Чип тюнинг

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 2
Если бы в своё время я прочитал подобный отзыв, то мне не пришлось бы тратить время и деньги на поиски хороших специалистов. Это мой личный  отзыв и если он производит впечатление рекламного зазывалы - пусть будет так. За бесплатно никто тебе не поможет, а если платить то лучше за хорошую работу.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
Gall:
За бесплатно никто тебе не поможет, а если платить то лучше за хорошую работу.
Если быть повнимательнее, на этом форуме все помогают друг другу. А прошивки сами себе делают.
Прошивки так же выложены, и пошаговые инструкции.
Звать кого либо в какую-то фирму, особенно рекламируемую на Логан.ру, смысла нет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
boris55:

Леший:

Здравствуйте! Как можно приобрести прошивку-если нет по близости дилеров и нет возможности добраться до условно-ближайших.Лада ларгус 2014г.в. К4М, 16к
Здравствуйте,  это не проблема,можно найти
купить прошивку
купить у Паулюса
Так-то уже покупали форумчане, и поделились http://www.lada-largus.com/users/1408/files.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 12:23)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Сразу прошу не кидаться крупными камнями. Мое мнение... лично мое: Вы хотите из обычной лошади сделать арабского скакуна? Зачем вам? По ощущениям мотор с 16 клопами едет очень уверенно (и с 8 думаю тоже). Хотите разгоняться - крутите мотор до 5000 об., а хотите экономить топливо - плавно и нежно давите на газ и не больше 3500. Атмосферник 1.6 без турбины... хм... На крутящий момент и др. показатели влияют физико-химические факторы: Степень сжатия, ход поршня и ширина оного,но никак ни прошивка сторонних автосенсов. Если у кого ларгусь после прошивки поехал резвее и горючку перестал потреблять - то уверен, что это работает "закон помытой машины"!
Ларгуша 2013. 16кл. K4M. 200000 км. аи92 (40000км) и пропан джитроник (100000км)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
Сталесвар:
Если у кого ларгусь после прошивки поехал резвее и горючку перестал потреблять - то уверен, что это работает "закон помытой машины"!
С чего он меньше-то начнет жрать?
Но поехал лучше намного. Закидывал сток и тюнинг туда-сюда, на родной не едет, как ни крути.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
С чего он меньше-то начнет жрать?
Но поехал лучше намного. Закидывал сток и тюнинг туда-сюда, на родной не едет, как ни крути.
Я прошивался давно:аж в 2009 году.Поехал веселее сразу-с низов тянет лучше и на тапку веселее откликается.
А экономия реально появилась(на газе-на бензине не езжу)-на литр.Думаю что сугубо из за того,что манеру езды я не сменил-а машина стала лучше реагировать и я стал меньше нажимать тапку.Разработчики(Паулюс) мою версию подтвердили. На 1,6 86 л с с кондеем=-прошивка очень полезна...
Дискутировать в 1001 раз не стану.Колхоз-дело добровольное...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
boris55:
Разработчики(Паулюс) мою версию подтвердили. На 1,6 86 л с с кондеем=-прошивка очень полезна...
Ты не представляешь, насколько она полезна на е4 1,6 84л.с с кондеем. Реально якорь с парашютом отстегнулся.
Так-то да, дискуссия тут неуместна, все жевано-пережевано.
boris55:
Колхоз-дело добровольное...
+100500
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
Доброго дня коллеги.Лада Ларгус 2015год, хочу прошить, дайте контакты к кому идти Москва и юг области например(Киевское шоссе обитаю).
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Mahjong:

Доброго дня коллеги.Лада Ларгус 2015год, хочу прошить, дайте контакты к кому идти Москва и юг области например(Киевское шоссе обитаю).

Найди на сайте Таежника. Он представляет Паулюса. Или на сайте Паулюса найди представителя
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Похоже за год все прошивальщики наелись, а иные поняли что всё это фуфло.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Кросс с тазом не отказался бы чипануть. Заводится не сразу, на третьей разгоняется вечность. На  четвертой и пятой вообще тяжело идет
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

Кросс с тазом не отказался бы чипануть. Заводится не сразу, на третьей разгоняется вечность. На  четвертой и пятой вообще тяжело идет
Паулюс.(Павел)
Звони.
Рекомендую.Был знаком лично.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2020 в 11:56)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Звони.
Рекомендую.Был знаком лично.
Я им еще летом звонил. Все тел. погашены.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
Denef:

boris55:
Звони.
Рекомендую.Был знаком лично.
Я им еще летом звонил. Все тел. погашены.
Правильные контакты с паулюсом можно найти здесь - PAULUS-CHIP Раздел Паулюса. Центральный федеральный округ Москва
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
Правильные контакты с паулюсом
Спасибо Павел. Дозвонился. Как объяснили, владелец телефонов с сайта который дал Борисович, на заднем сиденье пьяный валяется. Летом тоже не дозвонился...  видимо чиповщик частенько прибывает в этом состоянии.  Интересно, это совпадение или издержки профессии?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Летом тоже не дозвонился...  видимо чиповщик частенько прибывает в этом состоянии.  Интересно, это совпадение или издержки профессии?
в 2009 году был трезвый.
У него есть визави-Виталий.Одно время он тут даже подвизался.Как его найти-не знаю....народ наверное знает
Вот-Виталий SVV Motorsport
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сначала это был дуэт Паулюс/Виталий.Мне они вдвоем шили на слете Логан Клуба.Потом они разделились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2020 в 19:54)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
У него есть визави-Виталий
Это тот, который svv? У меня с ним громкая перепалка была.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
У него есть визави-Виталий
Это тот, который svv? У меня с ним громкая перепалка была.  laugh
что не поделили?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Тогда тебе надо на ВАЗ обращаться....или ждать когда Паулюс протрезвеет
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
видимо чиповщик частенько прибывает в этом состоянии.  Интересно, это совпадение или издержки профессии?
Легкие шальные деньги и избыточная популярность.Характер у него и в 2009 году был непростой.Потом они с Виталием наверное делили интеллектуальную собственность и права.Мы общались около часа.Мне на слете сделали бесплатно-как почетному члену Клуба.Работает до сих пор отлично.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Это тот, который svv? У меня с ним громкая перепалка была.
Он давно уже забыл тебя.Обратись как новое лицо.Техническая часть то у него работает-как из  пушки.Тебе шашечки или ехать?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
boris55:
ли ждать когда Паулюс протрезвеет
Да там не паулюса телефоны, а представителей.
И те, что я дал - это самые актуальные по направлению паулюса, только на Окте поддерживается работа.
Сам Паулюс наверное и не шьет ничего, продает права задорого и этим живет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
И те, что я дал - это самые актуальные по направлению паулюса, только на Окте поддерживается работа.
Ну туда и позвонить....фирма то известная.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Ну туда и позвонить....фирма то известная.
Паулюс прошил сегодня.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Ну туда и позвонить....фирма то известная.
Паулюс прошил сегодня.

Раньше он предупреждал,что мозги машинные будут неделю-две адаптироватья к манере езды владельца.То есть-не сразу полный эффект достигается.Ну и не у всех достигается экономия....зато заметно всем.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.