В СПб машина в наличии!

  
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Юра:

Для Питера пишу -есть в наличии норма максимальная в парнасе (обязательно в кредит !!!),отказываюсь по причине того что куплю другую, телефон менеджера - 8 952 369 24 96 Николай.

ЖДУНЫ!! Налетай!!  ok  Машина стоит в салоне и ждёт чтобы её забрали
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
ау! народ!! ну чо, все тут страдали что ларгусов нет, а теперь есть и никому ненадо?  facepalm
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Влад обл Юрьев-Польский
Сообщений: 28
Ну нет нормы нам ненать,люкс давай белый.
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
sanih:

Ну нет нормы нам ненать,люкс давай белый.

я так и знал  car
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Юра::
  Для Питера пишу -есть в наличии норма максимальная в парнасе (обязательно в кредит !!!)
Вот и вскрылась коррупционная схема. Банк дает деньги перекупщику на приобретение автомобиля у завода или у официального дилера взамен того, что машина будет продана конечному покупателю по кредиту.
Итог: завод доволен (производство загружено товар расходится), банк доволен (свой процент за кредит получил), менеджер доволен (свою маржу получил), а потребитель не доволен - автомобиля в свободной продаже нет, цена завышена, необходимо переплачивать.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
truae:
Вот и вскрылась коррупционная схема. Банк дает деньги перекупщику на приобретение автомобиля у завода или у официального дилера взамен того, что машина будет продана конечному покупателю по кредиту.
Итог: завод доволен (производство загружено товар расходится), банк доволен (свой процент за кредит получил), менеджер доволен (свою маржу получил), а потребитель не доволен - автомобиля в свободной продаже нет, цена завышена, необходимо переплачивать.
Да, очень похоже на правду. Стою в очереди давно, в сентябре-октябре звонили из салона и предлагали заряженные варианты, я отказывался. На вопрос о предполагаемом способе оплаты я ответил что НЕ в кредит - и после этого не было ни одного звонка за два месяца.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
truae:

Юра::
  Для Питера пишу -есть в наличии норма максимальная в парнасе (обязательно в кредит !!!)
Вот и вскрылась коррупционная схема. Банк дает деньги перекупщику на приобретение автомобиля у завода или у официального дилера взамен того, что машина будет продана конечному покупателю по кредиту.
Итог: завод доволен (производство загружено товар расходится), банк доволен (свой процент за кредит получил), менеджер доволен (свою маржу получил), а потребитель не доволен - автомобиля в свободной продаже нет, цена завышена, необходимо переплачивать.
Если вы лично мне предъявляете что то то ошиблись адресом.могулично с вами встретится и объяснить на пальцах, я не перекуп, я такой же ждун как и вы.перед тем как писать подумайте несколько раз.я на форуме с 2011 года. Мне предложили норму купить -я сначала согласился потом передумал и теперь предлагаю другим безвозмездно,какие там схемы мне пофику,я достаточно зарабатываю денег что не заниматься херней всякой.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
S.A.:

truae:
Вот и вскрылась коррупционная схема. Банк дает деньги перекупщику на приобретение автомобиля у завода или у официального дилера взамен того, что машина будет продана конечному покупателю по кредиту.
Итог: завод доволен (производство загружено товар расходится), банк доволен (свой процент за кредит получил), менеджер доволен (свою маржу получил), а потребитель не доволен - автомобиля в свободной продаже нет, цена завышена, необходимо переплачивать.
Да, очень похоже на правду. Стою в очереди давно, в сентябре-октябре звонили из салона и предлагали заряженные варианты, я отказывался. На вопрос о предполагаемом способе оплаты я ответил что НЕ в кредит - и после этого не было ни одного звонка за два месяца.

С вами тоже самое земляк -есть желание встретится -не вопрос .
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
простите что не предложили вам тачку, бесплатно...

