Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Екатеренбург
Сообщений: 6
Видеорегистратор это отличная система слежения за дорогой и парой без него никуда просто. Для меня этот вопрос стал в приоритете после одной нелепой ситуации и я после не исключаю возможности пользоваться инновациями, которые позволяют записывать мне каждое передвижения на дороге. В этот раз я выбрал для себя DATAKAM G5-REAL MAX-BF Limited Edition, поддержка HD и всё что надо для качественной съёмки. Приобретал http://maximus.ru/catalog/datakam-3321/ через магазин и возможно вас заинтересует, а так же ознакомиться с функциями!
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Вчера бате заказал вот такой регик.Пишет 2 камеры сразу. Плюс когда сдаёшь назад на экране вид задней камеры с линиями парковки. Скоро должен приехать.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Себе купил такой.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Тест видеорегистраторов в АР

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Бла моего панасоника нету в тэстах,зна нету конкурентов или наоборот. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сухобезводное
Сообщений: 150
У меня рега АДВОКАМ очень простой в управлении прибор,при определённой настройке может снимать целый месяц без стирания предыдущих файлов,видит хорошо,помех в звуке нет! Кого интересует могу скинуть видео,хороший аппарат!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Sega11:
при определённой настройке может снимать целый месяц без стирания предыдущих файлов,
Тока при такой настройке не чего не увидишь,так разрешения не будет,чем меньше рарешение тем хуже видио.И много зависит какую память ты туды воткнешь.Какая у тебя стоит?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сухобезводное
Сообщений: 150
betmen:

Sega11:
при определённой настройке может снимать целый месяц без стирания предыдущих файлов,
Тока при такой настройке не чего не увидишь,так разрешения не будет,чем меньше рарешение тем хуже видио.И много зависит какую память ты туды воткнешь.Какая у тебя стоит?

Да у меня 32 ГБ ! На день поездки хватает,разрешение непомню какое установил,но видит хорошо! Ночью даже уловил перебегающую дорогу белку! Конечно ночью не хватает освещени му,но в городе с уличным видит всё прекрасно! Вообще подумал я как то - телефоны покупаем за 10 000,а на эту нужную вещь жалко? И взял по дороже чем в первыйраз за 2 300 !
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Sega11:
Да у меня 32 ГБ ! На день поездки хватает,разрешение непомню какое установил,но видит хорошо
Ну так и мну на 32гб.но если хорошо снимает,а это FULL HD, то этого разрешения хватит на часов 15  примерно ,даже в самом поганом качестве с такой памятью на месяц не хватит думаю.,да и незачем,заепешься потом искать.Я на всякий с собой вожу на 16гб.в запас,мало ли что,вдруг сотру случайно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 22:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Троицк
Сообщений: 6
а комбо устройства какие посмотреть? А то сейчас копы с радарами начали выходить на охоту. Мне с яндекс картами с ними не справится. Да и треноги снова на дорогах появились и стреляют в спину
Посетитель
Москва
Сообщений: 43
это хорошая штука, у меня сосед себе взял так доволен как слон.я тоже себе хочу взять. но мне такой бы,чтобы в зеркале стоял.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
та главное,чтобы ночью хорошо снимал,а там уже в зеркале он или нет,то мелочи
Посетитель
Москва
Сообщений: 43
Pposohan:
Pposohan:
та главное,чтобы ночью хорошо снимал,а там уже в зеркале он или нет,то мелочи
каждому свое. мне нужен именно в зеркале. я в основном днем катаюсь. поэтому мне это и важно )
Посетитель
MSK
Сообщений: 9
Согласен, главное что бы работал без проблем, а это уже каждому своё. Но у меня стоит такой, как вы упомянули, я даже нашел много информации о данном видеорегистраторе https://moyoauto.ru/videoregistrator/trendvision.html . И правда,  у него прикольный дизайн, в виде зеркала, да и брал я его совсем не дорого. Я вообще взял базовое стекло заднего вида открутил, а на его место поставил уже регистратор. Всё меня в нем устраивает, качество на первом месте.
Мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 117
Друзья, помогите советом. Хочу ставить в авто полноценную систему видеонаблюдения, т.к. работаю с ним и разбираюсь в этом. Будет намного лучше, чем обычный видеорегистратор. Есть мелкий вопрос по установке задней IP камеры. По сути, она миниатюрная размером примерно 4*4*3 см. Есть идея прикрепить ее к кузову сзади прямо за стеклом у верхней части. Чтобы она грязью не засиралась, а также была возможность всегда смахнуть пыль или снег/дождь со стекла задним дворником. Но вот незадача - стекло затонировано, и вечером/ночью камера будет снимать крайне плохо и темно. Да и светодиодная ИК подсветка будет засвечиваться об тонировку. Можно ли вырезать кружочек в тонировке буквально радиусом 2 см чисто для объектива? При этом не поцарапав стекло и не повредив нити обогрева. Жду любых советов по тому, как можно без особых заморочек отклеить ровный кружок 2 см в тонировке.
Также есть идея разместить камеру в заднем стоп-сигнале или под пластмассой рядом с номером. Но имхо это будет неудачный вариант - там и места мало, и камера постоянно будет забиваться грязью и пылью. Да и все же она не уличная. И как бы я ее не герметизировал - рано или поздно протечет и накроется.
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
У меня камера так стоит, тонировка не мешает...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А тут парковочная
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 01:08)
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
diver52:
. Можно ли вырезать кружочек в тонировке буквально радиусом 2 см чисто для объектива
У меня так и сделано,вырезано между нитями и кружок плёнки удалён,причём так стоят две камеры парковочная и регистратора..
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
diver52:

