Клубные закупки аксессуаров и тюнинга: Lada Largus, Vesta, Xray.
Тел. +7 (925) 316-94-74

Гидроусилитель руля (ГУР)

Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Поменял масло на ELFMATIC методом вытеснения, пролил с запасом, все равно одна литрушка уходит полностью, а остаток второй больно никуда не приспособишь. Оставил ~300 мл на всякий случай для доливки. Поехал - тишина. Думаю - чудеса, неучто ГУР так выл, а потом дошло, что когда менял, была включена магнитола, а вентилятор выключил, чтоб не фонил, включить, естественно, забыл. Кстати, запах какой-то резкий, неприятный, аминный, напоминает рыбу. У всех так?
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Я прокачивал как в букваре. Залил Elfmatic G3 каких-то изменений не заметил. Замечал как некоторые руль ладошкой крутят на иномарках. Такого у меня на Гусе как не было, так и после прокачки нет.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Липецк
Byrmistr:
Замечал как некоторые руль ладошкой крутят на иномарках. Такого у меня на Гусе как не было, так и после прокачки нет.
так всегда так кручу - и колеса крутятся и руль не протерт
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Byrmistr:
Залил Elfmatic G3
А запах какой был?
Iron:
запах какой-то резкий, неприятный, аминный, напоминает рыбу. У всех так?
Посетитель
Медаль
Алтайский край
Byrmistr:
каких-то изменений не заметил. Замечал как некоторые руль ладошкой крутят на иномарках. Такого у меня на Гусе как не было, так и после прокачки нет.
И не будет smile Как-то сравнивал, старенькую Т... и наш, ГУ (впрочем, как и кондиционер. Даже Приора?) - небо и земля facepalm
Пы.сы. Но! Если пальцы сильные... bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Народ, кто менял масло ГУР, какой запах у ELFMATIC, а то меня "терзают смутные сомнения..." help
Посетитель
Медаль
Тамбов
Iron:

Народ, кто менял масло ГУР, какой запах у ELFMATIC, а то меня "терзают смутные сомнения..." help

У меня старая жижа воняла гарью, новая маслом, но ни чего неприятного не заметил, я кастрол лил
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.