Ларгус в кредит

  
Посетитель
Медаль
ростовская область
Сообщений: 181
В Сбербанке только аутентные платежи.Увы(.
Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину. На этом успокоился и сказал: «А душу из него она и сама вытащит!»
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
DochiMacho:
А в Сбере сейчас есть дифферинцированные платежи по кредиту? В конце зимы не было?  И ставка по потребительским была не маленькая. А сейчас как?


Сейчас только аннуитетный способ погашения (фиксированная сумма на весь период кредита, неудобно, чтобы частично погасить кредит нужно  идти в банк и переоформлять договор)15,5-21%, мне сделали 15,5 при условии положительной кредитной истории, держателям "зарплатной" карты и наличие поручителя.
Валерий

Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Mikka:
Обращаю внимание, что льгоный период не "50 дней", а "до 50 дней", смтрого говоря он может оказаться и всего навсего 1 день, это зависит от даты заключения договора на эту карту
Почти всё правильно, с небольшой поправкой от 20 до 50 дней льготный период, т.е. никак не меньше 20 дней, в рекламных материалах его называют период погашения задолженности, но сути не меняет он всё равно льготный. Жаль только с кредитки нельзя перевести деньги на зарплатную и снять без процентов, вот это было здорово.
15,5-21%, мне сделали 15,5 при условии положительной кредитной истории, держателям "зарплатной" карты и наличие поручителя.
Не маленькие ставки. Поэтому считаю 17,9% по кредитке вполне, к тому же плюсом, нет никакого аннуитета, гасиш когда хочешь и сколько хочешь, и процент идёт только на остаток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 14:47)
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Mikka, ну фиг его знает! ПТС банк у меня не забирает, список страховых не ограничивает. По идее приходи в страховую с документами и страхуй. Но может Вы и правы, спасибо за инфу, пока договора нет ничего сказать уверено не могу.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Писатель:
Посмотрел на сайте "Авангарда" - выдают кредиты только на иномарки
Ничего страшного smile , на нем свет клином не сошелся! Посмотрите другие банки здесь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 1091
vitos:

Mikka, ну фиг его знает! ПТС банк у меня не забирает, список страховых не ограничивает. По идее приходи в страховую с документами и страхуй. Но может Вы и правы, спасибо за инфу, пока договора нет ничего сказать уверено не могу.

Так я и не говрю, что забирает или ограничивает в перечне страховых. Я всего лишь говорю, что ВАм каско обойдестя вдвое дороже, по условиям страхования банка. И пока вы не  погасите кредит- будете ежегождно  полис покупать, а он, зараза, с каждым годом становится лишь дороже. Я все этол проходил. Это КАСКО конечно будет лучше, чем купленное по ВАшим усмотрениям, будете ремонтироваться у официалов и  франшизы не будет. Лично я для Ларгуса в жизни бы не купил КАСКО с  ремонтом у официалов, тк официалы  ЛАДА  ничем не лучше неофициалов, да и вообще бы не  стал  брать КАСКУ на  такую машину, либо  ограничился страховкой от угона либо взял бы КАСКО но с франшизорй тысяч в 30, по сути та же страховка от угона, ну и   на случай серьезной аварии... У меня на форд Smax такая куплена, при страховой сумме  650  тысяч  такой полис  КАСКО+ полис ДОСАГО с пределом ответсенности  на 600 тысяч обошлись в 21 тысячу- куда бюджетней!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июня 2012 в 15:13)
С уважением,
Mikka
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
450 тыс. страховая сумма сколько будет примерно стоить по Вашим условиям? Тысяч 15?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 1091
vitos:

450 тыс. страховая сумма сколько будет примерно стоить по Вашим условиям? Тысяч 15?

Давйте я вам дам  ссылку на калькулятор Ресо- Гарантии, она из  самых  приличных и недешевых СК. С полученной суммы скиньте еще 10% это брокер Вам даст скидку.КАСКО от РЕСО
Толко  Ларгуса там еще нет, вбейте Логан, не ошибебетесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 15:33)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сообщений: 1091
У меня вышло при страховой сумме 450 тык и покупке полиса  в СПб и лен обл 42300(без  франшизы, официалы) и 16200(франшиза 30 тык, неофитциалы), ну и 10% брокерской скидки. В Ростове эти суммы чуть меньше, но ссоотношение прежнее, разница в разы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июня 2012 в 15:38)
С уважением,
Mikka
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Mikka Hakkanen, спасибо!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
sowa:
Не маленькие ставки. Поэтому считаю 17,9% по кредитке вполне, к тому же плюсом, нет никакого аннуитета, гасиш когда хочешь и сколько хочешь, и процент идёт только на остаток.


