Ларгус в кредит

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
alenka252, лучше  по деньгам  брать  а/м  без  всяких  кредитов .
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
alenka252:
в каком банке процент меньша?
Блин, у кого бы занять, чтобы не отдавать?!? scratch scratch crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
alenka252:
а кто может уже брал автокредит,в каком банке процент меньша?..мне тут посоветовали банк Открытие 11,5%... я сначала обрадовалась, потом отзывы про этот банк почитала, что то не в восторге..(((
Я вторую машину брала в кредит в Росбанке это было в 2006 году. Он давно кредитует машины автоваза и даёт им льготные программы. Только теперь, если я правильно понимаю, он входит в societe generale group. Туда же входит Русфинанс банк. Почитала, условия лучше у последнего. Хочу взять денег там.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Как не крути, кредит-это кабала. Предпочитаю либо его не брать, либо досрочно гасить. Не плохой вариант с потребительским кредитом и машина сразу в собственности, но по нему процент выше, рассматривают его дольше. А так пришёл в автосалон подал заявку на автокредит и (самое боьлшое)часа через 2 получил одобрение кредита. Но к нему в нагрузку сигнализация (какую банк захочет и каска).
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kostina123:
Как не крути, кредит-это кабала. Предпочитаю либо его не брать, либо досрочно гасить.
А я предпочитаю брать с первоначальным взносом не менее 50% и по возможности гасить заранее.
Друг недавно брал кредит на очень выгодных условиях в банке Авангард - вроде доволен.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 40
Доброе время.Сейчас принят закон(с декабря 2011)о том что можно гасить кредит большеми долями основного платежа.А было первые 4 месяца обязаловка только основной платёж.Это к тому кто хочет взять кредит и быстрей его погасить.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
в Ресо можно и от хищения застраховать -получается дешевле чем каско обычное в два раза

а вот альфа страхование с формулой 50 на 50-получается недёшево
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 53
коллеги, не отвлекаемся от темы ветки- ветка про страховые имеется ведь отдельная
по теме
для себя определил что буду брать наличкой в зарплатном банке (15,5%) на 60 месяцев и неспеша продавать нынешнюю машину- вроде и платить не много из-за большого срока и ни на КАСКО ни на сигналку под требования банка не попадешь. после продажи- расчёт с кредитом и уже можно смотреть на страховку
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
но от хищения(как минимум) надо страховать или нет?
машина новая как никак?
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
DANOren:

коллеги, не отвлекаемся от темы ветки- ветка про страховые имеется ведь отдельная
по теме
для себя определил что буду брать наличкой в зарплатном банке (15,5%) на 60 месяцев и неспеша продавать нынешнюю машину- вроде и платить не много из-за большого срока и ни на КАСКО ни на сигналку под требования банка не попадешь. после продажи- расчёт с кредитом и уже можно смотреть на страховку

а я такой дешевый потреб.кредит не могу взять.я рассматриваю автокредит.но на сайтах банки обещают 9-12% а в договоре оказывается 21%.вот я и спрашиваю.где нормальные проценты есть.в каком банке?
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
alenka252, попробуйте Русфинанс банк посмотреть.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alex:
но от хищения(как минимум) надо страховать или нет?
машина новая как никак?
Я был удивлен, но пару месяцев назад в банке Авангрд проценты были 12%, а КАСКО не требовалось совсем.
Сейчас не знаю обстановку.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Admin:
А я предпочитаю брать с первоначальным взносом не менее 50% и по возможности гасить заранее.
Да по возможности, нужно делать первоначальный взнос. И как можно больше. Иначе очень большая переплата получается. Знакома взяла автокредит без первоначального взноса. После выплаты переплата оказалась такой, что можно ещё одну машину купить.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
DANOren:

коллеги, не отвлекаемся от темы ветки- ветка про страховые имеется ведь отдельная
по теме
для себя определил что буду брать наличкой в зарплатном банке (15,5%) на 60 месяцев и неспеша продавать нынешнюю машину- вроде и платить не много из-за большого срока и ни на КАСКО ни на сигналку под требования банка не попадешь. после продажи- расчёт с кредитом и уже можно смотреть на страховку
Скидку по процентам Вам дали потому что зарплата в этом банке??? А если  без льгот, то какой процент??? Что за банк, если не секрет??? Хочу тоже в зарплатный банк сходить у меня ВТБ. Автокредиты там мне не понравились.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Сообщений: 41
Kostina123:

.............. Знакома взяла автокредит без первоначального взноса. После выплаты переплата оказалась такой, что можно ещё одну машину купить.
.. В Ваших словах есть несомненная доля правды. Вот только хотелось бы заметить, что если б Ваша знакомая не брала кредит, а копила бы деньги на покупку,складывая их в банку, то спустя 5 лет, у нее так и было бы на покупку авто половина суммы. (машинки по какой то необъяснимой причине, дорожают когда  раз, когда 2, а то и три раза в год)
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Admin:

alex:
но от хищения(как минимум) надо страховать или нет?
машина новая как никак?
Я был удивлен, но пару месяцев назад в банке Авангрд проценты были 12%, а КАСКО не требовалось совсем.
Сейчас не знаю обстановку.

в нижнем нет филиала авангарда.про локо-банк,отп банк или банк открытие кто что может сказать
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 152
alenka252:
в нижнем нет филиала авангарда
Даже интересно стало, хоть и не из нижнего я, как так нету тынц, аж 3 отделения имеются
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2012 в 11:10)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Kostina123:

По моему опыту хуже росгосстраХА ничего нет(((. Одна девушка из среднего ряда на право поворачивала и врезалась в меня.  Застархованы мы обе были по осаго. Она в ресо, я в росгосстраХЕ. К ней прилетел аварийный комиссар, все документы оформил, всё сфотографировал и т.п. Я  к своему еле дозвонилась и ничего внятного не услышала. Реперь страхуюсь в РЕСО. Знаю, что  РЕНЕСАНС тоже хвалят.
Что дальше то было? Кто и от кого из Вас получил возмещение?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
allodn:

alenka252:
в нижнем нет филиала авангарда
Даже интересно стало, хоть и не из нижнего я, как так нету тынц, аж 3 отделения имеются
авангард вроде только на иномарки кредит дает
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
anry:

Kostina123:

По моему опыту хуже росгосстраХА ничего нет(((. Одна девушка из среднего ряда на право поворачивала и врезалась в меня.  Застархованы мы обе были по осаго. Она в ресо, я в росгосстраХЕ. К ней прилетел аварийный комиссар, все документы оформил, всё сфотографировал и т.п. Я  к своему еле дозвонилась и ничего внятного не услышала. Реперь страхуюсь в РЕСО. Знаю, что  РЕНЕСАНС тоже хвалят.
Что дальше то было? Кто и от кого из Вас получил возмещение?
Они стали заставлять меня какие-то справки из другой страховой собирать, машину несколько раз им возить. Я плюнула и решила с росгосстрахом больше не связываться. Больше нервов потрачу, чем денег получу. У меня была дырка на заднем бампере (ущерб небольшой). Теперь сын вырос и замазал дырку шпаклёвкой и покрасил. Дырки как не бывало))).
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 53
Kostina123:

DANOren:

коллеги, не отвлекаемся от темы ветки- ветка про страховые имеется ведь отдельная
по теме
для себя определил что буду брать наличкой в зарплатном банке (15,5%) на 60 месяцев и неспеша продавать нынешнюю машину- вроде и платить не много из-за большого срока и ни на КАСКО ни на сигналку под требования банка не попадешь. после продажи- расчёт с кредитом и уже можно смотреть на страховку
Скидку по процентам Вам дали потому что зарплата в этом банке??? А если  без льгот, то какой процент??? Что за банк, если не секрет??? Хочу тоже в зарплатный банк сходить у меня ВТБ. Автокредиты там мне не понравились.
да, когд аявляешься зарплатным клиентом, то считается по минимальной ставке, да и расплачиваться, думаю легче- через интеренет банк сразу взял и перевёл с карты...
без льгот онлайн-калькулятор стал считать по 19.5, кажется
Банк Москвы
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
Автомобиль в рассрочку. Достоинства и недостатки

кто сталкивался?
расскажите что это афёра или нет?
чем это лучше кредита?
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
alenka252:
авангард вроде только на иномарки кредит дает
Да, так написано у них на сайте. Импортные авто, в т.ч. российского производства. Вот если бы у нас Логан МСВ продавали, то попали под их условия.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
в русфинансе процент большой...((
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Русфинанс банк на сайте Питерлады
8,5-19 % чем дольше сок кредита и меньше первоначальный взнос, тем больше процент. Так наверное во всех банках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 21:50)
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.