з.ы.
ппц, толи ждуны, толи троли... не понятно
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Zelgadich:
ппц, толи ждуны, толи троли... не понятно
ждуны...,но очень  уставшие ждать
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Юра:

С вами тоже самое земляк -есть желание встретится -не вопрос .
Не совсем понимаю, почему такая реакция. Не знаю, что имел ввиду truae - может быть что то плохое, но моя мысль была простая и следующая: салоны тем или иным образом аффилированы с кредитными организациями и им выгоднее продавать машины в кредит, нежели за нал, чтобы содрать еще и проценты по кредиту. Во всяком случае как только я заявил что покупаю за наличные ко мне у салона пропал всякий интерес. Машина на Парнасе тому лишнее подтверждение. К вам же никаких претензий, поздравляю с покупкой.
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
S.A.:

Юра:

С вами тоже самое земляк -есть желание встретится -не вопрос .
Не совсем понимаю, почему такая реакция. Не знаю, что имел ввиду truae - может быть что то плохое, но моя мысль была простая и следующая: салоны тем или иным образом аффилированы с кредитными организациями и им выгоднее продавать машины в кредит, нежели за нал, чтобы содрать еще и проценты по кредиту. Во всяком случае как только я заявил что покупаю за наличные ко мне у салона пропал всякий интерес. Машина на Парнасе тому лишнее подтверждение. К вам же никаких претензий, поздравляю с покупкой.

не.. ты можешь купить её и за нал. Можно вообще купить её в кредит и тут же (на след. день) его закрыть. так многие делают. Салону от продажи вкредит выгоды нет - НО ЕСТЬ ПЛАН ПЕРЕД АВТОВАЗОМ по продаже а/м по программе Лада-Финанс. И вот этот план надо делать. (такая ерунда сейчас у многих брендов)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Zelgadich:

S.A.:

Юра:

С вами тоже самое земляк -есть желание встретится -не вопрос .
Не совсем понимаю, почему такая реакция. Не знаю, что имел ввиду truae - может быть что то плохое, но моя мысль была простая и следующая: салоны тем или иным образом аффилированы с кредитными организациями и им выгоднее продавать машины в кредит, нежели за нал, чтобы содрать еще и проценты по кредиту. Во всяком случае как только я заявил что покупаю за наличные ко мне у салона пропал всякий интерес. Машина на Парнасе тому лишнее подтверждение. К вам же никаких претензий, поздравляю с покупкой.

не.. ты можешь купить её и за нал. Можно вообще купить её в кредит и тут же (на след. день) его закрыть. так многие делают. Салону от продажи вкредит выгоды нет - НО ЕСТЬ ПЛАН ПЕРЕД АВТОВАЗОМ по продаже а/м по программе Лада-Финанс. И вот этот план надо делать. (такая ерунда сейчас у многих брендов)


Уважаемый Zelgadich,что это за программа "Лада-финанс"?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай-1й, в этой теме http://www.lada-largus.com/forum/thread479.html
про Лада-финанс расписано и приведены ссылки на кредитные калькуляторы по этой программе.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Николай-1й:


Уважаемый Zelgadich,что это за программа "Лада-финанс"?
в наше трудное время у всех бренов есть свой программа "ниссан-финанс", "рено-финанс", тоёта-финанс, вольво-финанс и т.д.

это программы кредитования которые разработаны брендами совместно с банком. По этой программе, клиенту предоставляется СКИДКА на автомобиль покупаемый в кредит, эта скидка частично компенсирует переплату по кредиту. Либо второй вариант "финанса" - когда у банка просто сниженна ставка по кредиту, а компания (например: Лада или ниссан или..) компенсирует банку чуть чуть денег, чтобы компенсировать ему снижение процентной ставки.

ну это если коротко. Т.е. если брать кредит на автомобиль, то чаще всего брать его по программа ****-финанс для клиента выгоднее нежели просто брать а/м в кредит (% ниже или переплата ниже за счет скидки). Для авто-салона никакой выгоды в этом нет. Но! так как эта программа *****-финанс субсидируется заводом (брендом) всем салонам ставят в план продаж помимо самих мащин ещё и услугу финанса. так например 60-70% всех машин ДОЛЖНЫ идти по программе.

