Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
ярик:

Инженегр,
Чой то дёшево слишком.

Нормуль. Нормальное мфу зеркало на андрюше можно от 5800 взять.
Видимо придется его брать :(
тыц на али
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 15:57)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Нашел одно устройство. Экран складывается. А камера торчит :(
тыц на али
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Экран складывается. А камера торчит :(
Всему свое время! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Инженегр:
Нашел одно устройство. Экран складывается. А камера торчит
В любом случае в машине не оставишь. Мне моё ещё и тем нравится что в некоторых поездках
неотличимо от просто навигатора. Камеру не видно а функцию детектора можно отключить.
А когда надо - включить и радостно пользоваться)))).
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
alexei:
Всему свое время
Не поспоришь.  crazy
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
В итоге наверное остановлюсь на многофункциональном зеркале, где регитсратор, карты, камеры заднего хода и андройд со всеми вытекающими.
Но вот вопрос к тем кто пользуется подобными - взять зеркало с сенсорно-кнопочным управлением или чисто сенсорным?
Кто пользовался как удобней?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Denef:

Инженегр:

В итоге наверное остановлюсь на многофункциональном зеркале, где регитсратор, карты, камеры заднего хода и андройд со всеми вытекающими.
Но вот вопрос к тем кто пользуется подобными - взять зеркало с сенсорно-кнопочным управлением или чисто сенсорным?
Кто пользовался как удобней?
Все яйца в одну корзину? Как то не айс. Поставил жене зеркало с монитором для камеры заднего вида. В принципе один раз настроил и больше не трогаешь. Если все в одном, то тыкать по клавишам придется немного по чаще. Соответсвенно надо учесть, в каком случае  на зеркале пакши от пальцев будут оставаться реже. Как вариант перчатки.

Яйцо в виде радар-детектора стоит отдельно. Навигатор есть в телефоне, если что.
По большому счету нужна камера заднего вида. Но тогда на лобовом будут радардетектор, регистратор, зеркало с камерлй заднего вида или отдельный мониторчик и телефон в виде навигатора.
Вот хотел регистратор, камеру заднего вида и навигатор объединить.
Выбор был или регистратор многофункциональный на торпеду, но такая мфу будет привлекать внимание и сильно греться летом и стоит на 1.500 больше чем зеркало. Или вот такое мфу зеркало.
Как зеркало оно мне не нужно, на среднем ряду жена и ребенок и зеркало полностью не рабочее получается.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Здравствуйте , ларгусоводы ! Задумался над заменой старого регистратора. Хочу взять видеорегистратор с радар-детектором. В интернете посидел и голова пошла кругом . Посоветуйте хороший аппарат , желательно не дороже 10 000руб. Спасибо !
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Валентиныч:
. Хочу взять видеорегистратор с радар-детектором
Бери встроенный в зеркало заднего вида и не видно снаружи и обзор не загораживает..На сайте ДНС есть отзывы о них..
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
на днях столкнулся с таким прибором:
планшет на андроиде, в него же встроена камера и радар детектор.
в принципе прибор не плох, единственное что немного не айс это его размеры ибо все же по размеру это планшет, все остальное прикольно.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
ну этот минус я указал, у самого накладка на зеркало - тоже зеркало. пробовал разные варианты но то провода торчать, то пол лобовухи занято, то фик знает как крепить, в итоге остановился на зеркале.
и тут правда не без минусов, снимать его если что ни разу не удобно, ну и повернуть не выйдет если надо снять подошедших ментов.
С планшетом кстати еще вспомнил косяк, обновление тока у поставщика забирать, в инете нету, а если покупал не сам то это становиться проблематичным.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
nickston:
если надо снять подошедших ментов.
Ну это нечасто,можно и на телефон снять..за последние 3 года пару раз останавливали..
nickston:
снимать его если что ни разу не удобно,
зачем его снимать? 4 года стоит ни разу не снимал..
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
если снять на телефон то не видно нифига будет, в регике то камера половчее.
опять таки и снимать надо иногда, допустим дтп и нужно еще фотки поделать с места ибо менты не выезжают, и тут опять телефон не поможет.
из описания телефона: "1.3 мегапиксельная камера" плюс снимает через пластиковое "стекло" которое уже давно затерто
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
nickston:
из описания телефона: "1.3 мегапиксельная камера" плюс снимает через пластиковое "стекло" которое уже давно затерто
Это редкость, когда телефон кнопочный. У большинства давно хорошие смартфоны, где камера намного ловчее регистратора.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
Ну может и редкость, но они есть. Так то если есть смарт то наверное не удобство снятия, за минус можно не считать, так же как и не возможность повернуть на 90 градусов
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
pakhan74:
телефон кнопочный.
У меня тоже кнопочный,но камера 3,2..
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Вчера купил зеркало-регистратор с GPS TrendVision MR 700GP за 7890 руб. Настоял на зеркале мой брат , сам такое использует.Прикольная штуковина .Разобрался с функционалом пока настройки выставлял .Сегодня после работы буду в машину ставить. Спасибо всем , кто отозвался !
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
Валентиныч:

Вчера купил зеркало-регистратор с GPS TrendVision MR 700GP за 7890 руб. Настоял на зеркале мой брат , сам такое использует.Прикольная штуковина .Разобрался с функционалом пока настройки выставлял .Сегодня после работы буду в машину ставить. Спасибо всем , кто отозвался !
не знаю что у вас за модель, но у них сейчас внедряются модели с глонасом, у них есть прикольная фишка они могут выводить скорость на "сером экране".
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
Denef:

Применять камеру телефона как регистратор в авто, имело смысл лет десять назад. Сейчас то что обсуждать это? Рынок завален регистраторами.
Речь идет не про камеру телефона как регистратор, а про то что в случае дтп, снять зеркало проблематично и зафиксировать обстоятельства дтп. и в данном смысле видеорегик на зеркало не удобен. и вот речь шла именно про то что если надо пофоткать то есть телефон, тогда эта проблема отпадает.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
В своё время купил 3 в 1, типа инспектора Марлин. Старый регик поставил на заднюю дверь. Дураков и сзади немало
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Инженегр:

Нашел одно устройство. Экран складывается. А камера торчит :(
тыц на али
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если с радар детектором, то плохо на Али одно, что обновлений базы можно не найти
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
хочу предостеречь тех, кто не в теме..
если в вашем регике сбрасывается дата ( помер акк), то очень вероятно и записей в нем не будет никаких..
вернее - они какбы есть (файлы),
но они нечитаемые. yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:

хочу предостеречь тех, кто не в теме..
если в вашем регике сбрасывается дата ( помер акк), то очень вероятно и записей в нем не будет никаких..
вернее - они какбы есть (файлы),
но они нечитаемые. yes

У меня сбрасывает коды забуду выкл.и он в режиме датчика на движение продолжает пахать и аккум разрядитсо,но файлы остаются по любасу,вот тока по новой ужо пишет по сбвшему времени.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
,но файлы остаются по любасу
кроме последнего crazy
Дима, это сапсем другой случай beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Denef,
К счастию регик РЕАЛЬНО не пригодился
и
фиг с этими "файлами"..
а ведь год, как выяснилось, проездил с " дурилкой картонной" facepalm
он, такта, типа "бодрячком" пахал zlo
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.