Скидка 20% на прохождение ТО в Автоцентре Парнас (Санкт-Петербург)

  
Автоцентр Парнас
Сообщений: 2
Добрый день!
Меня зовут Карузин Максим, являюсь руководителем отдела сервисного обслуживания Автоцентра Парнас. Готов отвечать на ваши вопросы к отделу сервисного обслуживания. Также рад сообщить, о скидке для всех участников форума. В Автоцентре Парнас скидка на работы и з/ч, при прохождении технического обслуживания 20%.  Для получения скидки нужно предъявить купон при оформлении на ТО. Будем рады видеть Вас в нашем Автоцентре!
Прикрепленные файлы:
kupon2001_eb728.jpg | 196,39 Кб | Скачали: 1071
Автоцентр Парнас
Сообщений: 2
Добрый вечер!
Актуальные стоимости ТО на Лада Ларгус
ТО1-6700
ТО2-8700
ТО3-6700
Стоимость с учетом материалов, без учета скидки.

Также предлагаем, пройти на новом а/м ТО-0, это лишь рекомендация.
Стоимость данного ТО от 3500 до 4000 рублей(зависит от двигателя), без учета скидки.
В данное ТО входит:
Работы:
1. Замена масла и масляного фильтра
2. Протяжка резьбовых соединений подвески
Материалы:
1. Масло Мобил 0W40
2. Масляный фильтр
3. Прокладка под сливную пробку

+ Бесплатная проверка уровней технических жидкостей и доведение до нормы при необходимости.
Посетитель
Сообщений: 6
Добрый день.
18 июня при поддержке АВТОВАЗ пройдет автопробег LADA. Стройной колонной красивые и современные автомобили LADA проедут по улицам нашего города, достигнув финальной точки – Дворцовой площади.

На Дворцовой площади, в самом центре Северной столицы, состоится презентация автомобилей LADA  - Vesta Sport, Kalina Cross, Largus Cross. Гостей праздника ждут розыгрыш призов, памятные сувениры, общение с первыми лицами АВТОВАЗа.

Приглашаем всех любителей автомобилей LADA принять участие в автопробеге! Старт автопробега в 15.00 по адресу ул. Малая Балканская, 57 (Лада-Центр Купчино). Приятный сюрприз для участников пробега – мойка автомобиля в подарок.

Контактное лицо – Надежда Атягина, 8 911 034 8814

Ждем всех желающих!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
здравствуйте,реально ли предложение о прохождении ТО 1?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Елизавета, я Представитель Клиента дилерского центра "Автоцентр Парнас".
Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00, и с радостью отвечу на все возникающие у Вас вопросы, а также комментарии и предложения.

Ваше мнение очень важно для нас, поэтому мы не оставим Ваши отзывы без внимания, и позаботимся о скорейшем исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

Мы искренне стараемся быть лучше!

Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт  9.00-18.00).
Также, Вы можете отправить свой отзыв на нашу электронную почту: otzyv@terravto.ru. При размещении отзывов, прошу Вас указывать Ваши ФИО, дату визита к нам и, по возможности, контактную информацию.
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1361
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 4
iksson:

здравствуйте,реально ли предложение о прохождении ТО 1?

Добрый вечер.
Прошу прощения за столь долгий ответ. Скажите пожалуйста, вопрос еще актуален?
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1361
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Елизавета:

iksson:

здравствуйте,реально ли предложение о прохождении ТО 1?

Добрый вечер.
Прошу прощения за столь долгий ответ. Скажите пожалуйста, вопрос еще актуален?

скоро год... crazy ,теперь уже ток в октябре smile
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 4
iksson:

скоро год... crazy ,теперь уже ток в октябре smile

Добрый день. Понимаю, еще раз приношу свои извинения.
В любом случае, обращайтесь при возникновении каких-либо еще вопросов. Я новый сотрудник, и буду проверять данную тему каждый день.
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1361
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Купон работает))
ТО-1 стоило 5345р. Попросили побыстре, сделали всё за 2 часа, всё объяснили, лишнего не попросили)). Спасибо!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 4
trifle777:

Купон работает))
ТО-1 стоило 5345р. Попросили побыстре, сделали всё за 2 часа, всё объяснили, лишнего не попросили)). Спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады,что Вы остались довольны обслуживанием! Приезжайте к нам снова - мы всегда Вам рады)

Сообщите пожалуйста на адрес электронной почты otzyv@terravto.ru гос номер Вашего автомобиля, Ваши ФИО и номер телефона. Спасибо!
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1361
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.