Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Борисыч:

Докладаю...На 1 этаже есть комната-чайная, спокойно можно в тепле посидеть и пообщаться. beer .
1-го ноября свободна, аренда стоит всего 150 рублей час, при условии что
чай, кофе(печенье, тот, конфеты и т.д) будут свои, а кипяточек они нам организуют!  
Так что одноклубники-земляки, решать Вам...Где лучше нам всем на встречу клуба собраться...

Я ЗА! и шашлычок можно организовать. Встретить досрочно зиму!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 10:05)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 14
всем привет.вот и я с вами.В планах подъехать на следующую встречу
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Всем привет, Уважаемые! К сожалению 01.11.2014 быть с Вами не смогу, ибо День Рождения у жены! Если уеду – буду не понят! Потому – хорошей Вам встречи! Душой я с Вами!!!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет! есть классная идея, автопробег 1,11,14 от стройдепо до Тэц 2 собиремся 9-00 в 9-15 поедем по тихоньку агитируя на вступление в клуб! Как вам?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Можно и так! Только вот надо постараться  И ВСЕМ ДРУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬСЯ и ПРИЕХАТЬ на  КЛУБНУЮ ВСТРЕЧУ!!!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 6
конечно нужо
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Ижевские земляки-Ларгусоводы !
Так что можно будет  ВСЁ уточнить по клубной закупке и на встрече в субботу 1 ноября детали обговорить.
Главное - пора определиться с МЕСТОМ приехать как предлагал "fanatik@18rus"
... к 9ч30мин 1-го ноября "СтройДепо-3-м Бананам" для уличного общения и затем колонной 8км на ФОК в тепло на чаёк с бубликами...
Выбор за Вами...не тяните
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Ребят, извините,. Моя поездка откладывается по причине болезни первого водителя (жены), к концу моего отпуска боюсь не выздоровит.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Можга
Сообщений: 11
Всем доброго утра, дня, вечера, ночи!!! Привет большой из Можги!!! Очень хотелось приехать в Ижевск 01.11.2014г, но у меня не получается, надо выходить на работу!!! Желаю всем приятной встречи!!! Надеюсь в следующий раз выбраться к вам!!!
LEXM
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
nsv5779-Сергей:

Ребят, извините,. Моя поездка откладывается по причине болезни первого водителя (жены), к концу моего отпуска боюсь не выздоровит.
Скорейшего ей выздоровления!!!
Будем надеяться, что поездка Ваша позднее состоится,  не теряем надежду на встречу!!!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
nsv5779-Сергей:

Ребят, извините,. Моя поездка откладывается по причине болезни первого водителя (жены), к концу моего отпуска боюсь не выздоровит.

Очень жаль. Первому водителю здоровья!!!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Ижевские земляки-Ларгусоводы !
Так что можно будет  ВСЁ уточнить по клубной закупке и на встрече в субботу 1 ноября детали обговорить.
Главное - пора определиться с МЕСТОМ приехать как предлагал "fanatik@18rus"
... к 9ч30мин 1-го ноября "СтройДепо-3-м Бананам" для уличного общения и затем колонной 8км на ФОК в тепло на чаёк с бубликами...
Выбор за Вами...не тяните

