Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
mmags:
Я бы сам мог с таким успехом крутить калибры, но желания нет, это не поршневой вазззз
Про паулюса это ж шутка была, хотя в каждой шутке... Видели на ютубе обзор рыксы от жорика матершинника? Какой там мотор в ней стоит? А говорите не вазззз  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Сообщений: 24
zero:
не гадить
НЕ принимайте, сказанное мною, так близко к сердцу))))
Посетитель
Сообщений: 24
Андрей-174:

mmags:
Я бы сам мог с таким успехом крутить калибры, но желания нет, это не поршневой вазззз
Про паулюса это ж шутка была, хотя в каждой шутке... Видели на ютубе обзор рыксы от жорика матершинника? Какой там мотор в ней стоит? А говорите не вазззз  laugh
Присоединяюсь laugh
Посетитель
Алтайский край,Барнаул.
Сообщений: 108
Андрей-174:

mmags:
Я бы сам мог с таким успехом крутить калибры, но желания нет, это не поршневой вазззз
Про паулюса это ж шутка была, хотя в каждой шутке... Видели на ютубе обзор рыксы от жорика матершинника? Какой там мотор в ней стоит? А говорите не вазззз  laugh

На ютубе и обсуждайте ,что там видели ...
Шутки ?Ну наберите тел. 89161950991 и пошутите если есть что сказать,а не по клаве стучать. !
Уважаемые зачем офтопить ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 16:51)
Моя карма, это минус флудерасты газовые. ;)))
И отсечки у них нет:))) и всё они делают самостоятельно.. своими ручками :)))))
Прикольные юзеры.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
zero:
Шутки ?Ну наберите тел. 89161950991 и пошутите если есть что сказать,а не по клаве стучать. !
Поражаюсь некоторым товарищам, лишь бы что нибудь сказать, а думать необязательно при этом.
И вы думаете у меня телефона Павла нет что-ли? Или на моторе от приоры не может стоять его прошивка?
zero:
Уважаемые зачем офтопить ?
Действительно, зачем?
zero:
На ютубе и обсуждайте ,что там видели ...
Это вы своей жене советуйте, а если вы в таком ключе с клиентами общаетесь, то мне вас жаль...
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Алтайский край,Барнаул.
Сообщений: 108
Андрей-174:

zero:
Шутки ?Ну наберите тел. 89161950991 и пошутите если есть что сказать,а не по клаве стучать. !
Поражаюсь некоторым товарищам, лишь бы что нибудь сказать, а думать необязательно при этом.
И вы думаете у меня телефона Павла нет что-ли? Или на моторе от приоры не может стоять его прошивка?
zero:
Уважаемые зачем офтопить ?
Действительно, зачем?
zero:
На ютубе и обсуждайте ,что там видели ...
Это вы своей жене советуйте, а если вы в таком ключе с клиентами общаетесь, то мне вас жаль...

Ну спасибо :)А то я не знал что дома делать ;)
А вот клиенты, почему то все адекватные попадаются и не хамят.
Тема совсем не читаемая стала,один флуд и более похожа на чат.
Моя карма, это минус флудерасты газовые. ;)))
И отсечки у них нет:))) и всё они делают самостоятельно.. своими ручками :)))))
Прикольные юзеры.
Посетитель
Белгородская область
Сообщений: 25
zero:

Андрей-174:

zero:
Шутки ?Ну наберите тел. 89161950991 и пошутите если есть что сказать,а не по клаве стучать. !
Поражаюсь некоторым товарищам, лишь бы что нибудь сказать, а думать необязательно при этом.
И вы думаете у меня телефона Павла нет что-ли? Или на моторе от приоры не может стоять его прошивка?
zero:
Уважаемые зачем офтопить ?
Действительно, зачем?
zero:
На ютубе и обсуждайте ,что там видели ...
Это вы своей жене советуйте, а если вы в таком ключе с клиентами общаетесь, то мне вас жаль...

Ну спасибо :)А то я не знал что дома делать ;)
А вот клиенты, почему то все адекватные попадаются и не хамят.
Тема совсем не читаемая стала,один флуд и более похожа на чат.

