Ларгус в кредит

  
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
Сейчас подал заявку на автокредит в СБЕРБАНК. Зарплатная карта. В базе Ларгус уже есть. Ларгус в люксе ок. 450 тыр. хочу на 3 года, предоплата 67 тыр, ежемесячный платёж ок. 13 тыр. Жду одобрения. Процент, кому надо, посчитайте сами - не хочу. Выбо сделан. ПРОЦЕС ПОЕХАЛ вместе со Сбербанком ok
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Dimitry3256:
хочу на 3 года, предоплата 67 тыр, ежемесячный платёж ок. 13 тыр.
Ага, подумаешь переплата 85 тысяч, фигня-война! shock crazy Совсем нормальный кредит, аффигеть! crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Dimitry3256:

Сейчас подал заявку на автокредит в СБЕРБАНК. Зарплатная карта. В базе Ларгус уже есть. Ларгус в люксе ок. 450 тыр. хочу на 3 года, предоплата 67 тыр, ежемесячный платёж ок. 13 тыр. Жду одобрения. Процент, кому надо, посчитайте сами - не хочу. Выбо сделан. ПРОЦЕС ПОЕХАЛ вместе со Сбербанком ok

а какие документы нужны, вы ведь не через автосалон подавали? в отделение банка?или как?
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
alenka252:

Dimitry3256:

Сейчас подал заявку на автокредит в СБЕРБАНК. Зарплатная карта. В базе Ларгус уже есть. Ларгус в люксе ок. 450 тыр. хочу на 3 года, предоплата 67 тыр, ежемесячный платёж ок. 13 тыр. Жду одобрения. Процент, кому надо, посчитайте сами - не хочу. Выбо сделан. ПРОЦЕС ПОЕХАЛ вместе со Сбербанком ok

а какие документы нужны, вы ведь не через автосалон подавали? в отделение банка?или как?

Просто зашёл в отделение банка, показал паспорт и зарплатную карточку, заполнил 6 листов документов
(поставил галочки где нужно)
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Dimitry3256:

alenka252:

Dimitry3256:

Сейчас подал заявку на автокредит в СБЕРБАНК. Зарплатная карта. В базе Ларгус уже есть. Ларгус в люксе ок. 450 тыр. хочу на 3 года, предоплата 67 тыр, ежемесячный платёж ок. 13 тыр. Жду одобрения. Процент, кому надо, посчитайте сами - не хочу. Выбо сделан. ПРОЦЕС ПОЕХАЛ вместе со Сбербанком ok

а какие документы нужны, вы ведь не через автосалон подавали? в отделение банка?или как?

Просто зашёл в отделение банка, показал паспорт и зарплатную карточку, заполнил 6 листов документов
(поставил галочки где нужно)
сколько дней ответ ждать?
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Да-а-а, без кредита не купить, а эффективная ставка (процент банка+страховка) как ни крути 28-29% в год и это если на 36 месяцев с первоначальным взносом 40%, причем разницы никакой автокредит или потребительский, эффективная ставка все равно на этом уровне.
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Dimitry3256:
Ларгус в люксе ок. 450 тыр. хочу на 3 года, предоплата 67 тыр, ежемесячный платёж ок. 13 тыр
13 тыр/мес на три года - это да, это от души, сюда еще 2-3 тыр/мес страховку прибавить надо :, хотя процент в общем вкусный ~7-8%, мне меньше 15% найти не удалось, а это даже с 40% взносом 120тыр переплаты  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 20:04)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Рюша:

Dimitry3256:
Ларгус в люксе ок. 450 тыр. хочу на 3 года, предоплата 67 тыр, ежемесячный платёж ок. 13 тыр
13 тыр/мес на три года - это да, это от души, сюда еще 2-3 тыр/мес страховку прибавить надо :, хотя процент в общем вкусный ~7-8%, мне меньше 15% найти не удалось, а это даже с 40% взносом 120тыр переплаты  scratch

