Дилерский центр Дакар (Санкт-Петербург)

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На днях побывал в дилерском центре Дакар в Санкт-Петербурге, где уже имеется один Лада Ларгус.
Адрес: Санкт-Петербург, Цветочная ул., 16, корп. 3
Сайт: http://dacar-lada.ru/
Фотографии находятся в альбоме http://www.lada-largus.com/photos/1069

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сегодня еще выложу несколько видео об этом Ларгусе.

Кстати, этот автоцентр буквально недавно открылся. Поэтому, вполне вероятно, что очереди на Ларгус пока одни из самых маленьких по Петербургу (во всяком случае, мне так кажется).
Но, менеджер меня предупредил, что по lada-direct.ru они работать не будут, а имеющиеся Ларгусы будут продавать с обязательным доп. оборудованием. Поэтому, думайте сами, хорошо это или плохо.

Раньше это был салон Hyundai, а сейчас поменял вывеску и стал автоцентром Lada.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Я вчера звонил туда. Мне сказали, что никакой записи и очереди там не будет. Кто первый пришел, тот и купил. Про обязательные допы ничего не говорили.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
anry:
Про обязательные допы ничего не говорили.
А может потому что Вы не спрашивали?

Во всяком случае, не хотят, чтобы потом какие-то недопонимания были... На Солярисах обожглись с этим, теперь заранее предупреждают.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Admin:

anry:
Про обязательные допы ничего не говорили.
А может потому что Вы не спрашивали?

Во всяком случае, не хотят, чтобы потом какие-то недопонимания были... На Солярисах обожглись с этим, теперь заранее предупреждают.
Нет. Я не спрашивал. В разговоре даже намека на это не было. Может потому и не записи. Их накрутят ещё на полтинник а то и больше. Приходи и бери.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вчера выложил видео этого Ларгуса:
http://www.lada-largus.com/video/movie206.html
http://www.lada-largus.com/video/movie207.html
http://www.lada-largus.com/video/movie208.html
http://www.lada-largus.com/video/movie209.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кто-нибудь покупал Ларгус или записывался в очередь у данного дилера?
Что можете сказать об автосалоне Дакар?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Admin:

Кто-нибудь покупал Ларгус или записывался в очередь у данного дилера?
Что можете сказать об автосалоне Дакар?

Записывался у них 01.09.12 на 7  мест люкс. Еще ни разу не звонили. Обязательное доп. оборудование на 30 тыр. минимум
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bugzy, а что примерно входит в 30 тыс.?
Надеюсь, не просто парктроник за эту цену, как у одного из московских дилеров?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Admin:

Bugzy, а что примерно входит в 30 тыс.?
Надеюсь, не просто парктроник за эту цену, как у одного из московских дилеров?

Что конкретно входит не знаю. На мой вопрос показать прайс, сказали что когда придет а/м тогда и обсудим допы
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Bugzy:
Что конкретно входит не знаю. На мой вопрос показать прайс, сказали что когда придет а/м тогда и обсудим допы

Фуфлыжникиииии  zlo  facepalm
Валерий

Посетитель
Сообщений: 33
Относительно диллеров питера у дакара допка более ли менее дешёвая)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vass71:
Фуфлыжникиииии
Если в Москве дилер продает Ларгусы с допами всего на 30 тыс. - это считается крайне щедрый дилер.
Думаю, что у других питерских дилеров Ларгусы также покидают автосалоны с допами не менее 30 тыс. руб.
Я не прав?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 33
Admin:

vass71:
Фуфлыжникиииии
Если в Москве дилер продает Ларгусы с допами всего на 30 тыс. - это считается крайне щедрый дилер.
Думаю, что у других питерских дилеров Ларгусы также покидают автосалоны с допами не менее 30 тыс. руб.
Я не прав?
50 в среднем
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Admin:

