Установка Планшета в Ларгус

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Артём048:

В продаже у узкоглазых собратьев.http://ru.aliexpress.com/item/-/1968627650.html

Я себе такой же купил вчера. У того же продавца.
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
GVG:

Артём048:

В продаже у узкоглазых собратьев.http://ru.aliexpress.com/item/-/1968627650.html

Я себе такой же купил вчера. У того же продавца.
а к чему его крепить?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
а к чему его крепить?
В "щель" дисковода(CD диска)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 4
Я себе подобный брал. Пару месяцев поюзал и забросил. Минусы для меня, перекрывает дисплей майфуна, что не удобно когда пользуешься громкой связью, не видно кто звонит. А по качеству вполне приемлемо если дисплей не нужен
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
ivan:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Понравилась идея избавиться от абсолютно ненужных центральных воздуховодов. Скажите пожалуйста - что вы поставили вместо них? Тоже так хочу
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Bawell, Если я правильно разглядел фотографию, то воздуховоды остались не тронут. Они закрыты накладной. Сбоку от накладки видно кольцо воздуховода.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
Евгений:

Bawell, Если я правильно разглядел фотографию, то воздуховоды остались не тронут. Они закрыты накладной. Сбоку от накладки видно кольцо воздуховода.
Ну это не суть важно - факт, что с этой штукой пространство на торпэдо используется чуточку более рационально
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Bawell, Почти три года назад ты же уже видел эту тему с фотографиями, там вроде все подробно и наглядно расписано.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
Евгений, а я и думаю, почему мне это решение кажется смутно знакомым laugh
Нда, земля круглая. Жаль, что таких накладок не делают ибо я конечно тоже Самоделкин но не до такой степени smile
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
ввиду того, что у меня руки немного не из того места выросли, купил вот это http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-GPS-Mount-Holder-Gifts-Wholesale-7-inches-Universal-Bracket-Car-Mount-Stand-Holder-For/32644583522.html?spm=2114.13010608.0.75.iubAlz
Посетитель
Ставрополь
Сообщений: 3
Как я ставил планшет, купив планшет, задумался о креплении, все как то грамостко и не очень красиво. Перерыв кучу инфы,
решил попробовать на магнитах, купил в юлмарте металические пластины, наклеил на планшет, в воздуховодах проделал отверстия под магниты, магниты купил в специализированном магазине, закрепил магниты, прокинул питание и вот что получилось. Держится крепко, на кочках не сползает. Цена вопроса 350 рублей. Фото под спойлером
Спойлер
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 сентября 2017 в 19:11)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
stimura,у меня только один вопрос " накуя ?"   При нормальном мафоне ещё такой колхоз... shock
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
serj:
При нормальном мафоне ещё такой колхоз...
зачем и накуя ?
Для крутости ж !
Бабло ляжку жжеть (от семьи оторванное) laugh
Мне вот воздуха (с керогазу) не хватает "для подышать "
я эти "дупла"воздушные - ни в жисть не прикрою  yes  
Сержу - привет !
Который раньше эти дУпла - "выкидушкой" загораживал  facepalm
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2:
Который раньше эти дУпла - "выкидушкой" загораживал
1-0 дуплет в твою пользу. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 1
я решил этот вопрос вот таким способом
https://www.thingiverse.com/thing:2818753
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Bawell:

ivan:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Понравилась идея избавиться от абсолютно ненужных центральных воздуховодов. Скажите пожалуйста - что вы поставили вместо них? Тоже так хочу
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Dj-Crush:

я решил этот вопрос вот таким способом
https://www.thingiverse.com/thing:2818753
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Bawell:

ivan:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Понравилась идея избавиться от абсолютно ненужных центральных воздуховодов. Скажите пожалуйста - что вы поставили вместо них? Тоже так хочу

Я тоже так сделал и считал, что не нужны центральные воздуховоды, купил на разборе воздуховод и приделал жестко держатель.. Но летом снял. Очень хорошо кондишн дует в средние воздуховоды , особенно, на югах.. Сейчас зима, опять поставил и пробкой из пены заделал, чтобы не грелся смарт.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
я не знаю, есть тема установка смартфона? или лепим сюда?
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
333:

я не знаю, есть тема установка смартфона? или лепим сюда?
Смартфон - это маленький планшет! Поэтому смело!
beer
ссылка на политоту
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Калки:
Поэтому смело!
Понял. Вобщим проблемка такая, пришло лето и стал смарт греться на лобовухе. Думал думал куда его всунуть, пока остановился ставить на приборку. у меня редми 5 дюймовый, при опущеном руле, отлично становится. Единстенный минус нужно закрыть часть приборки. Пока примеряю, наименьшая потеря закрыть часть тахометра, буду ставить в притык к компу. Если есть у кого идея куда еще смарт спрятать от солнца с харошим обзором ,поделитесь. Смарт пользую по работе как навигатор и прогу и звонки. Единственно при указаной мной установки нет возможности зарядку всунуть, а эт большой минус.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=333] Если есть у кого идея куда еще смарт спрятать [/quote]
У меня такой 👍тока че то они подорожали,брал год назад за 400руб.Классно даже срдние дефлекторы не мешат и тянуться не нада к смарту и не светит солнце.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 17:28)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Такая же длинная нога имеется. Только летом в дождь над присоской не обдувается и возникает клин запотевшего стекла.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
У меня такой
у меня есть типа такого длинного, только без подставки, трясется зараза, по наших идеальных дорогах.. вобщим наклеил шумки и смарт вставляется плотненько, не знаю как будет в использовании.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:
только без подставки
Подстака как раз спасает.
наивный:
в дождь над присоской не обдувается и возникает клин запотевшего стекла.
Не заметил у себя,я даже на зиму не снимал,хоть и не пользуюсь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.