Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Машинки выкупил цена стала выше 270 руб. Но ТК опт то вам продам по 230 цвета Венера дипломат и серый всех по пять штук кроме серего ТК уже написал в нашей группе в контакте получить машинки можно у меня на работе магазин технопоинт ТЦ флагман дисконт за ТЦ Флагман на удмуртской
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет теперь наш клуб в контакте не паблик, а группа ttps://vk.com/club81766915 теперь вы можете писать на стене группы все что угодно и сами делиться новостями добавлять фото и видео, музыку. И да господа не забываем выкупать мини Ларгусы.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Алексей, Спасибо Большущее! Теперь, благодаря тебе, у меня на панели красуется Ларгус практически моего цвета!  dance  car

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А вот такой Ларгус теперь у сынульки:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 14:41)
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Спасибо Алексей за покупку!!! Если можно, то придержи 1шт.-серого цвета до встречи 4 января.
Там и порешаем взаимовыгодный вопрос,  как говаривал К.Маркс "Деньги-товар-деньги"
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Сообщений: 16
А можно мне одну оставить машику,впонедельник заеду заберу.
LARGUS 5мес.люкс.
Посетитель
Сообщений: 16
И я так понимаю сереньких уже нет.
LARGUS 5мес.люкс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
Кто хочет получать смс о дате, времени и месте встреч Ларгус клуба Ижевск пишите номер в личку.
В свою очередь могу гарантировать, что от меня ни какай рекламы, и список с номерами не попадет к третьим лицам.
Просьба в письме указывать: Имя, Номер телефона, Номер авто.

Пример: Владимир, 8-987-654-32-10, 850

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Спасибо Алексей за покупку!!! Если можно, то придержи 1шт.-серого цвета до встречи 4 января.
Там и порешаем взаимовыгодный вопрос,  как говаривал К.Маркс "Деньги-товар-деньги"

Борисыч извините конечно но Артём резерв поставил быстрее в группе в контакте, остались Венера и Дипломат. если нужен именно серебро нужно будет купить самостоятельно ТЦ Маяковка отдел Игроград Маяковского 40 но цена будет 270руб если конечно не купиш игрушек на 2000руб там акция до 31,12,14. Ирина сама поехала вчера мне звонила.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Artema_s:

И я так понимаю сереньких уже нет.

Артём с тобой обговорили все в контакте, серенькая одна тебе ждет!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
регион18:

Кто хочет получать смс о дате, времени и месте встреч Ларгус клуба Ижевск пишите номер в личку.
В свою очередь могу гарантировать, что от меня ни какай рекламы, и список с номерами не попадет к третьим лицам.
Просьба в письме указывать: Имя, Номер телефона, Номер авто.

Пример: Владимир, 8-987-654-32-10, 850
Привет сделай пост в группе в контакте теперь доступ к стене открыт, спс
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
fanatik@18rus:


Привет сделай пост в группе в контакте теперь доступ к стене открыт, спс
Сделал пост в ВК hehe

Кто хочет получать СМС о дате, времени и месте встреч Ларгус клуба Ижевск пишите номер телефона в личку или отправьте смс на номер 8-965-851-54-80.
В свою очередь могу гарантировать, что от меня ни какай рекламы, и список с номерами не попадет к третьим лицам.
Просьба в письме (в личку) указывать: Имя, Номер телефона, Номер авто.
В СМС просьба указывать: Имя, Номер авто.

Пример: Владимир, 8-987-…(номер на который хотите получать смс), 850
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 декабря 2014 в 21:40)

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Внимание, внимание встреча клуба состоялось!
Спасибо огромное за встречу всем кто был, приятно тепло и душевно провели время, погода не подвела, поели шашлык, послушали музыку, попили чай, обсудили проблемы и вопросы всех участников, похвастались те что кто то что купил и поставил на Ларгус, фоткались, шутили, классно отдохнули.
Ещё раз всем спасибо!!! Ну и по традиции фотоотчет, обновление фотоальбомов все в группе. http://vk.com/club81766915
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
регион18, а практика я у вас увел, у нас с ним клубно-семейная встреча была. laugh
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
fanatik@18rus:

