Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Ну как бы был у меня регик адвокам и есть собственно, лет 5 прослужил а может более, но в нём вздулся встроенный акум и он постоянно сбрасывает дату и время а в последние дни не включался. Я его снял, ткнул в нём резет, форматнул карту, он включился, но экран что то полосит. Я стал новый смотреть. Пришёл к выводу что нужно маленький, незаметный, на суперконденсаторе, который не подвержен жаре и холоду и ничего с ним не будет. Поставить его и пусть живёт в машине, а таскать его каждый раз...А тут вообще пришла мысль может отдать его знакомой, она занимается ремонтом сотовых и прочего, может акум заменит ну отдам 500р или 1000р если заработает и пусть тогда пашет дальше.
А радар хочу т.к. часто езжу по трассам подмосковья и вот на той неделе получил 2 штрафа п 250р и один со ската, другой с осконы. Я не гонщик, но есть такие места что там можно ехать 100 а ограничение 40 ну и т.д. Вот и задумался, пусть был бы.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Спасибо.Смотрел. Но они на акумуляторах а он сдохнет от жары или холода. У Silverstone F1 есть пара моделей, А90 но но она с gps и базой mapcam что лишнее если брать РД, и одна там моделька по младше. Вот они на суперконденсаторах и с магнитным креплением быстросъёмным ( только по моему и кодненсатор и быстросъёмное крепление лишние). Попробую оживить адвокам, если не получится то тогда пожалуй возьму :
Видеорегистратор SilverStone F1 CROD A85-FHD в оригинальном компактном корпусе позволяет записать Full HD-видео с разрешением до 1920x1080 при 30 к/с.
Он на суперконденсаторе, можно повесить и забыть, ничего с ним не будет.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Ну меня в адвокаме акум сдох, он жил в машине круглый год. Теперь дату и время сбрасывает каждый раз.Автономность да, нафиг не нужна.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Последний сдохший видеорегистратор у меня был Каркам Т2. помню GPS в нем был , базы обновлялись, отработал он чуть более года, сдох как раз после окончания гарантии. стоил он тогда около 7 штук. После него я сказал себе,  да ну нах..их всех эти регистраторы....тачки у меня не ферари и не мозерати.)))) Радар-детектор и самый лучший регистратор - КАСКО. Я как правило, когда новую тачку беру 2-3 года КАСКО делаю, зачем мне регистратор?)))) Вот и на Ларгусе  первый год Альфастрахование, по второму Ингосстрах, ну и по третьему буду ...благо цена не как у друга на Тойоту Камри по второму году ему 80 штук зарядили - он и "сдулся", ездит весь "обвешенный" приборами.....
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Балтиец:
Последний сдохший видеорегистратор у меня был Каркам Т2. помню GPS в нем был , базы обновлялись, отработал он чуть более года, сдох как раз после окончания гарантии. стоил он тогда около 7 штук. После него я сказал себе,  да ну нах..их всех эти регистраторы....тачки у меня не ферари и не мозерати.)))) Радар-детектор и самый лучший регистратор - КАСКО. Я как правило, когда новую тачку беру 2-3 года КАСКО делаю, зачем мне регистратор?)))) Вот и на Ларгусе  первый год Альфастрахование, по второму Ингосстрах, ну и по третьему буду ...благо цена не как у друга на Тойоту Камри по второму году ему 80 штук зарядили - он и "сдулся", ездит весь "обвешенный" приборами.....
Ну и как, насколько полезен радар детектор? насколько помогает, комфортно ли, удобно ли пользоваться? Просто в теории это одно, но я не разу с ним не ездил, и как он воспринимается в купе в целом? Звук, голос,визуальные оповещения?
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Maxel76:
Пришёл к выводу что нужно маленький, незаметный, на суперконденсаторе, который не подвержен жаре и холоду и ничего с ним не будет. Поставить его и пусть живёт в машине, а таскать его каждый раз..
Три года живет в авто, тоже на ионисторах. Не боится ни жары ни холода. Компактный, установлен незаметно.
Качество видео отличное, цена халява. У меня предыдущая версия - 119v2.
Сейчас бы взял двухкамерный вариант с ГПС и поляриком.

