Ижевск, мы ВМЕСТЕ

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Итак. Сегодня, 08.02.2014 года состоялась вторая встреча членов ижевского клуба ларгусоводов. И УРА! УРА! УРА! Ижевскому клубу жить. В нашем полку прибыло. Сегодня нас было уже 9: Павел 643, Ирина 209, Алексей 954, Алексей 025, Алексей 619, Василий 711, Антон 416, Сергей и юный ларгусовод Артем (но пока на двенашке). Встреча началась не совсем обычно: со вступления в клуб -  поедание мороженного (и это в -26 градусов).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну, а потом перешли к самому приятному: горячий чай!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Встреча продлилась два часа. Ижевчане морозов не бояться! Обсудили очень много волнующих друг друга тем. Очень надеюсь, что на следующем слете нас будет еще больше! Ларгусоводы Удмуртии - объединяйтесь и присоединяйтесь!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 23:29)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
Ура! Ура! Ура! hehe
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Молодцы! А где наклеечки? Как вас узнавать? Сам часто бываю в Ижевске. А побибикать некому crazy

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Наклеек пока нет. Холодно. скоро будут.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
ТАРа:
Наклеек пока нет. Холодно. скоро будут.
Уже заказали или еще нет?Если нет берите с запасом, это как водка все время мало.И еще про водку,вспомнил название речки Вотка.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 20:22)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Может не Вотка, а Вятка?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Есть и Вотка, есть и Вятка.  smile
Вотка — река в России, протекает по территории Якшур-Бодьинского, Шарканского и Воткинского районов Удмуртии. Впадает в реку Сива в 35 км от её устья. Длина реки составляет 66 км, площадь водосборного бассейна 1240 км². Река дала название городу Воткинск, выросшему вокруг построенной на ней плотине. В результате постройки плотины появился Воткинский пруд, один из крупнейших водоёмов Удмуртии.
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
ymsik:
Вотка — река в России,
Я именно про нее.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
ymsik:

Река дала название городу Воткинск
Город в котором родился , Петр Ильич Чайковский , самый известный композитор России и самый исполняемый композитор в мире
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Вот позорище! Я не знала про такую реку! Спасибо за экскурс!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я сам когда увидел ,глазам не поверил,думал трудности перевода,а потом прочитал правильно. laugh
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
ТАРа:

Итак. Сегодня, 08.02.2014 года состоялась вторая встреча членов ижевского клуба ларгусоводов. И УРА! УРА! УРА! Ижевскому клубу жить. В нашем полку прибыло. Сегодня нас было уже 9: Павел 643, Ирина 209, Алексей 954, Алексей 025, Алексей 619, Василий 711, Антон 416, Сергей и юный ларгусовод Артем (но пока на двенашке). Встреча началась не совсем обычно: со вступления в клуб -  поедание мороженного (и это в -26 градусов).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну, а потом перешли к самому приятному: горячий чай!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Встреча продлилась два часа. Ижевчане морозов не бояться! Обсудили очень много волнующих друг друга тем. Очень надеюсь, что на следующем слете нас будет еще больше! Ларгусоводы Удмуртии - объединяйтесь и присоединяйтесь!