Всё правильно, но предлагал к 9-00 а не 9-30; в 9-15 выезд до тэц-2 там чаек, и ещё спортзал если есть возможность мяч попенать))
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Привет ВСЕМ!
Зима вроде только напугала, снег почти растаял...И в спячку зимнюю  рано впадать!
А получается, что люди вроде взрослые, говорят что машики любят, а общения на форуме по поводу ноябрьской
встречи почти нет...Дело как говорится- "хозяйское !"Жаль, что такое нужное дело затихает
из-за "извечного русского пофикизма"
Я лично обязательно приеду, мне нравится общаться с земляками-одноклубниками, договорюсь на субботу и по поводу
"Теплой комнаты с чаепитием на ФОКЕ ТЭЦ-2".
Так что впереди 4 Дня выходных,успеем отдохнуть, и ВСЕМ  тем, кому небезразличен Ижевский Лада-Ларгус Клуб приезжайте
1-го ноября "СтройДепо-3-м Бананам к 9ч-00-9ч-15 а там все пообщаемся  и порешаем...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Я буду. Будет только чай? Мясо не едим?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 22:54)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Привет ВСЕМ!
Зима вроде только напугала, снег почти растаял...И в спячку зимнюю  рано впадать!
А получается, что люди вроде взрослые, говорят что машики любят, а общения на форуме по поводу ноябрьской
встречи почти нет...Дело как говорится- "хозяйское !"Жаль, что такое нужное дело затихает
из-за "извечного русского пофикизма"
Я лично обязательно приеду, мне нравится общаться с земляками-одноклубниками, договорюсь на субботу и по поводу
"Теплой комнаты с чаепитием на ФОКЕ ТЭЦ-2".
Так что впереди 4 Дня выходных,успеем отдохнуть, и ВСЕМ  тем, кому небезразличен Ижевский Лада-Ларгус Клуб приезжайте
1-го ноября "СтройДепо-3-м Бананам к 9ч-00-9ч-15 а там все пообщаемся  и порешаем...

Приеду к 9-00 возьму чай а если мясо можно купить главное деньги взять)))
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
К сожалению, не смогу приехать- работа(
Lada Largus KSOY5L-42-02D, Серый базальт
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Привет всем.Из синий ямы выбрался куда приезжать а то я чот не понял  scratch
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
ИЖЕВСК !
1-го ноября приезжай к "СтройДепо-3-м Бананам" к 9ч-00-9ч-15 а там все пообщаемся  и порешаем...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
понял буду
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
Привет всем!!!
Приехать не смог, работа. Смотрю, у многих работа не дала подъехать 01 ноября. Считаю, стоит рассмотреть перенос встреч с первой  Субботы на первое Воскресенье месяца. Т.к. на работе, что не успел сделать до пятницы плавно переноситься на субботу.
Лично у меня большая часть семьи предпочитает ездить по магазинам, родственникам и деревням с огородами -  в Субботу.

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
регион18:

Привет всем!!!
Приехать не смог, работа. Смотрю, у многих работа не дала подъехать 01 ноября. Считаю, стоит рассмотреть перенос встреч с первой  Субботы на первое Воскресенье месяца. Т.к. на работе, что не успел сделать до пятницы плавно переноситься на субботу.
Лично у меня большая часть семьи предпочитает ездить по магазинам, родственникам и деревням с огородами -  в Субботу.

Это уже обсуждалось и не раз. Большинство согласились на субботу.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Наш одноклубник "ЭДУАРД76" в своем блоге - Зимняя "картонка" на радиатор"- предлагает свой вариант закрыть радиатор на зиму.
Посмотрите его тему, может кого и устроит, он может еще и сетку на лето  из нержавейки выслать...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Мой заказ из клубной закупки уберите, пожалуйста(9 Левый и правый передние локеры                          99999901031482      2      300р)
Lada Largus KSOY5L-42-02D, Серый базальт
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Борисыч:

Наш одноклубник "ЭДУАРД76" в своем блоге - Зимняя "картонка" на радиатор"- предлагает свой вариант закрыть радиатор на зиму.
Посмотрите его тему, может кого и устроит, он может еще и сетку на лето  из нержавейки выслать...

Дамы и господа, никто не заказывал завщиту радиатора, как у Эдуард76? Может есть у кого шаблон решетки радиатора? Завтра планирую приехать в Ижевск, бордюрная лента лежит в багажнике, а времени сделать шаблон нет совсем. cry Вырезал бы на месте.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
Schaller:


Дамы и господа, никто не заказывал завщиту радиатора, как у Эдуард76? Может есть у кого шаблон решетки радиатора? Завтра планирую приехать в Ижевск, бордюрная лента лежит в багажнике, а времени сделать шаблон нет совсем. cry Вырезал бы на месте.

У меня комплект: Зимняя защита решетки радиатора и бампера лада ларгус
http://largus-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/zaglushka.html
можно по ним вырезать
Только я буду в Ижевске где-то в 11.00-13.00 (Буду двигаться Кизнер – Можга – Ижевск)

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.