Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч Насчет заказа из ларгусшопа говорил на встрече что отменил зимнею защиту и ресничку мне тоже не надо, оставь только обратный клапан для стеклоочистителя и добавь  Тюнинг накладки на задние фонари "Основа" Код товара: тнзфтлт, и

Съемная пепельница для Лада Ларгус / LADA Largus с подсветкой за 350руб.

И люди давайте уже скиним деньги и закажем товар!!!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Сегодня получил ответ и № заказа и постараюсь завтра оплатить для заказавших:
1.Уплотнитель дополнительный РКИ-19 (шт) 00007693  1 шт   250,00            Роману
2. Футляр-кронштейн для очков Renault  оригинал 8200825648 (шт)  00006090    2 шт   145,00
3. Футляр-корпус для очков Renault оригинал   8200826850 (шт)   00006089   2   шт    320,00  
4. Шумоизоляция-утеплитель капота с крепежем Logan Теплоотражающий 00006893   1 шт  800,00  
Так что в скором времени получим 1-ю бандерольку...
Алексей, твой правленный заказ добавлен и скорее будет во 2-й бандерольке...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
fanatik@18rus:

... заказал 20 штук думаю выкупим через 2 недели.

то же возьму, хочется цвет венера car

Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
Меня обидели  cry  facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У кого было что-то подобное и сколько это стоит? (На какие суммы от страховой я могу рассчитывать?)

Посетитель
Ижевск
Сообщений: 86
Сочувствую! Смотреть надо со снятием бампера. Возможны скрытые повреждения. Если железо не пострадало, то тольяттинский бампер в цвет стоит в районе 3-х тыс. Мне на десятку два года назад насчитали 8500, но у меня усилитель задний за бампером помяло.

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Сегодня получил ответ и № заказа и постараюсь завтра оплатить для заказавших:
1.Уплотнитель дополнительный РКИ-19 (шт) 00007693  1 шт   250,00            Роману
2. Футляр-кронштейн для очков Renault  оригинал 8200825648 (шт)  00006090    2 шт   145,00
3. Футляр-корпус для очков Renault оригинал   8200826850 (шт)   00006089   2   шт    320,00  
4. Шумоизоляция-утеплитель капота с крепежем Logan Теплоотражающий 00006893   1 шт  800,00  
Так что в скором времени получим 1-ю бандерольку...
Алексей, твой правленный заказ добавлен и скорее будет во 2-й бандерольке...

ок ты главное скажи когда деньги нужны будут, и Борисыч дополни заказ решеткой радиатора тюнинг под мой цвет.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
регион18:

fanatik@18rus:

... заказал 20 штук думаю выкупим через 2 недели.

то же возьму, хочется цвет венера car

ок, если цвет такой будет то он твой!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
регион18:

Меня обидели  cry  facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У кого было что-то подобное и сколько это стоит? (На какие суммы от страховой я могу рассчитывать?)

негодяи! ай яй яй
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
регион18:

Меня обидели  cry  facepalm
У кого было что-то подобное и сколько это стоит? (На какие суммы от страховой я могу рассчитывать?)

У меня было. Но бампер был цел, обошлось только покраской. Внутренних повреждений не было. Страховая предложила ряд мастерских, с которыми у них договор. Ждала недели три своей очереди, и три дня саму покраску. При чем, у них не всегда бывает твой цвет. Еще здесь ждешь! здесь однозначно замена. жаль машинку! Эквивалента в денежном варианте нет! Узнавала в Ижладе, там покраска одного элемента тогда бы (летом) обошлась в 5500.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 17:47)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
fanatik@18rus:

... заказал 20 штук думаю выкупим через 2 недели.

А мне нужны БЕЛЫЕ! Если будет выбор, возьми, пожалуйста, Алексей!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
регион18
Написал тебе в личку,созвонись, может мои советы тебе помогут !
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
fanatik@18rus:

Борисыч дополни заказ решеткой радиатора тюнинг под мой цвет.
Дополнил,решётку цвета дипломат , так же и про передний левый локер для Alextry написал,
Придет ответ, сообщу подробнее...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Борисыч:

Придет ответ, сообщу подробнее...
Разместил и подтвердили на обработку в Ларгус –Шопе 10.12.14г от Ижевчан
1) Пепельница с подсветкой
2) Клапан обратного хода
3) Тюнинг накладки на фонари основа дипломат  
4) Подкраска базальт, дипломат
5) Фильтр сетка воздуховода  
6) Локер передний левый  
7) Тюнинг маска "Основа" Дипломат
Сегодня оплачу на карту через банкомат, а когда придет и получим вживую, то и с денежкой разберемся...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Заявил для участия в Новогоднем конкурсе от коллектива Ижевских Ларгусоводов!!!
нашу достойную троицу:
1.ТАРу (Ирину)- за активное участие  и проведении встреч, чудесный представитель слабого пола, но с таким сильным характером по вовлечению в организацию мужчин со всего города, хранительницу Клубного знамени
2.fanatik@18rus  (Алексея)- за организацию тем и популизацию автомобиля "Лада-Ларгус" на других форумах (В контакте, Марковском форуме...)
3.ymsik (Василия),добрейшего человека, который всегда делится всеми новинками, советами и секретами с клубнями, рассказывая и показывая на примере своего авто (Это фото его авто с ДХО в начале темы)
Прошу ВСЕХ Ижевских Ларгусоводов принять активное участие в конкурсе
ну и попытаться получить ПРИЗЫ ! Удачи ВСЕМ!!!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Борисыч,  zst  smile А так-то там все участвуют, кто подходит под условия хоть одного из конкурсов! (под какое условие подходишь – в том и участвуешь) joke
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
ТАРа:

fanatik@18rus:

... заказал 20 штук думаю выкупим через 2 недели.

