В СПб машина в наличии!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Давненько небыло рубки на мечах! А к консенсусу не пришли.  stuk Лично мне тоже не очень когда ставят потребителя в рамки: то только в кредит, то при наличии заказа допов. facepalm
Валерий

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zelgadich:
так например 60-70% всех машин ДОЛЖНЫ идти по программе.
для примера, форд, в случае не выполнения плана вообще штрафует дилера на 30-40т.р. с машины

Интересно.  
Раньше ничего подобного не слышал. scratch
Zelgadich, это достоверная информация?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ну вот взяли и на ровном месте Зельгадича выгнали...

Тем более, что он не оправдывал действия дилеров, а описывал дулерскую "кухню" изнутри.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 10:56)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
просто получается что в СПб ларгусы не нужны,москвичи бы давно отхватили бы.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Так Ларгуса кто взял аль нет? Мне интересно цельный Ларгус и никому не нужен.
Валерий

Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Клапанов маловато, да и кредит смущает.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Time:

Клапанов маловато, да и кредит смущает.
Смотря какой кредит. Его, как правило, можно и загасить через месяц.
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
насчет взяли не знаю не звонил,по поводу клапанов,маловато конечно но кому как,если бы у меня не появилось возможности взял бы и не парился.а кредит да можно хоть в следующем месяце закрыть ,переплата будет небольшая и кредитную историю себе в банке сделать-им конечно не понравится этот расклад ну а что делать,я уже ранее брал калину в кредит на 5 лет-закрыл ровно за 1 год,сейчас опять беру там же кредит-без проблем.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В группе вконтакте http://vk.com/largusclub

"ЛАУРА-КИРИШИ"

В НАЛИЧИИ А/М ЛАРГУС 7-местный RS015-02X-41 Норма универсал 1,6л. 8-кл.(84 л.с) с ПТС , цвет Серый базальт, 438 000 рублей.+
Доп.оборудование :
Сигнализация StarLine с обратной связью
Охранный комплекс - «Победит»
Парктроник Park Master 4DJ35S/B
Полная Антикоррозийная обработка
Брызговики
Локера задние
Итоговая стоимость а/м руб. - 491 800
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 16:27)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Admin:
Итоговая стоимость а/м руб. - 491 800

rofl пусть сами ездиют!  bayan
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Сейчас в Питере саолон скарт есть ларгус люкс 7 мест белый,комплектация К .я жду 02D
Будем жить или лечиться?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Zelgadich:

Николай-1й:


Уважаемый Zelgadich,что это за программа "Лада-финанс"?
в наше трудное время у всех бренов есть свой программа "ниссан-финанс", "рено-финанс", тоёта-финанс, вольво-финанс и т.д.

это программы кредитования которые разработаны брендами совместно с банком. По этой программе, клиенту предоставляется СКИДКА на автомобиль покупаемый в кредит, эта скидка частично компенсирует переплату по кредиту. Либо второй вариант "финанса" - когда у банка просто сниженна ставка по кредиту, а компания (например: Лада или ниссан или..) компенсирует банку чуть чуть денег, чтобы компенсировать ему снижение процентной ставки.

ну это если коротко. Т.е. если брать кредит на автомобиль, то чаще всего брать его по программа ****-финанс для клиента выгоднее нежели просто брать а/м в кредит (% ниже или переплата ниже за счет скидки). Для авто-салона никакой выгоды в этом нет. Но! так как эта программа *****-финанс субсидируется заводом (брендом) всем салонам ставят в план продаж помимо самих мащин ещё и услугу финанса. так например 60-70% всех машин ДОЛЖНЫ идти по программе.

для примера, форд, в случае не выполнения плана вообще штрафует дилера на 30-40т.р. с машины

_____________________________________________________________________________________________________
Zelgadich,спасибо за разъяснение по программе Лада-Финанс.Жаль,что на момент взятия кредита этого не знал.Правда спешка в покупке Ларгуса была по объективным причинам.Наслаждаюсь машинкой с 26.12.12.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Admin:

Николай-1й, в этой теме http://www.lada-largus.com/forum/thread479.html
про Лада-финанс расписано и приведены ссылки на кредитные калькуляторы по этой программе.