Если в Москве дилер продает Ларгусы с допами всего на 30 тыс. - это считается крайне щедрый дилер.
Думаю, что у других питерских дилеров Ларгусы также покидают автосалоны с допами не менее 30 тыс. руб.
Я не прав?
В "Лада Купчино" во время моего последнего звонка 10 дней назад сказали так:
"Если без допов, то март-апрель (записывался 01.09.). Если с допами в 40-60 тыр. то конец декабря-начало января. Это у них называется "отказная машина".
Покупать собирался за нал., но менеджер сказал, что лучше взять кредит, так а/м придет еще быстрей rofl

Подумал я и решил отказаться от покупки Ларгуса. Не хочу больше связываться ни с ОД, ни с "Проклятым местом"
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 10:53)
Посетитель
Сообщений: 99
Admin:

Кто-нибудь покупал Ларгус или записывался в очередь у данного дилера?
Что можете сказать об автосалоне Дакар?
По ларгусу не скажу. Думаю заехать спросить )
Могу про салон. Неделю назад или около того открыли новый салон под Ладу.
Раньше обслуживал у них хендай. ОД как ОД )) ценник на ТО как и у всех. Но с учетом того, что занимаются и иномарками, то имхо персонал и сервис лучше выстроен, чем скажем у тех кто только в бюджетном сегменте играет
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
MDD:
Неделю назад или около того открыли новый салон под Ладу
Вот спасибо за информацию.
Оказывается, завтра 12 декабря официальное открытие крупнейшего Центра LADA в Санкт-Петербурге ГК «ДАКАР»

Он расположен по адресу: ул. Бухарестская, д.22, к.3

В рамках мероприятия будет организована презентация спортивного автомобиля LADA Granta Sport! Спортивный автомобиль LADA Granta Sport имеет максимальное внешнее сходство с товарным автомобилем. В дизайне кузова объединены харизматический стиль серийной модели и яркая динамичность спортивной версии. LADA Granta Sport используется в качестве основной техники для нового Российского кольцевого Чемпионата Lada Granta Cup.

В программе мероприятия: laserman-шоу, экстремальные выступления по велотриалу и паркуру, розыгрыши призов и подарки. В мероприятии примут участие представители высшего руководства ОАО «АВТОВАЗ», ведущих банков России, руководство и партнеры Группы Компаний «ДАКАР». Мероприятие пройдет при поддержке ВТБ24 и Ингосстрах.

Подробнее http://www.lada-largus.com/avtovaz/dakar-buharestskaya.html
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 12:05)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Admin:
Я не прав?
Я не про цену, про это : (На мой вопрос показать прайс, сказали что когда придет а/м тогда и обсудим допы)

Этот вопрос с ОД я сразу обсудил при заключении пред. договора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 14:48)
Валерий

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vass71, ну да, выбор между дилерами есть.

Либо у других дилеров сразу обсудить, чего поставить на 50-80 тыс. руб. и ждать не известно сколько;
либо здесь не знать, чего можно будет выбрать на 30 тыс. и тоже ждать столько же.

В обоих случаях не известно дождешься ли автомобиля или не выдержишь и купишь что-то другое.
Так как про сроки, на сколько я понимаю, сейчас ни один дилер ничего точно сказать не может.

А если учесть, что у некоторых дилеров уже в апреле 12-го года было порядка 600 желающих купить Ларгус, то можно ждать и до двух лет с готовым списком допов на руках, о которых договорился с дилером.
Интересно только, хватит ли сил столько ждать...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
vass71:

Я не про цену, про это : (На мой вопрос показать прайс, сказали что когда придет а/м тогда и обсудим допы)

Этот вопрос с ОД я сразу обсудил при заключении пред. договора.

А преддоговора они не заключают. Заключают договора только по факту отгрузки а/м. Как мне сказал женеджер, они на Солярис  заключали преддоговора, завод поставлял а/м с перебоями, а народ требовал а/м в срок, указанный в преддоговоре.
Посетитель
Сообщений: 33
Bugzy:

vass71:

Я не про цену, про это : (На мой вопрос показать прайс, сказали что когда придет а/м тогда и обсудим допы)

Этот вопрос с ОД я сразу обсудил при заключении пред. договора.