Несколько раз брал кредит в сбербанке больше 15.5% не было. А по кредитке нужно быть внимательным. за обслуживания кредитки берут мзду и если снимаешь нал то процент тоже не хилый.  

Я всётаки склоняюсь к потребительскому кредиту и погасить его можно на четвертый платёж либо полностью либо частичною
Валерий

Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
vitos:
Писатель:
Посмотрел на сайте "Авангарда" - выдают кредиты только на иномарки
Ничего страшного smile , на нем свет клином не сошелся! Посмотрите другие банки здесь

... Имелось в виду, что с такими ставками, как у Авангарда и без КАСКО - предложений практически нет
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Кто как думает, возможно ли будет оформить кредит при покупке через директ?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
anry:

Кто как думает, возможно ли будет оформить кредит при покупке через директ?
при кредите банк переводит за вас деньги дилеру.. поэтому им по барабану.. кредит или не кредит.. другой вопрос.. включит ли автоваз лл в лада-финанс...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
16200(франшиза 30 тык, неофитциалы)
Зачем такое КАСКО нужно, когда практически все небольшие повреждения ремонтируешь за свой счет.
Один раз брал КАСКО с франшизой 10 тыс. руб.
В результате за год за КАСКО доплатил своих 20 тыс. руб. за два случая. И получилось дороже, чем страховка без франшизы. Причем в обоих случаях виновен в ДТП был не я - первый раз камень в лобовуху, второй - фокусник в зад въехал.
Больше страховку с франшизой не покупаю.

А с франшизой в 30 тыс. попал бы примерно на 48 тыс. руб. за два случая.
Интересно, в чем экономия получилась бы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2012 в 22:58)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
sab:
включит ли автоваз лл в лада-финанс...
Не думаю. Вначале продаж будет устойчивый спрос, если цены конечно останутся на уровне заявляемых.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
anry:

sab:
включит ли автоваз лл в лада-финанс...
Не думаю. Вначале продаж будет устойчивый спрос, если цены конечно останутся на уровне заявляемых.
ну я то же так думаю..
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 89
получил ответ АВТОВАЗа:
05.06.12
"Добрый день! Спасибо за обращение! Акция "Лада-Финанс" будет распространяться на семейство LADA Largus, за более подробной информацией обращайтесь к официальному дилеру LADA. Спасибо за проявленный интерес к нашей программе и нашему продукту!"
Служба директора проекта ''ЛАДА-ФИНАНС''
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
давайте рейтинг страховых компаний-что лучше Ресо или Ренесанс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
alex:

давайте рейтинг страховых компаний-что лучше Ресо или Ренесанс
мониторинг  профильных  сайтов  почему-то  выделяет  Ингосстрах...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
я думаю на Ларгус оптимально застраховать от хищения в Реско стоит 10 тыс с копейками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alex:
давайте рейтинг страховых компаний-что лучше Ресо или Ренесанс
Думаю, что лучше Ресо.

Вячеслав:
мониторинг  профильных  сайтов  почему-то  выделяет  Ингосстрах...
В Москве - да, они мне по прошлой машине все быстро выплатили + еще и эвакуацию 20 тыс. р. оплатили.
Правда на Кашкай ценник такой вздернули, что все желание перебили...
Поэтому я в Ресо застраховался.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
По моему опыту хуже росгосстраХА ничего нет(((. Одна девушка из среднего ряда на право поворачивала и врезалась в меня.  Застархованы мы обе были по осаго. Она в ресо, я в росгосстраХЕ. К ней прилетел аварийный комиссар, все документы оформил, всё сфотографировал и т.п. Я  к своему еле дозвонилась и ничего внятного не услышала. Реперь страхуюсь в РЕСО. Знаю, что  РЕНЕСАНС тоже хвалят.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
очень  сложно  оптимально выбрать страховщика , как  правило, по  совету друзей , знакомых , реже  по аналитике. Да  и  сотрудники  одной и той же  компании , но в  разных  регионах отличаются.К кому  есть  предпочтение - к тому  и  необходимо  идти.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
а кто может уже брал автокредит,в каком банке процент меньша?..мне тут посоветовали банк Открытие 11,5%... я сначала обрадовалась, потом отзывы про этот банк почитала, что то не в восторге..(((
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.