Lada Vesta SW Cross

Видеорегистратор в автомобиль

Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
65
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
176
Всего голосов: 331
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Медаль
КМВ
наивный:
основной блок спрятать за зеркало, а выносную прикрепить к козырьку.
Зачем? Есть накладные на зеркало салонное с выносной камерой.крепи хоть в салон,хоть за заднее стекло..
Посетитель
Екатеренбург
Видеорегистратор это отличная система слежения за дорогой и парой без него никуда просто. Для меня этот вопрос стал в приоритете после одной нелепой ситуации и я после не исключаю возможности пользоваться инновациями, которые позволяют записывать мне каждое передвижения на дороге. В этот раз я выбрал для себя DATAKAM G5-REAL MAX-BF Limited Edition, поддержка HD и всё что надо для качественной съёмки. Приобретал http://maximus.ru/catalog/datakam-3321/ через магазин и возможно вас заинтересует, а так же ознакомиться с функциями!
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Вчера бате заказал вот такой регик.Пишет 2 камеры сразу. Плюс когда сдаёшь назад на экране вид задней камеры с линиями парковки. Скоро должен приехать.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Орел
Себе купил такой.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Тест видеорегистраторов в АР

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии - http://novorossia.pro/fond.html
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Бла моего панасоника нету в тэстах,зна нету конкурентов или наоборот. laugh
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 105тыс.
Посетитель
Сухобезводное
У меня рега АДВОКАМ очень простой в управлении прибор,при определённой настройке может снимать целый месяц без стирания предыдущих файлов,видит хорошо,помех в звуке нет! Кого интересует могу скинуть видео,хороший аппарат!
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Sega11:
при определённой настройке может снимать целый месяц без стирания предыдущих файлов,
Тока при такой настройке не чего не увидишь,так разрешения не будет,чем меньше рарешение тем хуже видио.И много зависит какую память ты туды воткнешь.Какая у тебя стоит?
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 105тыс.
Посетитель
Сухобезводное
betmen:

Sega11:
при определённой настройке может снимать целый месяц без стирания предыдущих файлов,
Тока при такой настройке не чего не увидишь,так разрешения не будет,чем меньше рарешение тем хуже видио.И много зависит какую память ты туды воткнешь.Какая у тебя стоит?

Да у меня 32 ГБ ! На день поездки хватает,разрешение непомню какое установил,но видит хорошо! Ночью даже уловил перебегающую дорогу белку! Конечно ночью не хватает освещени му,но в городе с уличным видит всё прекрасно! Вообще подумал я как то - телефоны покупаем за 10 000,а на эту нужную вещь жалко? И взял по дороже чем в первыйраз за 2 300 !
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Sega11:
Да у меня 32 ГБ ! На день поездки хватает,разрешение непомню какое установил,но видит хорошо
Ну так и мну на 32гб.но если хорошо снимает,а это FULL HD, то этого разрешения хватит на часов 15  примерно ,даже в самом поганом качестве с такой памятью на месяц не хватит думаю.,да и незачем,заепешься потом искать.Я на всякий с собой вожу на 16гб.в запас,мало ли что,вдруг сотру случайно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 22:02)
Посетитель
Троицк
а комбо устройства какие посмотреть? А то сейчас копы с радарами начали выходить на охоту. Мне с яндекс картами с ними не справится. Да и треноги снова на дорогах появились и стреляют в спину
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.