Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Сообщений: 16
ТАРа:

Artema_s:

Привет друзья,Борисыч меня в общий заказ добавь хочу подлокотник (АЛАМАР) темного цвета 1шт.

Посмотри в Би-би или в Ижладе. там есть. дешевле обойдется, чем заказывать

спасибо надо заехать поглядеть.
LARGUS 5мес.люкс.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Artema_s:

Привет друзья,Борисыч меня в общий заказ добавь хочу подлокотник (АЛАМАР) темного цвета 1шт.
Тара правильно тебе купить советует в городе у нас, там были в наличии подлокотник (АЛАМАР),
в Ларгус -Шопе они по цене такие же...
Ваши сообщения в личку получил, буду иметь в виду...
Тогда предложение, раз  встреча будет 7 февраля, то ОБДУМАТЬ свои "хотелки",
пересчитать содержимое в "заначках" и на встрече ВСЁ обговорим...Так согласны земляки?
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Удмуртия Сарапул
Сообщений: 26
ok
нвг-488
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Artema_s:

Привет друзья,Борисыч меня в общий заказ добавь хочу подлокотник (АЛАМАР) темного цвета 1шт.
Тара правильно тебе купить советует в городе у нас, там были в наличии подлокотник (АЛАМАР),
в Ларгус -Шопе они по цене такие же...
Ваши сообщения в личку получил, буду иметь в виду...
Тогда предложение, раз  встреча будет 7 февраля, то ОБДУМАТЬ свои "хотелки",
пересчитать содержимое в "заначках" и на встрече ВСЁ обговорим...Так согласны земляки?

ДА ДА все понятно!

На встрече шашлык едим? после стройдепо к Тэц едем?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
fanatik@18rus:

ДА ДА все понятно!
На встрече шашлык едим? после стройдепо к Тэц едем?
я не против и того и другого
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Вроде как Ижевскому Клубу Лада-Ларгус 1 год исполнился в феврале!!!
Это дело отметить бы надо!!! beer Чаем, кофе, соком запить бы шашлык,
Fanatik@18rus предложил, Хозяйка(ТАРа)не против и того и другого,одобрила,
значит дело за нами. Надо взять и всем прибыть 7 февраля на такое событие!!!
Слабо мужики приехать?
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Удмуртия Сарапул
Сообщений: 26
welcome
нвг-488
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64

Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Всем привет. Опять я пролетаю со встречей клуба.Должен был вернутся с кавказа 6.02 но вернусь только 8.02. А встреча я так понял 7. Что за невезуха то такая. Опять месяц ждать потом
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Внимание всем!!!
Нашел супер цену на доп фонари для Лариков есть возможность закупить всем вместе так сказать клубную закупку сэкономим на доставке и получим хорошею скидку, также имеется много чего интересного(ровный пол, накладки ветровики, пароги, тюнинг бампера, 2-й пол)
все цены отвечу в ЛС!или на встрече 7-го.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 11:05)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Всем привет! Завтра быть не смогу. очень сильно болею! температура зашкаливает просто!
Посетитель
Удмуртия Сарапул
Сообщений: 26
Поздравляю Всех с годовщиной КЛУБА. Привет всем. Душой я с вами.   welcome  Мы в месте...!!!!
нвг-488
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Какие будут всё таки мнения друзья о клубной закупке?
Договориться что-то конкретно на встрече не получилось, так что решайте-думайте scratch
и до 15 февраля свои заказы из Ларгус-Шопа скидывайте  мне в личку...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Няштяки для Ларика все тут https://vk.com/album-81766915_211367862 заказываем!!! bayan
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Всем привет одноклубники.Шкурный вопрос.кто ни будь может помочь приобрести контейнер 6 метровый.или знает где купить.интересует цена.на авито очень дорого.а контейнер очень нужен.заранее спасибо
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кому интересно в Ларгус Шоп такие стоят 2100руб.В Юлмарт 1290.Светят обалденно.Белым светом.Я себе взял.В наличии есть в Юлмарте у цирка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 18:25)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Сегодня отправил клубную заявку от ижевчан в Ларгус-Шоп на :
Фильтр-сетка воздуховода; Коврик 3го ряда "Большие уши" полиуретановый;
Накладки на ковролин–5мест;Реснички на фары в цвет дипломат;
Накладки (ПРАВЫЙ и ЛЕВЫЙ РЕЙЛИНГОВ  ЗАДНИЕ KS1); Клапан обратного хода омывателя...
Все подробности, что и как по заказу, отпишусь потом...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Сегодня отправил клубную заявку от ижевчан в Ларгус-Шоп на :
Фильтр-сетка воздуховода; Коврик 3го ряда "Большие уши" полиуретановый;
Накладки на ковролин–5мест;Реснички на фары в цвет дипломат;
Накладки (ПРАВЫЙ и ЛЕВЫЙ РЕЙЛИНГОВ  ЗАДНИЕ KS1); Клапан обратного хода омывателя...
Все подробности, что и как по заказу, отпишусь потом...

