Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
Алик:

Земляки! Поддержим Ларгус! Голосуем на http://konkurs-lukoil-ural.ru/index.php/vse-konkursy/1-44/405

Поддержал!!! joke

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Алик ! И я за тебя плюсанул!!!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Чайковский
Сообщений: 129
Уважаемые ларгусоводы Ижевска, прошу у Вас помощи. Живу в г.Чайковский (100 км от Ижевска). В феврале нужно съездить в Сургут, на неделю, на поезде, хочу до Ижевска доехать на машине, оставить на стоянке. Суть просьбы - подскажите: есть ли в районе ж/д вокзала нормальные платные стоянки. Нашёл на 2gis только 1 стоянку - по Ленинградской 118б, будут-ли там свободные места, неизвестно. Заранее благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 15:41)

Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
kotov535 написал в личку
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Можга
Сообщений: 19
Спасибо, коллега! bye
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет! Тоже голосовал за парней на лукойле Ирина кидала ссылку в группе в контакте, господа опять забываем про группу, нас уже      150 человек, Ах да нам же сегодня год празднуем вконтакте https://vk.com/largusclub18?w=wall-81766915_731%2Fall
Посетитель
Удмуртия Сарапул
Сообщений: 26
welcome
нвг-488
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Получил уведомление из Ларгус-Шопа, у них скоро будут новинки " НАКЛАДКИ НА КОВРОЛИН"
вот ссылка - http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladki-na-kovrolin.html
цену озвучили порядка 1400 рублей, ну и пересылка плюсом...
Какие будут мнения друзья? Может быть договориться и снова общий заказ сделать?
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Борисыч:

Получил уведомление из Ларгус-Шопа, у них скоро будут новинки " НАКЛАДКИ НА КОВРОЛИН"
вот ссылка - http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladki-na-kovrolin.html
цену озвучили порядка 1400 рублей, ну и пересылка плюсом...
Какие будут мнения друзья? Может быть договориться и снова общий заказ сделать?

Ну, если бы были под семиместный - тогда, да! Но пока будут только под пятиместный салон! Так что я жду! Тема интересная, но в пятиместке там бортик есть, который в семиместном сломают, пролезая на третий ряд!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
ymsik:


Ну, если бы были под семиместный - тогда, да! Но пока будут только под пятиместный салон! Так что я жду! Тема интересная, но в пятиместке там бортик есть, который в семиместном сломают, пролезая на третий ряд!

Согласен, тоже буду ждать под 7 мест. yes
Вот еще коврик 3го ряда "Большие уши" полиуретановые для лада ларгус, тоже хочется... куда деть другие два коврика 3го ряда!?
http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/bolshie-ushi.html
А если еще, что-то лучше появиться. facepalm

Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
куда деть другие два коврика 3го ряда?Отдай мне я не обижусь  beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2015 в 22:01)
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
10 минут назад видел одноклубника в  Ижевске на Пушкинской, номер т711 дальше не помню. Сигналил ему, моргал пока ехал за ним, но он все равно уехал  cry  Не получилось познакомиться.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Schaller:

10 минут назад видел одноклубника в  Ижевске на Пушкинской, номер т711 дальше не помню. Сигналил ему, моргал пока ехал за ним, но он все равно уехал  cry  Не получилось познакомиться.

Привет! А я еще подумал – зачем сигналит, вроде не мешаю?!  zst Т711ХО Теперь понятно! На работу торопился, что б место на стоянке не заняли! laugh Жена с утра протормозила – вот и результат!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Всем привет. Видела вчера вечером Василия сзади. КРАСАВА!. А еще сегодня утром ехала на работу и на встречу попался Ларгус цвета базальт номер 711, а буквы ОАО или ОТО, вообще не Василий. Прикольно.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ТАРа, Фонарики сзади - прикольная штука, мне нравится, как два восклицательных знака получаются - аля, ученик!  laugh А так - я ваще везде, это я, на всех дорогах Ижевска!  joke
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
ymsik:

Schaller:

10 минут назад видел одноклубника в  Ижевске на Пушкинской, номер т711 дальше не помню. Сигналил ему, моргал пока ехал за ним, но он все равно уехал  cry  Не получилось познакомиться.

