Установка Планшета в Ларгус

  
Посетитель
Сообщений: 94
Собственно вот что получилось
Прикрепленные файлы:
WP20130528004_33e14.jpg | 850,58 Кб | Скачали: 3979
WP20130528013_33e14.jpg | 1270,74 Кб | Скачали: 3263
Посетитель
Сообщений: 94
еще немного фото вот здесь http://files.mail.ru/56810FABEE9C4837B20A2D9055B21025
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
gector, отлично получилось!  good
А где приобрели рамку под планшет?
И как кнопки стеклоподъемников с аварийкой под ручником устанавливали?

Не против, если я фото в тему загружу?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 94
Рамка родная перерезанная только отшпаклевана и перекрашена из черного в серебристый ну и углы  выведены
Посетитель
Сообщений: 94
Под ручником стоят не стеклоподемники а центральный замок обогрев стекла и аварийка . Тунель под ручником также подвергся резке после чего был вставлен блок из кнопок вырезанный из рамки и шпаклевка  чистка и покраска.
Стеклоподемники как и предпологалось раньше будут устанавливаться в подлокотник. Пока руки до него не дошли - баню строю, она тоже у меня не обычная))) 56 кв площадью. И кстати не прогадал я с ларгусом в строительстве не заменимый  помощник .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 07:32)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
gector:
баню строю, она тоже у меня не обычная))) 56 кв площадью.
Ничего себе  shock
gector:
И кстати не прогадал я с ларгусом в строительстве не заменимый  помощник .
Это точно.
Дядюшка Уух уже показывал, как этот помощник выглядит при полной загрузке

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 07:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 94
В длину бы его чуток больше вагонка трех метровая не влезает )))
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
gector:
В длину бы его чуток больше вагонка трех метровая не влезает )))

Так?  smile

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 94
Ну как то так ))) У товарища каптива в нее тоже не влазит трех метровая но там сиденья лучше раскладываются те практически вровень и тогда он открывает бардачек и как раз недостающие сантиметры уходят туда и все дверь спокойно закрывается ))))
Посетитель
Сообщений: 329
С планшетом зачетно.Зимой тока придется домой забирать-экран замерзнет+конденсат внутри может появляться.3 м возил,влазит с запасом.Сложил спинку правого сиденья 2-го ряда(не переворачивая сиденье),переднее пассаж-е до конца вперед и опустил спинку.Еще 2 пассажира сзади ехали.Главное-торпедо не поцарапать.Рейлинги еще есть.Длиннее не нннадо! laugh
Посетитель
Сообщений: 94
Не замерзнет проверено в калине стоял сенсорный монитор так в морозы комп отказывался запускаьтся а он в багажнике стоял а монитор ниче работал исправно два года
Посетитель
Сообщений: 329
good
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
gector:

В длину бы его чуток больше вагонка трех метровая не влезает )))
На фото выше брусок 50х50 трехметровый, в стекло лобовое упирался. Двери задние закрылись нормально, еще чуток осталось.
Такие вещи наверно лучше сверху на рейлингах перевозить.
Там у меня доски были 1.5м и тачка строительная, постелил матрас и спецодежду чтоб сиденья не убить.
Прикрепленные файлы:
13052013613_e0659.jpg | 403,17 Кб | Скачали: 1493
13052013614_e0659.jpg | 367 Кб | Скачали: 1270
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 12:51)
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
А вот, что получилось у меня:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дёшево и сердито, всего-то две резинки надо. GPS ловит нормально, читать, фильмы смотреть в одно лицо  v
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Он постоянно там или периодически при необходимости. Мысль просто возникла что от тяжести козырек сам будет опускаться. А так идея хорошая.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Отличный вариант с козырьком, главное близко к глазам и снимать легко. Прятать легко(чтобы на 5 мин выйти)- правда тяжеловат козырёк в горизонтальном положении, свисать будет - но решаемо установкой липучек на потолке или фиксатора какого. Ещё минус, резинки перекрывают кнопки, решается покупкой чехла для планшета, а уже чехол крепить к козырьку. Хорошая альтернатива кронштейну на присоске.
Посетитель
Сообщений: 329
Не реклама!!!Тем,кто еще думает,присмотритесь к планшетам Asus.На машину наверное на 7дюймов.Хорошее соотношение цена-качество,есть на андроиде(по мне так лучше) и на форточках.У самого просто такой уже 2,5 года,пока тока радует.ИМХО.
Посетитель
Сообщений: 1091
Parovos70:

