разочаровался в газовых упорах на капоте. Работают они на ура, но начали тереть краску на крыле в закрытом положении (терёт то ухо которое крепится на капоте). Попробую его наждаком уменьшить. Вчера до тонировал машину. купил в логан-шопе ещё полоску 3М скотча матового(10х250см). Но походу на задние стойки ширины не хватит. там где-то 13-15см. В магазине для этого куплю 1м другой виниловой плёнки, необходимой ширины. Приклею плёнку на стойки и потом буду клеить дефлекторы (лежат и ждут своего времени). Так же ждут своего часа задние подкрылки и задние брызговики.
Знать бы какой внутренний диаметр у шлангов системы охлаждения.
Т.к. помпы "Бош" имеются на разные диаметры.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
AntonMalygin:

Нет 5-го февраля меня не будет в сыктывкаре.
Что-то я разочаровался в газовых упорах на капоте. Работают они на ура, но начали тереть краску на крыле в закрытом положении (терёт то ухо которое крепится на капоте). Попробую его наждаком уменьшить. Вчера до тонировал машину. купил в логан-шопе ещё полоску 3М скотча матового(10х250см). Но походу на задние стойки ширины не хватит. там где-то 13-15см. В магазине для этого куплю 1м другой виниловой плёнки, необходимой ширины. Приклею плёнку на стойки и потом буду клеить дефлекторы (лежат и ждут своего времени). Так же ждут своего часа задние подкрылки и задние брызговики.
Знать бы какой внутренний диаметр у шлангов системы охлаждения.
Т.к. помпы "Бош" имеются на разные диаметры.

ЧЕ-ТО У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ГАЗ.УПОРЫ СТАВИТЬ ,НЕ ТАК ЧАСТО КАПОТ ОТКРЫВАЮ!!!бРЫЗГОВИКИ ЗАДНИЕ ПОСТАВИЛ С НОВЬЯ САМ ОТ ЛОГАНА. ВЕТРОВИКИ ЧУТЬ ПОПОЗЖА!!!
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Вот и меньше желание угасает потихоньку.
начал клеить виниловую плёнку на стойки (ту то купил в логан-шопе). Но всплыла другая проблема. задняя стойка оказались шире чем 10см и получается что теперь та плёнка которую купил не подойдёт на задние стойки (плёнка 10см шириной, а стойка около 13-15см). буду искать похожую по виду плёнку, но метражамом. хочу не только стойки залепить но и продолжить у самого заднего стекла.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
AntonMalygin:
Вот и меньше желание угасает потихоньку.
начал клеить виниловую плёнку на стойки (ту то купил в логан-шопе). Но всплыла другая проблема. задняя стойка оказались шире чем 10см и получается что теперь та плёнка которую купил не подойдёт на задние стойки (плёнка 10см шириной, а стойка около 13-15см). буду искать похожую по виду плёнку, но метражамом. хочу не только стойки залепить но и продолжить у самого заднего стекла.
По возможности задокументируй процесс. Весной тоже хочу стойки залепить между 2-м и 3-м рядом окон.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
AntonMalygin:
Вот и меньше желание угасает потихоньку.
начал клеить виниловую плёнку на стойки (ту то купил в логан-шопе). Но всплыла другая проблема. задняя стойка оказались шире чем 10см и получается что теперь та плёнка которую купил не подойдёт на задние стойки (плёнка 10см шириной, а стойка около 13-15см). буду искать похожую по виду плёнку, но метражамом. хочу не только стойки залепить но и продолжить у самого заднего стекла.
По возможности задокументируй процесс. Весной тоже хочу стойки залепить между 2-м и 3-м рядом окон.
я тут на днях заехал в одну контору-спросил скок стоить будет стойки заклеить-2500 руб(как сказали хорошей пленкой- черный глянец) я весной сам попробую сделать
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
я тут на днях заехал в одну контору-спросил скок стоить будет стойки заклеить-2500 руб
Мне американкой Джонсон машину затонировали за эту цену! Для стоек не жирно будет? Может скооперируемся и вместе залепим стойки?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
Мне американкой Джонсон машину затонировали за эту цену! Для стоек не жирно будет? Может скооперируемся и вместе залепим стойки?
такие цены ( конечно можно гораздо дешевле сделать)- просто ехал-смотрю реклама-завернул-поинтересовался? в принципе можно
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
я купил 1 метр и сделал сам ,цена вопроса 600 руб. иеще осталось на пару ларгусов т.к. продавцы ошиблись и отрезали 1,5 м.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 14:24)
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
kostyna83, Красота! Весной буду делать, одназначно.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
kostyna83:
я купил 1 метр
А где такая продаётся?
К42-00L
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
в авто магазинах по тюнингу,для кузовных работ или у рекламщиков спросить можно
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Пермь
Сообщений: 23
Можно пошаговую инструкцию по наклейке.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
DoctorBear:
Можно пошаговую инструкцию по наклейке
посмотри в ютюбе наверняка там есть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.