для примера, форд, в случае не выполнения плана вообще штрафует дилера на 30-40т.р. с машины
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
серебристая норма в Парнасе ещё свободна.


Юра:

Для Питера пишу -есть в наличии норма максимальная в парнасе (обязательно в кредит !!!),отказываюсь по причине того что куплю другую, телефон менеджера - 8 952 369 24 96 Николай.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 декабря 2012 в 18:40)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Zelgadich:
Не совсем понимаю, почему такая реакция. Не знаю, что имел ввиду truae
Zelgadich, что вы так реагируете, я же не имел ввиду вас лично как звено коррупционной схемы.
Сообщили форумчанам, что от машины отказались, спасибо, может кому-то поможет эта информация, но оговоркой, про только в кредит, вы косвенно осветили эту схему.
коррупционная схема. Банк дает деньги перекупщику на приобретение автомобиля у завода или у официального дилера взамен того, что машина будет продана конечному покупателю по кредиту.
Тут уже обсуждалось, что в свободной продаже машин нет, а машины привозятся под заказ, т.е. уже частично оплаченные будущим владельцем. И вдруг машина уже в салоне, значит салон купил машину за свои деньги и хочет на на ней наварить без ведома завода, т.е. это галимый перекуп, или салон сам взял кредит в банке - тот же самый галимый перекуп. Дилер не просто так продает машину, а с оговоркой... Почему дилер в этом заинтересован, если он не банковская структура, он от кредита официально ничего получать не должен? Ну и продали бы первому кто придет, хоть за нал, хоть в кредит... Ан нет, только в кредит, т.е., значит банк дающий кредит его как-то заинтересовал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2012 в 21:00)
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
ниже я писал, что в целом можно и без кредита её купить, и даже уже объяснял ПОЧЕМУ салонам надо продавать а/м в кредиты.  СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНИВЫХ, неспособных поднять глаза на два поста выше и прочесть повторюсь:

Zelgadich:

Николай-1й:


Уважаемый Zelgadich,что это за программа "Лада-финанс"?
в наше трудное время у всех бренов есть свой программа "ниссан-финанс", "рено-финанс", тоёта-финанс, вольво-финанс и т.д.

это программы кредитования которые разработаны брендами совместно с банком. По этой программе, клиенту предоставляется СКИДКА на автомобиль покупаемый в кредит, эта скидка частично компенсирует переплату по кредиту. Либо второй вариант "финанса" - когда у банка просто сниженна ставка по кредиту, а компания (например: Лада или ниссан или..) компенсирует банку чуть чуть денег, чтобы компенсировать ему снижение процентной ставки.

ну это если коротко. Т.е. если брать кредит на автомобиль, то чаще всего брать его по программа ****-финанс для клиента выгоднее нежели просто брать а/м в кредит (% ниже или переплата ниже за счет скидки).
Для авто-салона никакой выгоды в этом нет. Но! так как эта программа *****-финанс субсидируется заводом (брендом) всем салонам ставят в план продаж помимо самих мащин ещё и услугу финанса. так например 60-70% всех машин ДОЛЖНЫ идти по программе.
для примера, форд, в случае не выполнения плана вообще штрафует дилера на 30-40т.р. с машины

и коруппционная схема тут ваще не причем.

И если вы не знаете, то 99% Всех салонов, выкупают машины у завода в ЛИЗИНГ!! т.е. в кредит, потому что даже в ладе, оборот денег в месяц 200 машин умножить на 300т.р. по среднему = это 60 000 000рублей! откуда у дилера лады такие деньги?! а это всего-то лада. а если взять форд, ниссан.. где средняя цена машины 600 000руб. ТАк что да, все салоны покупают машины у завода в лизинг/кредит (короткий кредит)

з.ы.
насчёт моей бурной реакции... просто задолбало уже, что любая тема приводит тут же к крикам:
А!! Корруппция!
А!! Сговорррр..!!
А!! ... !!
вот честно надоело уже. Не надо видеть во всём, что происходит во круг вас одно лишь желание окружающих "вас обмануть".

