Ларгус клуб в Сыктывкаре (республика Коми)

  
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
и только один пыльник? (с таким пробегом)
Здравствуйте! Да ну,там уже много чего ковырял-колодки,шаровые,ступичный. Донашиваю Амтел родной,Маршала зимнего истаскал. Кстати,хочу попробовать Кордиант роад Ренни 195,65 летний. Что-то многие хвалят. smile
Александр.
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Доброго времени! Заказал кордиант этот раннер 195,65. А ишшо,терра-драйв 480,наконец то.  dance Нахожусь в сладостном предвкушении!!! smoke
Александр.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Поздравляю, Александр! По своему опыту знаю, как радуют долгожданные покупки! dance
Где заказывали, интересно!
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
gross_mama, Здравствуйте. ,,колёса даром,, вышло 8400р. Бокс на сайте,,терра драйв,, Я так понял во вторник бокс уже заберу в дел.лин. Цена 14500р. Подтверждаю мнение одноклубников:контора адекватная, а Евгений Спирин помнит даже как я год назад звонил по поводу бокса. Так что ребятам огромный респект!!! good
Александр.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Александр, бокс на сколько литров? Я бы конечно, выбрала 480. Кстати, не знала, что они такие дешевые... cry , давно бы купила! А поперечины есть, какие, ткните пальцем. Вот они, мне кажется, могли и дешевле быть, чем 5 тыс.
Всем этим интересовалась при кпокупке Ларя, так давно, может, и цены изменились за это время.
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Поперечины тоже у них на сайте есть.от 3000 до 5000р. Я бы взял,да что то поиздержался маненько. Да и не нравится,что бокс на них очень высоко стоит,хочу сам сделать,чтобы зазор над крышей минимальный был. Да кстати в Автозаряде видел очень простые поперечки за 1800р,и покруче за 3200. Неплохие вроде.
Александр.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
gross_mama:
могли и дешевле быть, чем 5 тыс.
Я может чего то недопонимаю, но бокс без доставки стоит 13800.
Александр.11:
Цена 14500р.
Так ведь? По моему поиску багажных боксов на просторах сети, в прошлом году продавали их в форм факторе а'ля чёрный чемодан, за цену от 7000 рублей. Это самого кроху, на крышу седана.
Я таки поднапрягся и сваял гробик на крышу самостоятельно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

По материалам вышло около 3 кр. Объём 280л, вес 18,5 кг, размеры 2100х600х420. На ходу не гудит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это мы испытывали прочность заготовки днища. Мои 94, сына 17 и дочкины 12. Поперечины начали пружинить, дно даже не хрустнуло. Потопали, попрыгали, поприседали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2015 в 09:40)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Вареник, за идею - пять!  good Но только для меня это - не вариант, нет у меня таких талантов! cry  Уж проще купить.. Что возмешь с нас, женщин!
Опубликуйте идею, в блоге, что ли.. народ одобрит!

Александр, спасибо, в Автозаряде погляжу. Надо к отпуску готовиться!
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Я себе в дорогу ещё автохолодильник купил!
http://www.mvideo.ru/products/avtoholodilnik-ezetil-e-27-n-12v-lcd-20027338
Пока не испытывал эффективность.
http://ezetil.ru/103-портативный-автомобильный-холодильник-ezetil-e-27-n-lcd-12v-вольт-27-литр.html
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Вареник, классная вещь, но.. жадность хохляцкая!!! Как представлю, что нужен он мне пару - тройку раз в году,...
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
gross_mama:
, но.. жадность хохляцкая!!!
Я тоже жаден.  rofl Но за участие в некоем профессионально-культурном мероприятии был поощрён сертификатом в МВидео на 8кр. Надо было его оприходовать. :)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Я может чего то недопонимаю, но бокс без доставки стоит 13800.
Нажмите двухсторонний и будет14500 laugh
Александр.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Александр.11:

Я может чего то недопонимаю, но бокс без доставки стоит 13800.
Нажмите двухсторонний и будет14500 laugh

