Ижевск, мы ВМЕСТЕ

  
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
MaBP:

мы это все обсудили на наших встречах.Мне не нравится его тон сообщения. Как ВЫ считаете?
Ну если он был на встрече при обсуждении, тогда не понятно зачем он это написал. Если не был тогда надо сказать что все уже решено большинством.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Так, все, мальчики, брейк! каждый имеет право высказаться. И сделали это. Я так понимаю, что встречаться вместе по поводу надвигающегося праздника мы не будем (хотя очень жаль, готовлю подарки). Тогда, следующая встреча состоится в первую субботу марта, т.е. 01.03.2014 года в 12 час. пока там же, на площадке Стройдепо
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
MaBP:

мы это все обсудили на наших встречах.Мне не нравится его тон сообщения. Как ВЫ считаете?

Человек высказал свое мнение. А тон… ну... такой получился! laugh Предлагаю жить дружно! joke
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ТАРа:

Так, все, мальчики, брейк! каждый имеет право высказаться. И сделали это. Я так понимаю, что встречаться вместе по поводу надвигающегося праздника мы не будем (хотя очень жаль, готовлю подарки). Тогда, следующая встреча состоится в первую субботу марта, т.е. 01.03.2014 года в 12 час. пока там же, на площадке Стройдепо

ok
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
ymsik:

fine2-Сергей-2:

Это было его личное мнение. Человек предложил варианты и их можно обсудить зачем сразу в штыки glasses

Абсолютно согласен! good
Всякое мнение имеет право на жизнь! Всё обсуждаемо и компромисс всегда найдется!

перечитайте сообщение , если Вас устраивает то как он обращается, например: (Я думаю, что мы ЛИЧИКИ повидаем при  очередной встрече)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 12:43)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
По совету Борисыча я подготовила пригласительные. Вот текст:

"Уважаемый владелец LADA LARGUS!
В Ижевске существует Клуб LADA LARGUS.  Если Вам интересно пообщаться с единомышленниками и любителями этого автомобиля, задать вопросы и получить ответы на многие интересные темы, поделиться своим опытом, милости просим к нам.
Мы ВАС ждем  _______________________ в______час на площадке Стройдепо справа.
Так же Вы можете найти нас на нашем форуме
http://www.lada-largus.com/forum/1060
С уважением члены Ижевского Клуба LADA LARGUS "

Зацените. Может есть, что добавить?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
ТАРа:

По совету Борисыча я подготовила пригласительные. Вот текст:

"Уважаемый владелец LADA LARGUS!
В Ижевске существует Клуб LADA LARGUS.  Если Вам интересно пообщаться с единомышленниками и любителями этого автомобиля, задать вопросы и получить ответы на многие интересные темы, поделиться своим опытом, милости просим к нам.
Мы ВАС ждем  _______________________ в______час на площадке Стройдепо справа.
Так же Вы можете найти нас на нашем форуме
http://www.lada-largus.com/forum/1060
С уважением члены Ижевского Клуба LADA LARGUS "

Зацените. Может есть, что добавить?

я бы место встречи может  пока не писал, думаю оно будет ближе к лету другим, более подходящим для встреч.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
MaBP:

ТАРа:

По совету Борисыча я подготовила пригласительные. Вот текст:

"Уважаемый владелец LADA LARGUS!
В Ижевске существует Клуб LADA LARGUS.  Если Вам интересно пообщаться с единомышленниками и любителями этого автомобиля, задать вопросы и получить ответы на многие интересные темы, поделиться своим опытом, милости просим к нам.
Мы ВАС ждем  _______________________ в______час на площадке Стройдепо справа.
Так же Вы можете найти нас на нашем форуме
http://www.lada-largus.com/forum/1060
С уважением члены Ижевского Клуба LADA LARGUS "

Зацените. Может есть, что добавить?

я бы место встречи может  пока не писал, думаю оно будет ближе к лету другим, более подходящим для встреч.

Согласна. Но это я приготовила к мартовской встрече
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 12:55)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
я за, очень здорово будет, если каждый приведет на встречу с собой еще одного владельца замечательного автомобиля
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ТАРа:

По совету Борисыча я подготовила пригласительные. Вот текст:

"Уважаемый владелец LADA LARGUS!
В Ижевске существует Клуб LADA LARGUS.  Если Вам интересно пообщаться с единомышленниками и любителями этого автомобиля, задать вопросы и получить ответы на многие интересные темы, поделиться своим опытом, милости просим к нам.
Мы ВАС ждем  _______________________ в______час на площадке Стройдепо справа.
Так же Вы можете найти нас на нашем форуме
http://www.lada-largus.com/forum/1060
С уважением члены Ижевского Клуба LADA LARGUS "

Зацените. Может есть, что добавить?

good
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Привет Ижевск. Если я правильно понял то в первую субботу марта будет встрече клуба scratch
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Вместо волка - соловей , вот такой вот зоопарк
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
быть человеком -это сила, а не п.......ем
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Surkis30:

Привет Ижевск. Если я правильно понял то в первую субботу марта будет встрече клуба scratch