Добрый день.как можно вступить в ваш клуб
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Surkis30(Добрый день.как можно вступить в ваш клуб). Три рубля и банка браги (только три рубля бумажные) hehe. Следи за темой,участвуй в обсуждении,выкладывай фотки,А так  welcome
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Спасибо.буду по мере возможности  поддерживать беседу v
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Добро пожаловать!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Всем ПРИВЕТ !!! Рад, что все-таки начали немного собираться Ижевские Ларгусоводы, а то другие города как-то активнее выглядят.Если  не ошибаюсь место сбора - у Нефтемаша на площадке 3-Бананов? Дело очень нужное и НАДО активнее привлекать остальных!!! Когда намечена очередная 3-я встреча?
Имхо: Предложение - в выходной день (дату и время обговаривать заранее, лучше в период с 10 до 12час. - потом вторая половина дня свободна, но послушать надо и другие предложения... С Большим удовольствием приеду не только для общения...
и предлагаю тему встречи: "Что я сделал на своей мафынке"
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Surkis30Борисыч, откройте личико. Удмуртия должна знать своих (героев)ларгусоводов в лицо v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 20:55)
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Приветствую Ижевск Я думаю, что мы личики повидаем при  очередной встрече, пообщаемся...А теперь конкретно, из опыта "Фиатовского клуба"...
1.Согласовать место для автовстреч  (Площадка у Нефтемаша подходит, там многие автоклубы собираются ...)
2.. Надо определить ДЕНЬ недели, когда будут проходить встречи (как правило суббота- семейный день, а вот воскресенье-очень подходит) ну и пока наверное 2 раза в месяц...
3. ВРЕМЯ встречи (самый главный момент, кому-то надо с утра, кому-то удобно после обеда, кто-то готов ближе к вечеру...мнений много. ОТВЕТ -ОДИН: время ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ПОСТОЯННЫМ...к нему и надо подстраиваться всем...
4.продолжительность- около часа +-15минут (хватает и поговорить, пообщаться и замерзнуть и согреться...)
5.Напечатать на принтере небольшие приглашени-памятки типа:
"Уважаемый водитель! Если Вам интересна тема про машинки, ОСОБЕННО про ЛАРГУС,
то ВАС ждут ___числа с __час до __час справа на площадке у Нефтемаша-3Бананов члены
"Ижевского Клуба ЛАРГУС" Там Вы сможете пообщаться, задать вопросы и получить ответы
на МНОГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ!  
Вот такие памятки можно подложить под дворники авто, может это как инициатору доверить ТОРе?    
ВСЁ вышенаписанное только моё ИМХО...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Приветствую Ижевск Я думаю, что мы личики повидаем при  очередной встрече, пообщаемся...А теперь конкретно, из опыта "Фиатовского клуба"...
1.Согласовать место для автовстреч  (Площадка у Нефтемаша подходит, там многие автоклубы собираются ...)
2.. Надо определить ДЕНЬ недели, когда будут проходить встречи (как правило суббота- семейный день, а вот воскресенье-очень подходит) ну и пока наверное 2 раза в месяц...
3. ВРЕМЯ встречи (самый главный момент, кому-то надо с утра, кому-то удобно после обеда, кто-то готов ближе к вечеру...мнений много. ОТВЕТ -ОДИН: время ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ПОСТОЯННЫМ...к нему и надо подстраиваться всем...
4.продолжительность- около часа +-15минут (хватает и поговорить, пообщаться и замерзнуть и согреться...)
5.Напечатать на принтере небольшие приглашени-памятки типа:
"Уважаемый водитель! Если Вам интересна тема про машинки, ОСОБЕННО про ЛАРГУС,
то ВАС ждут ___числа с __час до __час справа на площадке у Нефтемаша-3Бананов члены
"Ижевского Клуба ЛАРГУС" Там Вы сможете пообщаться, задать вопросы и получить ответы
на МНОГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ!  
Вот такие памятки можно подложить под дворники авто, может это как инициатору доверить ТОРе?    
ВСЁ вышенаписанное только моё ИМХО...

Доброе утро Борисыч! очень приятно, что к нам подтягиваются любители Ларгуса. Но:
1. Место встречи на площадке Стройдепо временное. Мы все таки надеемся найти свою площадку, где можем не только встретиться, но и шашлычков замутить.
2. По поводу дня недели, было предложение первая суббота месяца. В принципе, мы так и встречались, я думаю все с этим согласны.
3. Время обычно согласовывается накануне, но часов 12,00 подходит всем.
4. По продолжительности сказать не могу, тут как фишка ляжет, но судя по последней встрече 2 часа на морозе - 26 для всех показалось нормальным.
5. По поводу памяток идея замечательная, возьму на вооружение. Сделаю, не вопрос.
Добро пожаловать в Клуб ЛАРГУСоводов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 06:46)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Кстати, мальчики! Жду от Adminа посылку с флагом клуба и маленькими флажками!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
ТАРа:

Кстати, мальчики! Жду от Adminа посылку с флагом клуба и маленькими флажками!