Борисыч отлично! ждемс!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Заказ наш приняли, сообщили что идет комплектация.
Обещали потом скинуть счет для оплаты...Подождёмс...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Сообщений: 7
fanatik@18rus:

Внимание всем!!!
Нашел супер цену на доп фонари для Лариков есть возможность закупить всем вместе так сказать клубную закупку сэкономим на доставке и получим хорошею скидку, также имеется много чего интересного(ровный пол, накладки ветровики, пароги, тюнинг бампера, 2-й пол)
все цены отвечу в ЛС!или на встрече 7-го.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


как связаться? в лс не отправляет, укажи пож телефон или аську. 1 комплект купить хочу
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
LoganAvto:

fanatik@18rus:

Внимание всем!!!
Нашел супер цену на доп фонари для Лариков есть возможность закупить всем вместе так сказать клубную закупку сэкономим на доставке и получим хорошею скидку, также имеется много чего интересного(ровный пол, накладки ветровики, пароги, тюнинг бампера, 2-й пол)
все цены отвечу в ЛС!или на встрече 7-го.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


как связаться? в лс не отправляет, укажи пож телефон или аську. 1 комплект купить хочу

https://vk.com/id20590655 сюда пиши
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Земляки!  bye Заказ в Ларгус Шопе вчера оплатил по счету, обещали в субботу отправить к нам в Ижевск.
Так что надеюсь к 7-му марта получим подарки  hehe на очередной встрече...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 20:58)
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Земляки!  bye Заказ в Ларгус Шопе вчера оплатил по счету, обещали в субботу отправить к нам в Ижевск.
Так что надеюсь к 7-му марта получим подарки  hehe на очередной встрече...

отличная новость!!!
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
Приветствую Вас Ижевчане!  На праздники (8 марта) планирую в гости  в ваш город, сам я из Кирова.  На машине к вам в первые, пару раз был на автобусе. Дорога можно сказать и знакома и  не знакома. Гостить планирую в районе ТЦ Петровский. Где можно в этом районе безопасно ставить авто? Знакомые говорят, что на стоянке "ТРЦ Петровский" можно будет ставить на ночь.Они у меня не автомобилисты, поэтому берут некоторые сомнения так это или нет. Будьте добры, подскажите что и как можно у вас там ставить авто, где засады на пути  ну и т.п. Если кто скинет в личку свои координаты (на всякий пожарный случай) то буду премного благодарен.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
largus43:

Приветствую Вас Ижевчане!  На праздники (8 марта) планирую в гости  в ваш город, сам я из Кирова.  На машине к вам в первые, пару раз был на автобусе. Дорога можно сказать и знакома и  не знакома. Гостить планирую в районе ТЦ Петровский. Где можно в этом районе безопасно ставить авто? Знакомые говорят, что на стоянке "ТРЦ Петровский" можно будет ставить на ночь.Они у меня не автомобилисты, поэтому берут некоторые сомнения так это или нет. Будьте добры, подскажите что и как можно у вас там ставить авто, где засады на пути  ну и т.п. Если кто скинет в личку свои координаты (на всякий пожарный случай) то буду премного благодарен.

Приветствую тебя Кировчанин! Если уж так боишься оставить просто на улице, или у Петровского. Находишь платную стоянку. Подходишь к сторожу и договариваешься. Обычно соглашаются за не очень большую плату. Хотя и просто на улице стоит куча машин. Я сам под окном ставлю. Дело твое! Если заблудишься звони 89127687187 Антон
Toha
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.