Именно так
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Привет ВСЕМ!
1.Рад, что хоть какая-то предложенная и проверенная практикой идея сослужит пользу КЛУБУ...
2.Так было всегда на Руси - стоило "что-то" предложить, так это"что-то" всегда кому-то не нравится...поэтому и не обижаюсь на выпады, жизнь всегда рассудит... жаль,что ответить МаВРу в личку нельзя, заблокировано почему-то однако...
3.И для ясности про монастырь с чужим уставом(что бы опять кого-то не обидеть) был одним из организаторов создания и проведения встреч Ижевского клуба ФИАТОВОДОВ с декабря 2008г по июнь 2012года...С 30.01.2014г стал обладателем Ларгуса...
решил примкнуть к автосообществу...ну и напоролся на непонимание...Хотя есть масса задумок...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ларговоды Ижевска у нас к вам предложение.Мы можем провдить форумы вместе.Каждое последнее воскресенье месяца в10-00.За это решение  2аргумента.1)форумы проводим одновременно ,вопросы решаем одинаковые,вместе выкладываем фото,подводим итоги.А самое главное при современных средствах связи можем общаться он лайн,дружить форумами.2)Ваш парень прав форум лучше проводить по воскресеньям.Суббота действительно семейный день,а воскресенье именно располагает к общению.Вы скоро сами к этому придёте.И не стоит на него полкана спускать за слово ЛИЧИКИ.Подумайте,обмозгуйте,обсудите на встрече.Спишемся. good
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Борисыч:

Привет ВСЕМ!
1.Рад, что хоть какая-то предложенная и проверенная практикой идея сослужит пользу КЛУБУ...
2.Так было всегда на Руси - стоило "что-то" предложить, так это"что-то" всегда кому-то не нравится...поэтому и не обижаюсь на выпады, жизнь всегда рассудит... жаль,что ответить МаВРу в личку нельзя, заблокировано почему-то однако...
3.И для ясности про монастырь с чужим уставом(что бы опять кого-то не обидеть) был одним из организаторов создания и проведения встреч Ижевского клуба ФИАТОВОДОВ с декабря 2008г по июнь 2012года...С 30.01.2014г стал обладателем Ларгуса...
решил примкнуть к автосообществу...ну и напоролся на непонимание...Хотя есть масса задумок...

Одно приглашение сегодня уже положила на стекло. Посмотрим, что получится.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
57nik:

Ларговоды Ижевска у нас к вам предложение.Мы можем провдить форумы вместе.Каждое последнее воскресенье месяца в10-00.За это решение  2аргумента.1)форумы проводим одновременно ,вопросы решаем одинаковые,вместе выкладываем фото,подводим итоги.А самое главное при современных средствах связи можем общаться он лайн,дружить форумами.2)Ваш парень прав форум лучше проводить по воскресеньям.Суббота действительно семейный день,а воскресенье именно располагает к общению.Вы скоро сами к этому придёте.И не стоит на него полкана спускать за слово ЛИЧИКИ.Подумайте,обмозгуйте,обсудите на встрече.Спишемся. good

Возможно Вы и правы. У вас орловчан опыта больше. А как летом вы встречаетесь? Летом у многих огороды?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ТАРа если не секрет как вас зовут ну оооочень не удобно к такой прекрасной даме так обращаться да ещё в предверии Женского празднника.   У нас в Орле винер занимается логаншопом он дал нам журналы Ларчик.К ним пришпиливаем приглашения и под дворник эффекта больше. А вообще кто приехал на форум вначале и через пару тройку встреч тот там и останется.Нас 12 и 2 сочуствующих.Летом также но встречи по часу.Есть на лето пара задумок но об этом позже. yes
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
57nik:

ТАРа если не секрет как вас зовут ну оооочень не удобно к такой прекрасной даме так обращаться да ещё в предверии Женского празднника.   У нас в Орле винер занимается логаншопом он дал нам журналы Ларчик.К ним пришпиливаем приглашения и под дворник эффекта больше. А вообще кто приехал на форум вначале и через пару тройку встреч тот там и останется.Нас 12 и 2 сочуствующих.Летом также но встречи по часу.Есть на лето пара задумок но об этом позже. yes

Ирина я. Да, у нас тоже на последней встрече Алексей был, рассказывал про журнал Ларчик. Обещал привезти на следующую встречу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 21:56)
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Борисыч:

Привет ВСЕМ!
1.Рад, что хоть какая-то предложенная и проверенная практикой идея сослужит пользу КЛУБУ...
2.Так было всегда на Руси - стоило "что-то" предложить, так это"что-то" всегда кому-то не нравится...поэтому и не обижаюсь на выпады, жизнь всегда рассудит... жаль,что ответить МаВРу в личку нельзя, заблокировано почему-то однако...
3.И для ясности про монастырь с чужим уставом(что бы опять кого-то не обидеть) был одним из организаторов создания и проведения встреч Ижевского клуба ФИАТОВОДОВ с декабря 2008г по июнь 2012года...С 30.01.2014г стал обладателем Ларгуса...
решил примкнуть к автосообществу...ну и напоролся на непонимание...Хотя есть масса задумок...
МаВр поставил барикады на личку, как в Киеве.
Борисыч не переживай, кому надо, тот понял.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ирина к каждому журналу степлером объяву и под дворник.Сигнализация не срабатывает,а человеку приятно.Успехов Вам. yes
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
MaBP, чё на борисыча взъелся я просто хотел чтоб он и Surkis30 аватарки повесили,а так он тему говорит.Не ругайся
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
ИЖЕВСК:

MaBP, чё на борисыча взъелся я просто хотел чтоб он и Surkis30 аватарки повесили,а так он тему говорит.Не ругайся

МаВР просит выйти на улицу, прямо сейчас
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
ТАРа:

ИЖЕВСК:

MaBP, чё на борисыча взъелся я просто хотел чтоб он и Surkis30 аватарки повесили,а так он тему говорит.Не ругайся

МаВР просит выйти на улицу, прямо сейчас
все, решили на месте beer
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.