Аккумулятор

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

прожженный:

Брат2, у меня как раз коломойского стоит, три года, гена помер недавно, а он более 200 км протащил без фар и прочей лабуды, вот это емкость.

Про без фар  и пр. ты ЗРЯ сказал...ИМХО
с фарами и пр. он и 50 км бы не продержался , трехлетка-бычок .. facepalmколомойский
Потребление авты в таком режиме невелико- проехал бы еще 200
Как это невилико? Четыре морковки, бензонасос, гбо на проводе, датчики абс и подушек безопастности. На Калине при таких условиях на 55-ке только 70-80 км прохватывал, из личного досье, имхо.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Брат2,  просто у нас свой "премиум", нашего уровня  laugh А их "премиум" нам только может сниться, до нас он вряд ли дойдет.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Быстров, я бы на емкости не экономил, бери 75 не меньше, запас приличный, после 55-ки просто праздник.  bayan
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

прожженный:

Брат2, у меня как раз коломойского стоит, три года, гена помер недавно, а он более 200 км протащил без фар и прочей лабуды, вот это емкость.

Про без фар  и пр. ты ЗРЯ сказал...ИМХО
с фарами и пр. он и 50 км бы не продержался , трехлетка-бычок .. facepalmколомойский
Потребление авты в таком режиме невелико- проехал бы еще 200
Как это невилико? Четыре морковки, бензонасос, гбо на проводе, датчики абс и подушек безопастности. На Калине при таких условиях на 55-ке только 70-80 км прохватывал, из личного досье, имхо.

габариты (не диоды) +ближний покроют вышеназванное "как бык- овцу" ИМХО....
Да чо спорить -то (амперметр в руки- могу попробовать то и это )...на хх,но не ЗАВТРА...
Видео потребления авты в спячке -пробуждения выкладывал- и никто не смотрел- А НЕ НАДО !
Так и тут будет...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Быстров:

Брат2,  просто у нас свой "премиум", нашего уровня  laugh А их "премиум" нам только может сниться, до нас он вряд ли дойдет.

все верно- Вся Африка завешана плакатами "мой милый курит сигареты (название)- а я люблю его за ЭТО"...
нашенмаркен надо брать- и кто-то купит вашу картошку ( ракету средней дальности , межгалактическую...есть в наличии) yes
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2, расходники сразу все загасил, а ехать надо, вот и скатался,240 км, в 10 км конца пути слетело гбо, загорелся абс и подушкин безопасности, еле дотянул.(((
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
прожженный,  раз такой расклад, то значит придется искать Мутлу. Тюменский с хорошим амперажем - негабарит, не влезет. Хотя...Завтра съезжу, попрошу у продаванов, попробую впихнуть/замерять.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Быстров:

прожженный,  раз такой расклад, то значит придется искать Мутлу. Тюменский с хорошим амперажем - негабарит, не влезет. Хотя...Завтра съезжу, попрошу у продаванов, попробую впихнуть/замерять.
Стартер у нас редукторный, можно и мютлу, отличный аккумулятор.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Быстров:
придется искать Мутлу. Тюменский с хорошим амперажем - негабарит,
а из словенских -таб-
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
необслуживаемая -таб\магик- вообще песня= 720 пусковой ток!!!(как на мутлу), + не надо присматривать good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Сербский- блэк хорс-
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
LarqusMen585,  благодарствую! Ориентируюсь на тесты "ЗР"., поэтому Тюмень, поэтому Мутлу  laugh
Продавцы говорят разное, отзывы противоречивые (даже по тем же Мутлу).
П.с. Если верить таблице, ТАБ себя тоже хорошо показал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 22:43)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Быстров:
Ориентируюсь на тесты "ЗР"., поэтому Тюмень, поэтому Мутлу  
Продавцы говорят разное,
ты по тестам -держишься, я от продавца скажу- 1е место у нас по продажам -табы-, 2е мутлу(дорогие!!)- может бы и на 1м шли, 3е -всякие дешевые типа -курских-...брака среди всех моделей\марок -почти не бывает.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
LarqusMen585,  good  beer вот это уже другое дело! Теперь и TABы берем на заметку.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Быстров:
Теперь и TABы берем
я не знаю, когда мой аккм. полетит, ттт, но в том году смотрел -не кипит, вода в норме, вольтаж в покое и под нагрузкой= отлично, лампы (кроме 1й габарита)= родные еще...по идее все норм. но как буду менять -хочу необслуживаемый брать (на 9е, шесть лет отходил и с машиной продал).
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Вообще то у меня родной стоит с 2012 года. Крутит вертит, глазок зеленым пока горит. Морозы до 35 бывали (Кировская обл.) да и до работы езды 2,5 км.заряжаться особо некогда, правда сигналкой я не пользуюсь (на ключе кнопки есть штатные). Пока терпит может на первые Ларгусы хорошие аккумуляторы ставили.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сергей:

Вообще то у меня родной стоит с 2012 года. Крутит вертит, глазок зеленым пока горит. Морозы до 35 бывали (Кировская обл.) да и до работы езды 2,5 км.заряжаться особо некогда, правда сигналкой я не пользуюсь (на ключе кнопки есть штатные). Пока терпит может на первые Ларгусы хорошие аккумуляторы ставили.
Так и есть, все повторилось, везунчики были те кто купил первые копейки ВАЗ.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Сергей:

Вообще то у меня родной стоит с 2012 года. Крутит вертит, глазок зеленым пока горит. Морозы до 35 бывали (Кировская обл.) да и до работы езды 2,5 км.заряжаться особо некогда, правда сигналкой я не пользуюсь (на ключе кнопки есть штатные). Пока терпит может на первые Ларгусы хорошие аккумуляторы ставили.
Так и есть, все повторилось, везунчики были те кто купил первые копейки ВАЗ.
Там вся трубуха с италии ехала в тольятти прямым ходом  и итальянские соглядатаи на конвейере 3,14здили совграждан по голове , в случае холявства и безразличия участия в процессе  zlo
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Сергей:

Вообще то у меня родной стоит с 2012 года. Крутит вертит, глазок зеленым пока горит. Морозы до 35 бывали (Кировская обл.) да и до работы езды 2,5 км.заряжаться особо некогда, правда сигналкой я не пользуюсь (на ключе кнопки есть штатные). Пока терпит может на первые Ларгусы хорошие аккумуляторы ставили.
Родной - это коломойский ? или еще были варианты ?
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Быстров, я бы на емкости не экономил, бери 75 не меньше, запас приличный, после 55-ки просто праздник.  bayan

Особенно без ручки тащить на 9 этаж (лифт жулики распатронили уж как год)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2, расходники сразу все загасил, а ехать надо, вот и скатался,240 км, в 10 км конца пути слетело гбо, загорелся абс и подушкин безопасности, еле дотянул.(((
Абс- ..понял , подушкин ..?..
ну.у.у понял zst
Гбо ..?
это А.Миллера приблуда ?
=======================
ОНА Нужна ?
Предвижу ответ !
Ну а мне- нет ...
==============
Еден-дас зайне !
С уважением !!!
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

прожженный:

Быстров, я бы на емкости не экономил, бери 75 не меньше, запас приличный, после 55-ки просто праздник.  bayan

Особенно без ручки тащить на 9 этаж (лифт жулики распатронили уж как год)
Сочувствую.  cry
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

прожженный:

Быстров, я бы на емкости не экономил, бери 75 не меньше, запас приличный, после 55-ки просто праздник.  bayan

Особенно без ручки тащить на 9 этаж (лифт жулики распатронили уж как год)
Сочувствую.  cry
Сочувствия мало- ПОМОЧЬ- тема !
Помощь простая- не надо 75-90-105 и тд.
там и 60-62 попрет лучше коломойни !
не вводите людей в искус и траты беспонтовые  ( чем ЛЛ от 12 отличается в потреблении (про зиму) базар ?
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

не вводите людей в искус и траты беспонтовые  ( чем ЛЛ от 12 отличается в потреблении (про зиму) базар ?
Запасом прочности, все по делу, имхо.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

не вводите людей в искус и траты беспонтовые  ( чем ЛЛ от 12 отличается в потреблении (про зиму) базар ?
Запасом прочности, все по делу, имхо.
Понтами кривыми ...
ИМХО !
Ответ незачотен ... ИМХО естессно...
думаю , мой коломойский акк - эту зиму не переживет (вторую),
возьму 60 от ПАЗа - назло Прожженому ... music  beer
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

прожженный:

Брат2:

не вводите людей в искус и траты беспонтовые  ( чем ЛЛ от 12 отличается в потреблении (про зиму) базар ?
Запасом прочности, все по делу, имхо.
Понтами кривыми ...
ИМХО !
Ответ незачотен ... ИМХО естессно...
думаю , мой коломойский акк - эту зиму не переживет (вторую),
возьму 60 от ПАЗа - назло Прожженому ... music  beer
Возьми от мопеда на 9А и заводи с толкача, злобист. rofl  beer
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.