А преддоговора они не заключают. Заключают договора только по факту отгрузки а/м. Как мне сказал женеджер, они на Солярис  заключали преддоговора, завод поставлял а/м с перебоями, а народ требовал а/м в срок, указанный в преддоговоре.
т.е предоплату вы в данном салоне не оставляли и в очередь вас записали условно?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот что про покупку Ларгуса в Дакаре пишет Kostina123 в теме "Мой Ларгус"

Отчет: по совету форумчан, не стала зацикливаться на одном салоне и записалась в 5 (в 2 из них с предоплатой ). Из Питерлады звонили 2 раза: предлагали 7-и мест. Люкс за 502т.р и норму за 398 т.р.-отказалась. Интей прислал письмо,чтобы я приходила заключать договор-не пошла (много допов накручивают). Из лада-купчино не звонили-у них очередь 200...человек. Из Скарта тоже еще не звонили. Взяла в Дакаре(фаворит):увидела рекламу на нашем форуме и сразу написала им. Менеджер ответил,что заказы не принимают и попросил указать необходимую мне комплектацию. Я указала (5и мест. Люкс без дисков и мафона). Пришел ответ, что такая машина есть в поставке и нужно заключать договор, вносить предоплату и допы на 30т.р. Т.к. В Питере дешевле допов я не видела - сразу согласилась. В договоре был указан вин. Номер и дата поставки (до 01.09.12)-это грело душу и надежда была именно на этот салон. В других такую инфу не давали. А здесь говорили о кнкретной моей машине. Через 28 дней позвонили с радостной вестью -машина пришла!!! Неделю ждала птс и 24 августа мучительное ожидание закончилось- Ларгус мой!!!!

Допы были на выбор. Взяла антикор (т.к. машиной собираюсь пользоваться долго и соли зимой много в Питере), сигналка фараон х170бюджетная (но сказали, что к ней можно за доп. плату ещё функции подключать, музыка соня прикольная такая с флэшкой, коврики велюровые (муж пожелал), мне не понравились деньги появятся куплю резиновые.

Проанализировав ситуацию в Питере, с допами на 30 т.р. я смирилась и даже была рада, что нашла так дёшево.(Думаю переплатила где-то тыщ 15) .Во всех салонах, с которыми я общалась говорили о допах и безмерном приветствии покупателей, которые их заказывают. Мне нужно было только выбрать где быстрее и дешевле.
Чем понравился Дакар: они честно говорят если машина есть в поставке и его можно заказать с указанием вина и реальных сроков (так было со мной). Если машин нет, то они говорят, что нет и просто записывают телефон и ничего не обещают (при мне нескольким человекам так говорили). Документы оформили быстро, к моему приходу за машиной было всё готово: подписи, осмотр машины и гуд бай))).Кстати у них появился выставочный фургон и несколько Ларгусов видела на стоянке. Дакар мне понравился.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 33
В данный момент в дакаре предоплата 3 000, срок поставки озвучивается год, чтобы в последствии мозг не выносили, о реальных сроках говорить тяжело, по всем салонам города так, очередь настоящая, сейчас отгружаются последние заказы сентября
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
pride:

В данный момент в дакаре предоплата 3 000, срок поставки озвучивается год, чтобы в последствии мозг не выносили, о реальных сроках говорить тяжело, по всем салонам города так, очередь настоящая, сейчас отгружаются последние заказы сентября
И в Купчино так, и в Скарте.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Кто нибудь ездил в новый Дакар? может на открытие машинок привезли без очереди?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 33
Kostina123:

pride:

В данный момент в дакаре предоплата 3 000, срок поставки озвучивается год, чтобы в последствии мозг не выносили, о реальных сроках говорить тяжело, по всем салонам города так, очередь настоящая, сейчас отгружаются последние заказы сентября
И в Купчино так, и в Скарте.
в скарте 30 000 и озвучивается 3 недели =)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.