Внимание, внимание встреча клуба состоялось!
Спасибо огромное за встречу всем кто был, приятно тепло и душевно провели время, погода не подвела, поели шашлык, послушали музыку, попили чай, обсудили проблемы и вопросы всех участников, похвастались те что кто то что купил и поставил на Ларгус, фоткались, шутили, классно отдохнули.
Ещё раз всем спасибо!!! Ну и по традиции фотоотчет, обновление фотоальбомов все в группе. http://vk.com/club81766915
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Молодцы!! А Пермяки за 2 года только раз 5 человек собраться смогли!!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Как и договаривались – создал файловый архив, куда можно скидывать все фотографии со встреч, да и вообще – все чем хотите поделиться!
ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ!!!
Логин и пароль вышлю основным участникам в течении суток (Ирина, с тебя ники, что б я ни кого не забыл), с остальными делитесь сами под свою ответственность!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
ymsik:

Как и договаривались – создал файловый архив, куда можно скидывать все фотографии со встреч, да и вообще – все чем хотите поделиться!
ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ!!!
Логин и пароль вышлю основным участникам в течении суток (Ирина, с тебя ники, что б я ни кого не забыл), с остальными делитесь сами под свою ответственность!
Вчера я уже создала диск. ссылку кинула в контакте, и здесь еще https://yadi.sk/d/79QvfDWMdnA2E
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ТАРа:

ymsik:


Все хорошо, но не смог разобраться - как скачать? Сохранилась одна фотография, так же попались пустые папки! Надо разобраться! Если что - никого не принуждаю к созданному мной файлообменнику!!! Приживется - хорошо! Нет - да не вопрос!  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 23:08)
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ymsik:

ТАРа:

ymsik:

Как и договаривались – создал файловый архив, куда можно скидывать все фотографии со встреч, да и вообще – все чем хотите поделиться!
ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ!!!
Логин и пароль вышлю основным участникам в течении суток (Ирина, с тебя ники, что б я ни кого не забыл), с остальными делитесь сами под свою ответственность!
Вчера я уже создала диск. ссылку кинула в контакте, и здесь еще https://yadi.sk/d/79QvfDWMdnA2E

Все хорошо, но не смог разобраться - как скачать? Сохранилась одна фотография, так же попались пустые папки! Надо разобраться! Если что - никого не принуждаю к созданному мной файлообменнику!!! Приживется - хорошо! Нет - да не вопрос!  joke

Всё! Разобрался! Всё Работает!!!
И так, Дамы и господа - добро пожаловать либо на обменник созданный Ириной (у нее проще!), либо на файлообменник созданный мной! (за паролем на созданный мной файлообменник - обращайтесь к постоянным участникам нашего клуба!)
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ymsik:

ymsik:

ТАРа:

ymsik:

Как и договаривались – создал файловый архив, куда можно скидывать все фотографии со встреч, да и вообще – все чем хотите поделиться!
ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ!!!
Логин и пароль вышлю основным участникам в течении суток (Ирина, с тебя ники, что б я ни кого не забыл), с остальными делитесь сами под свою ответственность!
Вчера я уже создала диск. ссылку кинула в контакте, и здесь еще https://yadi.sk/d/79QvfDWMdnA2E

Все хорошо, но не смог разобраться - как скачать? Сохранилась одна фотография, так же попались пустые папки! Надо разобраться! Если что - никого не принуждаю к созданному мной файлообменнику!!! Приживется - хорошо! Нет - да не вопрос!  joke

Всё! Разобрался! Всё Работает!!!
И так, Дамы и господа - добро пожаловать либо на обменник созданный Ириной (у нее проще!), либо на файлообменник созданный мной! (за паролем на созданный мной файлообменник - обращайтесь к постоянным участникам нашего клуба!)

Ат, нет!!! не все так просто! По Ирининой ссылке скачать можно - закинуть нельзя! Поэтому и создавал отдельное облако с общим доступом! Вобщем, пока что мой вариант для загрузки более доступен!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
ymsik:

Ат, нет!!! не все так просто! По Ирининой ссылке скачать можно - закинуть нельзя! Поэтому и создавал отдельное облако с общим доступом! Вобщем, пока что мой вариант для загрузки более доступен!

Посмотрела. переделаю
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем всем особенно новым участником Ижевск и УР все здесь https://vk.com/club81766915
Посетитель
Удмуртия Сарапул
Сообщений: 26
welcome
нвг-488
Посетитель
Можга
Сообщений: 19
Земляки! Поддержим Ларгус! Голосуем на http://konkurs-lukoil-ural.ru/index.php/vse-konkursy/1-44/405
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Алик:

Земляки! Поддержим Ларгус! Голосуем на http://konkurs-lukoil-ural.ru/index.php/vse-konkursy/1-44/405

Поддержал!  joke
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Алик:

Земляки! Поддержим Ларгус! Голосуем на http://konkurs-lukoil-ural.ru/index.php/vse-konkursy/1-44/405
Поддержал!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.