https://aliexpress.ru/item/33030968874.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Образец

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 21:40)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
pakhan74:
Три года живет в авто, тоже на ионисторах. Не боится ни жары ни холода. Компактный, установлен незаметно.
Качество видео отличное, цена халява. У меня предыдущая версия - 119v2.
Сейчас бы взял двухкамерный вариант с ГПС и поляриком.
Хороший вариант, но щас он около 7000р стоит. Тоже можно рассмотреть.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Maxel76:
щас он около 7000р стоит. Тоже можно рассмотреть.
моя v2 еще есть в наличии, стоит так же, как и тогда, около 5К
https://aliexpress.ru/item/32958527499.html
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Denef:
На зад Xiaomi 70Mai  Smart Dash Cam 1S
тонировки сзади нема?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
пишут,что на плёнке херовато держится...тут правда с кронштейном
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Denef:
На объективе светлый ободок надо было за тонировкой оставить.
Заклей ободок чёрн изолентой и всё.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4935
Zuf:

Denef:
На объективе светлый ободок надо было за тонировкой оставить.
Заклей ободок чёрн изолентой и всё.

лучше синей  hoho

Я тоже окошко делал под камеру заднего вида, тоже неаккуратно обрезал, да забил :)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Пришлось изобрести кронштейн
  И дрожать от вибраций меньше будет в отличии от штатного крепления
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Две недели назад купил Xiaomi 70Mai Dash Cam mini , без экрана.
Подключил к блоку предохранителей, качеством записи очень доволен, приложение удобное,сам рег за зеркалом.
Озвучка не раздражает от слова совсем.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Виталик:
 И дрожать от вибраций меньше будет
а к авто как крепить клипсу?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Denef:
гвоздь имеется
а как же эстетика?)))гвоздиком в ласточку?!((
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
А так да...
Ну кто ж заставляет,колхоз дело добровольное)
iksson:
а к авто как крепить клипсу?
Магнитный держатель для телефона,кругляк (магнит) приклеивается на штатный двусторонний скотч к стеклу,а железная пластинка приклеивается к клипсе,заодно быстросьём получается
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
В случае с задней дверью не прокатит.
Не должно отвалится,крепко держится,а там кто его знает...
К стати поздравляю с вступлением в секту сяомидрочеров любителей сяоми и вступлением в кружОк полноценных ТАЗоводов)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Инерцию еще никто не отменял
Приклей клипсу к стеклу да и всё. И фильтр на обьектив на алике прикупи что бы не отсвечивало
Ну как ты хотел,этож сяоми...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Как технически реализовано?
В приборе сзади микроСД и в переднем тоже, два независимых регика то есть?
Или сзади чисто вторая камера для прибора переднего?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2020 в 08:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
то ли скорость воспроизведения увеличена,то ли лёгкое нарушение скоростного режима))) а так съёмка зачётная(качество и ролик...и музон)))
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Denef:

Виталик:
поздравляю с вступлением в секту сяомидрочеров любителей сяоми и вступлением в кружОк полноценных ТАЗоводов)
Спасибо родной. Где в кружок записывают? Надеюсь взносы платить не надо.
Все жь московский форум веселее питерского. rofl

Denef:

... чем хорош Ларгус, в его интерьер гармонично впишется даже канализационная труба...
Хаишь, хаишь, Борис, автомобиль, а сам на третьем ездишь... bayan  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 16:48)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Хаишь, хаишь, Борис, автомобиль, а сам на третьем ездишь..
Между "ездишь" и "работаешь" две большие разницы.Особенно-если у тебя 2-3 автомобиля.Не в семье-а у тебя лично.Ему негде найти "рабочий " автомобиль с такими размерами и который не жалко.Есть некоторые виды работ и клиентов-к кому неудобно приезжать на Мерсе.Он же не перфоратор и стремянку на нем возит... rofl
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Тест видеорегистраторов в Авторевю 24-2020

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Как и любая компания любой журнал живет с подачи рекламы,соответственно кто платит,тот и танцует smoke
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.