А мне нужны БЕЛЫЕ! Если будет выбор, возьми, пожалуйста, Алексей!

хорошо принято
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

fanatik@18rus:

Борисыч дополни заказ решеткой радиатора тюнинг под мой цвет.
Дополнил,решётку цвета дипломат , так же и про передний левый локер для Alextry написал,
Придет ответ, сообщу подробнее...

ок ждемс!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Заявил для участия в Новогоднем конкурсе от коллектива Ижевских Ларгусоводов!!!
нашу достойную троицу:
1.ТАРу (Ирину)- за активное участие  и проведении встреч, чудесный представитель слабого пола, но с таким сильным характером по вовлечению в организацию мужчин со всего города, хранительницу Клубного знамени
2.fanatik@18rus  (Алексея)- за организацию тем и популизацию автомобиля "Лада-Ларгус" на других форумах (В контакте, Марковском форуме...)
3.ymsik (Василия),добрейшего человека, который всегда делится всеми новинками, советами и секретами с клубнями, рассказывая и показывая на примере своего авто (Это фото его авто с ДХО в начале темы)
Прошу ВСЕХ Ижевских Ларгусоводов принять активное участие в конкурсе
ну и попытаться получить ПРИЗЫ ! Удачи ВСЕМ!!!

как приятно спс большое!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Ожидайте, скоро  dance земляки вам вышлют Новогодние подарки из интенет-магазина от Деда Мороза!!!
Оплату провёл, готовьтесь плясать bayan
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Всем привет.столько интересного оказывается я пропустил. Но работа есть работа. С Кавказа вернусь числа 6 февраля.постараюсь сразу приехать на ближайшую встречу.удачи вам всем!!!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Surkis30:
   Всем привет.столько интересного оказывается я пропустил. Но работа есть работа. С Кавказа вернусь числа 6 февраля.постараюсь сразу приехать на ближайшую встречу.удачи вам всем!!!  
Если ты там, где я думаю - привет Кавказу! Уж думал, что ты задвинул нас! Тебе тоже Удачи!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Василий я думаю ты правильно догадался. Привет передам.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 23:21)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 86
fanatik@18rus:

Всем привет! Прекрасная новость насчет утеплителя под капот про который писал ранее для Ларгуса Smartmat №3 вот ссылка http://technopoint.ru/catalog/i25437072/uteplitel-dvigatelya-smartmat-3?sserv=3 цена дешевле чем автоодеяло в магазине "Максим" 5 слоев  
буду брать и остальным советую можно будет заказать

http://www.ulmart.ru/goods/883326 - экономия 240 руб.

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Surkis30:

Всем привет.столько интересного оказывается я пропустил. Но работа есть работа. С Кавказа вернусь числа 6 февраля.постараюсь сразу приехать на ближайшую встречу.удачи вам всем!!!

Привет Сергей! Действительно тебя потеряли! Возвращайся скорее. Удачи тебе!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Нашел на просторах интернета! Возможно баян, но мне понравилось:

5 ВАЖНЫХ СОВЕТОВ НА ЗИМУ:

1. Будьте внимательней на пешеходных переходах!
Поверьте, даже самую толстую жопу, остановить значительно проще, чем самую легкую машину! Секунда тупости — водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе!
Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично!
— Если водитель зимой сигналит вам на переходе, он не "мудила, ты кому сигналишь, знак видел?!" он банально не успевает остановиться, и дает вам выбор "гордо и больно" или "смиренно и целО"

2.Товарищи пассажиры!
Садясь в машину, не ленитесь, отряхивайте(обметайте, сдувайте, облизывайте) свою обувь, и по возможности, держите ее на коврике, иначе я приду к вам в гости, и припаркую свои гриндерсы, с кусочками собачьего облегчения на подошве, прямо на ваш бежевый, ворсистый ковер!

3.Не вызывайте зимой такси класса "Эконом".
Приедет наркоман Павлик, на боевом, арендном, убитом в бруснику Ланосе, с летними, лысыми покрышками, и будет показывать Вам как он вчера учился ездить в Need For Speed'е, закапывая глаза нафтизином.
И Вам все равно придется показывать ему дорогу, потому, что его навигатор в ломбарде!
Вам правда охота пополнять статистику ГАИ?

4.Гуляя под домом с Вашими:
-собачками,
-котиками,
-крысами,
-единорогами…

Держите их:
-на поводке,
-в кармане,
-на плече,
-не курите перед выходом…

Простая арифметика:
МНЕ:
— Помыть одно колесо без сушки — 1$.
ВАМ:
— Купить нового лапусика-500$
— Психоаналитик и курс "Как пережить утрату" — 100-200$
— Собачьи похороны на 10 чел. без тамады — 50-100$
Внимание вопрос: кто из нас должен больше переживать?

5. Если вы видите как автомобиль застрял в снегу, подойдите и предложите водителю помощь, не важно кто Вы, унылая анорексичка или борзый Шрек. Возможно, именно этот водитель остановится, поможет, и довезет Вас до больницы, если Вы вдруг подскользнетесь и расфигачите себе копчик в семечки, на ровном месте…

Мораль сей басни такова:
Возлюби ближнего своего как самого себя, ибо быть он может, психованным шизофреником с топором под курткой!
Будьте бдительны! Легкой зимы!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.