здорово, ждем с нетерпением  bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 11:50)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
Борисыч:

Приветствую Ижевск Я думаю, что мы личики повидаем при  очередной встрече, пообщаемся...А теперь конкретно, из опыта "Фиатовского клуба"...
1.Согласовать место для автовстреч  (Площадка у Нефтемаша подходит, там многие автоклубы собираются ...)
2.. Надо определить ДЕНЬ недели, когда будут проходить встречи (как правило суббота- семейный день, а вот воскресенье-очень подходит) ну и пока наверное 2 раза в месяц...
3. ВРЕМЯ встречи (самый главный момент, кому-то надо с утра, кому-то удобно после обеда, кто-то готов ближе к вечеру...мнений много. ОТВЕТ -ОДИН: время ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ПОСТОЯННЫМ...к нему и надо подстраиваться всем...
4.продолжительность- около часа +-15минут (хватает и поговорить, пообщаться и замерзнуть и согреться...)
5.Напечатать на принтере небольшие приглашени-памятки типа:
"Уважаемый водитель! Если Вам интересна тема про машинки, ОСОБЕННО про ЛАРГУС,
то ВАС ждут ___числа с __час до __час справа на площадке у Нефтемаша-3Бананов члены
"Ижевского Клуба ЛАРГУС" Там Вы сможете пообщаться, задать вопросы и получить ответы
на МНОГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ!  
Вот такие памятки можно подложить под дворники авто, может это как инициатору доверить ТОРе?    
ВСЁ вышенаписанное только моё ИМХО...
Уважаемый =Борисыч= со своим Уставом в чужой монастырь не ходят, мой совет glasses
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
MaBP:

Борисыч:

Приветствую Ижевск Я думаю, что мы личики повидаем при  очередной встрече, пообщаемся...А теперь конкретно, из опыта "Фиатовского клуба"...
1.Согласовать место для автовстреч  (Площадка у Нефтемаша подходит, там многие автоклубы собираются ...)
2.. Надо определить ДЕНЬ недели, когда будут проходить встречи (как правило суббота- семейный день, а вот воскресенье-очень подходит) ну и пока наверное 2 раза в месяц...
3. ВРЕМЯ встречи (самый главный момент, кому-то надо с утра, кому-то удобно после обеда, кто-то готов ближе к вечеру...мнений много. ОТВЕТ -ОДИН: время ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ПОСТОЯННЫМ...к нему и надо подстраиваться всем...
4.продолжительность- около часа +-15минут (хватает и поговорить, пообщаться и замерзнуть и согреться...)
5.Напечатать на принтере небольшие приглашени-памятки типа:
"Уважаемый водитель! Если Вам интересна тема про машинки, ОСОБЕННО про ЛАРГУС,
то ВАС ждут ___числа с __час до __час справа на площадке у Нефтемаша-3Бананов члены
"Ижевского Клуба ЛАРГУС" Там Вы сможете пообщаться, задать вопросы и получить ответы
на МНОГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ!  
Вот такие памятки можно подложить под дворники авто, может это как инициатору доверить ТОРе?    
ВСЁ вышенаписанное только моё ИМХО...
Уважаемый =Борисыч= со своим Уставом в чужой монастырь не ходят, мой совет glasses
Это было его личное мнение. Человек предложил варианты и их можно обсудить зачем сразу в штыки glasses
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
fine2-Сергей-2:

Это было его личное мнение. Человек предложил варианты и их можно обсудить зачем сразу в штыки glasses

мы это все обсудили на наших встречах.Мне не нравится его тон сообщения. Как ВЫ считаете?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 12:42)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
fine2-Сергей-2:

Это было его личное мнение. Человек предложил варианты и их можно обсудить зачем сразу в штыки glasses

Абсолютно согласен! good
Всякое мнение имеет право на жизнь! Всё обсуждаемо и компромисс всегда найдется!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.