а вы в каком банке берёте?..надо тоже уже пробовать заявки подавать...
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Я пока ни в каком не беру, продажи не объявлены, сроки поставки не известны, а срок действия одобрения на кредит у любого банка не более 90 дней. На самом деле все зависит от того, как подтверждаешь доход. Если все по-взрослому, по НДФЛ-2, то самые низкие проценты в Сбере, у остальных банков, выдающих кредиты на приобретение продукции автоваза в районе 15% и выше, если кредит по 2-м документам, то там будет в районе 17-20% на 3 года .. но это все автокредиты, к ним банк может потребовать страховку на весь период кредитования такую, что придется по 30-35 тыр в год платить (а это +3 тыр к ежемесячным платежам). Потребительских кредитов дешевле 18% я пока не нашел, но тут экономия на страховке, ее стоимость можно снизить до 13-18 тыр ... так что то на то и выходит ... 28-29% в год сверх суммы взятой в кредит придется выкладывать ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 21:56)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
ростовская область
Сообщений: 181
У Сбербанка,если верить официальной информации Возможность выбора автомобиля в течение 180 календарных дней с даты принятия банком положительного решения о предоставлении кредита
Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину. На этом успокоился и сказал: «А душу из него она и сама вытащит!»
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
мио:
озможность выбора автомобиля в течение 180 календарных дней с даты принятия банком положительного решения о предоставлении кредита
Я думаю в случае с АвтоВАЗом это не спасет  laugh
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Сургут
Сообщений: 92
Заходила сегодня в Сбер. Просчитали 450т.р. -15% (67500 вроде). Т.е. кредит 382т.р. КАСКО обязательно. На 5 лет - 14,5%. Ежемесячный платеж - 8999,57.
Как вцепились в меня деушки, думали, что я сейчас кредит буду брать. Я говорю: " Нииииии......я еще машинку в глаза не видела, ни щупала. В городе ее нет, продажи не начались..."
Фуф, еле ноги унесла. Оччччень деушки хотели, чтобы я прям сейчас и сегодня кредит отхватила.Видно план горит, конец чесяца.
Так что кредиты на ЛЛ дадут всем. План делать надо СБ. laugh
Но переплата.... shock  cry
Жизнь такова какова она есть и больше ни какова.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
DochiMacho:
Как вцепились в меня деушки, думали, что я сейчас кредит буду брать
Они продают деньги,под очень хорошие проценты!Они вцепляются в каждого клиента,если Вы им оставили свой телефончик,они позвонят Вам еще не раз. laugh
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Сообщений: 1091
Dimitry3256:

Сейчас подал заявку на автокредит в СБЕРБАНК. Зарплатная карта. В базе Ларгус уже есть. Ларгус в люксе ок. 450 тыр. хочу на 3 года, предоплата 67 тыр, ежемесячный платёж ок. 13 тыр. Жду одобрения. Процент, кому надо, посчитайте сами - не хочу. Выбо сделан. ПРОЦЕС ПОЕХАЛ вместе со Сбербанком ok

Дааа уважаемый, 13 тык в месяц платежа оно того не  стоит ни разу.Сейчас с таким ежемесячным платежом берутчто-то крупное  типа Каптивы или Зафиры.  Я за КИа СидSWс 2008-го  платил  8500, при стандартном кредите  Сбера в 16% и 30% авансовом платеже.
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
Дааа уважаемый, 13 тык в месяц платежа оно того не  стоит ни разу.Сейчас с таким ежемесячным платежом берутчто-то крупное  типа Каптивы или Зафиры.  Я за КИа СидSWс 2008-го  платил  8500, при стандартном кредите  Сбера в 16% и 30% авансовом платеже.
Что-то процент слишком большой, а ежемесячный платеж слишком маленький. Сколько авто стоило?
Да, и срок кредита какой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 16:24)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
Стоило 520, сумма по кредиту 350,расписано на 5 лет, ежемесячеый 8500 с чем-то. После 3-х лет погасил досрочно, инфля все списывает, чего и всем желаю. А ставки в 2008-м начинались от 16%, как есть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2012 в 16:26)
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
сумма по кредиту 350,расписано на 5 лет, ежемесячеый 8500 с чем-то

На 5 лет, тогда возможно.
А у Dimitry3256 сумма по кредиту 383, на 3 года, ежемесячный платёж ок. 13.000.