Друзья, помогите советом. Хочу ставить в авто полноценную систему видеонаблюдения, т.к. работаю с ним и разбираюсь в этом. Будет намного лучше, чем обычный видеорегистратор. Есть мелкий вопрос по установке задней IP камеры. По сути, она миниатюрная размером примерно 4*4*3 см. Есть идея прикрепить ее к кузову сзади прямо за стеклом у верхней части. Чтобы она грязью не засиралась, а также была возможность всегда смахнуть пыль или снег/дождь со стекла задним дворником. Но вот незадача - стекло затонировано, и вечером/ночью камера будет снимать крайне плохо и темно. Да и светодиодная ИК подсветка будет засвечиваться об тонировку. Можно ли вырезать кружочек в тонировке буквально радиусом 2 см чисто для объектива? При этом не поцарапав стекло и не повредив нити обогрева. Жду любых советов по тому, как можно без особых заморочек отклеить ровный кружок 2 см в тонировке.
Также есть идея разместить камеру в заднем стоп-сигнале или под пластмассой рядом с номером. Но имхо это будет неудачный вариант - там и места мало, и камера постоянно будет забиваться грязью и пылью. Да и все же она не уличная. И как бы я ее не герметизировал - рано или поздно протечет и накроется.

Драйвер52,

Такую систему видеонаблюдения , применительно для авто - поругай:
https://ru.aliexpress.com/item/960H-H-264-HDMI-Security-System-CCTV-DVR-4-Channel-Mini-DVR-For-CCTV-Kit-DVR/32594746958.html

Она без диска в комплекте, SSD еще надо будет купить (если в авто).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
mumrik75:
SSD еще надо будет купить (если в авто)
Где-то попадался на глаза переходник - корпус SSD, но внутрь пихаются SD карты.
А так - прикольная приблуда - у меня на рабочем грузовике на CF и с GPS




Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 18:05)
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Немного про Каркам Q7. После некоторого периода нормальной работы (гарантийный год) у видеорегистратора батарея перестала держать заряд. Моя вина в этом тоже есть, регистратор всегда жил в машине, а зимой холодно, меня этот косяк не напрягает.
Потом аппарат начал иногда глючить, то запись прерывалась и останавливалась, то включался только после нажатия кнопки сброс. Потом я случайно выломал гнездо зарядки которая находится на кронштейне крепления к стеклу, хорошо что на самом регистраторе есть usb разъем, стал в него провод питания подключать. Недавно я на сайте каркам скачал новую прошивку, установил ее на регистратор и сейчас глюки пропали он стал нормально работать.
Неприятный сюрприз ожидал меня когда я решил восстановить гнездо питания, там небольшая плата, решил ее купить в СЦ и поменять. В СЦ мне сказали что запчасти не продают, но если я желаю могу отдать регистратор в ремонт, они плату поменяют и попросят с меня примерно 6300 руб. Звонок в техподдержку результата не принес, подтвердили что продать плату не могут, а по всем вопросам обращаться СЦ. Предложили поискать контору какую нибудь где мне согласятся припаять гнездо микро usb на штатное место на этой плате.

Вот и думаю сейчас а зачем нужна такая техника если компания изготовитель не может нормально решить возникающие поломки своей техники (пусть и по вине владельца).Говорю об этой плате.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2018 в 22:50)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 19
Евгений:

В СЦ мне сказали что запчасти не продают, но если я желаю могу отдать регистратор в ремонт, они плату поменяют и попросят с меня примерно 6300 руб. Звонок в техподдержку результата не принес, подтвердили что продать плату не могут, а по всем вопросам обращаться СЦ. Предложили поискать контору какую нибудь где мне согласятся припаять гнездо микро usb на штатное место на этой плате.

Вот и думаю сейчас а зачем нужна такая техника если компания изготовитель не может нормально решить возникающие поломки своей техники (пусть и по вине владельца).Говорю об этой плате.
То, что Каркам на своих клиентов постоянно кладёт болт - это уже давно понятно. Сервиса нормального у них нет, а постгарантийный ремонт частенько по цене равен чуть ли не стоимости нового регистратора. На ВР-форуме в топике по регистраторам Trendvision особенно раньше часто попадались вопросы от владельцев каркамов - возьмет ли сервис трендвижена отремонтировать их каркам. Тем более многие модели у них раньше были похожими.
Сейчас TV отказывает, что в общем-то правильно.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прошу помочь.
Разыскиваю в приведённом выше формфакторе многофункциональную штуку.
Задачи - видеорегистратор передней и задней камеры, видео с задней камеры при парковке, GPS, WI-FI и главное Андройд чтоб можно было накатить навигацию и прочее.
Все как в многофункциональном зеркале заднего вида, только формфактор раскладушки на торпеде.
Замену магнитолы с выдвижным экраном не интересно, низковато и родной мафон устраивает почти полностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 13:14)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Инженегр,
Сам пытался найти такую на "Андроид" - не смог. Есть предложения но мутные.
Типа - приедет курьер и всё объяснит. Ни офиса ни базы ремонтной, ничего.
У меня на Винде - всё устраивает но вот с обновлениями проблема - только
к ним надо ехать в контору. А может я искал просто плохо, не могу сказать.
Так то моя мне очень нравится но хотел поменять на Андроидную. Пока нет.
У меня - регик, детектор, навигатор и монитор заднего хода в таком формате.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


P.S. На фото не видно но у неё есть "подошва" складная. Она на ней стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 13:34)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
ярик,
Так то на али я такие нашелтыц на али
Хотя это не совсем то что я ищу. Я бы хотел совсем складную, а тут только регулируется слегка по вертикали :(
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2018 в 14:35)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Инженегр,
Чой то дёшево слишком.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.