Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Что по мне, так можно и 13-го! Аще без разницы! smile
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
ymsik:

Что по мне, так можно и 13-го!
Давайте тогда 13-го сентября...
можно и картошечку выкопать успеть, и другие огородные дела поделать в выходные..
только раз уж договариваемся, то надо собраться и приехать 13-го!!!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Уговорили 13-го, ну чтоб мля все были, предлагаю 9-30 у стройдепо? А да свершилось моя мечта цепанул ларик фургон может быть приедет на встречу.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Всем привет.лето кончилось а с ним и работа на Каме. Теперь я снова с вами. Вчера наконец то я поменял себе шестерни пятой передачи. И получил свои заветные 110км/ч при 3000об. Менял сам на огороде. Не спеша часа за четыре управился это с обедом и перекурами.к сожалению фото процесса нет.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Surkis30:

Вчера наконец то я поменял себе шестерни пятой передачи. И получил свои заветные 110км/ч при 3000об. Менял сам на огороде. Не спеша часа за четыре управился это с обедом и перекурами.к сожалению фото процесса нет.
Молодец Сергей! А по поводу фото, не беда- в августовском номере "За Рулем" есть и фото и статья познавательная про замену шестерён 5-передачи...
Так что ждем тебя  и ВСЕХ-ВСЕХ на встречу в субботу 13-го  к Строй-Депо к 9ч30мин... joke
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Борисыч:

Surkis30:

...
Молодец Сергей! А по поводу фото, не беда- в августовском номере "За Рулем" есть и фото и статья познавательная про замену шестерён 5-передачи...
Так что ждем тебя  и ВСЕХ-ВСЕХ на встречу в субботу 13-го  к Строй-Депо к 9ч30мин... joke

Буду!  99.9%
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Буду 13-го ! Кто то меня опередил на форуме уже обьяву повесил(((((
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Так я ж не нарочно facepalm  просто хотел помочь тебе на марковском форуме организовать и привлечь  на встречу welcome
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Борисыч:

Так я ж не нарочно facepalm  просто хотел помочь тебе на марковском форуме организовать и привлечь  на встречу welcome

прощаюЮ, я сегодня добрый)))))))))
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Ура! Встреча состоялась! Всем спасибо кто был! А кого не было неспасибо!)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот тоже пару фоток))


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Хи! Две Ирины получилось!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:
Две Ирины получилось!
Одна прямо ходячая, другая порхающая. Значит разные по сути.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Спасибо ALIKу за фото с клубной встречи!
Общению Ижевских Ларгусоводов помогла и отличная погода,1,5 часа быстро пролетели...
Вновь нашло подтверждение, что всю ту информацию, полученную в беседах и рассказах от владельцев,
не найдешь в оффиц.источниках, не расскажут в автосалонах...Действительно - ОПЫТ бесценен!!! good
Удачи ВСЕМ Ижевским одноклубникам !!! bye
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
Борисыч:
Спасибо ALIKу за фото с клубной встречи!

там фото еще и Fanatik18 предоставил:)))ему тоже спасибо


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Всем пламенный привет! Вопрос такой: есть автомобиль Hyundai Getz, на него нужна недорогая сигнализация с автозапуском, что б сразу с установкой. Интересовались в «Бюро 343» - просят 7 т.р., это дорого. Сигналка нужна без наворотов, просто, что б был автозапуск, ну и конечно с установкой! У кого есть идеи на этот счет? Может знакомые найдутся?
P.S. сигналка стояла без автозапуска, но что-то в ней глюконуло и хотят поставить уже с автозапуском!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 15:48)
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Попробуй обратиться в 12Вольт(угол Кирова-172 т.42-13-00) или лучше в Мастер Вольт(за Эльгрином).
Так же позвони по т.57-67-05 там помогут...Удачи ymsik !
!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Борисыч:

Попробуй обратиться в 12Вольт(угол Кирова-172 т.42-13-00) или лучше в Мастер Вольт(за Эльгрином).
Так же позвони по т.57-67-05 там помогут...Удачи ymsik !
!

Спасибо!!! Информацию передал! ok
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 1
Доброй ночи. Стал владельцем Ларгуса. Возьмёте меня к себе в клуб?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Максим, да без проблем! Следи за форумом и приезжай на следующую встречу.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Максим:

Доброй ночи. Стал владельцем Ларгуса. Возьмёте меня к себе в клуб?

welcome
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
http://avtovolop.ru/news/lada_largus_vip_nazvana_cena_premialnogo_universala/2014-09-19-1669 известна цена лада ларгус VIP


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12
Блин второй раз машину купил в иж ладе и снова в душу они мне нагадили. Спросил их по человеческий (раз уж они настаивали на установке сигнализации и содрали кучу денег) по уму сделали или по колхозному как в подвале на изоленту, ответили все строго по технологии .... Итог сегодня под ноги из под торпеды отвалился кусок(один из блоков) сигнализации прилепленный на скотч (несмотря на то, что на нем предусмотрено 2 штатных крепления под саморез либо болт), ладно хоть не на ходу под педаль.  В машине жена, ребенок.. а еслиб отвалился под педаль тормоза на красный сигнал светофора на оживленном перекрестке...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 19:43)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Александр:

Блин второй раз машину купил в иж ладе и снова в душу они мне нагадили. Спросил их по человеческий (раз уж они настаивали на установке сигнализации и содрали кучу денег) по уму сделали или по колхозному как в подвале на изоленту, ответили все строго по технологии .... Итог сегодня под ноги из под торпеды отвалился кусок(один из блоков) сигнализации прилепленный на скотч (несмотря на то, что на нем предусмотрено 2 штатных крепления под саморез либо болт), ладно хоть не на ходу под педаль.  В машине жена, ребенок.. а еслиб отвалился под педаль тормоза на красный сигнал светофора на оживленном перекрестке...

Не однократно убеждался - у них всегда зависит - чья смена! А по русски говоря - раз на раз!!! То всё здорово и молодцы, то черте что!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.