Дёшево и сердито, всего-то две резинки надо. GPS ловит нормально, читать, фильмы смотреть в одно лицо  v

Он  зимой замерзнет.Хоть и питается от прикуривателя через  адаптер, но внутри- литиевый АКБ, который боится даже несильных  морозов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 16:18)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Smirnoff:
Он постоянно там или периодически при необходимости.
По необходимости(на время работы), бывает на целый день. Держится в любом положении(планш 400 гр.). Тоже думал , что будет болтаться, но нет, фиксируется в любом положении.
Mikka:
Он  зимой замерзнет.
Я его в авто не оставляю, резинки оттянул и снял, секундное дело. Планш всегда со мной.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
Чего выдумывать с крепежом,врезкой!Есть разные кронштейны,держатели,холдеры!Всегда можно найти по вкусу!А планшет в автошку-не желателен,а необходим!Закончу объект-обязательно куплю!
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Гвоздь:

Чего выдумывать с крепежом,врезкой!Есть разные кронштейны,держатели,холдеры!Всегда можно найти по вкусу!А планшет в автошку-не желателен,а необходим!Закончу объект-обязательно куплю!
Верно!
Если удастся скрасть чуть  строительных средств из семейного бюджета.... glasses
займусь электроникой в машине. Врезать планшет стационарно не хочу, во первых согласен с Миккой - климат у нас не тот. К тому же кронштейн позволяет менять угол, на плоскости торпедо будет бликовать.
Определил требования к планшету - сИмка обязательно, блютуз не ниже 2.0, GPS, и мультизадачность. Это позволит ни чем кроме питания не коннектить. Плюс приблуду в диагностический порт и больше ничего не надо! Штатные динамики только заменить. Пока на примете  самсунг ноут 5.3, 7 дюймов уж слишком.
Дорого конечно.  facepalm
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Vladimir:
Пока на примете  самсунг ноут 5.3, 7 дюймов уж слишком
Тогда уж поставить ASUS Nexus 7 32Gb 3G (сравнительно дешевле), а к такому экрану привыкнешь быстро. Кстати в у Admina в посте выше как раз установлен именно он. У брата ZTE V9S в холдере на торпеде, отлично все. И навигация, и регистратор, и мультимедиа. Да к тому же Nexus от Гугла, все обновления операционной системы будут прилетать одним из первых.
Посетитель
Сообщений: 94
Ну я смотрю народ немного не понимает что и как. Если вешать планшет на козырек это конечно хорошо но как говорится "колхоз" это все. Оставлять планшет на зиму в машине ничего ему не будет - проверено. Рамки держатели это конечно тоже хорошо но тоже все это "колхоз" - Закрывают обзорность висит куча проводов не эстетично ведь если хочешь как то изменить авто то результат должен быть выглядеть как то закончено ( похожим на заводскую разработку). У меня планшет используется как мультимидийный центр - музыка, навигация, диагностика,видеорегистрация, видео поэтому все должно стоять стационарно а не висеть на резинках на козырке (едиш и ждеш когда же свалится он на голову)
Посетитель
Сообщений: 94
Vitoch:
ASUS Nexus 7 32Gb 3G
Каким способом ведется регистрацию у него ведь у ASUS Nexus 7 32Gb 3G только фронтальная камера
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.