ТО в Питере. Где лучше?

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Admin, спасибо, что нашли отзыв Mikka Hakkanen. А то я помню, что он писал, но найти на форуме сложно)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Я поеду в Питерладу на удалённое урегулирование. Хочу там фару противотуманную (она треснула) по КАСКО поменять.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kostina123:
Admin, спасибо, что нашли отзыв Mikka Hakkanen. А то я помню, что он писал, но найти на форуме сложно)))
Да не за что.
Вверху справа есть строка поиска по сайту, вбиваете туда "Питер-Лада" и найдете все, что об этом дилере на форуме обсуждали.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
Kostina123:
Форумчане-Петербуржцы, делитесь опытом прохождения ТО плиз))) Где лучше??? car
Сегодня прошел ТО-1 в "Петер-Лада" на Кингисеппском шоссе,50. Четкая организация записи (за 2 дня), чистота и порядок в рем.зоне, получение а/м точно в срок. Цена ТО-1 на Ларгус 16кл. сегодня 7080.50 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2013 в 22:21)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
spb031:
Цена ТО-1 на Ларгус 16кл. сегодня 7080.50 руб.
В Парнасе ТО-1 - 6700 руб.
А при распечатке купона - 20% скидка http://www.lada-largus.com/forum/thread1528.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
admin
Буду знать. А "Питер-Лада" добавил в ТО-1 доп.операции: перестановка колес по схеме и сход-развал: 535 руб и 255 руб., соответственно.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Сегодня прошёл ТО-1 в "Питер-Лада".На 16кл.-7800 руб.По телефону озвучили цену 6300 руб.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Шрек:
Сегодня прошёл ТО-1 в "Питер-Лада"
Там в рем.зоне видел ларгус фургон на подёмнике со снятым движком.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Скажите плиз а обязан ли я:1.Обращаться по гарантии и вообще с какими то вопросами которые у меня возникают в процессе эксплуатации Ларгуса именно туда где я покупал авто или могу обратиться к любому дилеру Лада?В других местах не будут "культурно посылать" меня? 2.Делать ТО именно у того дилера где покупал Ларгуса?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп,  читайте гарантийный талон где сказано что он действителен на всей территории РФ, поэтому ТО можете проходить хоть в Магадане, но только при наличии сервисной книжки и гарантийного талона
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2014 в 23:59)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
anry:

Kostina123:
Кто-то из форумчан в Автово покупал Ларгуса, аТО там  делали?
Я покупал Ларгус в Автово и обслуживаюсь там же. Самый ближайший дилер, 7 минут езды от  дома. Претензий особых нет. Там работают две смены,лучше та, в которой один из механиков владелец Ларгуса.Когда возник гарантийный случай, течь из кондея в салон, устраняли именно они. Также менял у них колодки на 18 тысячах, и по мелочам брызговики ставили, замки подтягивали и.т.д.
Приветствую. а не мог бы посмотреть в документах как мастера зовут?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Я проходила то 2 в автово в августе. Мастер был Александр. Не знаю, есть ли у него ларгус? Думаю, что нет. Молодой он еще для Ларгуса.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Добрый деньвсем или вечер. Я свой ларгус покупал в АВТОВО. Тут я прочитал на форуме , что Мобил льют в движок. А какой мобил ? Скажите. Плиз. А вообще кто знает какое масло лучше для 16 клапанного движка ?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
В автово спрашивают, какое желаете масло? Я спросила,какое лучше? Они сказали Мобил. Ну и залили Мобил. Какое именно, скажу завтра. Посмотрю в сервисной книжке.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Мне в Питер-ладе второй год подряд заливали мобил 3000 5w40.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Шрек:

Мне в Питер-ладе второй год подряд заливали мобил 3000 5w40.
Да, мне тоже в спарз-Автово залили такое мобил 3000 5в40. На то-1 в питерладе в прошлом году заливали мобил 0в30.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Админ, а можно эту тему в Питерскую ветку перенести?
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kostina123:

Админ, а можно эту тему в Питерскую ветку перенести?
Перенес.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Admin:

Kostina123:

Админ, а можно эту тему в Питерскую ветку перенести?
Перенес.
Спасибо
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Купить Ларгус планирую на декабрь-январь, первые пару ТО, наверно, проходить буду у официалов, далее в клубном сервисе логан.ру на волковской, как не крути а ларгус больше логан нежели ладаsmileа про логан на волковской знают всё. v
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
dimid:
Купить Ларгус планирую на декабрь-январь
А потом что-отдашь обратно в автосалон? smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
dimid:

Купить Ларгус планирую на декабрь-январь, первые пару ТО, наверно, проходить буду у официалов, далее в клубном сервисе логан.ру на волковской, как не крути а ларгус больше логан нежели ладаsmileа про логан на волковской знают всё. v
Что это такое? Это сервис клуба любителей рено Логан?
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Кэп:
А потом что-отдашь обратно в автосалон?
laugh Приобретение планирую. Эксплуатировать планирую года три, не люблю машинки часто менять...
Kostina123:
Что это такое? Это сервис клуба любителей рено Логан?
Да, работают, если не ошибаюсь с 2009, я у них обслуживаюсь два года, причин менять сервис пока не вижу.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
dimid:
Приобретение планирую
Дык тогда надо писать "в" а не "на"-а то могут подумать что ты в аренду на пару месяцев Ларгус планируешь взять smile
По теме:сегодня позвонил в ТД "Спарз" где покупал машину(думаю раз покупал там то и ТО наверное лучше всего проходить у "батьки")-спросил стоимость ТО1 на Ларгус 16кл-сказали 11900(масло заливают Shell 5W40),думаю-че то дороговато,решил позвонить другому ОД-попал в АЦ "Дакар"-стоимость ТО1 без разницы на какой тип Ларгуса-6500р за все(масло заливают Shell 5W30)!Сейчас сижу и думаю-почему такая большая разница-почти в два раза?Ну,тысяча,две-но не в два же раза!А может в "Дакар" по какому то "эконом" варианту ТО1 делают? scratch
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 21:27)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Кэп:

dimid:
Приобретение планирую
Дык тогда надо писать "в" а не "на"-а то могут подумать что ты в аренду на пару месяцев Ларгус планируешь взять smile
По теме:сегодня позвонил в ТД "Спарз" где покупал машину(думаю раз покупал там то и ТО наверное лучше всего проходить у "батьки")-спросил стоимость ТО1 на Ларгус 16кл-сказали 11900(масло заливают Shell 5W40),думаю-че то дороговато,решил позвонить другому ОД-попал в АЦ "Дакар"-стоимость ТО1 без разницы на какой тип Ларгуса-6500р за все(масло заливают Shell 5W30)!Сейчас сижу и думаю-почему такая большая разница-почти в два раза?Ну,тысяча,две-но не в два же раза!А может в "Дакар" по какому то "эконом" варианту ТО1 делают? scratch
Ничего себе Спарз.... Я в конце августа проходила там то-2. Стоило- 9.800. И масло мобил залили,а оно дороже чем шел.Больше туда не поеду. 11.900 для то-1 очень дорого.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.