ВНИМАНИЕ! Сбор информации о неисправности ШРУСов!

  
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
coffeeman, Напишите это мне в личку по форме с первого поста. Информацию отправлю на завод.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Граждане одноклубники, господа и сотоварищи!!! Прошу выкладывать здесь сканы и фото документов, подтверждающих замену ШРУСов и пыльников!!! А так-же приветствуются фото порванных пыльников!
Не стесняемся, надеемся, что ЭТО пойдёт ВСЕМ нам на пользу. Без наших усилий мы не сможем добиться от ВАЗа достойного к нам отношения.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Аркадичч,  Главное нужно ВИН, когда обратился, какой ОД, сколько ждет, сколько ждал да замены.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
S150, фото и сканы здесь не помешают. Потом дадим им полюбоваться тем, чего нет. Но про данные не забываем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 19:21)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
vitos,  

Хорошо, пусть будет так. Сегодня заводчане на связь не выходили, но уверен нас читают. Посмотри, что и как.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
S150:
 Главное нужно ВИН, когда обратился...
Да это понятно, НО!!!
vitos:
фото и сканы здесь не помешают. Потом дадим им полюбоваться тем, чего нет.
Тем более Вся информация будет в свободном доступе - пусть любуются!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 19:28)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Аркадичч,  

Нет, ВИН,фамилию и телефон лучше мне в личку, и на завод я в открытую это не буду передавать.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
А для более сильного привлечения к проблеме может как-то выйти на сайт журнала "За рулем" там осветить эту проблему.

Мне кажется данное предложение может быть эффективным, да и журналисты зацепятся за тему и своё исследование проведут для данного вопроса и конечно решение будет, но доверие и эйфории у будущих владельцев поубавится.
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Zaisa,

Народное название этого журнала "За рублем". Не факт, что они захотят писать про Ваз. Как говорится "обидеть художника может каждый".
Надо самим бороться. Я думаю на ВАЗе сейчас нормальные люди. Просто тому  кому надо об этом знать и принять решение, этого не знают. Наша задача достучаться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 мая 2013 в 07:49)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zaisa:
А для более сильного привлечения к проблеме может как-то выйти на сайт журнала "За рулем" там осветить эту проблему.
Чтобы сильно привлечь внимание, нужно сначала собрать факты и достаточное количество неоспоримых доказательств, если не хотите, чтобы вас обвинили в клевете или еще чего похуже...
Чтобы не получилось как обычно  facepalm
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 25
KSOY5L куплен октябрь 12г пробег 11150. Захрустел левый шрус 10 мая (левый наружный пыльник срезало по кромке внутреннего хомута). Обратился в ТО, все сфотографировали, написали на автоваз. Запчастей на заводе нет, когда будут неизвестно.
Никуда больше писать и звонить не стал и не буду, так как толку никакого не вижу, т.к. общение со всеми этими стасами и горячими линиями в пору покупки ларгуса показало, что это только потеря времени.
Посетитель
минусинск
Сообщений: 13
ну вот выкладываю фото пыльников правого порванного
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и левого целого  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
минусинск
Сообщений: 13
только будет ли действительно толк проще наверно самому заменить,но только после посещения ОД в понедельник
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Антон,

Напишите мне ВИН Вашего авто и ОД куда обращались, поймите это важно и нужно.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
olga,

Жду от Вас информации в понедельник. Толк будет от наших сообщений на завод. Нужен будет ВИН и какой ОД.
Посетитель
минусинск
Сообщений: 13
ЛАДА ЛАРГУС СЕРЫЙ БАЛЬЗАТ ВИН ХТАRS0Y5LC0668666 ПРОБЕГ СОСТАВИЛ 11280 КМ АВТОЦЕНТР ЕНИСЕЙ ЛАДА СИБТЕХНОСЕРВИС г Минусинск Красноярского края остальное в понедельник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2013 в 10:30)
Посетитель
минусинск
Сообщений: 13
скажи пожалуйста леха тебе заменили привод целиком или еще не заменили и замена бесплатно или нет
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
olga, После дружеской беседы с инженером по гарантии, был заказан узел в сборе(шрус)  для замены по гарантии,т.е. бесплатно. Единственное, что было показано электронное письмо с АВТОВАЗа, что срочная поставка узла не возможна в виду отсутствия оного на складе. А передо мной еще 5-ро на замену шруса. Жду с 22 апреля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2013 в 14:14)
Посетитель
минусинск
Сообщений: 13
спасибо,а у тебя хрустит привод
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 мая 2013 в 17:00)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
olga, Нет, дай бог молчит - машинка нужна очень. С 22 накатал +3000
Посетитель
минусинск
Сообщений: 13
обмотав пленкой?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
olga, Да, а еще читай пост #13.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 60
Екатеринбург, авто куплено в ноябре 12 года, сегодня при замене масла случайно обнаружился левый порванный пыльник. Аккуратно в том месте где крепится хомутом.


RS0Y5-42-02K Базальт.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Дмитрий,

Обратитесь к ОД и напишите сообщение потом сюда.
Посетитель
Сасово Рязанская обл.
Сообщений: 10
Сегодня при левом повороте услышал характерное пощелкивание.Пробег 13 500.Завтра залезу посмотрю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.