Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)

  
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
есть ли официальный представитель паулюса в Оренбурге?


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Представитель Паулюса
Тимашевск
Сообщений: 45
larguswhite, выбирай-  http://www.oktja.ru/forum/topic/89817-оренбургская-обл/
Представитель Паулюса в Краснодарском крае http://krasnodarchip.ru
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
Alexand:

larguswhite, выбирай-  http://www.oktja.ru/forum/topic/89817-оренбургская-обл/

спасибо


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
сегодня прошился, получил всё что хотел: тяга прибавилась, особенно на малых оборотах, двигатель на 3000 оборотах шуметь тише стал немного,расход не изменился.попробовал максималку проверить до этого 165 и дальше не хотела, теперь 180 по спидометру и ещё запас есть, больше не стал разгоняться.прошивка 13 года под евро 4.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
26 сентября  в субботу буду в Великом Новгороде. Если есть желающие пишем в личку или звоним.
+79116022779
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
Посетитель
Zheleznogorsk
Сообщений: 3
Здравствуйте, прочитал форум, сколько людей , столько мнений, помогите разобраться. Меня интересует простой вопрос- есть ли смысл прошивать мой К4М с ГБО Digitronic под газ. Всё что я понял, что после перепрошивки однозначно нужно будет лить 98 бензин (для прогрева и перехода на газ) и что расход упадет. Сейчас лью 92 и расход на газе 12 литров на 100км в среднем. Добавка лошадей меня не интересует, главное сократить расход и облегчить работу движка.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
ra3eme:
Добавка лошадей меня не интересует, главное сократить расход
Эта цель решается уменьшением количества поездок  yes
ra3eme:
Сейчас лью 92
На 95-й денег жалко? Думаю, что при эксплуатации на гезе бензина тратится немного, только на заводку. Следовательно, переход на 95 или 98 не разорит.

Чиповку больше делают не для снижения расхода топлива, а для получения большей отдачи от двигателя. Скорее всего, снижение расхода топлива будет незначительным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 16:25)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ra3eme:
однозначно нужно будет лить 98 бензин (для прогрева и перехода на газ) и
в газовой ветке все подробно написано.лить 98 абсолютно не нужно..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Представитель Паулюса
Тимашевск
Сообщений: 45
ra3eme, смысл есть конечно.И поедет лучше на газе, и расход уменьшится.Есть прошивки специально под ГБО4,а для любителей старого ГБО с хлопушкой-и под них есть прошивки Паулюса.
Представитель Паулюса в Краснодарском крае http://krasnodarchip.ru
Посетитель
Zheleznogorsk
Сообщений: 3
Alexand:

ra3eme, смысл есть конечно.И поедет лучше на газе, и расход уменьшится.Есть прошивки специально под ГБО4,а для любителей старого ГБО с хлопушкой-и под них есть прошивки Паулюса.
Спасибо за ответ, я из Железногорска Курской области, спрашивал у местных, к сожалению про Паулюса никто не слышал, но оно и понятно. В инете нашёл вот такую прошивку от него StartPower_GBO4_2012_S110140026A_8201264666_E2 но думаю это уже старьё, может подскажете где поблизости прошится, в принципе и сам могу прошить, но понятно, что прошивка стоит денег.
Представитель Паулюса
Тимашевск
Сообщений: 45
http://www.oktja.ru/forum/forum/233-центральный-федеральный-округ/  похоже действительно, никого. Созвонись с  Денис
Тел: 8915 580-79-19,он часто бывает в Курске.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 16:48)
Представитель Паулюса в Краснодарском крае http://krasnodarchip.ru
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ra3eme:
но думаю это уже старьё,
из к4м давно все что можно -выжато программным путём и откатано..эт же не хлеб,чтобы каждый день свежий печь..тем более сам могешь.что тут думать то?тут экспериментировать надо уже и давно...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Zheleznogorsk
Сообщений: 3
Спасибо за ответы,попробую эту прошивку и отпишусь
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
Всем привет!
Позвонил представителю в Екатеринбурге, озвучил цену на прошивку 5000 руб.
А здесь читаю, что членам клуба 3000.
Как стать членом? zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 20:34)
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
Логан и Сандеро нового образца по дорогой цене.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
Понятно, подождем, пока цены нормальными станут. bayan
Что там интересно такого дорогого?
Мотор древний, давно все откатано, как тут пишут.
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
Продукт новый, еще года нет. Дешевым оборудованием невозможно прошить, а следовательно в каждом гараже не появятся умельцы.
Но то, что дает прошивка, я считаю стоит своих 5 тыр.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
pakhan74:
Продукт новый, еще года нет. Дешевым оборудованием невозможно прошить, а следовательно в каждом гараже не появятся умельцы.
Но то, что дает прошивка, я считаю стоит своих 5 тыр.
Не понял про новый продукт... 8-клапанный 1.6 новый продукт?
Да, и главное!
Где можно прочитать про то, что дает такая прошивка?
Нигде не могу найти.
Смущает то, что "пршивальщик" сказал, что после прошивки ГБО, на бензине ездить очень не желательно, но практика показывает, что иногда приходится (я 15 лет ездил на газе на предыдущих авто)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 20:28)
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
На первой странице Таежник подробно расписывает.
Лью 95 и абсолютно не парюсь. Иногда по несколько дней без газа, проблем ноль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 20:33)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Прошу прощения(если ЧЁ)за глупый вопрос!Прошивался в январе 2015г.Вопрос,есть ли какие то новые проши,улучшения,доработки и т.д. 16кл.е4
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
pakhan74:
На первой странице Таежник подробно расписывает.
Да, красивая рекламная страничка.
Если бы были результаты сравнительных тестов в цифрах, подтвержденные реальными пользователями, было-бы убедительнее.
Динамика, расход, реальные пробеги реальных автомобилей...
Для меня это вопрос .
Я 15 лет ездил на 2 поколении на 16 кл.тойотах. Каждые 100 тыс замена 1-2х выпускных клапанов(прогар) и притирка остальных...
тем не менее езда на газе окупается с лихвой.
На следующей неделе ставлю 4 пок. BRC на новое авто, потому и интересуюсь...
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
Я зарубился с ребятами логан2 форума, что мой 8кл на газу, с прошивкой, быстрее стока 16кл.
Немного по времени не получается, но обязательно заедем.
Что касается клапанов, есть личный опыт такого плана. 70ткм на стоке и прогар клапана, все остальные просевшие на выпуске. Мотористы дают 15ткм времени на сбор денег, потом делать головку.
Прошился двухрежимкой и откатал 200ткм до следующего прогара, это вместо 15 обещанных. Газель 16кл с гидриками.
После этого очень верю газовым прошивкам в плане сбережения седел и клапанов.

Зы. У нас же есть товарищ,  Сергей с логан2 8кл и на газу, шился у Павла лично, спроси в личке или открыто у него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 20:59)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
pakhan74,
Расшифруй пожалуйста про двухрежимку.
И результаты заездов интересны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 05:57)
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
Я спрошивки под ГБО откатился обратно на прошивку под бензин. Не для меня. Как объяснял Павел на прошивке под ГБО когда едишь на бензине нелзя (грубо говоря) зажигать. А мне как назло когда приходилось ездить на бензе нужна была динамика... + более чуствителен включенный кондишен.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
alv73:
ее чуствителен включенный кондишен.
странно. настройках газового эбу,давно ковырялись? карту накатывали ,кто настройки производил?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.