Вопрос:человеку сделали прошивку от Паулюса(по крайней мере так говорят)расход 13-15.почему так?судя по вашим описаниям такого быть не должно.
Совет-не руководство к действию,а информация к размышлению.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
RAF31rus, а до прошивки меньше был? Пусть попробует обратно сток залить. Ну а в принципе, сделать расход 15 вообще не проблема, если я грею 10 мин, а до работы ехать 5, то средний расход при таких поездках у меня 16 литров.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
RAF31rus:

Вопрос:человеку сделали прошивку от Паулюса(по крайней мере так говорят)расход 13-15.почему так?судя по вашим описаниям такого быть не должно.
Расход от прошивки не уменьшится, тем более многие пишут поднялись обороты на ХХ - а любое повышение оборотов увеличивает расход.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Андрей-174:

RAF31rus, а до прошивки меньше был? Пусть попробует обратно сток залить. Ну а в принципе, сделать расход 15 вообще не проблема, если я грею 10 мин, а до работы ехать 5, то средний расход при таких поездках у меня 16 литров.
расход при прогреве по нештатному компьютеру:
при минус 20 сразу же после запуска 3,5-3,7 литра;
через 20 секунд он плавно падает до 1,7 -1,9 литра;
после прогрева более минуты - расход в 1,3-1,1 литра;
после  появления 2-х палок температуры - 1,0 -0,9 литра.
Средний расход по городу с пробками в районе 10 литров плюс-минус 0.3 литра.
Без каких-либо прошивок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 22:07)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
214:
Расход от прошивки не уменьшится, тем более многие пишут поднялись обороты на ХХ - а любое повышение оборотов увеличивает расход.
Вы что все время на холостых ездите? Хорош писать тут всякий бред, Вам тем мало что-ли?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Андрей-174:

214:
Расход от прошивки не уменьшится, тем более многие пишут поднялись обороты на ХХ - а любое повышение оборотов увеличивает расход.
Вы что все время на холостых ездите? Хорош писать тут всякий бред, Вам тем мало что-ли?
Чтобы лошадь лучше тянула ее нужно более качественно кормить, так и двигатель - усли он стал лучше тянуть, то и кушать будет больше.
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
214:

Андрей-174:

RAF31rus, а до прошивки меньше был? Пусть попробует обратно сток залить. Ну а в принципе, сделать расход 15 вообще не проблема, если я грею 10 мин, а до работы ехать 5, то средний расход при таких поездках у меня 16 литров.
расход при прогреве по нештатному компьютеру:
при минус 20 сразу же после запуска 3,5-3,7 литра;
через 20 секунд он плавно падает до 1,7 -1,9 литра;
после прогрева более минуты - расход в 1,3-1,1 литра;
после  появления 2-х палок температуры - 1,0 -0,9 литра.
Средний расход по городу с пробками в районе 10 литров плюс-минус 0.3 литра.
Без каких-либо прошивок

Вы не поверите у меня расход зависит от стиля езды, а не от прошивки и колеблется от 6.8 литра на сотню до 13 литров на сотню
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
214:

Андрей-174:

214:
Расход от прошивки не уменьшится, тем более многие пишут поднялись обороты на ХХ - а любое повышение оборотов увеличивает расход.
Вы что все время на холостых ездите? Хорош писать тут всякий бред, Вам тем мало что-ли?
Чтобы лошадь лучше тянула ее нужно более качественно кормить, так и двигатель - усли он стал лучше тянуть, то и кушать будет больше.
Чем выше экологичность тем лошадь хуже тянет и больше кушает, если освободить лошадь от оков евронорм то она и поедет лучше и если умеешь пользоваться коробкой и педалью газа то возможно получить экономию
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
Посетитель
Белгородская область
Сообщений: 25
Андрей-174:

RAF31rus, а до прошивки меньше был? Пусть попробует обратно сток залить. Ну а в принципе, сделать расход 15 вообще не проблема, если я грею 10 мин, а до работы ехать 5, то средний расход при таких поездках у меня 16 литров.

Я к тому что если мало мощности то надо было покупать что то другое.(моё мнение)."Мастер" которыйпрошивал от Паулюса у меня считывал прошивку так как он прошил не имея стандартной а его попросили вернуть все на место.он ещё от кого то прошивку предлагал но отказались.
Совет-не руководство к действию,а информация к размышлению.
Посетитель
Белгородская область
Сообщений: 25
RAF31rus:

Андрей-174:

RAF31rus, а до прошивки меньше был? Пусть попробует обратно сток залить. Ну а в принципе, сделать расход 15 вообще не проблема, если я грею 10 мин, а до работы ехать 5, то средний расход при таких поездках у меня 16 литров.