А я видел. :)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Колесики приехали.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А ведь классный спальник получился. yes
Александр.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
А ведь классный спальник получился. yes
Александр.
- что, и без трубы?  И правда, то дыра м/д сидушками не мешает?  laugh
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Можно упростить.
Если полностью сложить второй ряд, то на его месте образуется "яма" с наклонным полом. Демонтируем третий ряд и переворачиваем его кверху петлями. Укладываем перевёрнутый и сложеный третий ряд петлями назад-вверх, подголовниками вниз-вперёд. Получается чуть приподнятая, но ровная площалка длиной около 175см. Она ограничена петлями третьего ряда, но для размещения 2-х человек вполне пригодная. Для пущего комфорта я брал в поездку надувной матрас, самый обычный пластиковый матрас за 150рублей. Не царское ложе конечно, в процессе сползаешь к дверям  hoho , но так спать дешевле, чем в отеле и удобнее, чем сидя.
А! Ложбинку между третьим рядом и полом багажника прикрыл фанеркой, для пущего комфорта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 20:58)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Вареник, для меня спать в Ларе некомфортно! На задних сидениях, второго ряда - это каторга: наклон сидений и впивающиеся в бок защелки ремней facepalm, постоянно подогнутые ноги - спала так только однажды (было столько вещей, что прокатывал только этот вариант).  Удобно на разложенном переднем правом! Со спальником - вообще отлично. Так что ваше ложе, где "слегка сползаешь к дверям , длиной 175" -только мечта, ведь у меня 5-ти местка!  laugh
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
gross_mama:

Так что ваше ложе, где "слегка сползаешь к дверям , длиной 175" -только мечта, ведь у меня 5-ти местка!  laugh
Лист фанеры уложеный правильным способом на месте сложеного 2-го ряда исправит положение.smileТогда и сползать будет некуда. Много багажа поместится как раз в эту яму под листом и под подушкой сиденья второго ряда. :)
Но с той поездки, чесснае пионерскае, предпочту отдыху в машине гостиницу или мотель. Ну его к лешему, такой отдых, чай на море не 1 день ехать. Душ, кровать и телевизор прекрасно приводят организм в норму. Этому способствует и завтрак.  joke  А стоянка вблизи дороги никогда не спит, Машины туда-сюда, гул не прекращающийся.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Седня спал((правда,один) laugh ,никуда не сползаю,усе путём. Только что-то не жарко в нашем государстве! Фотка с матрасом в блоге.
Александр.
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Везёт вам! По морям ездите! Я уж с 11го года как привязаный.    
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Александр.
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 17
Что-то вода мутноватая :)
АВТО-ХИМЧИСТКА "АНАСТАСИЯ"  https://vk.com/avtohim_anastasia
Масштабные модели https://vk.com/vzroslieigrushki
Посетитель
Медаль
Троицко-печорск
Сообщений: 178
Вчера,перед Чиньяворыком,опять происходила кормежка медвежат. Не фотал-пассажиры обещали выложить. Всё это в конечном итоге плохо закончится,имхо.Мишки в любом случае не жильцы, вопрос только-не прихватят ли с собой кого нибудь. Люди,осторожнее, это всё-таки не зоопарк!
Александр.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Александру 11  привет! Кормежка медвежат на дороге - нечто совершенно противопложное 'помощи бедным голодным зверькам'.  facepalm  всегда есть опасения, что эти малыши вместе с подачкой руку  отхватят, шутя. Вот тогда экологи проснутся!  Неужели это никого не беспокоит? Выложите фото на сайт Про Город.., может, кто почештся, хотя бы предупреждение поставят?
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Да, сограждане, может кто в курсе: надо внести ясность в вопрос.
Пришла пора сменить в/у. Пошла в наш, эжвинский, филиал ГИБДД - они, гады, терперь права не выдают!! Надо ехать в город, в Дырнос. на сайте нашла реквизиты гос.пошлины, и только. Больше никакой инф. о документах нет. Ну понятно, что мед. справка нужна. позвонила в регистратуру поликлиники - говорят, подходите с оплатой и фото(?) Понятно что это фото на справку. Вопрос: фото в ГИБДД, на документ, они делают на месте? (когда права бумажные были, нужно было свое фото, а тут - ни слова)...
Значит, выдадут сразу после обращения, сколько ждать надо?
Ну как первый раз   zst
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Gross mama по правам не подскажу 5 лет назад получал фото с собой приносил...  Александр,на каких тормозных колодках ездишь? В Троицке можно нормальные купить? Возникла острая необходимость замены передних колодок,из-за неравномерного износа внутрения колодка 4мм, а наружная 8  shock слева, справа износ равномерный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 22:37)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.