Спасибо за ссылку,почитал.Похоже,что на Ларгус это не распространялось,по крайней мере,в декабре 2012,когда брал кредит в "КредитЕвропаБанке"-19,5%.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Питер, не остываем.
Хочу Ларгус, просматриваю всё что только можно.
Скидываем информацию. Где-что.
Сам уже в 4-ёх автосалонах был.
Буду брать в кредит, 2 банка одобрили. Хыть 2 бери :)
Lada Largus KS0Y5L. Серебристый.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В Интее, судя по их сайту есть в наличии
LADA Largus пятииместный универсал (ВАЗ KS015), Норма, 000 41
2013 г., Платина, 1,6, Инжектор 389000 руб.
http://www.intei.ru/buy.phtml?p=1&brand=LADA&model=KS015

Из допов: Коврик стоимостью 1500 руб.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
«Питер-Лада» - Кингисеппское шоссе, 50
http://piter-lada.lada.ru
Комплектации:
Норма 7 мест RS015-41-02U - 1,6 л 8-кл. - Серый базальт - 439500 руб. + доп. оборудование 40-45 т.р.
Норма 7 мест RS015-41-02L - 1,6 л 8-кл. - Серый базальт - 444000 руб. + доп. оборудование 40-45 т.р.

«Лада-Центр Купчино» - ул. Малая Балканская, д.57
http://kupchino.lada.ru/
Комплектации:
Люкс 5 мест KS0Y5-42-000 - 1,6 л 16-кл. - Серебро - 411300 руб. + доп. оборудование 45 т.р.
Так же замечены на стоянке Ларгусов порядка 10-ти штук.
Нужно звонить и уточнять.

«Группа Компаний "ДАКАР" (ФаворитАвто)» - Бухарестская д.22 корп.3 лит.Б
http://dacar.lada.ru//
Есть белые 8 клапонов Люксы + допы.

У других официальных дилеров тоже есть машины, но точной информацией не располагаю, нужно звонить.Знаю точно только то, что все машины у всех дилеров идут с допами.
Исключение автосалон «СКАРТ».http://www.scart-avto.ru
Эти сейчас не принимают заказы в очередь, ответили что нужно разобраться с теми которые уже стоят в очереди.
Lada Largus KS0Y5L. Серебристый.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Принимайте в свои ряды ещё один Ларчик! После того, как я пол-года  простоял в очереди на 7-ми местный Largus в люксовой комплектации в автосалоне Экспокар,терпение у меня лопнуло! Приехал в салон и спрашиваю,когда я стану наконец-то обладателем данного автомобиля. Мне в ответ говорят,что сейчас выдаём автомобили тем людям,которые записывались в сентябре! Я записывался в ноябре,посчитать не сложно когда подойдёт моя очередь.Ждать я уже не мог,так как свою старую машину продал в декабре.Стал обзванивать все автосалоны Питера в поисках Ларчика и оставил везде заявки на авто.Через две недели мне позвонили с автосалона Интэй и предложили автомобиль в люксовой комплектации и именно такой цвет(серебристый)как я и хотел! Машинка очень мне понравилась,я доволен!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
autopilot-777:

Принимайте в свои ряды ещё один Ларчик! После того, как я пол-года  простоял в очереди на 7-ми местный Largus в люксовой комплектации в автосалоне Экспокар,терпение у меня лопнуло! Приехал в салон и спрашиваю,когда я стану наконец-то обладателем данного автомобиля. Мне в ответ говорят,что сейчас выдаём автомобили тем людям,которые записывались в сентябре! Я записывался в ноябре,посчитать не сложно когда подойдёт моя очередь.Ждать я уже не мог,так как свою старую машину продал в декабре.Стал обзванивать все автосалоны Питера в поисках Ларчика и оставил везде заявки на авто.Через две недели мне позвонили с автосалона Интэй и предложили автомобиль в люксовой комплектации и именно такой цвет(серебристый)как я и хотел! Машинка очень мне понравилась,я доволен!

Я больше чем уверен.
Нужно искать и тогда найдёшь.Я тоже простоял 4 месяца, звонков 0.
Потом занялся и через 2 недели был у меня автомобиль.
Lada Largus KS0Y5L. Серебристый.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
"Апну" тему.
Как думаете, реально купить в Питере новый Ларгус в минимальной комплектации без "допов"? Или не сто́ит и дёргаться? По телефону везде говорят, что типа приезжайте, купите без "допов", что то не вериться... Денег у меня ровно 400 000, и ни копейки больше.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Лучше занять недостающие и взять с полным электропакетом   и кондеем. Время и силы,  потраченные  потом на  установку недостающего, на зарабатывание недостающих сейчас денег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 06:47)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
MOTOP:

Денег у меня ровно 400 000, и ни копейки больше.

За Ваши деньги можно взять б/у автомобиль в полном фарше 2013 г.выпуска, что я бы и сделал. Если рассматриваете только новый, то придется "добивать" нужную сумму.
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Кто ищет- тот всегда найдет! http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/vaz_lada/largus?f=188_6045b11017
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Спасибо, но б\у не рассматриваю. Совсем.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Сегодня поездил по разным салонам. За разные ненужные мне "допы" хотят от 20 до 30 тысяч  zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.