Привет! А я еще подумал – зачем сигналит, вроде не мешаю?!  zst Т711ХО Теперь понятно! На работу торопился, что б место на стоянке не заняли! laugh Жена с утра протормозила – вот и результат!

  Понимаю, утром всегда запарка hoho. Завтра я буду ехать по Пушкинской примерно в 6-30.
  Все таки красиво смотрятся дополнительные задние фонари в темноте. bayan Я тоже их заказал с ДХО, жду когда придут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 20:57)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Собираюсь оформить заказ в Ларгус-Шопе, кто может быть за компанию присоеденится?
Есть ли ещё желающие? Пишите в личку...скооперируемся joke
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
всем привет опять все тут, а в группе в контакте кто я одни, Кстати Борисыч да меня там Артем "домогается)))" по поводу клубного заказа говорю ему можно обсудим на встрече или ты хочешь раньше?
Нравиться доп фонари заказываем тогда их кому надо через фирму Электроставр у них дешевле они наши партнеры нашего клуба со скидкой 2470 вроде всего.

!!!Заходите в конкатк а что я там почти один((((((!!! и если вы там или читаете новости клуба лайкоть не забываем)))
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч о Твоей закупки информацию разместил http://vk.com/largusclub18?w=wall-81766915_952%2Fall сейчас сам посмотрю может чего пригляжу, сам что хочешь заказать?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
Schaller:


Завтра я буду ехать по Пушкинской примерно в 6-30.

Привет!!! У тебя на сколько я знаю бокс на крышу есть, черного цвета, как летом, сильно греется? Хочу заказать, но не могу решить Черный или Серый брать... facepalm

Вот мои варианты
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Кто что думает, какой вариант больше подходит к моему Авто?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 января 2015 в 23:19)

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
регион18:

Schaller:


Завтра я буду ехать по Пушкинской примерно в 6-30.

Привет!!! У тебя на сколько я знаю бокс на крышу есть, черного цвета, как летом, сильно греется? Хочу заказать, но не могу решить Черный или Серый брать... facepalm

Кто что думает, какой вариант больше подходит к моему Авто?

На вкус и цвет, конечно..., но я бы черный взял! Ибо на машине черный присутствует. Бокс - Мечта, но дорогие они, собака! (((

Schaller, я езжу по Пушкинской в районе от 7:00 до 7:30, в зависимости - куда семейству с утра надо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 04:52)
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Сообщений: 16
Привет друзья,Борисыч меня в общий заказ добавь хочу подлокотник (АЛАМАР) темного цвета 1шт.
LARGUS 5мес.люкс.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Artema_s:

Привет друзья,Борисыч меня в общий заказ добавь хочу подлокотник (АЛАМАР) темного цвета 1шт.

Посмотри в Би-би или в Ижладе. там есть. дешевле обойдется, чем заказывать
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
регион18:

но не могу решить Черный или Серый брать... facepalm
Для меня один светло-серый, второй вариант темно-зелено-серый. Мне нравится больше первый
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
регион18:

Schaller:


Завтра я буду ехать по Пушкинской примерно в 6-30.

Привет!!! У тебя на сколько я знаю бокс на крышу есть, черного цвета, как летом, сильно греется? Хочу заказать, но не могу решить Черный или Серый брать... facepalm

Вот мои варианты
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Кто что думает, какой вариант больше подходит к моему Авто?
  регион18, добрый вечер! Крышка багажника у меня серая, открывание двухстороннее. Летом не замечал, что сильно нагревался багажник. Если будешь брать его, то нужно дорабатывать, иначе царапается груз внутри, рвутся пакеты. Фото своего багажника прилагаю.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.