В другой теме, про "задержки поставок", я пытался объяснить всю подноготную автобизнеса... мне не поверили и опять начали истерить.. ну что за детский сад.  facepalm в том числе меня лично обозвали "очередным интеевцем". Я так подозреваю что это была потытка оскорбить?  shock

т.е. народ реально не готов слышать никакие объяснения происходящего - посему скажу так:
ДА !!! ВАС ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ!! НАЕ.... ОБМАНУТЬ!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛАРГУС!! НЕ ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ МАШИНЫ ВООБЩЕ!!! КАТАЙТЕСЬ НА СТАРЫХ ВЁДРАХ!! зато всё будет честно и вас будут обманывать только продовцы з/ч.... хмм...

наверное тогда лучше сказать так:
НАРОД!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ВАС ВСЕ КРУГОМ ПЫТАЮТСЯ НАЕБ... ОБМАНУТЬ! ПОКУПАЙТЕ ВЕЛОСИПЕДЫ!!!
хмм.. но тогда опять продовцы з/ч (только теперь для великов) будут пытаться вас обмануть... хмм..

наверное тогда лучше сказать так:
НАРОД!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ВАС ВСЕ КРУГОМ ПЫТАЮТСЯ НАЕБ... ОБМАНУТЬ! ПОКУПАЙТЕ ...!!! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! И ДАЖЕ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИТЕ!!! ИБО КУПИТЕ ОБУВЬ ОНА ПОРВЁТСЯ. КУПИТЕ ХЛЕБ В МАГАЗИНЕ И ТО ВАС ОБМАНУТ С КАЧЕСТВОМ!!!

ну как то так.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 09:58)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Дим, это беда любого форума - слышать лишь себя. Забей!
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Тарасевич:

Дим, это беда любого форума - слышать лишь себя. Забей!
ты прав beer  на многих форумов такое часто бывает  car

з.ы.
просто отвык наверное  facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 11:44)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Zelgadich, Вы что так нервничаете? И не надо других судить, да не судимы будете. Про кредитные программы знаем, и посты все читаем, не нужно разжевывать и думать что вы умнее всех, и кипятится не нужно, держите себя в руках, тем более Вы уже на машине. А что творится у ОД знаем, можно сказать из первых уст. И про лизинг вы красиво говорите, только почему же, у покупателя сначала 100% оплаты требуют? А потом еще и оправдываются: "извините не ваш цвет пришел"? Если бы ОД сначала выкупал машины с завода, они бы были в салоне и, приходящий по очереди покупатель, сначала мог бы ее пощупать, а потом оплатить, а не наоборот.  
Да собственно и лизинг это немного не то, что вы говорите.
Согласно российскому законодательству, в лизинг можно передавать самое разнообразное имущество – оборудование, транспорт, недвижимость и даже целые предприятия. Главное, чтобы оно было предназначено не для непосредственного потребления, а для коммерческой деятельности – производства или оказания услуг.
Это как раз про ленивых - хотя бы по Инету полазали, а потом терминами бросались.
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
truae:

.....
1. меня задолбали тролли на этом форуме
2. если клиент несёт 100% за машину которая будет через .... два-три года... вот и расскажите ждунам что так делать нельзя. раз вы такой умный.

фигли теперь в этой теме показывать что вы тут такой умный? что-же вы уважаемый раньше то молчали?!

ай.. забыл... вы же только троллить умеете... я как-то и забыл - уж простите  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 22:22)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Zelgadich, я как-то и раньше не молчал, а с Вами неинтересно общаться, больше на Ваши коменты отвечать не буду.
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
truae:

Zelgadich, я как-то и раньше не молчал, а с Вами неинтересно общаться, больше на Ваши коменты отвечать не буду.

вот и хорошо. ибо ваш троллинг за...достал
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Zelgadich:

Тарасевич:

Дим, это беда любого форума - слышать лишь себя. Забей!
ты прав beer  на многих форумов такое часто бывает  car

з.ы.
просто отвык наверное  facepalm

А Тарасевич то прав good
А взаимных баталий тут как то  не наблюдалось, так что можно и отвыкнуть. sad
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.