Я к тому что если мало мощности то надо было покупать что то другое.(моё мнение)."Мастер" которыйпрошивал от Паулюса у меня считывал прошивку так как он прошил не имея стандартной а его попросили вернуть все на место.он ещё от кого то прошивку предлагал но отказались.

А вообще сколько людей столько мнений-у каждого свои запросы
Совет-не руководство к действию,а информация к размышлению.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
RAF31rus:
"Мастер" которыйпрошивал от Паулюса у меня считывал прошивку так как он прошил не имея стандартной а его попросили вернуть все на место.
Походу он действительно "мастер" был, ведь перед прошивкой любой прошивальщик сливает родную стоковую себе, чтобы потом, в случае проблем, ее же и вернуть назад. Обратитесь лучше к представителю Павла в своем городе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 22:54)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
myal1969:

Чем выше экологичность тем лошадь хуже тянет и больше кушает, если освободить лошадь от оков евронорм то она и поедет лучше и если умеешь пользоваться коробкой и педалью газа то возможно получить экономию
Для того чтобы отключить второй кислородный датчик (лямбду) не нужно никакой прошивки - достаточно электронного эмулятора. Дешевле прошивки.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
214, а кто говорит, что он отключен?  facepalm
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Андрей-174:

214, а кто говорит, что он отключен?  facepalm
А каким образом еще можно экологичность двигателя понизить - за чистоту выхлопа отвечает в большей степени второй кислородник, а первый за качество смеси.
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
214:

myal1969:

Чем выше экологичность тем лошадь хуже тянет и больше кушает, если освободить лошадь от оков евронорм то она и поедет лучше и если умеешь пользоваться коробкой и педалью газа то возможно получить экономию
Для того чтобы отключить второй кислородный датчик (лямбду) не нужно никакой прошивки - достаточно электронного эмулятора. Дешевле прошивки.

Это ваши фантазии? где вы такое прочитали что целью чиптюнинга ставится отключение 2 лямды. И еще нормальный электронный эмулятор стоит дороже чиптюнинга,обманка стоит дешевле. Вы полноценный электронный прибор пытаетесь выдать как дешевую обманку. Если стоит только отключить лямду то есть простое решение  практически без затрат. И еще я так полагаю вы считаете если отключите 2 лямду то получите мотор под е-2?
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
214:

Андрей-174:

214, а кто говорит, что он отключен?  facepalm
А каким образом еще можно экологичность двигателя понизить - за чистоту выхлопа отвечает в большей степени второй кислородник, а первый за качество смеси.
Опять вы желаемое выдаете за действительное, это только в карбюраторе был винт качества и винт количества. Тут электронная система и то что было раньше к ней отношение не имеет
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
RAF31rus:

Андрей-174:

RAF31rus, а до прошивки меньше был? Пусть попробует обратно сток залить. Ну а в принципе, сделать расход 15 вообще не проблема, если я грею 10 мин, а до работы ехать 5, то средний расход при таких поездках у меня 16 литров.

Я к тому что если мало мощности то надо было покупать что то другое.(моё мнение)."Мастер" которыйпрошивал от Паулюса у меня считывал прошивку так как он прошил не имея стандартной а его попросили вернуть все на место.он ещё от кого то прошивку предлагал но отказались.

Тогда вам могу сказать точно что вам залили прошивку не от Паулюса, а скаченую с интернет помойки. Павел всегда дает сток вместе с тюном и кто мешал  ему  считать вашу прошивку
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
Посетитель
Белгородская область
Сообщений: 25
Андрей-174:

RAF31rus:
"Мастер" которыйпрошивал от Паулюса у меня считывал прошивку так как он прошил не имея стандартной а его попросили вернуть все на место.
Походу он действительно "мастер" был, ведь перед прошивкой любой прошивальщик сливает родную стоковую себе, чтобы потом, в случае проблем, ее же и вернуть назад. Обратитесь лучше к представителю Павла в своем городе.

Ну у нас по ходу такового не имеется:)
Совет-не руководство к действию,а информация к размышлению.
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
RAF31rus:

Андрей-174:

RAF31rus:
"Мастер" которыйпрошивал от Паулюса у меня считывал прошивку так как он прошил не имея стандартной а его попросили вернуть все на место.
Походу он действительно "мастер" был, ведь перед прошивкой любой прошивальщик сливает родную стоковую себе, чтобы потом, в случае проблем, ее же и вернуть назад. Обратитесь лучше к представителю Павла в своем городе.

Ну у нас по ходу такового не имеется:)
если он может писать, то может и читать
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.