Я примерно 500 тыр. брал на 3 года, примерно 16.500 платеж получался (при 13,5% годовых)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
Я так считаю. Главное чтобы было удобно СЕБЕ. Да, много, но мне удобното, что деньги на погашение кредита будут сниматься с моей зарплатной карты а мне не прийдётся тратить бензин, время и нервы в филиале "ЯзагоройБанка". Мне удобно, (приятно) что это СБЕРБАНК России, а не "ЖдияскороразвалюсьБанк". Ведь, по сути МЫ все выбрали Логан потому что он УДОБЕН для НАС по причинам (качество, объём, цена), а если это не так, то копите десять лет и ходите пешком!
Посетитель
Сообщений: 1091
Admin:

Mikka:
сумма по кредиту 350,расписано на 5 лет, ежемесячеый 8500 с чем-то

На 5 лет, тогда возможно.
А у Dimitry3256 сумма по кредиту 383, на 3 года, ежемесячный платёж ок. 13.000.

Я примерно 500 тыр. брал на 3 года, примерно 16.500 платеж получался (при 13,5% годовых)

Офигеть. Это сколько надо зарабатывать, чтобы 16500 отдавать ежемесячно банку! Дело даже и  не в переплате за весь срок кредита, а в угрожающей цифре ежемесячного платежа, ей богу для отечественного авто это  очень много, еще чуть чуть и можно просто ездить на такси, не парясь с покупкой машины..   Уж лучше брать  на пять, а там или или ишак сдохнет, или эмир помрет... хотя ресурс этой машины столь  скромен, что через 5 там и  смотреть то будет не на что, не то что представлять собой предмет залога.

С зарплатной карты Сбера  можно оформить длительное поручение на оплату на любой счет в любом банке и  соответственно любого кредита любого банка в РФ, а не только  счета и кредита Сбебанка. У меня вот ипотека в Юникредите-  прекрасно автоматом полачу со сберовской зарплатной карты, ну снимают там 120 рублей комиссии, все  в очереди не стоять.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 июня 2012 в 17:58)
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
ей богу для отечественного авто это  очень много
Я не отечественную брал, причем 50% предоплату вносил.
А на более чем 3 года не вижу смысла автокредит брать - слишком большие переплаты.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Admin:
А на более чем 3 года не вижу смысла автокредит брать - слишком большие переплаты.
В идеале(лично для себя), не более, чем на 30 месяцев. hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 71
Сегодня тоже подал заявку на кредит в Сбере. На 350 тыс. Первоначальный взнос 100 тыс.
Условия на три года, по зарплатному проекту 13,5 % скинули еще 0.5% так как положительная длинная кредитная история итого под 13%. Ежемесячный взнос получился 11тыс. Решение по информации сайта сбера вроде действительно 180 дней. Хотя менеджер в сбере заикнулся о 90 днях. Завтра будет решение уточню сколько на самом деле 90 или 180 дней.
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
350 тыр на 36 мес под 13% ..... 136,5 тыр переплаты ....да-а-а-а ... переплата автовазу+переплата банку+переплата  страховщикам .... когда же мне переплачивать будут scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 21:38)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Рюша:

350 тыр на 36 мес под 13% ..... 136,5 тыр переплаты ....да-а-а-а ... переплата автовазу+переплата банку+переплата  страховщикам .... когда же мне переплачивать будут scratch

кто вас научил так расчитывать переплаты? по вашим расчетам.. вы не собираетесь отдавать банку ни копейки три года ...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
примерно 72 тыс переплата за три года.. около 2тыс в месяц за услуги банка при 350тыс на 3года с 13,5% годовых...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.